Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеронимо - счастье есть! :)


Liudmilita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прежняя тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99630

 

Джерри прожил "хозяйским котом" 4 месяца. Возвращают "по причине внезапно открывщейся аллегрии".

По правде говоря, я рада - такой кот достоин самого лучшего! Сейчас Джо ждёт Vika13.

Всё бы ничего, но в связи с болезнью Снежки я - полный банкрот (у нас в месяц на лечение уходит в 3 раза больше моей зарплаты...).

Так что мы с Джо будем очень благодарны за помощь денежкой на передержку и пиаром. :worthy:

 

e1cffb35bbb8.jpg

1d3582a67510.jpg

b92668a51148.jpg

 

Ты меня пока не знаешь, и не видел, и не гладил.

Но у меня большие планы - познакомиться с тобой.

Ты мне нужен, очень нужен, мой хозяин дорогой!

Ты совсем не ожидаешь, как тебе я буду верен,

как послушен, ласков, весел, тепл как шарфик пуховой!

Все, что мне сегодня нужно - руки теплые твои,

нежность сердца, ласка, дружба - всё чтоб было на двоих!

Ты домой придешь уставший, раздраженный, может, злой,

Я бегу к тебе вприпрыжку, без тебя мне было плохо,

Целый день я спал и думал, как к тебе улягусь в ноги,

улыбнусь тебе усато: "Не дрейфь, хозяин, я с тобой!"

 

Джо 2 года, он здоров, привит, кастрирован. Джо очень ласковый, мурчливый котище, любит поглажки и почесушки, при этом томно закатывает глаза. =)

К сожалению, у Джо умерла хозяйка (инсульт), и он вынужден искать новый дом. Дом, где он будет так же нужен и любим.

89261338423, Людмила

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101969

 

БАРАХОЛКА В ПОЛЬЗУ ДЖО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135727&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо приехал... Всё обошел и поныкался под кровать. Ксения потусила тут почти час, плачет, очень переживает, что пришлось вернуть.

Люд, у него уже срок прививки подходит. Прошлая была 27 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джо приехал... Всё обошел и поныкался под кровать. Ксения потусила тут почти час, плачет, очень переживает, что пришлось вернуть.

Люд, у него уже срок прививки подходит. Прошлая была 27 февраля.

Про прививку помню... В общем, кругом засада. :(

 

З.Ы. А аллергия тусить не помешала (вспоминаю наше совместное с Котом посещение и его муки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

db55f5651650.jpg

f1a41963ee43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь посадила Джерика в клетку, на него уже Толстик нападал:(

Еще прикол: пока Ксения тусила по квартире, Толстик пометил ей рюкзак и шапку. так это щедро оросил:), поганка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f1a41963ee43.jpg

 

Бедный Джо... В который уже раз его предали? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а что не так было в семье?

как я поняла аллергия - лишь предлог избавиться от кота?

Аллергия - причина или предлог, я не в курсе, да и не важно это, ИМХО.

Мне позвонила Вероника и сказала, что Ксения несёт к ней кота.

Никаких жалоб до этого на Джо не поступало, не было никаких попыток связаться со мной и обсудить проблемы, какими бы они ни были.

Попыток оплатить передержку Джо со стороны Ксении, как я поняла, тоже не было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а что не так было в семье?

как я поняла аллергия - лишь предлог избавиться от кота?

 

Девушка просто позвонила и сказала, что прямо сейчас хочет его вернуть. Я не стала ничего спрашивать, смысл в этом?

 

Аллергия - причина или предлог, я не в курсе, да и не важно это, ИМХО.

Мне позвонила Вероника и сказала, что Ксения несёт к ней кота. Т.е. никаких жалоб до этого на Джо не поступало, не было никаких попыток связаться со мной и обсудить проблемы, какими бы они ни были.

Попыток оплатить передержку Джо со стороны Ксении, как я поняла, тоже не было. :rolleyes:

 

Она собирается к нему в гости приходить. И обещала какие-то миски и лотки приволочь, вроде не будет больше кошек заводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она собирается к нему в гости приходить. И обещала какие-то миски и лотки приволочь, вроде не будет больше кошек заводить

Удобненько так... Сдать ребёнка в детдом и ходить навещать. :angry:

 

Я сегодня голодная и злая. Третий месяц не обедаю, потому что денег нет. И дальше буду только злее...

 

По поводу прививки: дома Джо можно уколоть? Через недельку, на стрессе прививка равно не сядет, как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит прививка?

(если мне не изменяет память. то до 1 тыс рублей?)

Готова кинуть на телефон, или завтра передать на м. Тимирязевская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла барахолку в пользу Джо: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135727&st=0

Больших надежд на неё не возлагаю, но, может, перепапдёт какая копеечка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит прививка?

(если мне не изменяет память. то до 1 тыс рублей?)

Готова кинуть на телефон, или завтра передать на м. Тимирязевская.

В последний раз я в Беланте прививала Зайку за 600-700 руб. (в сентябре), и ещё за приём сколько-то было... Уже не помню.

Спасибо за предложение, на всякий случай пойду поищу голодный телефон, т.к. завтра я в Одинцово со Снежей буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последний раз я в Беланте прививала Зайку за 600-700 руб. (в сентябре), и ещё за приём сколько-то было... Уже не помню.

Спасибо за предложение, на всякий случай пойду поищу голодный телефон, т.к. завтра я в Одинцово со Снежей буду...

 

К сожалению, больше дать не смогу. Сама не работаю, сижу дома с грудным ребенком.

По этой же причине не смогу по-другому деньги передать. Редко бываю в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сами не уколете прививочку? Все дешевле... Или хотите показаться вету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, надо же :cry2: Даже слов нет :blush:

 

Так что мы с Джо будем очень благодарны за помощь денежкой на передержку и пиаром. :worthy:

Пиаром по инету помогу, правда сильный не обещаю, т.к. сейчас загружена по самое не могу. Если только больше никто не откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a68526fa8eabt.jpg

 

И хотела бы вступиться за бывших владельцев. Аллергия может быть и накопительная.

У меня у сестры жуткая аллергия на моего кота: чихи, слезы, сопли, чесотка. А у некоторых ж может быть вплоть до астмы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему сами не уколете прививочку? Все дешевле... Или хотите показаться вету?

С одной стороны, не хочется Джо стрессовать тасканием в клинику, а с другой - мы последний раз у врача год назад были, с тех пор в жизни Джо произошло много перемен. Если кот выглядит здоровым, не факт, что на самом деле это так и есть...

Думаю подождать недельку, понаблюдать пока, сейчас в любом случае его лучше не дёргать, а там решим, что лучше.

Может, к Веронике ветврач по другому поводу заедет и нас однам глазком посмотрит?.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, надо же :cry2: Даже слов нет :blush:

 

 

Пиаром по инету помогу, правда сильный не обещаю, т.к. сейчас загружена по самое не могу. Если только больше никто не откликнется...

Спасибо! Пиар нужен очень, любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a68526fa8eabt.jpg

 

И хотела бы вступиться за бывших владельцев. Аллергия может быть и накопительная.

У меня у сестры жуткая аллергия на моего кота: чихи, слезы, сопли, чесотка. А у некоторых ж может быть вплоть до астмы....

Спасибо оргомное!!! :gift:

 

Может, всё может.

Но выглядело это так: девушка пришла тем вечером домой, открыла дверь, у неё начались слёзы и сопли, и тут её осенило - о! да у меня же аллергия на кота!

Она позвонила Веронике: заберите кота - вот щас вам его принесу.

А если бы у Вероники не было мест?

А если бы она не могла взять его в долг?

 

Ведь я оставила Ксении подробную инструкцию по котоводству, просила обращаться ко мне со всеми вопросами и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупрежать о тех ситуациях, когда коту может потребоваться передержка (отпуск, возврат).

Если аллергия началась неделю назад, ведь можно было позвонить мне и предупредить, что "вот, возникла такая ситуация, я схожу сдам анализы, чтобы убедиться, что аллергия на кота, а вы будьте готовы его забрать". Можно?

 

К тому же мы в XXI веке живём, да ещё в Москве... При желании аллергия лечится.

А убрав кота из дома, Ксания от аллергенов не избавилась - они способны сохраняться в помещении до 6 месяцев.

 

Так что я не знаю причины возврата - и не собираюсь это выяснять, - мы-то знаем, что Джо замечательный!

Знаю только, что ответственный человек заблаговременно подумает о том, что можно сделать, куда и как он кота денет, и будет как-то участвовать в его судьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех такому красавцу не помочь :blush:

 

На счет аллергии не буду спорить, слава богу, не сталкивалась настолько близко.

 

А Вы про характер не расскажите?

Как с другими котами, сколько ему лет и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы про характер не расскажите?

Вероника, конечно, подробней раскажет :blush:

но совершенно искренне могу сказать, что из двух десятков котов, что были у меня на передержке, я только двух могу определить, как "человеческие", но только в лучшем смысле этого слова. Они у меня в подписи (как чувствовала, не решалась убрать :( ) Он совсем молодой еще, двух, наверное, нет, да Людмил? Елки, что ж ему так не везет(((

 

Это зайка Джо так целуется :wub:

c0ee97a5e6f9t.jpg

6f1e5b3d8ebet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, конечно, подробней раскажет :blush:

попытаюсь:)

Джо очень славный, ласковый, целовательный котеец:) Толстенький. мягенький, обожает пузик чесать:) А улыбка у него просто очаровательная :wub:

Он не капризный, но довольно робкий малец. Посторонних опасается и ныкается под кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разместила Джо. Честно скажу ,просмотры не ахти. Но будем надеяться и верить....

Лена (Зена) положила на телефон мне денежку :gift: я сделала на все зверушки объявку "срочной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...