Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеронимо - счастье есть! :)


Liudmilita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня с этим красавцем лично познакомилась! Этакий шустрый и добродушный толстячок :rolleyes: (похож очень на Бориса из рекламы :blush: ) Желаю ему самых-самых хозяев: любящих и навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грех такому красавцу не помочь :blush:

 

На счет аллергии не буду спорить, слава богу, не сталкивалась настолько близко.

 

А Вы про характер не расскажите?

Как с другими котами, сколько ему лет и т.п.

Очень ласковый котище. Ни в жисть нарочно не оцарапает и не укусит. Даже в клинике, когда кровь на анализ брали и показательное УЗИ делали для целого класса студентов, только жалобно мявкал, без особого сопротивления. Правда, может поцарапать просто от страха, вырываясь. Перед тем, как я его забрала от умершей хозяйки, туда приезжали 2 парня и устроили такой шухер, что Джо мы поймали в одеяло и запихнули в переноску только с третьей попытки... Очень сложно ловить бегающего по потолку кота. Он мне тогда с перепугу оцарапал задней ногой мизинец. ;)

 

Так что вот. Ласковый со знакомыми, но не слишком доверчивый к чужим, ибо жизнь научила... При малейшем подозрении молниеносно слиняет под кровать и будет там отсиживаться. Правда, если проникнуть туда к нему и начать гладить, весьма вероятно, что ответит мурчанием, подставлянием пуза и томным закатыванием глаз: "Я тебя не вижу, так что можешь продолжать." :appl: Но из-под кровати вылезет далеко не сразу.

 

С другими котами по-разному, зависит от котов. ;) Не скажу, что отпетый задира или мальчик для битья. Живёт в социуме и принимает его правила.

 

Лет Джо сейчас около двух или чуть меньше (так сказали в клинике). Кот в полном расцвете. :)

 

З.Ы. Всем огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеронимо выбрал стратегически правильное место для отдыха - холодильник :rolleyes:

 

bd3fb9bd35eb.jpg

 

bea872a39496.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настрадался мальчишка - такая боль в глазах застыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, ну что, прививаем Джо? или еще подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, ну что, прививаем Джо? или еще подождать?

Если здоров, оттносительно весел и проглистогонен, то прививаем Нобиваком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна пиарит его, будем надеяться, что устроится котофей. Ведь симпатичный какой и умненький.

Я тоже пиарю Джо

Пиаром по инету помогу, правда сильный не обещаю, т.к. сейчас загружена по самое не могу. Если только больше никто не откликнется...

 

Будет лучше если наши тексты и фото не будут совпадать. Иначе нас обоих могут забанить. Некоторые пиарные сайты не любят дублей.

Или я могу отойти в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пиарю Джо

 

Будет лучше если наши тексты и фото не будут совпадать. Иначе нас обоих могут забанить. Некоторые пиарные сайты не любят дублей.

Или я могу отойти в сторону.

Cогласуйте с shanna!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красавец!!!!

Дай Бог, чтоб Джо в след. раз больше повезло с хозяевами.

 

Как у него дела?

Могу ещё руб 500 кинуть на голодный телефон.

 

А то вся "нычка" уходит на бездомную кошь, которая сидит сутками на подоконнике и просится в дом.... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пиарю Джо

Будет лучше если наши тексты и фото не будут совпадать. Иначе нас обоих могут забанить. Некоторые пиарные сайты не любят дублей.

Или я могу отойти в сторону.

 

Отходить в сторону не надо. Я сторонник того,что пиару много не бывает.

 

Пиарю с текстом,который мне прислали:

 

Заголовок : Джо-ласковый,мурчливый котище!!!! (2 года)

 

Текст; Джо 2 года, он здоров, привит, кастрирован. Джо очень ласковый, мурчливый котище, любит поглажки и почесушки, при этом томно закатывает глаза. =)

К сожалению, у Джо умерла хозяйка (инсульт), и он вынужден искать новый дом. Дом, где он будет так же нужен и любим.

 

Ну ,а фотки главные на разных сайтах разные.

 

 

Глвное,что бы заголовок не совпадал.

 

Хоть один звоночек был? У меня он на все зверушки до сих пор сделан " срочным" и всего 21 просмотр. Главную фотку поменяла и всё равно просмотры не увеличились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой красавец!!!!

Дай Бог, чтоб Джо в след. раз больше повезло с хозяевами.

 

Как у него дела?

Могу ещё руб 500 кинуть на голодный телефон.

 

А то вся "нычка" уходит на бездомную кошь, которая сидит сутками на подоконнике и просится в дом.... (((

Спасибо! Может, Вероника сможет принять на ЯК?

Мне пока нечем обналичивать, к сожалению...

 

Хоть один звоночек был? У меня он на все зверушки до сих пор сделан " срочным" и всего 21 просмотр. Главную фотку поменяла и всё равно просмотры не увеличились.

Нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отходить в сторону не надо. Я сторонник того,что пиару много не бывает.

в при нципе, согласна :)

 

Пиарю с текстом,который мне прислали:

не, у меня другой текст

 

Глвное,что бы заголовок не совпадал.

и заголовок другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за финпомощь и пиар Джо!

Я пока ещё не совсем в кондиции...

Правда, взяла себя в руки и обновила финотчет.

 

З.Ы. По Джо не звонили ни разу, но, что удивительно, в один день с инстервалом в 3 часа позвонили двое парней. И оба спросили Пана Коцького, который уже полгода как пристроился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то на Джо сделала объявление VIP на все зверушки (завтра должен появиться) ,но непонятно.для этого надо зайти в мой профиль.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то на Джо сделала объявление VIP на все зверушки (завтра должен появиться) ,но непонятно.для этого надо зайти в мой профиль.. :blink:

Это был благородный хакер, наверное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый звоночек на Джо. К сожалению, ручки нам не подошли - с маленким гиперактивным ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите меня за сумашедшую,но с объявкой Джо что -то творится загадочное.

Во первых -это VIP , который я не делала и во вторых ,сделав объявление "срочным" ,я обнаружила,что оно сделано не на 10 дней,а на 20. Это конечно нам на руку,но всё-равно не понятно.

 

Со звоночками сейчас совсем плохо. Вон у меня в подписи какие красавцы и красавицы и тишина.....Я давно такого затишья не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите меня за сумашедшую,но с объявкой Джо что -то творится загадочное.

Во первых -это VIP , который я не делала и во вторых ,сделав объявление "срочным" ,я обнаружила,что оно сделано не на 10 дней,а на 20. Это конечно нам на руку,но всё-равно не понятно.

 

Со звоночками сейчас совсем плохо. Вон у меня в подписи какие красавцы и красавицы и тишина.....Я давно такого затишья не помню.

Да, странно...

 

Джо так жалко... С самого начала я его хотела к себе забрать, ведь такой парень хороший! И мама "за" была.

И вот - дома лейкоз... :( Теперь только пристраиваться, до победного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, странно...

 

А мне кажется, это админы Всехзверушек делают :)! Кол-во объявок до 10000 увеличилось само собой, я не просила (просто не знала, что можно попросить). У меня тоже одна объявка сама собой стала срочной - аж до 24 марта.

Спасибо вам, уважаемые админы Всехзверушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет звоночков?

Нет. Пришла денежка для Джо от Sidni, 942,86 руб. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня-Gaechka купила для Джо вакцину:) Завтра будет товарищу прививание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое. Вроде кот красивый,фотки хорошие,а звонков нет. Он у меня везде размещён,объявления поднимаются,на все зверушки в "срочных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерик стал смелым котиком и не прячется от посторонних. встречает их в дверях, подставляет пузо под почесывания и всю тушку под поглаживания:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...