Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеронимо - счастье есть! :)


Liudmilita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да что же такое. Вроде кот красивый,фотки хорошие,а звонков нет. Он у меня везде размещён,объявления поднимаются,на все зверушки в "срочных".

Вот не знаю. Хороший кот. Сама бы им с удовольствием окотилась, да нельзя...

Вот и Василий - собрат по несчастью, больше года сидит... Не понимаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось очень мало времени до лета. Если отклика по инету нет, то надо пробовать подать в газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось очень мало времени до лета. Если отклика по инету нет, то надо пробовать подать в газеты.

Надо. Только "где деньги, Зин"? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось очень мало времени до лета. Если отклика по инету нет, то надо пробовать подать в газеты.

 

Погодите. Есть ручки. Посмотрите, мой котик слева из подписи похож на вашего? :blush:

 

Чей телефон давать для переговоров?

 

Отбой :( :(

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около 20 животинок в пиаре, но модераторы Все зверушек почему то выбрали вашего Джо. Джо опять сделан "срочным" до 20.04 :blink:

 

Фотку бы ,что бы он сидел как копилка,как у меня в подписи Муссон,а то он везде лежит....и не на белой материи.

 

Газеты сейчас тоже не работают, даже у щенков. Щенки пристраиваются по интернет пиару,хотя раньше газеты очень хорошо работали..

 

А есть ещё его фото на красном фоне ,кроме портретной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был звонок на Джо, по разговору нормальные люди из Лобни, договорились на сегодня. У меня случился приступ юбилейного маразма и я перепутала время смотрин:( Я ждала людей к 15 часам и жутко злилась, что они не явилиись. к тому же звонок от них был с рабочего телефона и даже перезвонить некуда было. Прождав до 15.45 я получила смс, что типа все ок, приедем после 7. я озверела и пошла по делам... Выяснилось, что я дурак, только когда я позвонила вечером Людмиле и спросила, не дурак ли я... Дурак, однако. Пытаюсь теперь дозвониться и извинься перед людьми, их телефон выключен:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвониться не удалось, телефон или выключен или не берут трубку. Написала СМС с извинениями, ответили тоже СМС, и тут же опять выключили телефон. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерик уехал в новый дом. Приятная пара его укотовила, будет у Джо подруга Кристина:) - это она увидела Джо в инете и влюбилась в толстяка:)

Доехал мальчик наш хорошо, устроился за шторой в комнате и наблюдал за народом. Его оттуда выуживали и ладили. не брыкался, но когда не придерживали - утекал обратно за шторку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая радостная новость ! Удачи тебе котяра в новом доме! Будь хорошим мальчиком!

 

P\S Пока не буду снимать с пиара,подожду немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерик уехал в новый дом. Приятная пара его укотовила, будет у Джо подруга Кристина:) - это она увидела Джо в инете и влюбилась в толстяка:)

Доехал мальчик наш хорошо, устроился за шторой в комнате и наблюдал за народом. Его оттуда выуживали и ладили. не брыкался, но когда не придерживали - утекал обратно за шторку:)

завязала лапки/хвостики, чтоб прижился :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пропала. 2 недели лежала с несбиваемой температурой 39,5 и жутким трахеобронхитом. Сейчас, вроде, пришла в себя, только штаны спадают...

 

Джо ок. Ведёт себя хорошо, только по ночам завёл привычку с игрушками носиться и попробовал когти на новом ковре... Но в целом все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джо ок. Ведёт себя хорошо, только по ночам завёл привычку с игрушками носиться и попробовал когти на новом ковре... Но в целом все довольны.

 

Уф, выдохнули. А то увидела подзаголовок "Джо возвращают" - аж сердце сжалось :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, выдохнули. А то увидела подзаголовок "Джо возвращают" - а сердце сжалось :).

Разгребу работу, обновлю финотчет и поедем в Пристроенные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо! Не зря модераторы его полюбили и делали бесплатно VIP. Они первыми разглядели классного кота :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, слава богу, что у Джо все наладилось в жизни!!!

И я тоже пропала.. *( пардоньте.

 

Надеюсь иногда читать новости о Джо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... В прошлый раз решила не убирать из подписи - вернули :blush:

Может, теперь убрать сразу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю... В прошлый раз решила не убирать из подписи - вернули :blush:

Может, теперь убрать сразу? :)

Не думаю, что наличие совести у конкретного человека зависит от наличия картинки в чьей-то подписи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a68526fa8eabt.jpg

 

И хотела бы вступиться за бывших владельцев. Аллергия может быть и накопительная.

У меня у сестры жуткая аллергия на моего кота: чихи, слезы, сопли, чесотка. А у некоторых ж может быть вплоть до астмы....

У меня никогда не было никакой аллергии ни на каких животных. А полтора года назад меня покусала собака и мне сделали какое-то неприличное кол-во уколов, на один причём была страшная аллергия...ещё чуть-чуть и анафилактический шок. Ну да не об этом сейчас, но дело в том, что после тех уколов у меня началась аллергия на некоторые продукты и на одного из моих питомцев, не сильная, правда, но всё равно чувствительно (на длинношёрстного кота). На короткошёрстных всё нормально, на собу тоже. Правда на продукты уже прошла...но на кота как то пока не хочет проходить... Так что по разному бывает. Хотя и не факт, что это действительно реальная причина.

 

Держим кулачки! Пусть всё будет у ДЖО хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада! Жанна, спасибо тебе за помощь! Теперь все кошки Тамары устроены по домам (ТТТ!) Пусть всем живется хорошо, спасибо всем, кто их спас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Разгребу работу, обновлю финотчет и поедем в Пристроенные...

Ну вот, наконец-то руки дошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...