Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок скелет-девочка выполз из под машины


Админа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позавчера мне под ноги выползло как мне показалась кошка. Оказалось маленьктй щенок девочка. Запуганная . Хорошо что рядом живет форумчанка Алиска10 .Благодаря ей щенок отловлен из под машины принесен ко мне домой и вымыт.

У ЩЕНКА НЕТ НИЧЕГО.

 

ЭТО СОВЕРШЕННЫЙ МЕШОК С КОСТЯМИ. Абсолютный голопузик. Она сжималась вполовину что бы сохранить тепло в этом нежном розовом пузике.

Наверное месяца 3 ей. Я не собачник совсем

Ни у меня ни у Лены денег нет совсем. Если бы не забрали то дня два на морозе в таком истощенном совсем состоянии и все.

ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ВРАЧА И АНАЛИЗЫ. Пока мы с Леной кормим тем что отжиливваем от своих животных. Так долго продолжаться не может.

Пусть эта тема хоть микроскопический но шанс Если нет то шанс что может выживет в приюте Там может хотя бы есть врачи и хоть какое то еда-тепло. Все таки лучьше чем вот с таким нежным розовым пузом ь сдохнуть в снегу от голоды. Такой мешок с костями мы не можем придложить даже в приют. Это Аут

Кормлю по чуть чуть несколько раз в день. Она все время спит. Я не знаю насколько это нормально.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ФОРУМЧАНЕ.

Вариант первый.

Если помощи нет то щенка покормим неделю отрывая от своих животных. Денег нет давно. Мне на моих кошек помогают люди. У Лены 6 своих собак плюс еще на кураторстве. А она пенсионерка. Отглистогоним и хоть чуть откормим может в приюте выживет.

 

Вариант второй

 

НУЖЕН КУРАТОР НЕМЕДЛЕННО !!!!!!!!!Деньги на анализы крови хотя бы. И еду.

Если все это находится то щенок живет у меня за еду. Откормить такой скелет до вида что бы о нем можно было говорить как о собаке и давать пиарные фотки это месяц и думаю 4000 руб Это натуралка и витамины.

Плюс анализы и наверное нужен ренген. Щенок битый. Ему больно когда до него дотрагиваются.

Мои руки уход крыша над головой откорм. Моим знакомым форумчанам известно что из египетский мощей я за месяца полтора откармливаю цветущий розан с улыбкой на морде и толстой попой. ( надо себя похвалить немного )

 

Девочка при приближении человека хочет зарыться под кафель. !!!

 

У нас с Леной денег нет совсем. Вся надежда что форумчане все таки подтянутся. Кроме того что я предложила по двум вариантам больше мне помочь ей просто не чем. Даже открытие этой темы то же шанс.

Помогите этой избитой забитой полностью истощенной девчушки. Сколько мольбы у не в глазах.

Фотик только достала. Сегодня фоткаю как смогу. завтра отдам фотик и мой друг выложит фото.

У меня даже фотика нет.

 

ДАЙТЕ СКЕЛЕТИКУ ШАНС !!!!

 

(Господи а мне то за что это. Убейте хоть кто нибудь меня )

 

на 19.02 сданы анализы на Гаммалеи полный комплекс за 700 руб все отрицательно - УРА!!!!

щен стал вставать к миске. и какает уже не под себя а на газетки. Откармливаем еще сдать кровь на биохимию.

 

Обращаю внимание господ модераторов что интернет у меня только на работе. Поэтому выйти я смогу только 24.02.

Это для того что бы темку не снесли куда нибудь

еще раз повторяю щенку нужен куратор !!!!!!!!!! без куратора все получиться плохо. я делаю только то что я могу по мере сил

которых практически нет. Я действительно больной человек.

НУЖЕН КУРАТОР

24.02 щенку сделаны анализы и УЗИ с кардиограммой. Воспаление кишечника воспаление матки поражена печень.

Дана глистогонка. переэдала сутки начались уколы с 23.02. Сердечко слабое. Нужно повторное УЗИ 27 или 28.02

 

на 25.02 Порка изменения в сотоянии в положительную сторону. Отъедаемся и оживаем. Однако до повторного УЗИ напряжение не снимается из-за воспаления матки.

Если все будет хорошо то можно будет думать дальше

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136531 Создаена тема в финансировании

 

на 26.02 состояние стабильно . Ждем второго УЗИ. Пойду 28.02

 

Обращаю внимание господ форумчан а особенно модераторов что выйти в интернет я смогу только 1 марта

 

на 1.03

Сдали второе УЗИ. Кишечник еще воспален но уже лучьше ( естественно принесла первую картинку для сравнения ) матка получше.

Курс антибиотиков продолжить до конца Последний укол 5 марта. Все аналиы у мня н рукках. Как дойду до своего друга у которого есть сканер и фотик то попробуем выложить все чеки и анализы. По окончании уколов числа 10 сделать еще одно УЗИ - оно будет бесплатно

Совет стерилизовать пораньше и наблюдать за маткой впрочем как и за сердцем. Потому что тут может быть бомба замедленного действия.

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ЧТО У ЩЕНКА НЕТ КУРАТОРА !!!!!!! КУРАТОР НУЖЕН СРОЧНО !!! плюс нужны финансы

 

на 3.03 Состояние щенка стабильно и даже лучьше. Уколы продолжаются. Третье УЗИ сделаю после уколов оно будет бесплатно.

Щенку сейчас на некоторое время тупо нужен покой и хорошая еда.

Деньги есть только до 15 марта. ЩЕНКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ДАЛьНЕЙШИИ НАШИ ПЛАНЫ И КУРАТОР

на 5.03

По сотоянию щенка все стабильно и пока идет по плану. Я повторяю так еще несколько дней будет до третьего УЗИ оно будет бесплатно.

Сфоткаю как и обещала числа 10. У меня нет фотика возьму у друга.То есть пока все в режиме ожидания. И стаблизации

ОГРОМНОЕ СПАИБО ВСЕМ КТО ЗАМЕТИЛ ТЕМКУ И ПОМОГАЕТ КАК МОЖЕТ.

Напоинаю господам форумчанам и особенно модераторам что компьютер у мня только на работе и выйти я смогу только 9 марта. Тел в подписи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарю щенку 2 тыс. Есть СБЕРовская карта?

 

Метро Выхино 5 минут хотьбы от метро.

Сберкарты нет. Есть яндексь кошелек 41001240099190

Если будут деньги сразу поеду к Жанису сдам биохимию и общий кровь. Это 1500 руб Сразу будет понятно как там внутри.

Буду кататься у него в ногах. Может сделает узи бесплатно. В прошлый раз с кошкой посмотря на мое выражение лица он сказал что УЗИ это просто мне подарок.( преставляю как я выглядела с обезумевшим взором )Что еще нужно Ренген наверное. Какие анализы ( если на них найдутся деньги надо сделать сразу ) Ели по общим показателям крови будет здоровенькая то сразу отглистгогоню Триантелмом. Прошлые щенки перенесли нормально. Только все равно глистов было столько что пришлось гнать трижды. Один по дронталу и два триантелм. Естественно нужен будет гаммавит .

Да забыла сказать в ушах цветущий ушной клещь. Едитственно есть капли от клеща дома. От кошек остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Выхино бываю около 20.00, подходите к метро помогу деньгами

 

Где и как встретиться ??? Мой тел в подписи. Или напишите в личку Ваш номер позвоню с бесплатного. Договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1.000 на ЯК сегодня вечером, или завтра утром

 

 

 

с меня 1000 р. положу завтра вечером после 19,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 1000 р. положу завтра вечером после 19,00

 

Девочки Милые спасибо. На анализы хватит наверное.

Кроме крови чего обычно щенкам сдают сразу. Надо ли сдавать на эньтерит и чуму ??

 

Кошелек проверит мой друг. Сразу отпишусь по получении Это наверное будет вечером. У меня это четко.

Хотя немного долго. Я даже проверять кошелек не умею. Он мне отдаст наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме крови чего обычно щенкам сдают сразу. Надо ли сдавать на эньтерит и чуму ??

Если отвезти кал на Гамалеи - все вирусы обойдутся в 700 р.

Если сдавать кровь (ОКА?), тогда лучше уж и биохимию натощак. Но я бы кровь сдала, когда истощения не будет такого, а то непонятно будет, что от чего.

Самое опасное (в смысле чаще всего) в этом возрасте глистная инвазия и энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отвезти кал на Гамалеи - все вирусы обойдутся в 700 р.

Если сдавать кровь (ОКА?), тогда лучше уж и биохимию натощак. Но я бы кровь сдала, когда истощения не будет такого, а то непонятно будет, что от чего.

Самое опасное (в смысле чаще всего) в этом возрасте глистная инвазия и энтерит.

Про инвазию знаю Поэтому будет Гаммавит.

С энтеритом у меня сидела Бонни на передержке - вылечились и пристроились это было 2 года назад

 

Я собираюсь на Звенигородку. К жавнису наверное 20 го в субботу. Или лучьше подождать

 

Когда давать глистогонку. числа 20-23 рано ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1.000 на ЯК сегодня вечером, или завтра утром

 

 

около 19.30 положила на ЯК

 

УДАЧИ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда давать глистогонку. числа 20-23 рано ???

 

Если стул и температура будут в норме, глаза-нос чистые, думаю, под гамавит и вазелинку можно уже будет. Очень хвалят сейчас мельбемакс, вроде, никаких осложнений и гонит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стул и температура будут в норме, глаза-нос чистые, думаю, под гамавит и вазелинку можно уже будет. Очень хвалят сейчас мельбемакс, вроде, никаких осложнений и гонит хорошо.

 

Так я думаю триантелм. Про мельбемакс знаю . Кстати рекомендую кошатникам после Нового Года гнала 20 кошкам. Все прошло нормально.

Осложнений не было.

Триантелм испробован на собаках. Те чумные щенки которые у меня сидели глистогонились триантелмом. Единственный минус что глисты выходят нерастворенными и зрелище еще то. Единственно что врач тогда сказал что триантелм убивает даже личинки. А дронтал надо повторять и повторять.

 

НУЖНЫ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ОБАЧНИКОВ. кАКИЕ АНАЛИЗЫ СЕЙЧАС АКТУАЛЬНО СДАТЬ. КРОМЕ ЭНТЕРИТА И БИОХИМИИ.

Я не знаю чего сдают щенкам. Я была передержкой. Анализы решали кураторы а мне привозили только назначения.

 

Мне нужно знать как распределить деньги что бы на анализы обязательные хватило. И что бы мне не мотаться со щенком пешкодралкой в такие концы.

Все таки я больной человек. А последние две недели два приступа почечных коликов это не сахар.

 

Вот тут прозвучала мысль что рановато сдавать кровь. Типа пусть отъестся. СОБИРАЮ СОВЕТЫ а в зависиости от них распределю время и силы.

Все таки будет 4 выходных дня.

 

Пока мои планы такие 20 к Жавнису. на кровь

21 отвожу какашку на звенигородку. Они работают и в выходные.

22 съезжу к врачу

23 - все выходные.

 

По деньгам.

Вчера получено от YULO колосальная для нас сумма 3000 руб Это я отложила в конвертик на анализы. Те что прийдут на яндекс мой друг увидит вечером завтра отпишусь

 

По состоянию щенка. кормлю 5 раз в день. Ночью плачет К миске не встает миску ставлю прям под нос. Вчера и сегодня съела по пачке творога с утра 250 гр. Днем вчера и сегодня сбегаю кормить. Работа рядом с домом.Творог буду давать кажый день по пачке.

У щенка рахитик. куплю в Марквете витамины типа кальциди еще и для шерсти жирорастворимые.

Запуган щенок сильно. Когда подхожу близко писается под себя от страха и сразу забивается под подстилку а еще лучьше если бы можно под кафель.Очень много пьет. Какает не жидко но и не нормальныи колбасками. что то среднее.

Все время спит. Но уже расправился во сне. Както вытягивается а не клубком зажатым

Теперь работать должно еда и время.

ДЕВУШКИ НУЖЕН КУРАТОР.

Если щенок здлров то куратору и делать то пока ничего не надо. Щенок будет тихо на откорме. Только после приведения щенка в товарный вид нужен будет фототргаф и пиар ( но до этого далеко пока )

вСЕ РАВНО КУРАТОР НУЖЕН УЖЕ СЕЙЧАС ХОТЯ БЫ ДЛЯ ПОДЖСТРАХОВКИ. пОСКОЛЬКУ ЕСЛИ У МЕНЯ СИЛ НЕ БУДЕТ ТО МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ К ВРАЧУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто пришел к нам на помощь, теперь нам не страшно, только бы со здоровьем у девульки все было хорошо.

 

Последние месяцы мы словно в аду:двух молодых собак убили, одного отравили /счет шел на минуты, но мы его вытянули с того света!/, девять месячных котят бросили в сумке в снег при 20-ти градусном морозе-восемь пристроили, собака жила под средней платформой, фактически смертница,-спасли, находится на передержке.

 

Мы всегда стараемся обходиться своими силами , но на данный момент мы иссякли материально, а без денег никого не спасешь, поэтому пришлось обратиться к форумчанам.

 

Сейчас у щенульки есть крыша над головой и средства для сдачи анализов,немного средств на еду,но

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!

 

Сокуратором согласна быть АДМИНА, пожалуйста, помогите нам с кураторством девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кАКИЕ АНАЛИЗЫ СЕЙЧАС АКТУАЛЬНО СДАТЬ.

Обычно сдаются чума, парвовирус и короновирус, аденовирус (1-2 типа),

ну и при всяких подозрениях уже конкретно - лептоспироз, простейшие и т.д. , но это вроде пока ТТТ...

На Гамалеи все входит в "пакет", на Звенигородке отдельно каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно сдаются чума, парвовирус и короновирус, аденовирус (1-2 типа),

ну и при всяких подозрениях уже конкретно - лептоспироз, простейшие и т.д. , но это вроде пока ТТТ...

На Гамалеи все входит в "пакет", на Звенигородке отдельно каждый.

Я не знаю где Гамалеи. Дайте тел и адрес

Звенигородка мне по линии Выхино- 1905 года.

Плюс достаточно какашек или надо волочь щенка.

Если только какашки то смогу вырваться завтра днем с работы отвезу баночку. Если щенка то тоько в выходные

 

Сбегала покормить. Каша гречка с рурицей и индейкой плюс бульон ( мяса проц 70 )

Щенок измерян рулеткой. Длинна от копчика до середины лба там где ушки. 34 см

Высота от пола до холки 24 см. Это как мне удалось измерить в одни руки.

 

Девушки напоминаю !! Интернет только на работе поэтому все советы принимаютмся до завтра до 20 00

Далее обращаю внимание господ модераторов у меня выхода в интернет не будет 4 дня.

Смогу отписаться только 24 фкераля. Тел в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60625 я так понимаю что вот про Гамалеи, ветклиника и лаборатория.

Сами не пользовались ни разу, но по-моему туда не надо собаку везти, достаточно кал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

Как соба?

 

 

Пока Наташа не звонила, она еще на работе.

 

Надо бы солнышку имя придумать, на фото она выглядит крупнее, чем в жизни.Она очень маленькая, худенькая и взгляд у нее не щенячий, а настрадавшейся, запуганной собаки.Кто знает, что ей уже довелось испытать в этом жестоком мире.

У нее хороший окрас, а.главное. очень маленькие ушки,напоминающие ушки фокстерьера.

Только бы анализы были хорошие, а мяско нарастим общими усилиями, девчушка вполне пристраиваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Наташа не звонила, она еще на работе.

 

Надо бы солнышку имя придумать, на фото она выглядит крупнее, чем в жизни.Она очень маленькая, худенькая и взгляд у нее не щенячий, а настрадавшейся, запуганной собаки.Кто знает, что ей уже довелось испытать в этом жестоком мире.

У нее хороший окрас, а.главное. очень маленькие ушки,напоминающие ушки фокстерьера.

Только бы анализы были хорошие, а мяско нарастим общими усилиями, девчушка вполне пристраиваемая.

 

Лена Спасибо! Просто такие фотки. Ты вместе со мной мыла суповой набор. Да под окрасом это не видно. И если ты помнишь отмыть до чиста не получилось даже изведя полторы банки шампуня Элсев лореаль

 

Я молчу не просто так а по поводу пауза.

Отвезла какашку 700 руб на Гамалея.

Уже есть результаты анализов. Все отрицательно.

Энтерит чума аденовирус паровирус ротовирус герпесвирус кальцевирус кароновирус и чего то еще я по тел не поняла РЕБЯТА ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!!! ТУТ ЩЕНОК ЗДОРОВ

 

поскольку я все получила по телефону то Вы можите проверить что я там была моя ФИО Емельянова щенка зовут Даша

это я пишу для неверующих людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...