Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок скелет-девочка выполз из под машины


Админа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Какое счастье,заходить в эту тему....Сказка да и только... :yahoo::appl::gift::wub:

 

Наташа,Ирина,Наташа...все участники спасения девочки...Спасибо Вам за девочку!!!! :wub: :wub: :gift:

 

Жалобу модераторам,о переносе темы тоже отправила... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААА! Какое отличное окончание печальной истории о "Щенке скелет-девочки". Теперь эту тему можно назвать "Щенок - счастливая красавица и умница". Как хочется, чтобы все истории так заканчивались. Natasha-delft СПАСИБО!!!!!

 

 

НЕОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ !!!!!!! НЕОБЫКНОВЕННОЕ СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!! ГОСПОДИ !! СПАСИБО ТЕБЕ !!

 

Просто слов не хватает только слезы.

Жалобу отпрвила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,только увидела!Плачу от счастья.Какая же ты умничка,спасла обреченную малышку и вот она -уже в новой счастливой жизни.Сказка про Золушку.А ты-Фея! :wub:

У меня тоже но в Германии живет Спот,теперь в Голландии-Дашенька.Знаю,кактебе было тяжело.Но все было не зря.Спасибо тебе за терпение и любовь!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,только увидела!Плачу от счастья.Какая же ты умничка,спасла обреченную малышку и вот она -уже в новой счастливой жизни.Сказка про Золушку.А ты-Фея! :wub:

У меня тоже но в Германии живет Спот,теперь в Голландии-Дашенька.Знаю,кактебе было тяжело.Но все было не зря.Спасибо тебе за терпение и любовь!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Если бы не девочки не их финансовая поддержка с самого начала ни их позитивный настрой.

А конечно главное деньги ( как не прискорбно даже при очень большом желании без денег ничего не получиться ) и то что Дашенька приглянулась Наташе и она решила дать щенку дальнейшую жизнь и дом

 

Так что я не самый главный герой. Ирина дала приют и приучала к прогулкам и как Вы видите сама отвезла Дашу на отправку в аэропорт.

Если честно я даже ничего не знала. девочки все сделали сами ДЕВОЧКИ МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!!!!

 

Кстати в Германию я отправляля еще и Тасю последнюю девочку из темы спасите трех выживших щенков. Последняя девочка сильно засиделась и вот Бог помог ее заметила немецкая семья. Это было год назад

Вот когда я просто вешалась от темки и ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой этой истории конечно Наташа-Админа! Если бы не она , Даши бы точно сейчас уже не было в живых. Один из ста подберет уличного,больного и тощего щенка, остальные 99 , к сожалению, пройдут мимо. И тему она открыла и "кричала" так, что мимо не пройдешь. А вообще , Даша -это мое самое любимое имя, хотела дочку так назвать, но муж не дал. Ну вот теперь,наконец получила свою Дашу!

 

Теперь по делу- нужен совет! Что делать, если щенок, ни с того , ни с сего, начал ходить в туалет не на газеты , а в комнате , на покрытие?! Как опять переучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный герой этой истории конечно Наташа-Админа! Если бы не она , Даши бы точно сейчас уже не было в живых. Один из ста подберет уличного,больного и тощего щенка, остальные 99 , к сожалению, пройдут мимо. И тему она открыла и "кричала" так, что мимо не пройдешь. А вообще , Даша -это мое самое любимое имя, хотела дочку так назвать, но муж не дал. Ну вот теперь,наконец получила свою Дашу!

 

Теперь по делу- нужен совет! Что делать, если щенок, ни с того , ни с сего, начал ходить в туалет не на газеты , а в комнате , на покрытие?! Как опять переучить?

 

Может это единичный случай. У меня ТОЛЬКО НА ГАЗЕТЫ . Играет или спит в комнате но сразу бегала только в коридор на газеты.

Как я понимаю у Ирины тор же только на газеты. Она писала что даже как то получалось только на улице.

Может это результат какого либо воспаления. Может надо сделать УЗИ Потщательнее. И я надеюсь что вместе с собакой Вам передали прошлые анализы.

Может опять началось воспаление. и собака не контролирует мочеиспускание и не может добежать до газеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это единичный случай. У меня ТОЛЬКО НА ГАЗЕТЫ . Играет или спит в комнате но сразу бегала только в коридор на газеты.

Как я понимаю у Ирины тор же только на газеты. Она писала что даже как то получалось только на улице.

Может это результат какого либо воспаления. Может надо сделать УЗИ Потщательнее. И я надеюсь что вместе с собакой Вам передали прошлые анализы.

Может опять началось воспаление. и собака не контролирует мочеиспускание и не может добежать до газеты

 

А у меня моя щенка в клочья рвала все газеты и пеленки и ходила везде в туалет... Пока не подросла. Я даже шучу, что только моя собака научила меня ругаться матом. :) Только уберешь, через какое-то время опять. Как тут в сердцах не шепнуть крепкое словцо :) А Собаку свою обожаю, она большая умница выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в порядке! Даша ведет очень активный образ жизни, берем ее повсюду с собой- и на море , и на дачу. Уже привыкла к машине, ездит очень хорошо, на больших расстояниях укладывается спать. Познакомили ее со всеми соседями и друзьями, на близком расстоянии она чужих немного боится, а издалека очень храбрая, нас охраняет и на всех лает. Очень много гуляет и стала лучше кушать.

В общем, она привыкает к нам , а мы к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЛОСАЛЬНОЕ СПАСИБО ВАМ !!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!

 

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
КОЛОСАЛЬНОЕ СПАСИБО ВАМ !!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!

 

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!

 

Не бросайте темку. Хоть иногда пишите как там Вы вместе поживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Рада Вас видеть. У Даши и Наташи всё хорошо. Дашка выросла ( в холке 60 см), очень любит играть, очень подвижная и веселая. Вообщем, квартирный электровеник. Кушает хорошо, все свои дела делает на улице. За что мы все боролись, всё исполнилось! Ура!!!

Наташе, Даше и всей семье СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!

Подробности, надеюсь, Наташа напишит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Рада Вас видеть. У Даши и Наташи всё хорошо. Дашка выросла ( в холке 60 см), очень любит играть, очень подвижная и веселая. Вообщем, квартирный электровеник. Кушает хорошо, все свои дела делает на улице. За что мы все боролись, всё исполнилось! Ура!!!

Наташе, Даше и всей семье СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!

Подробности, надеюсь, Наташа напишит.

43715e4cb7a8.jpg

 

 

 

Наташа! Рада Вас видеть. У Даши и Наташи всё хорошо. Дашка выросла ( в холке 60 см), очень любит играть, очень подвижная и веселая. Вообщем, квартирный электровеник. Кушает хорошо, все свои дела делает на улице. За что мы все боролись, всё исполнилось! Ура!!!

Наташе, Даше и всей семье СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!

Подробности, надеюсь, Наташа напишит.

ffbba9e4c1cc.jpg

 

Наташа! Рада Вас видеть. У Даши и Наташи всё хорошо. Дашка выросла ( в холке 60 см), очень любит играть, очень подвижная и веселая. Вообщем, квартирный электровеник. Кушает хорошо, все свои дела делает на улице. За что мы все боролись, всё исполнилось! Ура!!!

Наташе, Даше и всей семье СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!

Подробности, надеюсь, Наташа напишит.

8fbf493a6d3d.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу подробности - у Даши все хорошо, она выросла, повзрослела , поумнела. Окончательно привыкла к нам и к дому. Начали заниматься с кинологом. Дашу стерилизовали, операция прошла успешно, сейчас шовчик уже совсем зажил.

Писать в тему катастрофически не хватает времени, потому , что у Даши появился братик. Домашнее имя Ванечка, по паспорту Иоганнес ван Энхельсехютте, это серьезная, большая сторожевая собака будет в будущем нас с Дашей охранять, а пока смешной неуклюжий медвежонок. С Дашей они сразу подружились и готовы играть весь день, но пока приходиться за ними следить и ограничивать их игры, что бы давать малышу отдых. В общем, пока очень тяжело с четырьмя животными в квартире, тем более что коты совершенно не рады очередной собаке. Одно утешение, что через месяц переезжаем в новый дом на природе и у всех будет достаточно места погулять, поиграть и половить мышей.

Мы с Дашей передаем большой привет всем участникам этой темы и особенно нашей спасительнице-Наташе-Админе!

Фотографии Даши и Ванечки -выше. Извините, не очень хорошо получается вставлять фото в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погрузилась в других собак, но про Дашу помнила и все ждала -как пройдет ее привыкание к жизни у Наташи. Тепрь время уже прошло и вижу, что все счастливы! Как здорово, что хоть эта история закончилась хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ТО ЭТО ОНО !!!!!!!!!

 

 

 

:wub::yahoo::appl: Счастье!!!!! Настоящее счастье... :gift:

 

Какая Даша серьезная,взрослая стала,появление братика Ванечки уже сейчас так заметно изменило Дашеньку... :wub: Дашенька,так трогательно-растерянно смотрит на младшего братика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу подробности - у Даши все хорошо, она выросла, повзрослела , поумнела. Окончательно привыкла к нам и к дому. Начали заниматься с кинологом. Дашу стерилизовали, операция прошла успешно, сейчас шовчик уже совсем зажил.

Писать в тему катастрофически не хватает времени, потому , что у Даши появился братик. Домашнее имя Ванечка, по паспорту Иоганнес ван Энхельсехютте, это серьезная, большая сторожевая собака будет в будущем нас с Дашей охранять, а пока смешной неуклюжий медвежонок. С Дашей они сразу подружились и готовы играть весь день, но пока приходиться за ними следить и ограничивать их игры, что бы давать малышу отдых. В общем, пока очень тяжело с четырьмя животными в квартире, тем более что коты совершенно не рады очередной собаке. Одно утешение, что через месяц переезжаем в новый дом на природе и у всех будет достаточно места погулять, поиграть и половить мышей.

Мы с Дашей передаем большой привет всем участникам этой темы и особенно нашей спасительнице-Наташе-Админе!

Фотографии Даши и Ванечки -выше. Извините, не очень хорошо получается вставлять фото в тему.

 

 

Наташа,спасибо ВАМ,за Дашеньку!!!! :wub::gift: это,такое пристройство замечательное!!!! :gift: Очень хлопотное время позади,сейчас непростой очень период у Вас,но совсем скоро наградой для Вашей большой и дружной семьи...новый дом на природе,раздолье для Вас и животных... :wub:

 

А,Ванечка,плющевый мишутка... :wub: ФотографииДаши с Ванечкой вызывают умиление... :wub: Старшая сестренка приглядывает за младшим братиком.. :wub: Котикам правда не до умиления... :blush: только только приходят в себя от появления в их жизни Дашеньки и вот новый сюрприз... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...