Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок скелет-девочка выполз из под машины


Админа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена Спасибо! Просто такие фотки. Ты вместе со мной мыла суповой набор. Да под окрасом это не видно. И если ты помнишь отмыть до чиста не получилось даже изведя полторы банки шампуня Элсев лореаль

 

Я молчу не просто так а по поводу пауза.

Отвезла какашку 700 руб на Гамалея.

Уже есть результаты анализов. Все отрицательно.

Энтерит чума аденовирус паровирус ротовирус герпесвирус кальцевирус кароновирус и чего то еще я по тел не поняла РЕБЯТА ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!!! ТУТ ЩЕНОК ЗДОРОВ

 

поскольку я все получила по телефону то Вы можите проверить что я там была моя ФИО Емельянова щенка зовут Даша

это я пишу для неверующих людей

 

Админа, какие хорошые новости!!!! Ура!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админа, какие хорошые новости!!!! Ура!!! :gift:

 

Ура это конечно хорошо. Вдвойне ура когда я сдам кровь на биохимию- это завтра.

 

В ТРОЙНЕ !!!!!!!!КОГДА ВСЕ ТАКИ НАЙДЕТСЯ КУРАТОР. !!!!!!!!!

КУРАТОР НУЖЕН РЕБЯТ Я НЕ ШУЧУ. Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО ПОКА МОГУ НО НУЖЕН КУРАТОР.

Господа деньги это хорошо. Нощенку нужен куратор!!!!!!!! Если все по крови будет хорошо то куратору месяц и делать то нечего пока не отглистогонимся ит не откормимся.

В скорой курато найдется быстрее чкм в профильном разделе в который мало кто заходит

 

КУРАТОР ДОЛЖЕН НАЙТИСЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. НОВИЧКИ ЭТО ВАШ ШАНС. ЕСЛИ ЩЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ И У МЕНЯ НА ОТКОРМЕ ЗА ЕДУ ТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВАШ ШАНС ПОПРОБЫВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ КУРАТОРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОПОРОБУЙТЕ.

БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОЙМИТЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ПЛОХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что у нее с лапкой? Она ее просто так вывернула или какая-то травма.

Думаю что просто большой ушиб. поскольку когда глажу то она напрягается. если бы был перелом то пищала бы. Но больно однозначно. Я сначала подвмала про перелом. но вмроде как получьше.

 

Щенок запуган и забит. Тронуть его очень тяжело. Практически не возможно. тут нужна очень сильная социализация.

Если кто то помнит темку про Бонни и Клайда с искры. Бонни сидела у мня вместе с энтеритом. ( вылечина социализированна и пристроина в нормальные руки )

Так по поведению это существо хуже.

НО РАХИТ ОДНОЗНАЧНО.

Нужен кальций. Витамины творог.

творог она получает по пачке в день 250 гр с утра Домик в деревне 5.5 жирностью С момента вхождения в мой дом

Завтра поскольку деньги подошли куплю хорошие витамины с кальцием в марквете.

<b>Не обижайтесь но НИ У МЕНЯ НИ У ЛЕНЫ ДЕНЕГ НЕТ ДАВНО. Живем в доолг и побираемся. Мне на моих кошек деньги подают

А лично мне вот честно это стыдно. Ну думайте чего хотите

 

НУЖЕН КУРАТОР !!!!!!! Я КУРАТОРСТВО НЕ БЕРУ. НА СЕБЯ. кОРМИТЬ ПОИТЬ УБИРАТЬ ГОВНО ПОЖАЛУЙСТА.

ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ЕДУ ИЗ РАСЧЕТА 150 РУБ В ДЕНЬ ПРИ НАТУРАЛЬНОМ КОРМЛЕНИИ и доведении за полтора месяца до кондиции пристройства.

НО КУРАТОРОМ ПРОСТИТЕ НЕТ !!! ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ И ДВА ВАРИАНТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, творог и кефир лучше давать пониженной жирности, во всяком случае мне так врачи говорили, когда у меня щенки подобранные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, творог и кефир лучше давать пониженной жирности, во всяком случае мне так врачи говорили, когда у меня щенки подобранные были.

Подымаю вас повыше и желаю огроменной удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание удачи, она нам очень нужна.

 

Что уже сделано:

сданы анализы крови, сделано УЗИ, кардиограмма /сделана бесплатно/.

 

Результаты обследования:

-слабое сердце-исключить нагрузки, наркоз.

-воспаление кишечника, плохая печень.

-воспаление матки, было предложено купировать воспаление антибиотиками.

 

Повторное УЗИ -28 февраля, будет бесплатно. До этого успеем сделать несколько уколов амоксициллина и гамовита./лекарства куплены/.

Дана глистогонка.

 

Завтра Админа выходит на работу и подробности напишет, создаст тему финансирования.

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наконец то я вылезла

Приход

YULO - 3000 Наличные

Татьяна Б - 1979.99 получу на руки

Kate1377 -942.86

perotsfya-980.0

Итого 6902.85-- 6903 руб

 

Истрачено 700 руб анализы на Гамалеи

2500 анализы крови и УЗИ

кардиограмма бесплатно

Если честно я купила в Марквете витамины и Триантелм но дырявая голова не переложила чека из другой сумки.

Чессссннооо чессно завтра напишу как по ценам.

помню Бреверсы 125 руб

а вот кальциди и глистогонку не помню.

Витамины купила по минимуму что бы ровно потратить деньги

Да все таки купила игрушку пищалку самую дешевую 95 руб кажется.

Теперь засыпаю под писк.

Щенок стал более активным. Еще раз вымыт наконец то дочиста. Он все таки не светлосерый и не светложелтый. а чисто белый с пятнами

сохла она в комнате в шерстяном одеяле потом знакомилась с кошками. Хотела общения. Мои возрастные на нее не реагируют.

Буду каждый вечер их объединять. Пусть учится жить с кошками. Это часто бывает нужно ручкам

Процедцр у дортора перенесла овершенно спокойно на удивление. Уколы та же без проблем.

 

Так же даю жирорастворимые витамины для шерсти Velcom ( мне для них деньги для кошек неделю назад переслали )

Делюсь со щенком

 

По состоянию щенка.

 

Воспаление кишечника и поражение печени - возможно паразитарного характера. Было решено дать глистогонку

Дала триантелм по весу. Глисты были много но не катастрофа.ъ

Воспаление матки

Слабое сердце нельзя больших нагрузок и наркоза поэтому пока операцию на матке делать нельзя- щенок слаб решено купировать воспаление антибиотиком.

В дальнейшем наблюдать за сердцем делать кардиограммы. Особой патологии нет и при хорошем питании и уходе может как говорится и израстется.

 

Амоксицилин гаммавит и леарсил - у меня все есть осталось от кошек . все свежее покупалось два месяца назад ( люди мне на это для моих кошек деньги давали ) Шприцы так же остались

Уши лечим как я говорила капли остались от кошек( отибиовин кажется сложно у меня с такими названиями )

Начала колоть

Повторное УЗИ 27 или 28 ( когда соберусь ) оно будет бесплатно.

До этого получится 3 укола амоксицилина. и будет видно как обстоят дела.

Может понадобится и еще УЗИ после курса антибиотика. То есть наблюдать за процессом в матке .

Поскольку под нож в таком виде щенка клать нельзя. Если только будет хуже тогда прийдется рисковать

Но такое решение в одну мою лицо я принимать не буду.

Кормлю щенка правильно. Аппетит как в три горла. Какашки меня устраивают. Колбаски

Так что напряжение пока не снимается.

 

Уважаемые форумчане. Щенку нужен куратор.. Без куратора все Ваши финансовые усилия ненужны.Без куратора у щенка будущего нет

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера мне под ноги выползло как мне показалась кошка. Оказалось маленьктй щенок девочка. Запуганная . Хорошо что рядом живет форумчанка Алиска10 .Благодаря ей щенок отловлен из под машины принесен ко мне домой и вымыт.

У ЩЕНКА НЕТ НИЧЕГО.

 

ЭТО СОВЕРШЕННЫЙ МЕШОК С КОСТЯМИ. Абсолютный голопузик. Она сжималась вполовину что бы сохранить тепло в этом нежном розовом пузике.

Наверное месяца 3 ей. Я не собачник совсем

Ни у меня ни у Лены денег нет совсем. Если бы не забрали то дня два на морозе в таком истощенном совсем состоянии и все.

ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ВРАЧА И АНАЛИЗЫ. Пока мы с Леной кормим тем что отжиливваем от своих животных. Так долго продолжаться не может.

Пусть эта тема хоть микроскопический но шанс Если нет то шанс что может выживет в приюте Там может хотя бы есть врачи и хоть какое то еда-тепло. Все таки лучьше чем вот с таким нежным розовым пузом ь сдохнуть в снегу от голоды. Такой мешок с костями мы не можем придложить даже в приют. Это Аут

Кормлю по чуть чуть несколько раз в день. Она все время спит. Я не знаю насколько это нормально.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ФОРУМЧАНЕ.

Вариант первый.

Если помощи нет то щенка покормим неделю отрывая от своих животных. Денег нет давно. Мне на моих кошек помогают люди. У Лены 6 своих собак плюс еще на кураторстве. А она пенсионерка. Отглистогоним и хоть чуть откормим может в приюте выживет.

 

Вариант второй

 

НУЖЕН КУРАТОР НЕМЕДЛЕННО !!!!!!!!!Деньги на анализы крови хотя бы. И еду.

Если все это находится то щенок живет у меня за еду. Откормить такой скелет до вида что бы о нем можно было говорить как о собаке и давать пиарные фотки это месяц и думаю 4000 руб Это натуралка и витамины.

Плюс анализы и наверное нужен ренген. Щенок битый. Ему больно когда до него дотрагиваются.

Мои руки уход крыша над головой откорм. Моим знакомым форумчанам известно что из египетский мощей я за месяца полтора откармливаю цветущий розан с улыбкой на морде и толстой попой. ( надо себя похвалить немного )

 

Девочка при приближении человека хочет зарыться под кафель. !!!

 

У нас с Леной денег нет совсем. Вся надежда что форумчане все таки подтянутся. Кроме того что я предложила по двум вариантам больше мне помочь ей просто не чем. Даже открытие этой темы то же шанс.

Помогите этой избитой забитой полностью истощенной девчушки. Сколько мольбы у не в глазах.

Фотик только достала. Сегодня фоткаю как смогу. завтра отдам фотик и мой друг выложит фото.

У меня даже фотика нет.

 

ДАЙТЕ СКЕЛЕТИКУ ШАНС !!!!

 

(Господи а мне то за что это. Убейте хоть кто нибудь меня )

 

на 19.02 сданы анализы на Гаммалеи полный комплекс за 700 руб все отрицательно - УРА!!!!

щен стал вставать к миске. и какает уже не под себя а на газетки. Откармливаем еще сдать кровь на биохимию.

 

Обращаю внимание господ модераторов что интернет у меня только на работе. Поэтому выйти я смогу только 24.02.

Это для того что бы темку не снесли куда нибудь

еще раз повторяю щенку нужен куратор !!!!!!!!!! без куратора все получиться плохо. я делаю только то что я могу по мере сил

которых практически нет. Я действительно больной человек.

НУЖЕН КУРАТОР

24.02 щенку сделаны анализы и УЗИ с кардиограммой. Воспаление кишечника воспаление матки поражена печень.

Дана глистогонка. переэдала сутки начались уколы с 23.02. Сердечко слабое. Нужно повторное УЗИ 27 или 28.02

 

Перевела малышке 500 р. на ЯК (в 12:56)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так приход 6903

расход как я уже писала 700 руб какашки 2500 УЗИ и кровь

Витамины Бреверс с омега 3 - 125 руб

Игрушка 93 руб

Триантелм-68 руб

Кальциди- 166 руб

 

Остаток 3251 руб это на 20 дней еды. Если все будет хорошо. Если все будет по другому то дальше озвучу.

Пока не сделано второе УЗИ расслабляться рано и угроза еще существует по воспалению матки.

 

По поведению общается прекрасно с кошками. Отъедается и потихоньку оживает.

 

Еще и еще раз повторяю ЩЕНКУ НУЖЕН КУРАТОР. И НАЙТИ ЕГО НАДО БЫСТРЕЕ. Поскольку перейдя в профильный раздел тему вообще мало кто увидит наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVB

Ваши деньги поступили СПАСИБО !!! Как узнаю сколько получу на руки точно ( просто приятельмой точную сумму забыл только поступление платежа понит ) сразу приплюсую

 

Деньги поступили в сумме 500 руб мой друг обналичил их полностью положил на телефон себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малышка поживает? С кошками освоилась?

Имя ей придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышка поживает? С кошками освоилась?

Имя ей придумали?

 

Так при сдаче какашек назвала е Даша.

Сдали второе УЗИ. Кишечник еще воспален но уже лучьше ( естественно принесла первую картинку для сравнения ) матка получше.

Курс антибиотиков продолжить до конца Последний укол 5 марта. Все аналиы у мня н рукках. Как дойду до своего друга у которого есть сканер и фотик то попробуем выложить все чеки и анализы.

Совет стерилизовать пораньше и до этого наблюдать за маткой впрочем как и за сердцем. Потому что тут может быть бомба замедленного действия.

 

вСЕ УКОЛЫ Я ЕСТЕСТВЕННО ДОДЕЛАЮ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

 

По нашему состоянию щенок оживает отъедается начинает хулиганить и выглядет уже лучьше. думаю отфоткать когда добуду фотик у друга.

Если кто желает прошу в гости. Заодно посмотрите состояние щенка !! Могу принять даже днем в любое время ( работа рядо домом )

 

По нашим планам. После уколов надо будет сделать прививку. Если на нее найдутся деньги. Деньги пока есть только до 15 марта на еду.

Думаю сделать ЭУРИКАН это 700 руб после прививки щенок должен еще 12-15 дней Сидеть дома это еще Это еще 2300 . КСТАТИ ДУМАЮ КАК РАЗ ЩЕНОК ПРИОБРЕТЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ВИД и его можно будет сфоткать и пристраивать

После этого надо думать о приучени к выгулу и стерилизовать пораньше

 

Напоминаю что я могу подержать щенка до окончании карантина после прививки. Затем щенку нужна будет другая передержкка

Я СО ЩЕНКАМИ НЕ ГУЛЯЮ ( беру только тех кто не ходит на улицу то есть малышей )

 

НВПОМИНАЮ господа форумчане что никаких финансов на все эти вещи у щенка нет. КУРАТОРА У ЩЕНКА НЕТ.

Даже при условии финансирования у меня за еду потом нужна будет передержка с выгулом.

 

ЩЕНКУ НЕМЕДЛЕННО НУЖЕН КУРАТОР . НУ И ФИНАНСЫ ЕСТЕСТВЕННО НА ВСЕ ПЛАНЫ КОТОРЫЕ Я РАСПИСАЛА

 

Без этого у щенка будущего нет Он будет отправлен в приют

 

Мне на моих кошек так же люди помогают что бы выжить нам всем. Так что ни о каких финансах на щенка со мной говорить бесполезно. Из воздуха деньги не беруться

Это не шантаж и не страшилка Это правда И я говорю всегда только правду та которая есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прививку можно сделать самим. купить паспорт за 20р. купить эурикан максимум за 300р в марквете или бетховене. в паспорт наклеить самим и число написать. все то же самое,что и в клинике, кроме печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,извини, но я внесу маленькую поправку в твою ссылку на мои проблемы,которые, как я считаю, являются моим личным делом, совершенно не относящимся к теме.

Бабушка, о которой ты говоришь, слава богу, жива,и ее собак я себе не забирала, просто выгуливаю их третий месяц, потому что у бабушки рука в гипсе и ей 84 года, а на улице холодно и скользко.

По поводу того, что я побираюсь по знакомым-это вообще какой-то бред.

Пожалуйста, на будущее, пиши только проверенную информацию.

 

Твои дальнейшие обращения на ПИК должны касаться только жизни и здоровья щенка, а не материальных проблем твоих знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,извини, но я внесу маленькую поправку в твою ссылку на мои проблемы,которые, как я считаю, являются моим личным делом, совершенно не относящимся к теме.

Бабушка, о которой ты говоришь, слава богу, жива,и ее собак я себе не забирала, просто выгуливаю их третий месяц, потому что у бабушки рука в гипсе и ей 84 года, а на улице холодно и скользко.

По поводу того, что я побираюсь по знакомым-это вообще какой-то бред.

Пожалуйста, на будущее, пиши только проверенную информацию.

 

Твои дальнейшие обращения на ПИК должны касаться только жизни и здоровья щенка, а не материальных проблем твоих знакомых.

Приношу свои извинения. Информация удалена. Мне ее выдала женщина из 1 подъезда. Однако я не хотела Вас обидеть. Хотела показать только то что вариантов помощи финансово с моей стороны нет и с Вашей поскольку Вы участвовали в щенке так же быть не может.

Я так же подчеркиваю что мне лично на кошек люди помогают помогают их содержать.

ПРОШУ ПРОСТИТЬ НО Я ПИСАЛА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ ПОБУЖДЕНИЙ.

НЕ ЖЕЛАЯ ОБИДЕТЬ НИКОГО. А показать что у нас финансовой помощи нет. и насколько мы перегружены. Ничего плохого. Со всем моим уважением .

Сожалею что оказалась Топтыгиным.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОСТИТЬ. !!!!!!!!

 

По состоянию уколы продолжаются. Щенок окреп. Кушает в три горла. По поводу прививки совет хороший.Приму на вооружение.

Все равно в дальнейшем щенку нужна будет передержка с социализацией. То есть с выгулом.Напоминаю что я со щенками не гуляю.

 

Щенку нужны финансы на дальнейшее существование Денег у щенка до 15 марта только на еду.

 

Румяна !!!! Ваше участие щенку очень и очень будет нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь чем могу помогу опыт у меня небольшой в трех темах но я там мало чего сделала все как то хорошо и быстро разрешалось все собачки нашли своих хозяев одного вернули по обстоятельствам а потом обратно взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайтесь чем могу помогу опыт у меня небольшой в трех темах но я там мало чего сделала все как то хорошо и быстро разрешалось все собачки нашли своих хозяев одного вернули по обстоятельствам а потом обратно взяли.

 

Ну так это здорово. По целым трем темам Значит вам знакомы вещи как поиск передержки. Та которой пользовалась я ( нормальная ) переехала в Сергиев пасад. Это для ручек далеко.

Сейчас тупо нужны пока только деньги. ВОТ ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО КРОМЕ ДЕНЕГ НЕ НАДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да деньги всем нужны все в них и упирается были бы деньги было меньше проблем

как вы думаете через какое время ее можно будет пристраивать и сколько она будет весить вопросы не праздные

и правильно ли я понимаю что ее надо лечить и передержка нужна с медуходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да деньги всем нужны все в них и упирается были бы деньги было меньше проблем

как вы думаете через какое время ее можно будет пристраивать и сколько она будет весить вопросы не праздные

и правильно ли я понимаю что ее надо лечить и передержка нужна с медуходом

Какая она будет фиг его знает. Я не собачник никак. Но наверное средний дворик ониже колена см на 10

Но она очень симпатичная и реально пристраиваемая. С кошками полный контакт. Аккуратна писает только на газетку.

Возьму у друга фотик и после 8 марта отфоткаю Уже олна надеюсь бутет более менее неплохо выглядеть. Сейчас ее придлагать думаю пока никому нельзя. Просто не возьмут

 

Нет не совсем так.

 

Щенок получает лечение по воспалению матки. Последний укол 5 марта. Далее третье УЗИ и если все стабилизировалось то никакой медуход не нужен. Нужна просто обычная передержка где щенка будут приучать к выгулу. После укола подождать недельку

После этого щенка надо будет привить и он например досидит у меня карантин после прививки. Это дней 15. Вот по хорошему планы такие.

Поскольку у меня щенок сидит только за деньги на еду. Отфоткать и начинать наверное пиарить

Так же здопрово было бы если бы былаа найдена такая же бюджетная передержка с выгулом. Просто я знаю что щенков кто писает дома мало кто берет или они содержаться в клетке. Вот поэтому такой план. Что бы передержка уже водила гулять.

Далее по мере пристройства то есть по мере появления ручек.

Если ручи находятся быстро то им вручается щенок привитый с рекомендациями не совершать больших нагрузок почаще следить за сердцем и посматривать за маткой. И если как бы все стабильно стерилизовать пораньше воизбежания новой пиометры.

Если ручки задержаться посматривать будем мы с Вами или передержка если сможет возить на УЗИ и кардиограмму и стерилизовать так же с помощью форумского врача ( думаю Наталья Юрьевна в самый раз подойдет ее многие тут знают )

 

Но пока есть деньги только до 15 марта на еду. Ни на прививку ни на еду на карантинный срок ДЕНЕГ У ЩЕНКА НЕТ !!!!!!!!!!!!

 

ЕСТЕСТВЕННО НЕТ И НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно вся нагрузка пока на вас С передержкой поняла сейчас подниму свои старые контакты

Если реально чего от меня надо пишите напишу в течение дня в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...