Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок скелет-девочка выполз из под машины


Админа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером моя подруга положила на ЯК -1000 рублей от меня. К сожалению, поздно увидела вашу переписку, в следующий раз будем передавать через вас, Румяна.

Насколько я понимаю, сейчас первоочередная задача- сделать прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречалась с Наташей(Админой),передала ей овсянку и 200руб.Т.к. в инете она будет только после праздников,то в финотчет внесет сумму только 9 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с моей темой выгнали из скорой так что если чего я в теме кошки старше года

а здесь если я правильно понимаю набираем деньги для передержки и пиара

админа не перестаю вами восхищаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админа, вы обещали появиться после 9-го, так что ждем с нетерпением новостей.

Мы с Леной Solnce2010 планируем фин.помощь так- возможно уже прямо сегодня Лена 2000 руб. и после 16-го марта я тоже . Этого пока хватает?

Какие первоочередные задачи и траты?

Может быть уже пора придумать имя щенку? Вы же с ним рядом все время и лучше всех знаете его характер - так что имя с вас!

И очень хотелось бы увидеть новые фотографии щенульки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админа, вы обещали появиться после 9-го, так что ждем с нетерпением новостей.

Мы с Леной Solnce2010 планируем фин.помощь так- возможно уже прямо сегодня Лена 2000 руб. и после 16-го марта я тоже . Этого пока хватает?

Какие первоочередные задачи и траты?

Может быть уже пора придумать имя щенку? Вы же с ним рядом все время и лучше всех знаете его характер - так что имя с вас!

И очень хотелось бы увидеть новые фотографии щенульки!

 

Я только что пришла на работу. У щенка все нормально. Воспаления нет. Все идет по плану.

Поступления от Ничья 200 руб. Сразу закупила глистогонку Мильбемакс ( вМарквете 196 руб ) Щенок отглистогонен повторно.

Теперь со спокойной душей можно где то 19.03 сделать прививку. Прививку и паспорт сделаю за свой счет. Тогда предложенных Вами и Леной средств должно хватить до конца карантина. с 6 (примерно) апреля щенку нужна уже передержка с выгулом.

У щенка есть имя оно придуманно сразу при сдаче первых анализов

ЕЕ зовут Даша ( как то сразу придумалось ) . Щенок ожил !!!!!!!!!!! И стал нормальным щенком. Сегодня завтра как и обещала получу у друга фотик и пощелкаю.

Она выросла. ( естественно измерю где то я уже писала что щенок измерен был и есть празмеры. Сейчас она выросла сильно. То лежала лежала с толстым таким пузом а теперь как то пузо опять стало нормальным а она вдруг вытянулась

Естественно питание и витамины делают свое дело. Я думаю может уже начать пиар пос ле фоток ( правда предуприждаю я не спец по фотам ) Но может Вы уже дадите такую команду. Я просто боюсь что если так она будет рости не переросла бы тот возраст когда полегче пристраивать.

Правда тут от нас с момента подбора на улице ничего не зависело. Щенка нужно было хотя бы откормить и привести порядок.

А так она нормальная егозливая девочка очень очаровательная.Хвост постоянно колечком как у лайки. Правда доктор опять повторил про нагрузки. Особо не бегать и особо не прыгать ( долго )

И при хорошем уходе и витаминах как вырастет к годику сердце как говорят израстется может быть

То есть все идет по плану. И как бы ничего особо страшного уже нет. Только прививки пиар пристройство деньги на передержку. Все как всегда.

С кошками очень и очень хочет играть. так трогательно скромно и нежно приносит им свои игрушки и кладет перед какой нибудь( вот вы знаете слезы наворачиваются такая мордочка выразительная ). Но к сожалению они не играют с ней. Но она сама себя развлекает тогда носясь перед ними с игрушкой

Мне дали денег на кошек и я купила витамины жирорастворимые Velcot lkz для шерсти . Большую бутылку с расчетом на щенка. И он получает их.Как я уже писала щенок получает эти витамины сразу по прибытии ко мне. Они у меня у кошек были и кошки поделились Так же купила на кошачьи деньги еще витамины Бреверс. Небольшую банку за 125 руб хотя те не кончились но про запас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админа, спасибо за хорошие новости! Спасибо, что так подробно пишете , нам все интересно!

Тогда я начинаю искать по знакомым , кто поможет с пиаром. Это дело не одного дня, но начинать , думаю уже можно.

С нетерпением ждем новых Дашенькиных фотографий! И еще , Админа, измерьте ее пожалуйста, а то на фото всегда непонятны размеры щенков.

 

Лена- Solnce, а вас есть какие-нибудь идеи по пиару Дашеньки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админа, спасибо за хорошие новости! Спасибо, что так подробно пишете , нам все интересно!

Тогда я начинаю искать по знакомым , кто поможет с пиаром. Это дело не одного дня, но начинать , думаю уже можно.

С нетерпением ждем новых Дашенькиных фотографий! И еще , Админа, измерьте ее пожалуйста, а то на фото всегда непонятны размеры щенков.

 

Лена- Solnce, а вас есть какие-нибудь идеи по пиару Дашеньки?

 

Так я и написала что обязательно измерю. Сегодня вечером за фотиком зайду пофоткаю. Завтра попрошу друга выложить. Вот что значит ничего не уметь на компьютере старому динозавру. Все у меня как то сложно. и фотика еще нет.

Есть только возможность любить кормить и убирать . В остальном как видите от меня не так много толку. Что очень мне грустно.

 

Деньги получены в сумме 980 руб.

Денег хватает до 22 числа на еду. Прививку сделаю за свой счет. Точнее мой друг поможет. От меня уже все друзья устали от всех подбираний моих. Постоянно соримся

Собственно дальше у нас идет обыкновенная сокойная рутинная работа. Пиар передержки деньги. У щенка забота хорошо кушать и хорошо выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админа, не грустите!

Вы Дашеньке нужны как добрая и заботливая хозяйка, а не "продвинутый" компьютерный пользователь. С другом ссориться не надо и на прививку тоже будут деньги. Видно что-то не получилось у Румяны и Лены-Solnce, Лена собиралась вам передать через Румяну 2000. Давайте подождем пару дней, если Румяна не появится( она обещала в марте поездить пособирать деньги), то я перевожу 2000 на ваш ЯК.

Фотографии прошу для себя и всех остальных, уж больно хочется на Дашеньку посмотреть, а для пиара все-равно будем искать профессионального фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок измерен.

Высота ( по передней лапе до холки - это там гдеобычно врачи колят уколы под холку) 41 см

Длина 52 см ( естественно по прежним точкам от копчика до середины головы там где уши )

 

сравните с размерами от 18.02 ( они выкладывались в теме )

 

Щенок измерян рулеткой. Длинна от копчика до середины лба там где ушки. 34 см

Высота от пола до холки 24 см. Это как мне удалось измерить в одни руки.

 

Почутвуйте разницу Фотки будут вечером часов в 22 -23 когда до друга дойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! К сожалению, Румяна до меня не добралась и я сегодня утром перевела на ЯК 2000 рублей. Что касаемо пиара - мои знакомые девочки очень любят пиарить через газету Телепрограмма. Может тоже попробовать? Но как я понимаю - нужны еще хорошие фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за финансовую помощь, я как и обещала - еще 2000 после 16-го марта.

Я вчера весь вечер читала информацию на этом сайте, как самим пиарить животных. По-моему это сложно. Давайте решим -мы попробуем сами или будем искать тех, кто этим занимается профессионально? Можно попробовать совместить и то и то. В советах про пиар знающие люди пишут, что основа успеха -хорошая фотография! В связи с этим вопрос к Админе- Наташа, вам по силам отнести Дашу в настоящее фотоателье и сделать профессиональные фотографии?

А мы уже можем подумать над текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помниаю - можно на ПиК поискать фотографов. По-моему в разделе помощь - и приедут домой и дешевле будет и качественней. По поводу текста - можно подумать...Я пишу статьи, но профессиональные. А вот куда и как пиарить - надо наверно за помощью к девочкам обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала знакомой по прошлой теме девушке-фотографу. Она делала очень хорошие фотографии и после этого все щенки быстро пристроились. Она согласна нам помочь.

Наташа , я пишу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотографии хорошие! Наташа, спасибо вам.

А Даша стала такая ухоженная и шерстка лоснится, только глазки еще настороженные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! К сожалению, Румяна до меня не добралась и я сегодня утром перевела на ЯК 2000 рублей. Что касаемо пиара - мои знакомые девочки очень любят пиарить через газету Телепрограмма. Может тоже попробовать? Но как я понимаю - нужны еще хорошие фотографии.

Деньги поступили в сумме 1890 руб

СПАСИБИЩЕ !!!!!!!!

Спасибо не мне а всем кто помогает финансово и одержит щенка. В принципе он так хорошо выглядит собственно на Ваши деньги милые девушки. Я просто очень честно кормлю. Щенок получает действительно хорошее питание. Я так поступаю всегда никогда не экономлю на питании животного ( конечно без излишеств и разносолов а рационально ) тем более когда за него платят деньги. Никогда не пытаюсь отжилить что то в свой карман побольше.

Шерсть у нее кстати не гладкошерстная а какая то короткая и стоит как то ворсом. Как у лайки наверное. Очень хорошо для этого дела вот эти витамины жирорастворимые. Знаю из уже много много лет. Всегда у животного получается такой хороший вид. Посмотрите какой хвостик очаровательный.

К сожалению интерьер не блещет поскольку линолиум съела предыдущая партия щенков. И пока они у меня будут появляться ремонт делать вообще бесполезно.

Ндеюсь что щенков больше брать не буду никогда и ремонт будет летом. Зато под линолиумом у меня то же плитка. И по стенам плитка очень удобно убираться.

И старую мебель сразу выброшу.

 

Ку да то у нас Румяна пропала. Вроде она сокуратор наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я переслала ваш телефон фотографу. У вас получились очень хорошие фотографии, но если еще и Яна нам поможет, мы сможем выбрать самые лучшие.

У вас на фотографиях видны очень красивые кошки и что касается меня, я совершенно не возражаю, если что-то и им перепадет. Если уж помогать животным, то всем , а не выборочно.

Что теперь у Даши по плану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я переслала ваш телефон фотографу. У вас получились очень хорошие фотографии, но если еще и Яна нам поможет, мы сможем выбрать самые лучшие.

У вас на фотографиях видны очень красивые кошки и что касается меня, я совершенно не возражаю, если что-то и им перепадет. Если уж помогать животным, то всем , а не выборочно.

Что теперь у Даши по плану?

В каком смысле кошкам перепадает???

Не поняла. Наоботот я от кошек витамины отжиливаю щенку. Может я чего не поняла ??? Без одбид

По плану у Даши прививка 19 числа. И паспорт

По поводу фоток можно отфотошопить парочку. Например мне нравится самая первая и третья ( где она сидит у двери. По моему очень хорошие если отфотошопить. Можно тогда фотографа не терзать. Но все решим совместно.

 

У Даши появилась такая фишка как брать миску с едой и возить по полу при чем еда по полу рассыпается. Постоянная уборка получается.

Мне нравится ее шерстка. Она не лежит а как то стоит и немного пушится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, есть возможность отвезти вас с Дашей на прививку на машине ,но не 19-го а 21 -го в воскресенье утром . Вас повезет моя подруга, она и оплатит прививку. Если вы согласны, я даю ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей теме катастрофически мало народу, тема падает, а проблемы остаются.

О финансовой помощи даже не мечтаем, помогите пожалуйста с пиаром!

Щенок растет, сейчас самое хорошее время для пристройства !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...