Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась, готова сейчас помогать по мере возможностей ... пиар, фотография (не всегда) до поздна работаю, денжка не часто, помощь ручками (скорее всего по выходным) и иногда по будням не раньше 18-30, машины к сожалению нет, вариант передержки - на близлежащие выходные в подмосковье рижское направление возможно еще неделю, только девочек, у меня парень 6 лет, не конфликтный. В общем если нужна помощь пишите, звоните. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с рождением ребенка (!) отдают двухлетнего палевого лабрадора.

 

тел. 381-11-35 Иван Андреевич

 

Информация по этой ссылке:

 

http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=3032

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Девушки!

Черная 8 месячная лабра уже давно в новой семье!

Умнейшее создание! Новые хозяева души в ней не чают!

Фотки (правда не совсем удачные) выкладывала в теме.

И кто бы что ни думал о старых хозяевах, хочу сказать Спасибо Ольге (прежней хозяйке) за приличное воспитание собаки!

Себе бы взяла такую! Муж мой даже слюнями изошел...типа мож себе возьмем...

Пес супер! А я жду СВОЮ собаку...

Всем еще раз спасибо. Особенно Насте и Наталье за оказанное доверие.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила я по поводу лабра 2 годовалого. Мне сказали что проблема в следующем, в семье родился второй ребенок, квартира маленькая, а от собаки много шерсти. Но они еще колеблются отдавать или нет. Просил перезвонить в начале февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нордик дома. ))))

Спасибо всем за помощь! Нашли его насколько я понял в Битцевском лесу и привели людям, которые на НГ потеряли метиса лабра похожего. Они и позвонили в картотеку. Псино к ним попал без ошейника, так что контакты мои в патрончике не очень то помогли. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нордик дома. ))))

Спасибо всем за помощь! Нашли его насколько я понял в Битцевском лесу и привели людям, которые на НГ потеряли метиса лабра похожего. Они и позвонили в картотеку. Псино к ним попал без ошейника, так что контакты мои в патрончике не очень то помогли. (

Урааааааааааааа :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нордик дома. ))))

Спасибо всем за помощь! Нашли его насколько я понял в Битцевском лесу и привели людям, которые на НГ потеряли метиса лабра похожего. Они и позвонили в картотеку. Псино к ним попал без ошейника, так что контакты мои в патрончике не очень то помогли. (

 

 

Уряяяяяяя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, поздравляю! Кстати, в прошлый раз он сначала бегал в ошейнике, я его забрала уже без оного. Бомжи сняли. И что в такой ситуации делать? В брезентовом ошейнике водить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нордик дома. ))))

Спасибо всем за помощь! Нашли его насколько я понял в Битцевском лесу и привели людям, которые на НГ потеряли метиса лабра похожего. Они и позвонили в картотеку. Псино к ним попал без ошейника, так что контакты мои в патрончике не очень то помогли. (

 

Хорошо...что нашелся...блин...вот они свинки такие...убегают за течными суками... :angry: от меня тоже тут недавно лабр смылся.....эх....по такой же схеме...хад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще один кандидат на пристройство :(

 

В ноябре пристроила шоколадного парня в хорошую семью.

Но семья сейчас вынуждена искать съемную квартиру, а брать с собакой (и даже с ребенком) никто не хочет. Живут в Мытищах, квартиру ищут там же, т.к. много платить не смогут.

 

О собике: шоколадный парень, 2,5 года, без вредных привычек (кроме тянущего поводка), дружит с детьми, не гавкучий. В общем, положительный товарищ.

Фоток нет. Если у кого-то будет возможность сфотать в Мытищах парня, плиз, позвоните мне.

У нас не очень много времени - до конца месяца :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас, поздравляю! Кстати, в прошлый раз он сначала бегал в ошейнике, я его забрала уже без оного. Бомжи сняли. И что в такой ситуации делать? В брезентовом ошейнике водить?

Да у Нордика просто шея отсутствует как категория.. ))) У него голова плавно переходит в зад ))

Так что ошейник или затягивать сильно нужно, или он будет легко сниматься. Вполне возможен вариант, что из ошейника он вырвался...

В любом случае, клеймо - вещь! ))

Я вот уже думаю, может Слиму такое же забабахать? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Блин, по Наро-Фоминскому лабру тишина... Я еще тогда подумала взять у этого мальчонка его номер, а не свой давать, а он его не помнил. Можа еще туда сгонять? А мужчина который его видит там регулярно ( непомню как имя) больше не звонил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, еще один кандидат на пристройство :(

 

О собике: шоколадный парень, 2,5 года, без вредных привычек (кроме тянущего поводка), дружит с детьми, не гавкучий. В общем, положительный товарищ.

Фоток нет. Если у кого-то будет возможность сфотать в Мытищах парня, плиз, позвоните мне.

У нас не очень много времени - до конца месяца :(

 

Парня уже сами владельцы пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Блин, по Наро-Фоминскому лабру тишина... Я еще тогда подумала взять у этого мальчонка его номер, а не свой давать, а он его не помнил. Можа еще туда сгонять? А мужчина который его видит там регулярно ( непомню как имя) больше не звонил?

 

Неа, Жень, больше не звонил, да он просто в картотеку один раз позвонил и все, а Света уже нам инфу дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется Ваш клиент

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37773&hl=

Пожалуйста помогите я в ужасной ситуации, что делать не знаю??? Проблему надо решать срочно, а суть вот в чем: 2 месяца назад ко мне попал щенок Золотистого Ретривера, собака писалась, я ее пожалела взяла на лечение, чтоб потом пристроить в хорошие руки! Лечила собаку 2 месяца от цестита, была у шести разных врачей, давала 4 вида антибиотиков, делала УЗИ , диагноз тоже поставили цистит, потом сдавала посев микробы + грибы, нашли протею, 21.01.07г поехали опять в клинику еще по одной проблеме у собаки вокруг петли пошло раздрожение, попали к новому врачу, он ощупал собаку, опять отправил на УЗИ, очень большая почка! Врач на УЗИ поставил диагноз: левосторонняя нефромегалия, подозрение на эктопию левого мочеточника (незначительное наполнение мочевого пузыря), уставонвть место впадения (локализацию) мочеточника не предстовляется возможным), аплазия правой почки? Теперь без терминов: у щенка отсутствует правая почка, а мочеточник вподает не в мочевой пузырь а сразу в урерту. Врач узи сказал, что у собаки есть шанс если сделать операцию, но она очень ювелирная и надо найти врача в Москве их единицы, стоить будет дорого и не факт что все пройдет удачно! Звонила врачу у которого была на приеме, он сказал, что с таким диагнозом сделав операцию мы просто отсрочим смерть собаки, но не надолго! Что делать? Усыпить собаку я не смогу!!!!!!! Денег на операцию у меня нет, я не работаю у меня у самой взрослая собака и маленький ребенок, живем от зарплаты до зарплаты, спасибо девченкам помогали кормом для щенка и деньгами на лечение, к сожелению совершенно не кчемному! Столько времени потеряно зря! Если бы нашелся человек который взял бы собаку и всетаки попробывал ее прооперировать! Вдруг всетаки есть шанс?!!! Умоляю помогите!!!!!!!!!!! Я не могу принять решение за животное оно не виновато! И что в этой ситуации гуманнее?!!! Ответте, прошу! Мне очень тяжело! Собака на вид совершенно здоровая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про Фунтика была подобная операция, надо спросить у девочек которые его курируют. Кажется делал первую операцию Воронцов в МИВе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про Фунтика была подобная операция, надо спросить у девочек которые его курируют. Кажется делал первую операцию Воронцов в МИВе..

Еще раз прошу пожалуйста помогите, мне очень не легко держать девченки дома, я к ней привыкла, у меня 3годовалый ребенок, я совсем им не занимаюсь все время трачу на щенка, Аду (так назвола щенка) постоянно надо надо протирать и сушить, теперь еще мазать левомиколем, вокруг петли везде раздражение от мочи, может есть возможность еще у кого нибудь проконсультироваться, я это могу только по телефону, а врачей особо не подзывают, либо они на операциях, да и потом тут нужно быстрое решение: а стоит ли мучать собаку?! Кто чем может, помогите!!!! Я еще попробую сегодня дозвонится доктору Воронцову, и еще одному врачу, но пока не удачно! Если что то узнаете присылайте сообщения на почтовый ящик: tata9761yandex.ru а то если чесно я очень плохо орентируюсь на форуме! Я бы вставила фото Ады, да не знаю как! Я думаю еслиб вы ее увидели Вы бы поняли почему так тяжело на что-то решится, собака по виду совсем здоровая, не щетая того что она постоянно мокрая и с раздражением вокруг петли! Очень жду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата, а Вы где живете?

Не уверена, что кто-то решится взять такую собаку. Здесь у всех и так по мини-зоопарку дома, а денег, как у Вас.

Вы не пробовали связаться с заводчиками?

Все-таки попробуйте связаться с Воронцовым. Что он скажет?

В любом случае, решать судьбу щенка придется Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТАТА97 с компьютера Naduha. Всем большое спасибо, что откликнулись, извините, что не могу писать постоянно, времени много уходит на собаку и ребенка! Я сегодня дозвонилась двум врачам, Воронцову, который оперировал Малыша(над которым поиздевались веты садисты) ! Он сказал, что вопрос решаем, надо посмотреть собаку, сделать какой то анализ! Спросил даже не смогу ли я приехать завтра, но я, к сожалению, не могу, нет ни машины, ни денег! (на данный момент) операция сказал, будет стоить не менее 10 тысяч, но это хотя бы не 25 тыс. как сказал другой врач, которому я звонила в клинику Белый клык доктору Гаранину, но он там уже не работает, разговаривала с другим врачом, не помню как зовут! Этот врач тоже сказал, что в принципе все можно исправить, только надо делать какой-то урогинез стоит он еще 3-5 тыс. руб., на такие деньги мы не потянем точно! Оба врача говорят, что в принципе вся проблема в мочеточнике который идет в урерту, с одной почкой жить можно и все должно наладится! Увеличена у нее почка за счет того что взяла на себя работу второй почки, причем оба говорили уверенно! не знаю на сколько это действительно но хотелось бы верить, что у собаки все таки есть шанс!!!! Теперь проблема в другом очень прошу помогите :worthy: у кого есть возможность с машиной и деньгами, что касается чеков и отчетов все сделаем как надо! Поймите правильно, сразу такую сумму не наберем, да еще, я думаю, надо будет после операционное лечение! Тысяч 5, думаю, мы наберем сами, может больше, не могу сказать! Очень жалко, что истрачено много денег на бесполезное лечение!!!!!!!!!! Еще и у моей собаки именно сейчас обострился хронический отит, который требуем не малых материальных затрат! Самое главное что щенка я смогу держать у себя только до операции, так как могу не потянуть послеоперационное восстановление в связи, со своим психо-эмоциональным состоянием :cry: , очень тяжело переживаю все это, да и ребенок привыкает и плачет когда я ее не пускаю к щенку поиграть, а после операции собаки нужно будет спокойствие и должный уход!!! Может, найдется человек, который сможет обеспечить уход собаки после операции? От своего участия в судьбе собаки не отказываюсь!!! По возможности буду помогать материально, обеспечу помощь в пристройстве. Мой телефон: 8-919-990-31-28, Номер ICQ: 229-117-009, еще Номер ICQ: 235-800-249, это номер моей подруги, она в курсе всего. Я живу в западном округе, в районе Очаково.

Это Ада , фото месяц назад

7bc9ceb73525b9fb42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, еще один кандидат на пристройство :(

 

В ноябре пристроила шоколадного парня в хорошую семью.

Но семья сейчас вынуждена искать съемную квартиру, а брать с собакой (и даже с ребенком) никто не хочет. Живут в Мытищах, квартиру ищут там же, т.к. много платить не смогут.

 

О собике: шоколадный парень, 2,5 года, без вредных привычек (кроме тянущего поводка), дружит с детьми, не гавкучий. В общем, положительный товарищ.

Фоток нет. Если у кого-то будет возможность сфотать в Мытищах парня, плиз, позвоните мне.

У нас не очень много времени - до конца месяца :(

Я в Мытищах живу. Вот только фотоаппарата нет :(.

Где он территориально в Мытищах обитает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у нас пополнение((( Лабр 2,5 года, сука, палевая с документами! Нужны супер ручки! Срочно :(

Маш, что за срочность? Где собака находится,почему отдают?

 

Я в Мытищах живу. Вот только фотоаппарата нет :(.

Где он территориально в Мытищах обитает?

Парень уже пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Помогите!!! У меня подобранцы-щенки. Сейчас подросли. Им 3,5 месяца. Весят от 8 до 11 килограмм! Рост - 35-37 см. Похожи ли они на метисов лабрадора или ретривера?

вот фотки.

 

cc3226ac28b0.jpg5cb1d4b1898b.jpg5cf9cd844859.jpg3f51251761df.jpg3b54fd9cfbbf.jpgbe8bdb59be9a.jpgcea8df32dc2f.jpg8631eac77465.jpgcd11a2470ebf.jpg1ee0139390a2.jpg

0eea738c1ae7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...