Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я новичок на этом форуме.Сегодня на сайте увидела тему - девушка нашла суку лабрадора,палевую.Клейма не нашла,была в ошейнике.Держать смогут максимум 2 недели, т.к. муж против(со слов девушки)Фотки вставлять абсолютно не умею,попозже приедет муж он поставит.Из меня ,к сожалению,помощник никакой.Только денежкой,да и то не очень большой :blush: Но хотя бы так помочь хочется.У самой лаброморда дома :blush: Мэйл и телефон девушки у меня,выложить его сюда или кому то в личку? Девушка живет в тушино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Я новичок на этом форуме.Сегодня на сайте увидела тему - девушка нашла суку лабрадора,палевую.Клейма не нашла,была в ошейнике.Держать смогут максимум 2 недели, т.к. муж против(со слов девушки)Фотки вставлять абсолютно не умею,попозже приедет муж он поставит.Из меня ,к сожалению,помощник никакой.Только денежкой,да и то не очень большой :blush: Но хотя бы так помочь хочется.У самой лаброморда дома :blush: Мэйл и телефон девушки у меня,выложить его сюда или кому то в личку? Девушка живет в тушино.

 

Пожалуйста, напишите подробности. Где нашли, когда? Или дайте ссылку на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли,похоже,сегодня.Собака была в кожаном коричневом ошейнике.Адреса или телефона на ошейнике не было.Клейма тоже не нашли.Судя по фото собака вполне упитанная.Девушка живет в тушино.Жду ответа от нее где именно нашла.Отправила вопрос на почту т.к. у нее дети ,звонить поздно,наверное.Как ответит - отпишусь.ЕЕ телефон сейчас сброшу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на пристройство есть черная девонька, 4 года. Не срочно! Ищем самые замечательные руки.

Мой телефон под аватарой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37dc9e43dc90.jpg

Такая вот собака.

Хорошая девочка,только толстенькая;-) Пусть знакомые Ваши объявки поклеяют,вдруг кто потерял девчонку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая девочка,только толстенькая;-) Пусть знакомые Ваши объявки поклеяют,вдруг кто потерял девчонку!

 

Собаку могут держать только 2 дня! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку могут держать только 2 дня! :(

А почему такая срочность? Она сильно мешает? Можете договориться что хотябы неделю подержали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить есть ли у нас общая картотека по лабрам и голденам? (кто у кого кому и с чем) если нету и есть смысл ее вести готова этим заняться. Общая картотека соб, ручек, проблем ... почти всегда на связи по тел. интернет есть 5 раз в неделю по бюдням, почта и аська ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела уточнить есть ли у нас общая картотека по лабрам и голденам? (кто у кого кому и с чем) если нету и есть смысл ее вести готова этим заняться. Общая картотека соб, ручек, проблем ... почти всегда на связи по тел. интернет есть 5 раз в неделю по бюдням, почта и аська ... :blush:

Насколько я знаю нет. Маша (Polevo4ka) уже предложила свою помощь, можете с ней скооперироваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела уточнить есть ли у нас общая картотека по лабрам и голденам? (кто у кого кому и с чем) если нету и есть смысл ее вести готова этим заняться. Общая картотека соб, ручек, проблем ... почти всегда на связи по тел. интернет есть 5 раз в неделю по бюдням, почта и аська ... :blush:

 

Да, я занялась этим, табличку уже заполняю, была бы рада, если бы Вы помогли ;) Вы можете мне в личку написать аську или почту, чтобы я Вам выслала заготовочку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я занялась этим, табличку уже заполняю, была бы рада, если бы Вы помогли ;) Вы можете мне в личку написать аську или почту, чтобы я Вам выслала заготовочку? :)

 

 

Может и меня возьмёте в помошники?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки у меня к вам вопрос не в тему. У меня есть лабрадор, палевая сука. Мы взяли ее примерно 8 месяцев назад в возрасте 6 месяцев. Старая хозяйка уверяла нас что документы у девочки имеются,просто она их съела! И до сих пор не может найти телефон клуба. Все что я знаю-дата рождения-14.11.2005 и то что питомник находится в 40 км по волоколамскому шоссе! собака в стандарте и хотелось бы сделать ей документы и ходить по выставкам! Помогите советом-что делать. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Девочки у меня к вам вопрос не в тему. У меня есть лабрадор, палевая сука. Мы взяли ее примерно 8 месяцев назад в возрасте 6 месяцев. Старая хозяйка уверяла нас что документы у девочки имеются,просто она их съела! И до сих пор не может найти телефон клуба. Все что я знаю-дата рождения-14.11.2005 и то что питомник находится в 40 км по волоколамскому шоссе! собака в стандарте и хотелось бы сделать ей документы и ходить по выставкам! Помогите советом-что делать. :worthy::worthy::worthy:

Клеймо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо отсутствует. Есть след как-будто его хотели поставить и не поставили. У кого-нибудь есть лабр с такой же датой рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо отсутствует. Есть след как-будто его хотели поставить и не поставили. У кого-нибудь есть лабр с такой же датой рождения?

Сдается мне без клейма все будет проблематично. Решать вопрос теперь нужно с предыдущей хозякой.

 

Народ, а что у нас происходит с Роем? А то псино сидит весь день грустит... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо отсутствует. Есть след как-будто его хотели поставить и не поставили. У кого-нибудь есть лабр с такой же датой рождения?

понять происхождение собаки по дате рождения просто нереально. Щен мог родиться в любом городе России. Нужно либо расшифровывать что там за клеймо (есть хоть какие-то варианты?), либо спрашивайте бывших владельцев, у кого они покупали щена, может телефоны остались, какие-нибудь фотографии мамы-папы. Это если действительно там были какие-то документы.

 

Народ, а что у нас происходит с Роем? А то псино сидит весь день грустит... ((

 

Стас, там все ттт.

Я тебе завтра позвоню, узнаю новости и расскажу свои.

Для поездки нам нужен будет намордник, поедем поездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас, там все ттт.

Я тебе завтра позвоню, узнаю новости и расскажу свои.

Для поездки нам нужен будет намордник, поедем поездом.

Супер ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втом то все и дело что с клеймом облом. Бывшая хозяйка твердит что документы были и собака клубная, но не может найти телефон и вспомнить название клуба. В общем темнит что-то. В принципе когда мы ее брали нам было наплевать на документы. Это я сейчас от нечего делать(беременность) решила попытаться узнать о девочке побольше. Говорят что длявыставок она хороша.http://keep4u.ru/full/070125/6483e995e2d0c90038/jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать....

Вообщем так: Девченка лабрадорша (которая 8 месячная) у меня дома.

У людей, которые ее взяли (Ирина и Николай) у старшей дочери обнаружилась аллергия.

Ночью скорую вызывали и я сразу забрала собаку. Нужна помощь в пристройстве собаки. Собака ЧУДО... Я таких умных еще не видела (может лабры все такие).

Сегодня Николай повезет старшую дочь сдавать анализы на алерген (есть надежда, что не на собаку)...

Сейчас собака сидит закрытая в комнате, у меня кошки и они на нее бросаются (боюсь шкурку попортят). Мой муж категорически отказался оставлять ее нам, но дал неделю на пристройство.....

Может у кого нибудь есть хорошие ручки на примете? Собака в квартире не пачкает! Терпит! И за две недели ни разу не гавкнула!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не вывешиваю лабрика отдельной темкой - обзваниваю знакомых....

Собака поражает меня все больше и больше! К ребенку без разрешения не подходит, лежит где сказала. Да к тому же у меня из комнаты вырвалась моя "бойцовая" кошка..... так собака сначала к ней было кинулась, а после команды место...лежит и не шевелится... А кошка гуляет у нее перед носом, но на расстоянии. Смотрю что будет. Старая кошка из укрытия не вышла.

Обнаружила у собаки течку :blush: , хожу с тряпкой....

Соседи уехали в больницу, даже не знаю сколько дней у нее течка...

На улице ведет себя неплохо, за исключением тянущего поводка, команды рядом не знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко собак которым так не везет! Тем более лабрдоров. Более добрых и терпеливых собак я не знаю. Уж что только наш 2-х летний сын не делает с нашей Бетой. А она все терпит. веселые добрые и ласковые собачки. У меня родственница не перестает говорить что лабрадор это не порода, лабрадор зто диагноз! :yahoo: . Очень бы хотела помочь чем то существенным, но.... усамой в доме две собаки, ребенок и муж. Плюс ко всему еще со дня на день поеду в роддом за вторым ребенком. Очень жаль что я так поздно узнала о вашем форуме. Могу только предлогать знакомым ваших подопечных.

ICE а какого цвета девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на черная! Шкурка супер!

Себе хотела оставить, но поняла сегодня что не потяну...

Квартира маловата, да и младшенькая пока невыросла....

Эх..., а собака СУПЕР! Мечта для дома, детей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...