Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой раз не могу зайти под своим ником :angry:

В принципе могу взять его себе на время, но это МО, примерно 90 км. от Москвы по Рижскому направлению, свои ходом думаю сможем доехать, но только если агрессии к кобелям не проявляет.

Как я поняла он в Ю. находится?

Вроде там! Если сможете забрать, машину постараемся найти, наводки есть. Позвоните мне пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что с песиком из усыпалки? Я могу несколько дней его у себя подержать, но у нас кот, как они сойдутся? И мы работаем весь день. Но если из развондить по разным комнатам, то в принципе можно. Если что, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, что с песиком из усыпалки? Я могу несколько дней его у себя подержать, но у нас кот, как они сойдутся? И мы работаем весь день. Но если из развондить по разным комнатам, то в принципе можно. Если что, пишите в личку

Сейчас Ксеня RC. будет звонить узнавать как там дела и когда можно забрать, потом обещала пока его себе забрать,но она далеко живет, вот что меня смущает. Но лучше так,чем в усыпалке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила, забирать можно сегодня вечером или в субботу ... Мне конечно удобнее сегодня забрать, так что на повестке дня НУЖНА МАШИНА примерно на 20-00 ехать по Новорижской около 80 км. или я еду своим ходом. Если есть варианты лучше могу помочь руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки будут, надеюсь вечером, в крайнем случае с утра ... так что готовтесь нас пиарить, по поведению и послушанию постараюсь отписатся так же вечером, если не смогу отзвонюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила показать вам любовь)))))

94f565d14e6c.jpg

 

Причем Лайма лежит и терпит на себе 17 Дашкиных кг.)

 

 

а вот так мы любим лежать)))

http://k.foto.radikal.ru/0702/96c3c62dc089.jpg

 

Вообщем это не собака а клоун))все время выделывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки будут, надеюсь вечером, в крайнем случае с утра ... так что готовтесь нас пиарить, по поведению и послушанию постараюсь отписатся так же вечером, если не смогу отзвонюсь ...

Ксюш, огромное тебе спасибо!!!

 

Решила показать вам любовь)))))

94f565d14e6c.jpg

 

Причем Лайма лежит и терпит на себе 17 Дашкиных кг.)

а вот так мы любим лежать)))

http://k.foto.radikal.ru/0702/96c3c62dc089.jpg

 

Вообщем это не собака а клоун))все время выделывается)

Катюш, какая прелесть!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной связался муж Лены Полевой, ему часто приходится ездить в командировки, поэтому он вынужден пристраивать Фила. Так что ищем для Фила самые отменные ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с Курского.

Проводили черного Роя в Донецк, будет жить с маленьким голдененком.

Держим пока кулачки, чтобы он добрался до нового дома легко и без забот. Завтра утром они должны быть уже дома.

Псяка очаровательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась с Курского.

Проводили черного Роя в Донецк, будет жить с маленьким голдененком.

Держим пока кулачки, чтобы он добрался до нового дома легко и без забот. Завтра утром они должны быть уже дома.

Псяка очаровательный.

Урааааааааааа :yahoo: Аня :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Рада за Роя ... будем держать кулочки за него ...

 

С Ю. забрали лабра .. зовут Дюк (в паспорте так написано), очень голодный, худой до невозможности и безумно запуганый ... вот потяхоньку ходит осваивается, ни чего сказать пока не могу но не агрессивен это точно, боится пока любого шороха ... съел весь рис, на кошку не бросился и даже побаивается чуток :P ... прививки все есть, скорее всего плембрак .. полностью лабр только кончик хвоста беленький, его видимо покусали .. лыпы не дает, шугается очень .... вот думаю как его теперь в ванную затащить ... воняет он сейчас падалью жутко ... и его надо срочно откармливать ... батарея просто и шерсть сыпится клочьями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пса мне жалко безумно,у него такие глаза...это надо так заморить животное... :(:( вот смотрите))

ну ничего откормим....и найдем людей котрым он поверит

а некоторых людей надо отдавать в усыпалку вместо собак.имхо

 

 

3631966e8b5b.jpg

 

 

впечатление от этой клиники осталось неизгладимое...я в шоке

 

 

d9cabde5c9c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пса мне жалко безумно,у него такие глаза...это надо так заморить животное... :(:( вот смотрите))

ну ничего откормим....и найдем людей котрым он поверит

а некоторых людей надо отдавать в усыпалку вместо собак.имхо

 

 

3631966e8b5b.jpg

 

 

впечатление от этой клиники осталось неизгладимое...я в шоке

 

 

d9cabde5c9c3.jpg

 

 

 

 

2ba3bbbd988e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со мной связался муж Лены Полевой, ему часто приходится ездить в командировки, поэтому он вынужден пристраивать Фила. Так что ищем для Фила самые отменные ручки!

 

А может попытаться по знакомым? Имею ввиду тех, кого собака знает....

Может глупо, но все ж...

Сорри за Оф...Но после Джессики очень жалею, что нет загородного дома.. Вот бы там.... ну 2-з, 3-х.... не больше.... эх...((((

От фоток с Ю...в шоке... Такое сделать с собакой... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пса мне жалко безумно,у него такие глаза...это надо так заморить животное... :(:( вот смотрите))

ну ничего откормим....и найдем людей котрым он поверит

а некоторых людей надо отдавать в усыпалку вместо собак.имхо

 

обалдеть, и это хозяйская собака? :angry:

Девочки! Респектище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж .. все гораздо лучше чем было ... на команду гулять даже хвостом завилял, поводок тянет но не как лось, приемлемо, дрессировке за кусочек сыра обучится сразу, глазищи просто неописуемые, постилила ему место сразу понял, что для него укромника лег ... любопытный (что очень приятно), уже не боится когда гладить начинаешь, короче ему нужно дать время и он будет очень клевый пес ... надо только щечки надуть, пузико округлить и уверенности в завтрашнем дне прибавить, я думаю, что на две недели он у меня точно пропишится ... потому что соба в полной прострации ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж .. все гораздо лучше чем было ... на команду гулять даже хвостом завилял, поводок тянет но не как лось, приемлемо, дрессировке за кусочек сыра обучится сразу, глазищи просто неописуемые, постилила ему место сразу понял, что для него укромника лег ... любопытный (что очень приятно), уже не боится когда гладить начинаешь, короче ему нужно дать время и он будет очень клевый пес ... надо только щечки надуть, пузико округлить и уверенности в завтрашнем дне прибавить, я думаю, что на две недели он у меня точно пропишится ... потому что соба в полной прострации ...

Ксюша и Катя! :gift: Девочки,огромное вам спасибо!!!! Хороший мальчишка, славный!У меня есть сухой шампунь,с удовольствием отдам его для Дюка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=38626

 

Девушки, нужен ваш совет.. не откажите, пожалуйста.

Стукнись к Акве в лчику или в аську,она у нас спц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стукнись к Акве в лчику или в аську,она у нас спц :)

 

Ну, Натк :blink: , у меня ж лабры, я в голденах ни бум-бум, да и в лабрах себя спецом не назвала бы.

Ну, знаю названия питомников, у которых собы на выставках побеждают. И фсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Натк :blink: , у меня ж лабры, я в голденах ни бум-бум, да и в лабрах себя спецом не назвала бы.

Ну, знаю названия питомников, у которых собы на выставках побеждают. И фсе!

Анют,сори, я чет стормозила;-) Но клуб по любому не гарантирует порядочности заводчиков, что щенка будут хорошо кормить и сбалансировано, что не будет никаких неприятных неожиданностей. Кулю может гарантировать стандарт породы, что это не метисы,и не плем брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...