Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на черная! Шкурка супер!

Себе хотела оставить, но поняла сегодня что не потяну...

Квартира маловата, да и младшенькая пока невыросла....

Эх..., а собака СУПЕР! Мечта для дома, детей....

Я поспрашиваю у знакомых,может кто захочет взять себе замечательного друга.После знакомства с нашей Бетой очень многие просто влюбились в эту породу.Надеюсь что смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не вывешиваю лабрика отдельной темкой - обзваниваю знакомых....

Собака поражает меня все больше и больше! К ребенку без разрешения не подходит, лежит где сказала. Да к тому же у меня из комнаты вырвалась моя "бойцовая" кошка..... так собака сначала к ней было кинулась, а после команды место...лежит и не шевелится... А кошка гуляет у нее перед носом, но на расстоянии. Смотрю что будет. Старая кошка из укрытия не вышла.

Обнаружила у собаки течку :blush: , хожу с тряпкой....

Соседи уехали в больницу, даже не знаю сколько дней у нее течка...

На улице ведет себя неплохо, за исключением тянущего поводка, команды рядом не знает..

 

 

а у меня вопросик...песа с документами? фотки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку зовут Джессика. Фотки совсем неудачные, вечером попробую на улице на снегу сфотать.

Ей 19-го было 9 месяцев...

Очень хочется найти ей НАСТОЯЩЕГО хозяина!

 

824e8483d344t.jpg

Это она с девочкой у которой алергия :blush:

 

9891f22d22fbt.jpg

 

Очень жалко девочку... к кошкам не подходит. Одной команды было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то из всех сообщений не поняла ничего, хочу эту собаку, можно мне её себе взять, сколько ей лет и кто это девочка или мальчик.

мой телефон 916-654-80-84

Liya, это собака уже с хозяевами .. просто у нее нет документов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liya, эта собака не отдается. Читайте внимательнее сообщения.

Ice, Думаю, ручки найдутся на такую собаку. Вечером Аня (Aqua) посмотрит список, который есть на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку зовут Джессика. Фотки совсем неудачные, вечером попробую на улице на снегу сфотать.

Ей 19-го было 9 месяцев...

Очень хочется найти ей НАСТОЯЩЕГО хозяина!

 

824e8483d344t.jpg

Это она с девочкой у которой алергия :blush:

 

9891f22d22fbt.jpg

 

Очень жалко девочку... к кошкам не подходит. Одной команды было достаточно.

 

 

 

ну вот...меня проигнарировали и про документы не написали...

 

народ, а я увольняюсь, вот думаю особачиться лабромордочкой от которой отказались из-за алергии :rolleyes:

 

народ, а я увольняюсь, вот думаю особачиться лабромордочкой от которой отказались из-за алергии :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liya, эта собака не отдается. Читайте внимательнее сообщения.

Ice, Думаю, ручки найдутся на такую собаку. Вечером Аня (Aqua) посмотрит список, который есть на сегодня.

Читала, только разнесено все тут по разным страницам, это не мне замечание надо делать, а тому, кто писал, текст на 1 странице, а фотки на 101.

zlobstrik Я бы тоже :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот...меня проигнарировали и про документы не написали...

 

народ, а я увольняюсь, вот думаю особачиться лабромордочкой от которой отказались из-за алергии :rolleyes:

 

народ, а я увольняюсь, вот думаю особачиться лабромордочкой от которой отказались из-за алергии :rolleyes:

Ксюх бери, даже не думай!!!!! Девка чудо,да еще молоденькая совсем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие глазки несчастные. Но я уверена что для такой красавицы быстро найдутся самые лучшие хозяева. Я вообще очень люблю черных лабров. Мы с мужем до известия о беременности очень хотели взять еще одного лабрадора-черного,но сейчас это будет перебор! Мы недавно взяли с вашего форума таксочку. Так что о втором лабре будем думать через пару годочков. Удачи Джессике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот...меня проигнарировали и про документы не написали...

 

народ, а я увольняюсь, вот думаю особачиться лабромордочкой от которой отказались из-за алергии :rolleyes:

 

народ, а я увольняюсь, вот думаю особачиться лабромордочкой от которой отказались из-за алергии :rolleyes:

Я ни кого не игнорю!!!!! Даже в мыслях не было! :gift:

Просто не могу все время в инете сидеть...дети маленькие...воть...

Я вечером все еще раз прочитаю и отвечу.... :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! У меня вновь появился интернет! Я вышла из отпуска и если кому-то нужна передержка или дрессировка, а может и то и другое - обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ ЛАБРОКОМАНДА!!!! Совместными услилиями с Polevo4ka-ой была создана картотека по ретриверам! :gift: В связи с этим прошу направлять информацию по пунктам

1. Собаки :wub:

- Кличка

- Порода

- Окрас

- Пол

- Возраст/дата рождения

- Клеймо

- Приметы

- Прививки

- Состояние здоровья

- Какая нужна помощь

- Местонахождение

- Куратор

- Связь

А также координаты новых хозяев, номера договоров, отказных!

 

2. Запись в регистр потенциальных ручек. :yahoo:

- ФИО

- Контакты

- Порода

- Окрас

- Пол

- Возраст

- Условия со стороны хозяина

- Условия содержания (город)

- Готовы ли помогать?

- Опыт

Контакты "Ручек", не оправдавшие себя в роли новых хозяев с\без уважительной причиной\ы, просим также сообщать в картотеку!

 

3. Передержки для наших подопечных :help:

- ФИО/НИК

- Контакты

- Месторасположения

- Условия

- Сроки

- Стоимость

При возникновении инциндентов на передержке просьба сообщать об этом !!! Данные будут заносится в картотеку, для того, что бы в дальнейшем предупреждать кураторов о возможных проблемах!

 

4. Раздел HELP. Кто, чем и в какое время готов помогать! Пиар, машины, фотографии, помощь руками и т.д.

- ФИО

- Контакты

- Помощь

 

Надеюсь данная система будет в краткие сроки отлажена и облегчет поиск вышеперечисленных пунктов в краткие сроки.

Все отзывы и предложения направлять по/в

Ник RC.

- Личку

- моб. 8-926-529-7090 Ксения

- почта unrelease@yandex.ru

- ISQ 237-303-638

Желательно в будни, хотя если что то экстренное можно и ночью ...

Ник Polevo4ka

- Личка

- моб. 8-926-472-94-62

- почта polevo4ka@mail.ru

- ISQ 265-329-955

 

Также если есть у когонить FTP было бы неплохо выложить картотеку туда, с выдачей доступа.

 

P.S Пардон за орфографию ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlobstrik докладываю что мне известно о документах Джессики (черной лабры): собака была куплена на птичке...так что думаю что это уже о чемто говорит...((((

Вет. книжки нет (нам ее не дали), клейма похоже тоже нет (я его не нашла)....

Есть бумажка с датой рождения (могу таких нарисовать и отпечатать сама... даже с печатью)...

Так что считайте что собачка без документов...

А они Вам очень важны? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ICE, а вы её хотите на время пристроить или найти уже постоянного хозяина?

 

Конечно найти постоянного хозяина!!!!!!

Просто хочется не ошибиться (ведь уже раз ошиблась)....

Завтра будут результаты анализов.... Люди надеются что приступ алергии был не от собаки....

Поэтому собака еще день у меня, а завтра.....

Вы ее домой возьмете?

 

Пы Сы Окончательный выбор рук не за мной..(((( Ирина читает форум....

Я бы уже сегодня ее отдала... она быстро привыкает... Жалко ее..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно найти постоянного хозяина!!!!!!

Просто хочется не ошибиться (ведь уже раз ошиблась)....

Завтра будут результаты анализов.... Люди надеются что приступ алергии был не от собаки....

Поэтому собака еще день у меня, а завтра.....

Вы ее домой возьмете?

 

Пы Сы Окончательный выбор рук не за мной..(((( Ирина читает форум....

Я бы уже сегодня ее отдала... она быстро привыкает... Жалко ее..(((

да, давно хочу ламбрика, могла бы и купить, но тут есть те, которые нуждаются в нас больше, чем все остальные.

з.ы. правда не черного хотела, ну что поделаешь.

и ещё у меня дома есть кот (очень любимый), как они вообще уживаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно найти постоянного хозяина!!!!!!

Просто хочется не ошибиться (ведь уже раз ошиблась)....

Завтра будут результаты анализов.... Люди надеются что приступ алергии был не от собаки....

Поэтому собака еще день у меня, а завтра.....

Вы ее домой возьмете?

 

Пы Сы Окончательный выбор рук не за мной..(((( Ирина читает форум....

Я бы уже сегодня ее отдала... она быстро привыкает... Жалко ее..(((

Я наедюсь что Ксюша (Злобстрик) и Джесси понравятся друг другу, Ксеня давно хотела лабрика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Втом то все и дело что с клеймом облом. Бывшая хозяйка твердит что документы были и собака клубная, но не может найти телефон и вспомнить название клуба. В общем темнит что-то. В принципе когда мы ее брали нам было наплевать на документы. Это я сейчас от нечего делать(беременность) решила попытаться узнать о девочке побольше. Говорят что длявыставок она хороша.http://keep4u.ru/full/070125/6483e995e2d0c90038/jpg[/img]

 

Солнышко, девочка Ваша очень-очень симпотявая!!! Может попробуете клеймо как-нить разглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наедюсь что Ксюша (Злобстрик) и Джесси понравятся друг другу, Ксеня давно хотела лабрика :)

 

 

Это точно :)... я все не могу решить и лабра хочу и ретривера :) буду семейный совет проводить по этому вопросу :) интересно она нашего немца не залижет досмерти :)

 

zlobstrik докладываю что мне известно о документах Джессики (черной лабры): собака была куплена на птичке...так что думаю что это уже о чемто говорит...((((

Вет. книжки нет (нам ее не дали), клейма похоже тоже нет (я его не нашла)....

Есть бумажка с датой рождения (могу таких нарисовать и отпечатать сама... даже с печатью)...

Так что считайте что собачка без документов...

А они Вам очень важны? :blush:

 

 

нет не очень...это я так...любопытная :)

 

Здравствуйте все! У меня вновь появился интернет! Я вышла из отпуска и если кому-то нужна передержка или дрессировка, а может и то и другое - обращайтесь!

 

 

здрям-здрям!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно :)... я все не могу решить и лабра хочу и ретривера :) буду семейный совет проводить по этому вопросу :) интересно она нашего немца не залижет досмерти :)

нет не очень...это я так...любопытная :)

Ксю, бери Лара, и даже не размышляй!Приезжай в гости знакомиться с моей, и сомнений не останется :yahoo: Конечно залижет, они это дело любят!А вообще сочетание лабр и немец шикарно, завидую, обожаю немцев,это мечта детства,но пока живу с мамой этой мечте не суждено осуществиться! Мона я к тебе буду в гости приезжать?;-) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УВАЖАЕМАЯ ЛАБРОКОМАНДА!!!! Совместными услилиями с Polevo4ka-ой была создана картотека по ретриверам! :gift: В связи с этим прошу направлять информацию по пунктам

 

Девушки, спасибо! :gift:

Особенно было бы полезно заполнить инфу по передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, давно хочу ламбрика, могла бы и купить, но тут есть те, которые нуждаются в нас больше, чем все остальные.

з.ы. правда не черного хотела, ну что поделаешь.

и ещё у меня дома есть кот (очень любимый), как они вообще уживаются?

 

После команды кошек перестала трогать, а так поиграть наверное хотела, но они ее не поняли... :blush:

 

Это точно :)... я все не могу решить и лабра хочу и ретривера :) буду семейный совет проводить по этому вопросу :) интересно она нашего немца не залижет досмерти :)

нет не очень...это я так...любопытная :)

 

А немец у Вас кобель? У девочки течка..... Как с двумя собами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки течка то у девок не постоянно :) изолируем малыша на время в комнату :)... что ж поделаешь...я девку хочу...муж кобеляку хотел вот теперь носиться и печатать мешает...(всмысле не муж, а песа :)) тем более наше чудище старое ужо по бабам бегать...хотя говорят бес в ребро :) ой это я zlobstrik токо с мужнего ника...упс :rolleyes:

 

Ксю, бери Лара, и даже не размышляй!Приезжай в гости знакомиться с моей, и сомнений не останется :yahoo: Конечно залижет, они это дело любят!А вообще сочетание лабр и немец шикарно, завидую, обожаю немцев,это мечта детства,но пока живу с мамой этой мечте не суждено осуществиться! Мона я к тебе буду в гости приезжать?;-) :yahoo:

 

 

хочу к тебе в гости знакомиться с песой!!! и к нам приезжай по любому!!! это я zlobstrik не со своего ника...случайно с мужненого напичатала

Изменено пользователем Gloomy_rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу знакомится... ТОлько не приеду пока, да и не скем...(((

У меня вопрос к форумчанам, которые содержат лабров и голденов: Они (собаки этой породы) все такие...умные и добрые? Или Джессика такая попалась?

Понимает все с полуслова, даже голос повышать не нужно!

Не видела таких собак.....поражаюсь ей... Хотя сама не подхожу к ней и стараюсь не трогать, т. к. не хочу что б привыкала ко мне...

После 12 часов будет все ясно.... где она будет жить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...