Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В течении суток-двух кот умрет


Гость горка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

хозяева отказались лечить острый застой мочи (второй случай) у кота 1,5 года,экзот персиковый,некастрирован.

не желают возиться. УНЕСЛИ ДОМОЙ УМИРАТЬ, так как кота отказались усыпить в клинике.

застой мочи сутки. если не помочь,т о умирать будет очень мучительно.

есть возможность оказать первую помощь (установка катетера уретрального,капельница) бесплатно сегодня.

остальное нужно делать самим(уколы,промывания и пр.)

срочно пишите сюда или на ящик lelik2525@ya.ru

есть адрес и телефон хозяев.

 

На 14.02.2010

Кот находится на передержке у Прелести.

Коту в клинике поставили катетер, спустили мочу, назначили лечение.

Кот в настоящий момент чувствует себя удовлетворительно, пьет, писает.

Коту нужно дальнейшее лечение.

Куратор - Mss. California

 

15.02.2010

Кот пока находится на передержке у Прелести.

Чувствует себя удовлетворительно. Ест, пьет, ходит в лоток.

В связи со сложным медуходом кота планируют перевести на другую передержку.

На лечения кота нужны деньги, просим помощи!

 

16.02.2010

Кузю перевезли на передержку к НИНЕ.

Кот стабилен. Завтра будут сданы анализы.

Ждем результатов анализов

 

На 17.02.2010

Кузьма сдал анализы.

Сильное превышение по лейкоцитам и креатинину.

Колят антибиотики.

 

На 18.02.2010

Кот до сих пор на капельницах, на уколах антибиотика.

Стоит катетер, чтобы спускать мочу.

Субъективное состояние - удовлетворительное.

 

На 19.02.2010Катетер снят.

Кот, хоть и немного, пописал сам. Без крови.

 

На 21.02.2010

Мелкие, частые пописы. Моча темная.

 

На 22.02.2010

Сняли с капельниц. Мелкие, частые пописы.

 

На 23.02.2010

Без динамики. Мелкие, частые пописы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в больнице не оказали первую помощь что ли??? :blink:

Они не захотели.надо возиться.предпочли усыпить.

это идиотский вопрос.речь о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.речь о другом.

 

 

О чём? О том, кто возьмёт тяжёлого кота? Большинство с такой проблемой без постоянного катания в клинику - не справится, нет опыта... а у кого опыт есть - тяжёлых котов выше крыши.

Я так и не поняла, что нужно-то? Деньги на стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём? О том, кто возьмёт тяжёлого кота? Большинство с такой проблемой без постоянного катания в клинику - не справится, нет опыта... а у кого опыт есть - тяжёлых котов выше крыши.

Я так и не поняла, что нужно-то? Деньги на стационар?

того, кто заберет. и начнет лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему в клиники отказались усыплять? То есть врачи и лечить бесплатно не будут и усыплять не хотят? типа пусть мучается? Или же они все таки готовы катетор бесплатно поставить? Не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему в клиники отказались усыплять? То есть врачи и лечить бесплатно не будут и усыплять не хотят? типа пусть мучается? Или же они все таки готовы катетор бесплатно поставить? Не понятно

с какой стати усыплять кота,которого можно лечить???головой хорошо думаем?

а бесплатно лечить никто не станет=это коммерческая клиника,и такие вещи решает владелец клиники или главврач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
того, кто заберет. и начнет лечить.

попробуйте сделать это сами!!!Заберите и начинайте спасать.там и форум подтянеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте сделать это сами!!!Заберите и начинайте спасать.там и форум подтянеться!

если бы могла= сюда не писала.

ДЛЯ ОСОБООДАРЕННЫХ== Я НЕ СОВЕТА ПРОШУ. Я ИЩУ ТОГО, КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть возможность оказать первую помощь (установка катетера уретрального,капельница) бесплатно сегодня.

Ну если есть возможность сделать бесплатно, возьмите его, сделайте пожалуйста. а потом может и народ подтянется кто и заберет. ему же сейчас плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если есть возможность сделать бесплатно, возьмите его, сделайте пожалуйста. а потом может и народ подтянется кто и заберет. ему же сейчас плохо.

СМ ВЫШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМ ВЫШЕ.

 

 

СМ. ВЫШЕ и интересуюсь, ну а сами-то Вы что готовы сделать для этого кота? Вариантов много:

 

1) стать куратором

2) стать финкуратором;

3) помогать руками в случае необходимости (типа - возить в клинику на процедуры);

4) помогать лекарствами и кормами;

5) помогать пиаром для пристройства

 

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как всегда наверняка. Дать контакты и забыть о коте, потому что своих проблем хватает... А что, хорошая практика - открыли тему, а сами в кусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы могла= сюда не писала.

ДЛЯ ОСОБООДАРЕННЫХ== Я НЕ СОВЕТА ПРОШУ. Я ИЩУ ТОГО, КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ.

Нука, "одаренные", быстренько подтянулись, забрали тяжелого кота и начали лечить. Иначе на хрена вы тут все. "Сама не могу" - это что, не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как всегда наверняка. Дать контакты и забыть о коте, потому что своих проблем хватает... А что, хорошая практика - открыли тему, а сами в кусты.

 

 

Ну, с одной стороны, это человека все-таки положительно характеризует (пожалел животинку). С другой стороны при такой , гх-м, некой мягко сказать "резвости" тона общения, возникает мысль, что человек слегка неадекват. ИМХА, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РукАводитель...

 

хоть бы первую помощь оказали, кот же каждую секунду мучается. Пока кто-нибудь, кто сможет забрать, подойдет на форум - все это время кот мучиться будет, автор, вы об этом подумали или только "по существу" ответы принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горка, я замечу, что Вы пришли сюда ПРОСИТЬ помощи. Вы уверены, что это делается в таком тоне?

Кота жалко... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не просить пришла, "ее величеству все тут должны" и все миллионеры. А кота действительно жаль безумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это идиотский вопрос.речь о другом.

 

 

головой хорошо думаем?

 

 

ДЛЯ ОСОБООДАРЕННЫХ== Я НЕ СОВЕТА ПРОШУ. Я ИЩУ ТОГО, КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ.

 

 

нечего разводить демагогию.

горка- бан на 3 дня за нарушение Правил форума п. 4.9.1. 4.9.3. 4.9.4. 4.9.5. 4.9.6. 4.9.7. .............

 

Отзывы "особо одаренных" ждите на е-мейл. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, с одной стороны, это человека все-таки положительно характеризует (пожалел животинку). С другой стороны при такой , гх-м, некой мягко сказать "резвости" тона общения, возникает мысль, что человек слегка неадекват. ИМХА, конечно.

 

Разделяю ваше мнение. Человек откровенно хамит и паралельно требует помощи. Первая реакция "Да возись ты сама со своим котом".

Однако животное не виновато. Опять таки сообщение не адекватное, автор откровенно темнит: Врачи усыплять не хотят - потому что можно лечить (это жалость?), оплатить лечение некому - значит пусть сдохнет в мучениях (а это что?). Что за бред???

 

Люди а что с котом-то??? Так и не понять ничего. Сдается мне то ли эту тему хозяйка создала спихнуть животинку чтоб совесть не мучила. То ли по-своему сердобольный сотрудник ветеринарки. Который и за рубль удавиться (бесплатно катетер вставить) а вроде и кота жаль.

Вообще такое ощущения что темка создалась для выбивания денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота медленно в теч. 1-2 суток будет в мочевом накапливаться моча, потом мочевой пузырь разорвёт, дикая боль(если повезёт - то умрёт от болевого шока), но от этого он ещё не умрёт. Моча выльется в брюшину, начнётся перитонит. Это ещё пару дней диких мук. Интоксикация, кота тошнит, жуткая боль и тяжесть в животе...

Автор, хоть что-то сделайте для начала!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая реакция "Да е..ись ты сама со своим котом".

Завуалированный мат.

повышен рейтинг предупреждений +20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...