Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите самому красивому коту .Очень нужен куратор и пиар


Песчаный Зверь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кот появился дня три назад...был чистенький...по виду не старше года...небольшого размера...откуда взялся не знаю...расположение дома такое..что с улицы придти не мог...подбросили в подъезд!

особых извергов в подъезде нет...выгонять наверно его никто не будет..

подъезд неотапливаемый! он очень мёрзнет!!!

себе взять не могу...его съест моя собака (он собак не боится, стоит шипит когда мимо проходим, но не убегает)...и у меня жуткая аллергия на кошек..пока фотографировала....уже не хорошо стало... :(

финансово помочь тоже ничем не могу...так же как и подкармливать его..просто тупо не на что....я безработная

может кого то заинтересует ребёнок?...пока здоров..вид конечно не очень..был чище когда появилась...но у нас тут грязно...

1e7d5549e501.jpg

0d29d2415e32.jpg

5b72e3a4ce8c.jpg

4acee2cace4b.jpg

e09cfb44ff8a.jpg

f20f30307b68.jpg

 

 

15.01 - Кошка77 привезла корм (банки, сушку), лоток и наполнитель

кот всё ещё в подъезде, а завтра -20 обещают....может кто сжалится над ребёнком... :cry:

16.01. - кот всё ещё никому не интересен....ест не очень..активностью не отличается..начал чесаться...видимо блох нахватал уже :(

17.01. - всё тоже...всё так же...

18.01. - купила корм. Кот всё там же. Очень мёрзнет!

20.01 - кот на передержке. анализы пока ещё не сданы

21.01- пришли анализы.Кот здоров :dance3:

 

нам остро необходим

КУРАТОР

фотографии и пиар

а так же финансы на кастрацию и прививки!

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133123

...пиар 500 р.

нужны услуги фотографа......

и очень нужно оплатить еще дни передержки, 10 дней это очень мало.

Кто может поездить пособирать денюжку?

 

сокуратор Кошка77....

 

есть желающие на куратор/сокураторство и финансирование?!..[/size][/color]

 

видео http://smotri.com/video/view/?id=u14722387857

 

нужен куратор/сокуратор! и финансирование! Пиар!

 

номер карты Сбербанка: 6 7628038 8681709124

Люблинское отделение №7977 Лобзова Галина Николаевна

Просьба обязательно отписываться кто и сколько положил.

 

P.S. для тех кто будет пиарить....

кота нарекла Бейсик (Basic — универсальный код символических инструкций для начинающих) ...один из первых языков программирования...

вполне можно пиарить как кота Админа..

Изменено пользователем Jerboa
Правила форума 4.9.14., 4.9.20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоточек неброский с недорогим и не древесным наполнителем (типа пусси-кет океанический) нет возможности культурно в уголке поставить? Недалеко от места, где кормится.//// Ну, со своего стола ложку каши всегда можно положить. Или ряженки треть стакана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоточек неброский с недорогим и не древесным наполнителем (типа пусси-кет океанический) нет возможности культурно в уголке поставить? Недалеко от места, где кормится.//// Ну, со своего стола ложку каши всегда можно положить. Или ряженки треть стакана

 

да нет не каши..ни ряженки....у меня холостяцкая жизнь..картошку она точно есть не будет...и макароны...

нет такой возможности...ибо коридор очень узкий....и не на что..ещё раз пишу НЕ НА ЧТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни умирает..значит никому и не интересна?....она ласковая....только я её даже погладить не могу...до сих пор сижу чихаю..((..

соседей которых знаю..попросила кошку не гонять...но это предел моих возможностей... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, очередная... :(

А соседи её подкармливают хоть немного? Глаза от вспышки щурит, или какие-то проблемы с глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно, очередная... :(

А соседи её подкармливают хоть немного? Глаза от вспышки щурит, или какие-то проблемы с глазами?

 

 

да никто не подкармливал...у нас тут жалостливых нет....я только сегодня сообразила воды вынести и еды какая была...соседку попросила посмотреть что у неё есть из еды....от сыра кош отказалась....

с глазами может и проблемы..во всяком случаи грязные точно...мне кажется она простужена или ей просто холодно...в подъезде не жарко..у нас не отапливают подъезд...рассмотреть не могу поближе..из за аллергии...кош не стерильна..а для меня эта смерть..(((

в первый день когда появилась....чистенькая была..беленькая-беленькая...а сейчас замухрыш..((

..у нас на первом этаже крысы и мыши бегают....но что то я сомневаюсь в её охотничьих качествах..она явно домашняя....да и вниз она не спускается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж с ней делать-то? По-хорошему искать передержку, смотреть как со здоровьем, стерилизовать наверное, и пристраивать, но звучит это всё почти фантастически... А убежать/потеряться не могла?

 

Сыр некоторые кошки вообще не едят, какие бы голодные не были... Спасибо что воды ей вынесли. Может хоть тряпку тёплую положить, совсем околеет в холоде и без еды.

Вот так посидит-посидит ещё какое-то время, потом исчезнет вникуда, сколько их таких уже было... :(

 

Без особой надежды, но может кто-нибудь сможет кошку приютить, или хотя бы накормить? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а давайте в скорую попросимся? Случай как раз для такого раздела.Тут никто не увидит.

Смогу покормить,лоток поставить,но это не выход. Кошь нужно забирать из подъезда. Она же на Юге Москвы где-то? Скинте мне свой телефон в личку,я завтра позвоню.

Написала модераторам просьбу перенести тему в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего ж с ней делать-то? По-хорошему искать передержку, смотреть как со здоровьем, стерилизовать наверное, и пристраивать, но звучит это всё почти фантастически... А убежать/потеряться не могла?

 

действительно фантастически...

нет не могла...у нас в доме всего 60 с небольшим квартир...на все квартиры 3 собаки и 4 кошки....любителей животных в домашних условиях тут немного прямо скажем.....

...её явно кто то принёс....у нас по району кошки не бегают..ибо тут две стаи собак...да и не видела я чтоб она ниже 7 этажа спускалась...

 

может кто пожалеет ребетёнка? .... :worthy::cry2:

 

 

Девушки,а давайте в скорую попросимся? Случай как раз для такого раздела.Тут никто не увидит.

Смогу покормить,лоток поставить,но это не выход. Кошь нужно забирать из подъезда. Она же на Юге Москвы где-то? Скинте мне свой телефон в личку,я завтра позвоню.

 

 

она же не умирает....гонять её тут не будут..я надеюсь.....а в скорой полно действительно нуждающихся...

 

какая то добрая душа ей рыбку принесла...но она её не ест...сейчас вышла на неё посмотреть...она интересуется когда к ней подходишь..но не встала с тряпочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно кошки как-то реагируют, когда подходишь, а эта и не ест, и не активная...Возможно что-то уже не в порядке, или в шоке пребывает, если бывшедомашняя...

Кошка77, спасибо что откликнулись! Если не трудно, сходите завтра, посмотрите что там с кошкой. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она же не умирает....гонять её тут не будут..я надеюсь.....а в скорой полно действительно нуждающихся...

 

какая то добрая душа ей рыбку принесла...но она её не ест...сейчас вышла на неё посмотреть...она интересуется когда к ней подходишь..но не встала с тряпочки...

 

Вы уверенны что никто не будет? Всегда найдется тот кто обидет. Вы же пишите: да никто не подкармливал...у нас тут жалостливых нет....

 

Кошке не место в подъезде.И вид у нее не здоровый,да и беременная она,живот большой. Вот окотится в подъезде будет весело.

С тряпочки не встает....значит замерзла или болеет. Простынет там окончательно. Зачем ждать когда ей станет еще хуже?

Тема для скорой однозначно. Надеюсь модераторы сжалятся и перенесут,и у кошки будет шанс выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она же не умирает....гонять её тут не будут..я надеюсь.....а в скорой полно действительно нуждающихся...

 

какая то добрая душа ей рыбку принесла...но она её не ест...сейчас вышла на неё посмотреть...она интересуется когда к ней подходишь..но не встала с тряпочки...

 

 

Вы уверенны что никто не будет? Всегда найдется тот кто обидет. Вы же пишите: да никто не подкармливал...у нас тут жалостливых нет....

 

Кошке не место в подъезде.И вид у нее не здоровый,да и беременная она,живот большой. Вот окотится в подъезде будет весело.

С тряпочки не встает....значит замерзла или болеет. Простынет там окончательно. Зачем ждать когда ей станет еще хуже?

Тема для скорой однозначно. Надеюсь модераторы сжалятся и перенесут,и у кошки будет шанс выжить.

 

 

это фото такое...она тоненькая...

ну насчёт уверена ..не знаю..я за других отвечать не буду....но извергов в доме вроде нет...

таджик убирается по утрам..но он её видимо тоже не трогает..раз она до сих пор тут....

и ОН точно не беременный.... :yahoo: ...напуганная вашим сообщением...пошла посмотреть на беременность...её там априори быть не может...

но значит очень молодой....ибо мелкий он..на вид не больше двух килограммов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это фото такое...она тоненькая...

ну насчёт уверена ..не знаю..я за других отвечать не буду....но извергов в доме вроде нет...

таджик убирается по утрам..но он её видимо тоже не трогает..раз она до сих пор тут....

и ОН точно не беременный.... :yahoo: ...напуганная вашим сообщением...пошла посмотреть на беременность...её там априори быть не может...

но значит очень молодой....ибо мелкий он..на вид не больше двух килограммов....

Значит КОТ? :appl: Точно? Хотя это сути не меняет,все-равно вытаскивать нужно.

Взяла бы,но у меня карантин. Недавно котенок умер он неизвестной болезни...Вот сижу-трясусь. Дома стадо все не привитое :(

Кто-нибудь,новички,гости форума,и просто добрые люди,возьмите котика временно домой,буду помогать чем смогу. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит КОТ? :appl: Точно? Хотя это сути не меняет,все-равно вытаскивать нужно.

Взяла бы,но у меня карантин. Недавно котенок умер он неизвестной болезни...Вот сижу-трясусь. Дома стадо все не привитое :(

Кто-нибудь,новички,гости форума,и просто добрые люди,возьмите котика временно домой,буду помогать чем смогу. :worthy:

 

я думаю..его поэтому и отправили на вольные хлеба..что кот....судя по запаху в подъезде..он метит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот? :) А на фото почему-то сразу на кошку подумалось, и причём не худенькую, вот ведь... Да скорей всего метить начал и выставили "добрые хозяева"... Но суть от этого не меняется, тоже может чего-нить застудить себе, да и небезопасно в подъездах, хорошо хоть праздники основные прошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот? :) А на фото почему-то сразу на кошку подумалось, и причём не худенькую, вот ведь... Может метить начал и выставили "добрые хозяева"... Но суть от этого не меняется, тоже может чего-нить застудить себе, да и небезопасно в подъездах, хорошо хоть праздники основные прошли...

 

 

точно кот..там всё на месте в полном комплекте...не могу сказать что он был в восторге от моего желания проверить его половую принадлежность....я вот тоже три дня была уверена что кошка....причём мелкая...а если кот...то ему до КОТА ещё расти и расти...мелкий он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно кот..там всё на месте в полном комплекте...не могу сказать что он был в восторге от моего желания проверить его половую принадлежность....я вот тоже три дня была уверена что кошка....причём мелкая...а если кот...то ему до КОТА ещё расти и расти...мелкий он...
В коробке с тряпочкой ему было бы и теплее и уютнее. И с боков бы не поддувало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В коробке с тряпочкой ему было бы и теплее и уютнее. И с боков бы не поддувало.

Верно. Jerboa ,постелите ему сейчас тряпку по-теплее в коробку,а то застудится совсем бедняга :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно. Jerboa ,постелите ему сейчас тряпку по-теплее в коробку,а то застудится совсем бедняга :(

 

..осталось найти коробку..и тряпку...

 

рыбу зверь поел....на 9 этаже с утра болтался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..осталось найти коробку..и тряпку...

 

рыбу зверь поел....на 9 этаже с утра болтался....

Что за проблемы?

Коробку можно взять в ближайшем магазине, на кормежку купить пакетики Вискаса какого-нибудь и лоток всё-таки поставить с наполнителем.

 

Тему в Скорую и искать передержку для кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за проблемы?

Коробку можно взять в ближайшем магазине, на кормежку купить пакетики Вискаса какого-нибудь и лоток всё-таки поставить с наполнителем.

 

ещё раз для тех кто плохо читает....и плохо понимает прочитанное... мне НЕНАЧТО покупать ему еду, лоток, наполнитель...

я не уверена...что соседи будут в восторге от наличия лотка в подъезде.....

за коробкой выйти не могу...так как жду сантехников...и это на весь день...

ко всему моя собака очень стресует..от того..что я то и дело выхожу в коридор....

я не люблю кошек...мне его жалко как любое живое существо...но не более....

можете кидать тапки...осуждать и говорить гадости...но помочь этому коту мне нечем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз для тех кто плохо читает....и плохо понимает прочитанное... мне НЕНАЧТО покупать ему еду, лоток, наполнитель...

я не уверена...что соседи будут в восторге от наличия лотка в подъезде.....

за коробкой выйти не могу...так как жду сантехников...и это на весь день...

ко всему моя собака очень стресует..от того..что я то и дело выхожу в коридор....

я не люблю кошек...мне его жалко как любое живое существо...но не более....

можете кидать тапки...осуждать и говорить гадости...но помочь этому коту мне нечем....

Тогда перносите тему в Скорую. Это не составит труда.

А за коробкой можно сходить и вечером, после сантехников, коробки картонные бесплатные, бери сколько хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Скорой, что там про кота слышно-видно? :rolleyes:

 

..утром был...этажом выше тусовался...рыбу всю съел...днём не видела его....вечером пойду гулять с собакой посмотрю...пока пределы квартиры покинуть не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..утром был...этажом выше тусовался...рыбу всю съел...днём не видела его....вечером пойду гулять с собакой посмотрю...пока пределы квартиры покинуть не могу...

 

 

бедный кот!! так и пр опадет безизвестно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...