Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите самому красивому коту .Очень нужен куратор и пиар


Песчаный Зверь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки,если предложили передержку,то стоит отвезти кота туда как можно раньше (по согласованию с передержкой) и собирать деньги на форуме.

Теме почти неделю,чудо что кот вообще еще там.Пока зверь здоров,и есть люди в теме - есть шансы на спасение хорошей зверюшки.Уж больно место сейчас у него ненадежное((

 

 

чтоб его отвезти на передержку нужен куратор и анализы...ни того..ни другого у кота нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,если предложили передержку,то стоит отвезти кота туда как можно раньше (по согласованию с передержкой) и собирать деньги на форуме.

Теме почти неделю,чудо что кот вообще еще там.Пока зверь здоров,и есть люди в теме - есть шансы на спасение хорошей зверюшки.Уж больно место сейчас у него ненадежное((

После этого собирайте команду,может кто-то будет пиарить,или пригласит пиарщика,зверь пока будет карантиниться,потом кастрация и далее пиар.Могу потом дать контакты хорошего доктора на кастрацию за 500 рублей,фотограф тоже есть хороший,это на будущее.

 

 

так передержка берет сразу? без анализов7

 

так передержка берет сразу? без анализов7

 

 

чем смогу помогу. (( из инета выгнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб его отвезти на передержку нужен куратор и анализы...ни того..ни другого у кота нет... :cry2:

Уже в теме есть люди,можно же курировать командой,для этого можно найти координатора (автор темы им можете быть Вы),который именно организует все вопросы,общается с передрежкой,организует сбор денег.

Нужны фин.кураторы,как разовые жервтователи,так и постоянные.Если будет движение в теме,будет народ..пока его нет,а кот в опасном месте.Стоит начать,все получится.

Анализы..,а как передержка предложила?только после анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в теме есть люди,можно же курировать командой,для этого можно найти координатора (автор темы им можете быть Вы),который именно организует все вопросы,общается с передрежкой,организует сбор денег.

Нужны фин.кураторы,как разовые жервтователи,так и постоянные.Если будет движение в теме,будет народ..пока его нет,а кот в опасном месте.Стоит начать,все получится.

Анализы..,а как передержка предложила?только после анализов?

 

 

я не могу организовывать и заниматься сбором...я совершено не располагаю своим временем...

..чем меньше я общаюсь с кошачьим...тем лучше для моего здоровья..(

передержка дала ссылку на свои условия..если я правильно поняла прочитанное...то без анализов они сейчас не берут..так как инфекционная передержка у них сейчас закрыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу организовывать и заниматься сбором...я совершено не располагаю своим временем...

..чем меньше я общаюсь с кошачьим...тем лучше для моего здоровья..(

передержка дала ссылку на свои условия..если я правильно поняла прочитанное...то без анализов они сейчас не берут..так как инфекционная передержка у них сейчас закрыта...

Тогда ясно.. :(

Был же вроде временный куратор,или люди из темы.А передержкам нужно звонить,ситуацию объяснить.В общем организатор нужен..Кошак хороший.

Время идет,девочки,в теме же народ есть,можно скоординировать вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего дальше? :rolleyes:

 

дальше кот видимо потеряется....или я вымру от аллергии...вариантов в общем не много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что ж коту теперь загибаться что-ли, если автор темы не может быть куратором?

Может быть, хоть сокураторы найдутся? Если хотя бы двое вместе- не так страшно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-москвички, позвоните пожалуйста Свете-Счастливчик! Уточните по телефону всё что касается Бейсика, а главное какие анализы необходимы сдать до приезда Бейсика на передержку, ну и вообще всё-всё!

Мне ну совсем не удобно из другого города звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-москвички, позвоните пожалуйста Свете-Счастливчик! Уточните по телефону всё что касается Бейсика, а главное какие анализы необходимы сдать до приезда Бейсика на передержку, ну и вообще всё-всё!

Мне ну совсем не удобно из другого города звонить!

 

ей попозже можно будет позвонить?...я с собакой ухожу...где то через час вернусь...если ей не трудно пусть телефон в личку кинет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонились со Светланой..кота готовы принять завтра

нужно:

привезти кота к ней

на следующий день отвезти анализы в клинику

оплатить передержку и анализы

 

деньги на оплатить все эти удовольствия

 

найти кураторов/сокураторов

 

есть желающие?!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть желающие?!..

Хорроший вопрос... :)

 

А как Бейсик-то, сидит на месте?

 

У нас есть деньги на неполный месяц передержки, и некий конгломерат недокураторов в теме :rolleyes: ...

Вы не могли бы позвонить Кошке77 на предмет перевозки котика завтра? Везти на Полежаевскую? Это далеко от вас с Бейсиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорроший вопрос... :)

 

А как Бейсик-то, сидит на месте?

 

У нас есть деньги на неполный месяц передержки, и некий конгломерат недокураторов в теме :rolleyes: ...

Вы не могли бы позвонить Кошке77 на предмет перевозки котика завтра? Везти на Полежаевскую? Это далеко от вас с Бейсиком?

 

 

сидит...я бы сказала вальяжно валяется на тряпочке в грязи......моя собака его совершено не пугает..он с интересом провожает её взглядом...собака беситься..))

полежаевская от нас другой край географии...

Кошке77 завтра отзвонюсь...

..другой вопрос....что меня до вечера завтра может не быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка77 готова хоть сейчас отвезти кота на передержку

Желающие профинансировать мероприятие и отвезти завтра анализы в клинку отзовитесь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас сейчас есть денег, из тех немногих что в теме предлагали? Тыщи две наберётся? Значит нужно на полный месяц передержки ещё примерно 2500 + 700р на анализы...

 

Люди добрые! сами мы не местные Помогите пожалуйста котику наконец-то переехать из холодного, грязного и опасного подъезда в тепло!

Хотя бы на первый месяц передержки насобирать, кто сколько может! :help: Народа у Бейсика в теме и так немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может смогу помочь ручками.

 

можете помочь отвезти на анализы какашку?....кот к вам там поближе будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей могу дать, я от вас недалеко живу, позвоните плз, номер в личке. Можно сейчас и до 6 утра, завтра только после 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей могу дать, я от вас недалеко живу, позвоните плз, номер в личке. Можно сейчас и до 6 утра, завтра только после 18

 

 

спасибо.. :gift: вечером отзвонюсь...

 

 

Бейсик с утра накормлен....единственное..меня мучают сомнения что я его перекармливаю....и он много пьёт...ну во всяком случаи мне так кажется...

 

желающие поучаствовать в судьбе самого некрасивого кота форума...вы где?! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписалась lucky_cat которая предлагала куратороство, вдруг согласиться....

...ушла...до неизвестно когда....но надеюсь вернусь не поздно...

 

нам всё ещё нужны финансы

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписала Jerboa в личку, очень прошу меня простить но курировать котю я не могу даже в пол силы((( сейчас могу дать 1000 разово, ежемесячная помощь тоже будет, пока не могу сказать сумму. напишите плиз кто и как будет собирать деньги. прости меня, котя(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отписала Jerboa в личку, очень прошу меня простить но курировать котю я не могу даже в пол силы((( сейчас могу дать 1000 разово, ежемесячная помощь тоже будет, пока не могу сказать сумму. напишите плиз кто и как будет собирать деньги. прости меня, котя(((

 

 

а где кот сегодня? еще в подьезде. или на передержке. у меня опыта нет совсем в этом .. :( если бы с кем то вместе. и деньгами я помочь совсем не могу.((((( своих 13 кошек и 2собаки и др. еще.и муж без работы. могу со брать . передать деньги или еще что то отвезти. ((((( одна котом занятся не смогу _ боюсь не спр авлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была вчера вечером в инете. Готова 1000 на передержку и оплатить анализы. Только встречаться сегодня ни с кем не смогу,дайте гол.телефоны или яндекс кошелек,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова 1000 на передержку и оплатить анализы.

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Ну так что у нас получается, нужно собрать денежки обещанные, причём часть из них на ЯК, отвезти кота на передержку, если он ещё в подъезде и завтра на анализы... Девочки, нужен кто-то кто будет всем "командовать" (в хорошем смысле этого слова :rolleyes: ), т.е. созваниваться/списываться в личках, заниматься сбором денег, с перевозкой что-то решать...

 

Вот для начала можно посчитать сколько всего реальных денег в теме предложили, и сколько ещё нужно Бейсику. :help:

 

У меня стабильный инет возможно до конца января, так что по мере сил буду заглядывать в тему, но нужен кто-то на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...