Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите самому красивому коту .Очень нужен куратор и пиар


Песчаный Зверь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

бедный кот!! так и пр опадет безизвестно. :(

 

по опыту прошлых дней....днём ни разу его не видела..а вот утром и вечером..он уже на нашем этаже тусуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошак спит этажом выше...подошла...он голову только поднял...муркнул..но не встал...соседка попозже ему котлету вынесет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Кошка77....обустроили парню место....баночному корму предпочёл сушку....

он явно домашний....может чуть старше полугода....пока ещё чистенький..даже блох не успел собрать....но шкурка уже не белая...

Кошка77 его пофотографировала....приедет выложит фотографии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите кота! Его нужно забирать из подъезда.Каждый день может быть последним.Кто нибудь,помогите!

b244507003c9.jpg 2b67890da9d2.jpg

74913291aa37.jpg 76e9fd07bcc8.jpg

e17d43079faa.jpg 8ea88e903a99.jpg

8071e5361910.jpg 86f7af19ec4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на 8-м этаже, а не 1-м. Прям читаю и не верю, что столько квартир, а никто молока не может налить. Может кто из форума передаст корма и молока на пару дней. Разговор-то о 100-200 руб. Я в Зеленограде живу, с пакетом молока через всю Москву не поеду. Какой это район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютите кота! Его нужно забирать из подъезда.Каждый день может быть последним.Кто нибудь,помогите!

 

 

...с собакой ходила гулять...он в лотке спал...меньше чем в метре от него прошли..даже не обратил на нас внимания....

..а как часто его кормить?...утром и вечером хватит?...

 

приютите кто нибудь молодого котика....завтра -20 обещают..в подъезде очень холодно будет...

 

Хорошо, что на 8-м этаже, а не 1-м. Прям читаю и не верю, что столько квартир, а никто молока не может налить. Может кто из форума передаст корма и молока на пару дней. Разговор-то о 100-200 руб. Я в Зеленограде живу, с пакетом молока через всю Москву не поеду. Какой это район?

 

 

корм ..лоток и вода и даже теплая подстилка у него уже есть....но это не выход....он бывшедомашненский.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка77, большое спасибо что съездили навестили зверя!

Конечно это не дело - в подъезде околачиваться, тем более там холодно. И глаза на всех фото котик щурит, не открывает, или на вспышку реагирует, или уже что-то подцепил...

 

Ещё раз спасибо всем за заботу о парне, но надо что-то делать дальше...

 

Помогите пожалуйста бывшедомашнему молодому котику не пропасть!!! Пока ещё чистенький, без блох, но на холоде и в постоянной опасности, не дай бог выкинут на улицу - точно пропадёт!

Может кто-то сможет приютить беднягу, или взять хотя бы на время?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка77, большое спасибо что съездили навестили зверя!

Конечно это не дело - в подъезде околачиваться, тем более там холодно. И глаза на всех фото котик щурит, не открывает, или на вспышку реагирует, или уже что-то подцепил...

 

Ещё раз спасибо всем за заботу о парне, но надо что-то делать дальше...

 

Помогите пожалуйста бывшедомашнему молодому котику не пропасть!!! Пока ещё чистенький, без блох, но на холоде и в постоянной, пусть и не явной, опасности, не дай бог выкинут на улицу - точно пропадёт!

Может кто-то сможет приютить беднягу, или взять хотя бы на время?! :help:

 

я думаю на вспышку...глаза жмурит....он вообще спокойный как танк...не шугается...даже на собаку ноль реакции..что лично меня поражает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он вообще спокойный как танк...не шугается...даже на собаку ноль реакции..

Может дома собака была, вот и привык с детства, а при таких взаимоотношениях с собаками на улице ему вообще труба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может дома собака была, вот и привык с детства, а при таких взаимоотношениях с собаками на улице ему вообще труба.

..до улицы ещё добраться надо..сам не дойдёт..если не помогут...всем кому могла сказала...чтоб не трогали..но есть пару соседей-алкашей...если в запой уходят..труба...(..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..до улицы ещё добраться надо..сам не дойдёт..если не помогут...

Вот я всегда боюсь подобных "помогальщиков", хорошо что предупредили соседей...

 

а как часто его кормить?...утром и вечером хватит?...

Да хватит наверное, главное чтобы ел... И в лоток ходил, а то народ долго терпеть не станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, бедолага какой. :(

Кто-нибудь может помочь культурному интеллигентному коту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хватит наверное, главное чтобы ел... И в лоток ходил, а то народ долго терпеть не станет...

 

пока в лотке он спать предпочитает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привезла ему еды и наполнитель,должно хватить на какое-то время. Может кто-то все-таки сможет приютить парня? Он такой ласкуша :worthy:

Видео: http://smotri.com/video/view/?id=u14722387857

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, такой котик хороший, ладненький :wub: , и глазки нормальные, значит точно от вспышки щурился на фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..выходила гулять с собакой...кота не было...попозже выходила чтоб еды дать...уже около мисок был...с утра предпочёл сушке...баночный корм...

...лотком по назначению..явно не пользовался... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..выходила гулять с собакой...кота не было...попозже выходила чтоб еды дать...уже около мисок был...с утра предпочёл сушке...баночный корм...

...лотком по назначению..явно не пользовался... :(

 

 

ребята. помогите котику!!! приютите ! пропадет ведь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..уезжала по делам....кот спал на дублёнке....поел плохо...лоток чистый....

приехала спит всё там же..интереса я у него не вызываю никакого...

..уже совсем белая шкурка в грязно-серую превратилась.....

кошатники.....скажите ..а кошки все таки мало подвижные?...малец прямо скажем активностью не отличается...

 

 

приютите кто нибудь кот, пока он ещё здоровый

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто за котейку не возьмётся? :( <eeltv ждать, пока с ним что-то случится? :blink:

 

 

адо искать передержку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошатники.....скажите ..а кошки все таки мало подвижные?...малец прямо скажем активностью не отличается...

Даже не знаю... в холодном подъезде трудно наверное от радости скакать, а может котик сам по себе такой "пофигист"...

 

Девочки, ну что с ним делать-то?! Передержку стОит искать, или даже на недорогую не наскребётся общими усилиями? За еду и наполнитель наверное редко кто берёт? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю... в холодном подъезде трудно наверное от радости скакать, а может котик сам по себе такой "пофигист"...

 

Девочки, ну что с ним делать-то?! Передержку стОит искать, или даже на недорогую не наскребётся общими усилиями? За еду и наполнитель наверное редко кто берёт? :blush:

 

 

..я финансово ноль..ибо безработная...

 

меня беспокоит что в лоток он не ходит...не понятно где нужду справляет....

сейчас выходила воду ему сменить....его нет..спустилась до 6 этажа..нету...может ниже пошёл...попозже ещё посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..я финансово ноль..ибо безработная...

 

меня беспокоит что в лоток он не ходит...не понятно где нужду справляет....

сейчас выходила воду ему сменить....его нет..спустилась до 6 этажа..нету...может ниже пошёл...попозже ещё посмотрю...

 

 

а может он выходит на улицу а потом возвращается???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может он выходит на улицу а потом возвращается???? :blink:

 

исключено...он в подъезд потом не попадёт....у меня есть мысли что он на крышу выходит...голуби во всяком случаи с крыши к нам на этажи попадают...через решётки...

пойду поищу....может ниже спустился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исключено...он в подъезд потом не попадёт....у меня есть мысли что он на крышу выходит...голуби во всяком случаи с крыши к нам на этажи попадают...через решётки...

пойду поищу....может ниже спустился....

 

 

может обьявления поклеить может потерялся??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...