Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите самому красивому коту .Очень нужен куратор и пиар


Песчаный Зверь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может обьявления поклеить может потерялся??? :blush:

 

точно нет...его явно кто то принёс и оставил....он появился совсем чистеньким....Кошка 77 видела как стоит дом...то есть он априори потеряться не мог...это кому то не лень было ещё на 9 этаж с ним подняться....он первый кот увиденный мной за все 8 лет что я тут живу...здесь не водиться таких животных...

сейчас на 5 этаж спустился...лежит там на ковриках...главное что он на них не писал...а то точно выгонят....

 

если всю неделю будет очень холодно....то студенты из близлежащего института будут тусоваться по этажам...их конечно гоняют отсюда...когда видят...

стрёмно..вдруг кота обидят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно нет...его явно кто то принёс и оставил....он появился совсем чистеньким....Кошка 77 видела как стоит дом...то есть он априори потеряться не мог...это кому то не лень было ещё на 9 этаж с ним подняться....он первый кот увиденный мной за все 8 лет что я тут живу...здесь не водиться таких животных...

сейчас на 5 этаж спустился...лежит там на ковриках...главное что он на них не писал...а то точно выгонят....

 

если всю неделю будет очень холодно....то студенты из близлежащего института будут тусоваться по этажам...их конечно гоняют отсюда...когда видят...

стрёмно..вдруг кота обидят....

 

 

ну что делать то?? эх если бы своих 13 небыло............. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что делать то?? эх если бы своих 13 небыло............. :help:

 

..у меня нет ответа на этот вопрос... :( ..только если кто то сжалиться...и приютит парня...он совершено не навязчивый...уже понял..что я его гладить не буду....поэтому не кидается к рукам...а соседский ребёнок проходя мимо гладит его...к нему он тянется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..у меня нет ответа на этот вопрос... :( ..только если кто то сжалиться...и приютит парня...он совершено не навязчивый...уже понял..что я его гладить не буду....поэтому не кидается к рукам...а соседский ребёнок проходя мимо гладит его...к нему он тянется....

 

 

никому кота не жалко. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..может и правда...ему стоит заболеть..чтоб на него хоть какое то внимание обратили...

...кто то наигрался в котика дома и избавился....а он теперь расплачивается за эту дурь.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого-то есть знакомые вне форума, кто приютит котика за еду, ну или совсем небольшие деньги? Поспрашивайте пожалуйста!!! Или здесь поискать, вдруг коту повезёт!

Ему блох (а может их и нет!) и глистов прогнать, помыть, красиво сфотать и пристроится ведь котик! Характер у него покладистый, ненавязчивый, кот не агрессивный, не приставучий...

Насчёт кастрации не знаю, нужна наверное, но до этого ещё далеко пока...

Если что-то начнёт двигаться с мёртвой точки помогу небольшими деньгами...

 

Обратите пожалуйста внимание на кота! Кто заходит в тему - может есть какие-то предложения? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таких знакомых нет... :( ..по пальцам одной руки могу пересчитать..у кого вообще хоть какое то животное есть....а чтоб с улицы взяли..таких среди моих нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может у кого-то есть знакомые вне форума, кто приютит котика за еду, ну или совсем небольшие деньги? Поспрашивайте пожалуйста!!! Или здесь поискать, вдруг коту повезёт!

Ему блох (а может их и нет!) и глистов прогнать, помыть, красиво сфотать и пристроится ведь котик! Характер у него покладистый, ненавязчивый, кот не агрессивный, не приставучий...

Насчёт кастрации не знаю, нужна наверное, но до этого ещё далеко пока...

Если что-то начнёт двигаться с мёртвой точки помогу небольшими деньгами...

 

Обратите пожалуйста внимание на кота! Кто заходит в тему - может есть какие-то предложения? :help:

Это оптимальный выход, наверное. Бесплатная передержка, отзовись! На корм и наполнитель скинемся, а вот на платную передержку что-то желающих нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с деньгами помогу,но не оч много на пару дней... могу перевезти котю, правда своим ходом, но куда??? нужно искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с деньгами помогу,но не оч много на пару дней... могу перевезти котю, правда своим ходом, но куда??? нужно искать передержку.

 

а так же куратора....и деньги...на всё это.... :blink:

у вас волшебника знакомого случайно нет?... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..повесила на одном из форумов где иногда обитаю..про него тему....может там кому приглянётся...но там...совсем не профильный форум...так что шансов не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lucky_cat, большое спасибо что откликнулись :gift: , и спасибо за предложение, будем иметь ввиду, но пока ситуация не меняется...

..повесила на одном из форумов где иногда обитаю..про него тему....может там кому приглянётся...но там...совсем не профильный форум...так что шансов не много...

Надо использовать все шансы, мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jerboa, а напишите в каком районе котик находится (ст. метро или улицу), вдруг пригодится, или как-то поможет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jerboa, а напишите в каком районе котик находится (ст. метро или улицу), вдруг пригодится, или как-то поможет...

..у меня под аватаркой написано это юг Москвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы, давайте изменим название темы что-ли... я не знаю типа КОТУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДАРЖКА И ФИНАНСЫ или типа того... я новенькая я не понимаю что делать но котю же нада спапсть.... я готова курировать временно (если я правильно понимаю значение этого слова) Люди пожалуйста помогите коте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..может кто нибудь тему в одноклассниках или в контакте создаст?...я просто ни там ни там не зарегистрирована... :help:

 

автор темы, давайте изменим название темы что-ли... я не знаю типа КОТУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДАРЖКА И ФИНАНСЫ или типа того... я новенькая я не понимаю что делать но котю же нада спапсть.... я готова курировать временно (если я правильно понимаю значение этого слова) Люди пожалуйста помогите коте!!!!!

 

 

от того что мы название изменим..ничего не изменится...ему прежде всего нужен КУРАТОР..и не временный.....а где его взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..может кто нибудь тему в одноклассниках или в контакте создаст?...я просто ни там ни там не зарегистрирована... :help:

 

 

 

 

от того что мы название изменим..ничего не изменится...ему прежде всего нужен КУРАТОР..и не временный.....а где его взять...

 

 

кот сегодня на месте??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..кот всё там же....лотком так и не пользовался...

предпочитает всё таки сушку....к баночному корму кидается ..но не ест....

..я ему нравлюсь..я с едой прихожу... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..новые фотки...может всё таки кого то заинтересует мальчик...он накормлен...в относительном тепле...но уже жутко грязный...и всё таки наверно уже с блохами...

5041232fec6d.jpg

7a2035a2b8c3.jpg

17ad6535b54c.jpg

8383982f1112.jpg

81f8ed574c71.jpg

04a17dad6921.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerboa,котик баночный корм не ест вообще? А сушка еще есть или привезти? От блох ему можно капнуть на холку,я сейчас схожу куплю. В выходные на форуме очень мало народа,завтра понедельник и народ должен подтянуться.

Бедный котик ,он же не виноват что у него такой окрас не приглядный :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jerboa,котик баночный корм не ест вообще? А сушка еще есть или привезти? От блох ему можно капнуть на холку,я сейчас схожу куплю. В выходные на форуме очень мало народа,завтра понедельник и народ должен подтянуться.

Бедный котик ,он же не виноват что у него такой окрас не приглядный :cry2::worthy:

 

не банки вообще не ест...кидаться к ним кидается...но не ест....

сушка на завтра ещё есть...завтра если получится куплю сушку...

..окрас..да...зато характер судя по всему чудесный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ему капли от блох и таблетки от глистов. Нужно теперь добраться до Вас :blush:

Возьмите кто-нибудь котика домой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила ему капли от блох и таблетки от глистов. Нужно теперь добраться до Вас :blush:

Возьмите кто-нибудь котика домой! :worthy:

 

 

..я завтра с утра ухожу...но вопрос ко скольки доберусь домой..могу рано...а могу и поздно..в любом случаи телефон у вас мой есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор темы, давайте изменим название темы что-ли... я не знаю типа КОТУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДАРЖКА И ФИНАНСЫ или типа того... я новенькая я не понимаю что делать но котю же нада спапсть.... я готова курировать временно (если я правильно понимаю значение этого слова) Люди пожалуйста помогите коте!!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo: Ура-ааа! У нас куратор теперь есть! Я буду Вам помогать,если что-справшивайте,звоните,пишите(мой тел. в профиле справа). Название темы действительно должно быть информативным,написала просьбу автору. Котику очень нужна передержка,лучше за корм,можно платная,но тогда нужны деньги на нее :cry2:

Люди! Помогите денюжкой на передержку несчастному коту! Он уже несколько дней в подъезде,грязный,замерзший.

Цитата(lucky_cat @ 16.1.2010, 22:39)

с деньгами помогу,но не оч много на пару дней... могу перевезти котю, правда своим ходом, но куда??? нужно искать передержку.

Спасибо! :gift: Будем иметь Вас ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите денюжкой на передержку несчастному коту! Он уже несколько дней в подъезде,грязный,замерзший.

 

 

 

ну обратите внимание на котика!!!!! он так хочет найти свой дом!!!!!!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...