Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый пес с атипичным дерматитом,не на что есть


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

---------------

Собака старенькая, весит около 5 кг, деть ее некуда!!!

У меня тяжелая кошка, максимум что я могу это оплатить препараты которые сейчас буду использованны.

744-58-33

 

финансирование : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4186913

 

Информация от TShapoval:

19.11 Позвонил в ветклинику человек и сообщил о сбитой машиной собаке, лежащей на улице. В клинике оказали первую помощь и Ирина (soyka), которая там работает создала тему с просьбой помощь собаке. Ее нужно было срочно забрать, иначе администрация клиники грозилась усыпить пса.

В этот же день на эту просьбу откликнулась Марина (Fatalita) и забрала собаку к себе домой.

 

С 19.11 по 28.11 собака находится у Марины. Она ее лечит, покупает лекарства и корм. В момент ухудшения состояния собаки в срочном порядке отвезла лично в клинику, где были сделаны анализы. По результатам анализов и осмотру Масика (так Мариночка назвала песика) врачи констатировали, что все его болячки можно и нужно лечить и тогда собака еще поживет. Никаких заболеваний не совместимых с жизнью не было обнаружено (ТТТ).

 

Фото всех лекарств, которые дает Марина Масику выложены в теме. Все чеки будут постоянно выкладываться в темке финансирования.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ. МАРИНА НЕ ЖДАЛА КОГДА В ТЕМЕ СОБЕРУТСЯ ДЕНЬГИ, А СРАЗУ И НЕ РАЗДУМЫВАЯ БРОСИЛАСЬ НА ПОМОЩЬ СОБАКЕ. НЕ ПРОХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МИМО. МАСИКУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ.

 

03.12.04

29.11 по 03.11 Масик все также находится у Марины (Fatalita). Самочувствие собаки стало получше. Пес вроде бы стал уже проявлять интерес к жизни, но тут случилась новая беда. Марина обнаружена у него под хвостом опухоль. Скорее всего это промежностная грыжа или опухоль гепатоидных желез. Масика нужно срочно показать врачу. Если любой из этих диагнозов подтвердится необходима будет операция, денег на которую нет.

10.12.09 До конца 2009г. Масик находится у Fatalita, состояние стабильное, отит не проходит, заканчиваем 2х недельный курс препаратов, назначенных врачом. Столкнулись с новой пробемой-гиперсексуальность престарелого песика.

Это может быть обусловлено либо наличием опухоли гепатоидных желез, которая развивается по принципу гормонально зависимой из-за неадекватной выработки андрогенов, то бишь мужских половых гормонов, что очень часто встречается у старых кобелей. Чаще всего развивается как доброкачественная, проходит после кастрации. Либо промежностная грыжа - тоже чаще проблема старых кобелей, когда развивается слабость мышечной стенки брюшной полости в области паховых колец. Проводится операция по ушиванию с обновременной катсрацией. Нам предстоит снова визит к врачу и обследование. Нужны средства на лечение собаки.

 

на 18.12.2009 Г.

нужна срочно операция, денег нет, помогите.

Была сегодня у врача, все серьезно!

Нужно вырезать "часть внутренего уха" для оттока гноя, из-за роста клеток нет выхода гноя, будут удалять часть прохода внутри, а снаружи будут отверстия, через которые и будет выходить гной.

Времени мало, до 27 декабря, надо сделать еще эхограмму, для уверенности в том, что сердце Масика выдержит операцию.

Нужно 10 000 на все. До операции Масику показано пить синулокс.

Если денег не будет, Масик погибнет мучительной смертью.

на 20.12.09г. состояние собаки прежнее, пьем курс Синулокса, до эхограммы сердца отсталось 7 дней, на счету Масика 1060,92 руб. Нужна срочно финансовая помощь на операцию.

 

На 21.12.09 состояние собаки стабильное, из ушей течет гной, Масик дерет уши лапками, оказывается пить Синулокс, приходится пичкать. Собрали 3210,54 р. на оперцию, осталость собрать 6789,46 и 6 дней!

на 22.12.09:

Состояние собаки прежнее,ждем операции, собрали 8419,12 руб. Осталось еще немного. И его боль отступит, он сможет

спокойно вздремнуть богатырским сном СТАРИЧКА!

 

23.12.09 г. Масик ждет эхограмму и операцию. Дежится бодро, с ушами все также.

24.12.09 Считаем дни с замеранием сердца. Состояние Масика прежнее. Спасибо всем за заботу и внимание.

 

25.12.09 состояние Масика прежнее, деньги на операцию собираются, до эхограммы 1 день.

 

26.12.09 г. Завтра у нас эхограмма, ждем и надеемся на хорошие результаты и положительное решение об операции.

На 28.12.09 г.: Определена дата операции (06.01.10 г.), назначен до операции препарат Синулокс. состояние собаки стабильное, прибавил в весе (8200 кг).

На 29.12.09 г.:

Песик держится бодро, из ушей по-прежнему течет гной.

30.12.09 г.

Был звонок о потерянном песе, похожего на Масика, приедут смотреть уже в 2010 году. Масик ждет операцию, состояние прежнее.

 

01.01.10 г. Масик находится на передержке все еще у Fatalita, ждет операции. Состояние удовлетворительное.

На 03.01.10 г. : Песик чувствет себя не плохо, кушает, писается по-прежнему. Допивает курс Синулокса. До операции 2 дня.

На 06.01.10 г. : Сегодня операция в 10.30, ждем и надеемся на чудо.

 

07.01.10г.: СДЕЛАЛИ МАСИКУ ОПЕРАЦИЮ, ПЕРЕНЕС ХОРОШО,

МАСИК ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ В СТАЦИОНАРЕ. В ОДНОМ УХЕ ОБНАРУЖЕНА ОПУХОЛЬ, ВЗЯЛИ АНАЛИЗ НА ГЕСТОЛОГИЮ, ПОЗЖЕ БУДЕТ ИЗВЕСТНА КАКОВА ЕЁ ПРИРОДА! ЕСЛИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ, ТО УХО(И ВНУТРЕННЕЕ) ПОД АМПУТАЦИЮ, НО ЭТО БУДЕТ НЕ СРАЗУ.....

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ МАСИКУ!

ЕМУ ЕЩЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

 

08.01.10 г.: Режим постельный, пьем 4 вида таблеток, санируем уши, промываем швы, жалуемся и терпим боль. Аппетит хороший, стул в норме, мочеиспускание обычное, нос холодный.

10.01.10 г.:

Отек ушек еще сохраняется, одно ухо еще очень болезненно, а второе течет больше.

 

12.01.10 г. Были на осмотре у врача, обнаружено разрастание кожных тканей ушной раковины, рекомендован визит к дерматологу с последующим лечением.

 

15.01.10 г.

Швы снимать будем числа 20-го, до этого лечимся по назначению.

 

На 18.01.10 г. Гистология не подтвердила у Масичкина злокачественное новообразование. Он у нас везунчик.

Впереди у нас снятие швов и консультация у дерматолога.

 

 

ea9b40e1529e.jpg

d4dd00579477.jpg

Изменено пользователем Авдеева
изменение заголовка/подзаголовка по просьбе куратора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох :( беда то... а где территориально? может кто отзовется?

 

Метро Петровско-разумовское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее,пжлста... зная наши места это последнее метро по дмитровке аж до мкада, чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимых повреждений нет, кошмарные колтуны, если ее выпустить она погибнет, пожалуйста отзовитесь, старенькому дедушке нужна помощь!!!! нужна помощь!!!!!

ул Дубнинская дом 32, ветеринарная клиника Ахилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю это заведение, не очень мне оно, ну ладно, до завтра подержать сможете? вы живете где? или там случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю это заведение, не очень мне оно, ну ладно, до завтра подержать сможете? вы живете где? или там случайно?

 

Я там работаю, если о завтра его увидят то просто викинуи на улицу, если вы были у нас сами знаете какое оно маленькое, спрятать собаку негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, вы в ночную сегодня? могу завтра утром подъехать к 8 устроит? Это мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, вы в ночную сегодня? могу завтра утром подъехать к 8 устроит? Это мальчик?

 

Нет, до 9-ти вечера, позвонила начальнику- до 8-ми разрешил, но сказал что если не заберу то сам усыпит :angry:

Беленький мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может тогда сейчас приехать, до 9 успею, я в долгопрудном. не хочется его по рукам, даже медицинским пускать, только у меня кобель и 5 кошек, предупреждаю, а почему решили, что сбили? повреждений вроде нет?

дома его оставить можно или уход нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может тогда сейчас приехать, до 9 успею, я в долгопрудном. не хочется его по рукам, даже медицинским пускать, только у меня кобель и 5 кошек, предупреждаю, а почему решили, что сбили? повреждений вроде нет?

дома его оставить можно или уход нужен?

 

 

Нам недавно позвонили и сказали про сбитую собаку - вот думаю люди решили таким образом ей помочь.

Видимых повреждений нет, собака очень худая - на собак клиентов не реагирует, так что думаю что к другим собакам можно, главное как ваши на него отреагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите, я волнуюсь....выезжать? не допустим усыпления!

 

солдат ребенка не обидит, на крайний случай комнаты 2, позакрываю. Я на машине, его так везти или переноску взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите, я волнуюсь....выезжать? не допустим усыпления!

Для собаки лучше выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда еду. дождитесь. мой тел.89269174461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрала собачатинку, отдали мне его уже облагороженного:

помыли, колтуны срезали,он из-за них даже ходить не мог.

никого судьба старичка не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрала собачатинку, отдали мне его уже облагороженного:

помыли, колтуны срезали,он из-за них даже ходить не мог.

никого судьба старичка не интересует?

 

А фотографии счастливца будут... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас постараюсь выложить, только приехала, пока своих по норам растолкала, старичка высушила феном, буду пытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет все же дела никому! старикам у нас везде почет!

псинку сбила машина, потом его подбросили в клинику, там его утром бы усыпили.... :(

у него раны на шее, отит гнойный и возраст в районе 15 годков!!!!! :help:

и опыта у меня мало в таких делах, помогите хоть советом, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посмотрите у него хвост купирован? может клык сломан? на "Бим" отзывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клык не знаю, под машину попал зуб выбило, хвост не купирован, длинная колбаска, а про имя.... он намаялся дрыхнет без задних ног, то ли не слышит, то ли не его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас оклимается, отит надо лечить, биохимию сдать,

велено блокаду сделать, но сначала биохимию,

псин старенький, печенка может не выдержать.

ну подержу его я у себя, кормить надо и выхаживать, короче, все как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьявление по местномк тв(г.Королёв)

потеряна болонка в районе ул.Пионерской.белая в коричневом ошейнике.

А еще на сайт картотеки бы его на всякий случай разместить или Свете позвонить - claws.ru..

Или какая бабулька, может, потеряла его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...