Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый пес с атипичным дерматитом,не на что есть


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может его к врачу?Узи сделать или рентген ?у нас недавно каки черные были,оказалось кровотечение из 12 перстной кишки,маалокс давали,помог ,пеленки завтра посмотрю мне кажется оставались в заначке,но вот где встречаться будем ?Долгопрудный это к Химкам? или я что то путаю?А в клинике его щупали?Позвоните завтра,телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его к врачу?Узи сделать или рентген ?у нас недавно каки черные были,оказалось кровотечение из 12 перстной кишки,маалокс давали,помог ,пеленки завтра посмотрю мне кажется оставались в заначке,но вот где встречаться будем ?Долгопрудный это к Химкам? или я что то путаю?А в клинике его щупали?Позвоните завтра,телефон в профиле.

 

Его выносить на улицу страшно, он так боится,

что его выбросят опять, трястись весь начинается

и в глаза заглядывает. Спасибо, позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем! Хочу сказать спасибо :gift: kiss-е, имени к сожалению не знаю, ваши денежки пришли :yahoo: .

Еще хочу поблагодарить Анну-Utah, за вашу поддержку, заботу и помощь, надеюсь, Ваши денежки тоже дойдут. :appl:

Извините меня Чаруша, не позвонила Вам, убежала из дома и забыла бумажку с Вашим телефоном. :blush:

Если кого-то не озвучила, не со зла, от волнения.

Всем спасибо за участие, надеюсь про нас не забудут. :gift:

Я буду поддерживать тему, писать каждый день по вечерам. Заходите к нам.

Теперь про псинкина - МАСИКА (так зову его от слова масенький):

кушает хорошо, сегодня рыбку запеченую и куриную грудку трескал. :)

Застелила полы в корридоре и на кухне газетами,

пришлось все ящики соседские облазить, он теперь встает и идет писать в указанные места.

От процедур теперь уже не уползает, а убегает мелкими шажками, заваливаясь на пол.

Слаб еще, конечно,но прогресс на лицо. Начал умываться :yahoo: Мы еще повоюем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин , это вам :gift:

a37b0328f9fa.jpg

вот так мы и спанькаем....и спанькаем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все без изменений, хотя нет чесаться начал.

Мыли его в тот день еще в лечебнице на скорую руку противоблошиным шампунем.

И уши попахивают, гной вытекает, шею пачкает. Я вот думаю, может его помыть,

ему самому не очень от запаха, пытается сам, лапой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова передать обещанную 1000 рублей. Как лучше, Марин? Могу куда-нибудь перечислить или давайте встретится. Завтра позвоню и договоримся.

Марина, по поводу мытья, думаю не повредит. А еще могу передать при встречи препарат Стронгхолд для собак от 5 до 10 кг. Сама не пользовалась, но говорят очень хороший препарат. В аннотации к нему написано:

Препарат "Stronghold" на основе селамектина убивает взрослых блох и останавливает инкубацию яиц этих насекомых, выводит ушных и чесоточных клещей, уничтожает дирофилярий, поражающих сердце, изгоняет круглых червей (аскариды и токсокары) и анкилостом.

 

Только кто знает, посоветуйте, пожалуйста, это точно не навредит песику в таком состоянии, в каком он сейчас.

Мариночка, а как назвали нового жильца? А то без имени никуда не годится.

 

Помогите, старому больному песику на лечение и корм, пожалуйста! 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать обещанную 1000 рублей. Как лучше, Марин? Могу куда-нибудь перечислить или давайте встретится. Завтра позвоню и договоримся.

Марина, по поводу мытья, думаю не повредит. А еще могу передать при встречи препарат Стронгхолд для собак от 5 до 10 кг. Сама не пользовалась, но говорят очень хороший препарат. В аннотации к нему написано:

Препарат "Stronghold" на основе селамектина убивает взрослых блох и останавливает инкубацию яиц этих насекомых, выводит ушных и чесоточных клещей, уничтожает дирофилярий, поражающих сердце, изгоняет круглых червей (аскариды и токсокары) и анкилостом.

 

Только кто знает, посоветуйте, пожалуйста, это точно не навредит песику в таком состоянии, в каком он сейчас.

Мариночка, а как назвали нового жильца? А то без имени никуда не годится.

 

Помогите, старому больному песику на лечение и корм, пожалуйста! 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

 

Спасибо!! :yahoo: я, правда, еще за предыдущие деньги фин.отчет не сотавила, разбираюсь чё да как?! ЗОВУ ЕГО МАСИК (от слова масенький), но он не особо откликается. Очень реагирует на интонацию. Не ругаюсь даже на своих,ласково только и нежно шепчу им, какие они непоседы и хулиганы.

Я утром с 8 до 9 в Дегунино, дочку в школу привожу, вечером часов в 5-6, ну и днем бываю наездами, работаю там.

Конечно, позвоните. А вам как удобно? Я думаю раз рядом, то можно и встретиться.

По поводу препарата не знаю. Я ему капала уже от блох, а чешется он, т.к. шкурка шелушится.

Ну и раньше просто не мог. А теперь ему это за счастье ногой помахать.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2

Напоминаю, что в разделе "Скорая помощь" действуют Правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Их соблюдение обязательно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение за вчера 26.11.09 г.:

Масик....Масик, ему хуже сегодня, еле встает, ножки не слушаются совсем и лежит безучастный, с апатией ко всему, думаю пережить бы эту ночь.

Завтра везу его в ветеринарку, по возможности сделаем все и анализы, и узи, рентген.

Ждать больше нельзя. Беседовала с врачом (ему отдельное спасибо за заботу) по телефону относительно отита,

может оказаться все хуже, чем казалось раньше.

Пробадение барабанной перепонки и ампутация :( внутреннего уха, насколько я поняла, точнее будет известно точно завтра.

Еще необходимо проверить на наличие внутренних новообразований, в этом возрасте это очень часто бывает.

 

Анна-Utah, спасибо, деньги пришли! :gift:

Итого у Масика есть 2500 руб.!

 

Теперь нам действительно нужна ваша помощь на лечение и поддержка.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь мы пережили благополучно. Не могла дождаьбся назначенного визита в клинику. Пока мы туда ехали, Масик вылез из сумки и запрыгнул на пассажирское сидение, пытался смотреть в окно, я поняла, собакин ездил уже в машине! Описал мне кресло, не сдержался, бедный, но я не в обиде, помоем, почистим. Теперь о самом главном:

Даже не знаю с чего начать, столько эмоций (И В ОСНОВНОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!) :yahoo:

Кровь взяли, держался стойко, я такого давно не видела, когда узи делали, тоже был молодцом, только гель, видимо, холодный был. И уши дал помыть и осмотреть себя, даже укололи, но эта процедура для него мучительна, т.к. кожа чувствительна очень (как оказалось дерматит).

На УЗИ, к всеобщему удивлению, у него, не смотря на возраст, практически всё идеально.ТТТ Почки, селезенка,простата - все в норме, в печени есть небольшая фебромка, но это не страшно, к старости их обычно намного больше!!!! В кишечнике небольшой воспалительный процесс, но это из-за глистов (буду проводить 2 этап), я была в шоке. А потом на приеме, когда послушали сердечко, то там нет никаких шумов! ТТТ

У нас проблема остается с ушами и то не самый критичный вариант. Воспаление среднего уха, до внутреннего не дошло. Назначили антибиотики на 2 недели, если воспаление не пройдет, то сделают пару проколов для "вентиляции" так мне сказали.

 

Сейчас постараюсь выложить фото лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас постараюсь выложить фото лекарств.

 

cc192640f557.jpg

Это шампунь от дематита, мыть 2 раза в неделю.

 

0d9a2eccf1ea.jpg

физраствор для промывки ушей (ну и не только,конечно, но на с этой целью)

 

28c39aa8c0fe.jpg

 

1cb075d7676e.jpg

2 упаковки

 

28add8cfa58f.jpg

назначение нашего замечательного доктора

 

Не купила только оридермил-гель для ушек, в 2х аптеках была, нет в наличии. :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить особую признательность нашему доктору Татьяне :gift: за обследование Масика, которое было для нас бесплатным.

Это больше, чем просто финансовая помощь, спасибо, что протянули нам руку помощи. Спасибо за Масика. :gift:

 

Здесь находится тема финансирования и отчеты по денежкам:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4186913

 

Не проходите мимо, МАСИКУ еще нужно сдать анализы мочи и кала, а также купить гель для больных ушек. :help:

А еще МАСИК очень хочет кушать, аппетит у него отменный,ТТТ!

 

Спасибо, Анют, пишу и плачу, сама так рада за мальчика.

Все так неожиданно. Бывают в жизни чудеса :dance3:

Желаю всем таких чудес побольше!

Надеюсь,я справлюсь и сделаю все правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ради бога извините, вчера не работал сайт, а я не догадалась выписать Ваш телефон. Думала на работе залезу на сайт и посмотрю. Завтра готова в любое время подвезти Вам обещанную тысячу прямо к Вашему дому или можем на станции Долгопрудный встретиться. Конечно, я могу и на телефон положить, но мне кажется, что сейчас для Вас это не лучший вариант. Представляю сколько денег Вы потратили в клинике за прием у врача и лекарства. Позвоню Вам завтра в 11 утра, если Вы не против, и договоримся о встрече.

Масик - солнышко, поправляйся, пожалуйста!!!

ПОМОГИТЕ СТАРЕНЬКОЙ И БОЛЬНОЙ СОБАЧКЕ! ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ ЕГО БОЛЯЧКИ МОЖНО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ УСПЕШНО ВЫЛЕЧИТЬ! МАРИНА ЗАБРАЛА ЕГО ДОМОЙ И СЕЙЧАС ЛЕЧИТ. ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ МАСИКА БЕДЕ И ПОМОЖЕМ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, насколько я знаю, ссылку на тему финансирования нужно вставить в первый пост темы и там же обновлять ежедневно информацию о состоянии здоровья собаки. Сделать это может или автор первого поста или любой другой человек, но только с использованием кнопки ЖАЛОБА. Нажимаете и пишите сообщение модераторам в просьбой вставить ту или иную информацию. И они сами вставят все в первый пост. Это нужно делать, что бы в Скорой остаться и быть хоть чуть-чуть на виду у формчан и гостей форума, ведь Масику еще предстоит лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ради бога извините, вчера не работал сайт, а я не догадалась выписать Ваш телефон. Думала на работе залезу на сайт и посмотрю. Завтра готова в любое время подвезти Вам обещанную тысячу прямо к Вашему дому или можем на станции Долгопрудный встретиться. Конечно, я могу и на телефон положить, но мне кажется, что сейчас для Вас это не лучший вариант. Представляю сколько денег Вы потратили в клинике за прием у врача и лекарства. Позвоню Вам завтра в 11 утра, если Вы не против, и договоримся о встрече.

Масик - солнышко, поправляйся, пожалуйста!!!

ПОМОГИТЕ СТАРЕНЬКОЙ И БОЛЬНОЙ СОБАЧКЕ! ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ ЕГО БОЛЯЧКИ МОЖНО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ УСПЕШНО ВЫЛЕЧИТЬ! МАРИНА ЗАБРАЛА ЕГО ДОМОЙ И СЕЙЧАС ЛЕЧИТ. ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ МАСИКА БЕДЕ И ПОМОЖЕМ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Спасибо за заботу, да сайт подкачал. Вы в Дегунино где живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Татьян, спасибо, а то я до автора достучаться не могу, а чё делать не знала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за заботу, да сайт подкачал. Вы в Дегунино где живете?

 

На Дубнинской дом 10 корпус 1, в доме, где мебельный магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, где это. Жаль в будни не получилось, не охота Вас напрягать, в выходной день ехать. Может в будни состыкуемся, хотя Вы,наверное, на работе с утра до вечера. Это я катаюсь целый день по всей Москве.

Написала модераторам, не знаю, что из этого получится. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, где это. Жаль в будни не получилось, не охота Вас напрягать, в выходной день ехать. Может в будни состыкуемся, хотя Вы,наверное, на работе с утра до вечера. Это я катаюсь целый день по всей Москве.

Написала модераторам, не знаю, что из этого получится. Будем ждать.

Я на работу ухожу где-то в 8.30 и возвращаюсь часов в семь вечера. Работаю тоже недалеко Дмитровское шоссе, дом 100. Можно конечно и в будни, смотрите, как Вам удобнее. Завтра может быть ко мне придут фотографировать щеночка, который у меня в подписи, но это под большим вопросом и не займет много времени в любом случае. А так я свободна и доехать до Долгопрудного мне совсем не сложно.

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Татьян, не надо завтра ехать!!!! я на работу зайду, выйти ко мне на минутку сможете?! вот и отличненько!!! или еще лучше я вас до работы довезу! :appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Татьян, не надо завтра ехать!!!! я на работу зайду, выйти ко мне на минутку сможете?! вот и отличненько!!! или еще лучше я вас до работы довезу! :appl:

Конечно смогу выйти 770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда до связи, тел.Ваш переписала, позвоню прямо в понедельник! с утреца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...