Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый пес с атипичным дерматитом,не на что есть


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Масяндра бастует, не хочет есть.....озабочен дамами :wub: Вот, беспокоюсь о его здоровье, подумываю о кастрации........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ест неохотно, приходится уговаривать. Нужно пристроить бы его какой-нибудь бабушке. Нет на примете такой? Я была бы очень признательна за информацию. С ним, если почаще гулять, то уверена он и дома писать не будет, т.к. какать он просится на улицу. А еще просится на балкон, может и там свои дела делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пес тоже весну почуял и видит в Масике конкурента, пару раз сцепились уже. :( Видимо, придется Масику другое место искать для обитания. Боюсь за него, т.к. мой здоровый и агрессивный кобелюка 66 см в холке. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу пристройства чуть позже смогу помочь оплатить пиар в печатных изданиях пусть кто-нибудь макет сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу пристройства чуть позже смогу помочь оплатить пиар в печатных изданиях пусть кто-нибудь макет сделает

спасибо за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нечем его кормить, машину разбила, ноутбук полетел, попала я на большие деньги, набрала долгов из-за этого.

Свою живность кормить не на что. Прошу помощи у форумчан на форумскую же собаку. Про прием у врача я уже молчу и про дорогой корм тоже, что Бог пошлет, так называется? У меня еще есть ребенок, о котором я должна думать, а не о четвероногих друзьях наших меньших, а их у меня полна коробочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила Масику на карту 2641 500 р., а сколько надо на прием врача?

Спасибо большое! :gift: Пойду хоть пеленки куплю и еды. Прием у дерматолога 1300 стоит. Не знаю нужен ли он нам? Тут есть не на что. Тем более он сбился со своей диеты и результат будет не очень,т.к. нас просили прийти именно после продолжительного употребления вышеуказанного корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот про нас уже дерматолог интересуется, нам обещали корма купить, может тогда покажемся, если финансы позволят.

Не бросайте Масика, он только начал жить заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему прошу снести в архив. Продолжение здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4568141

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...