Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый пес с атипичным дерматитом,не на что есть


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Написала модераторам, не знаю, что из этого получится. Будем ждать.

 

Кратко пишите причину нахождения в скорой , что требуется, если нужна финасовая помощь- определяете, как можно конкретнее- сколько и на какие нужды. Пока первый пост обновлен с одним словом: кратко: .

При пересылке информации для обновления делаете ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попадался никому оридермил-гель для ушек? Была еще в 2х местах. Нам он очень нужен Иначе будет пробадение барабанной перепонки и операция по удалению внутреннего уха. Помогите найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не попадался никому оридермил-гель для ушек? Была еще в 2х местах. Нам он очень нужен Иначе будет пробадение барабанной перепонки и операция по удалению внутреннего уха. Помогите найти.

 

В Бетховене мне сказали, что его сняли с производства. Поэтому найти большая проблема. Может быть кто-нибудь знающий посоветует заменитель этого лекарства?

 

Хотела открыть тему в Лекарствах о том, что нужен этот препарат. Но пишет, что у меня нет прав для открытия темы в лекарствах. Что за ерунда? Может новшества какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА?СТРАННО, А МАСИКУ ЕГО ДОКТОР НАЗНАЧИЛ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориделмила нет нигде на базах, можно заменить капли аурикан. (по 3-4капли в каждое ухо после санации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я самого главного не написала.

Доктор сказала, что у Масика была санация полости рта, не позднее, чем полгода назад. :blink:

Он точно был домашний. Сейчас мыла его шампунем "Доктор", тащился под душем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я самого главного не написала.

Доктор сказала, что у Масика была санация полости рта, не позднее, чем полгода назад. :blink:

Он точно был домашний. Сейчас мыла его шампунем "Доктор", тащился под душем!

 

Может макеты сделать и расклеить примерно в том месте, где Масика сбила машина? Готова поклеить, а по изготовлению макетов можно к помощникам на форуме обратиться. Марин, как одобряете?

Или посмотреть в пропавших еще раз. Только я не знаю, где нужно смотреть. Кто знает, может быть подскажите или проверите собаку по базе пропавших?

Песик любит значит водные процедуры. Вот умничка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: плохие хозы не будут санировать рот собаке...девочки он потеряшка????Искать надо хозяев, или хотя бы попытаться... :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: плохие хозы не будут санировать рот собаке...девочки он потеряшка????Искать надо хозяев, или хотя бы попытаться... :cry2:

 

Это точно. Сейчас пыталась поискать в потеряшках здесь и на клавсе, но пока увы. Надо наверное в найденных самим фотку и описание разместить. Сейчас попробую.

А еще написала дважды модераторам информацию по обновлению первого поста в соответствии с требованиями "Скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я с ВаМи со всеми согласна. (ЕЩЕ РАНЬШЕ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО, КОГТИ ДЛИННЫЕ, НЕ УЛИЧНЫЙ ОН ПСИН) :o

Только думаю, не потеряшка, не видела ни одного объявления в районе лианозово-бескудниково-дегунино о пропаже. :(

Думаю, его или выбросили, т.к. писается.

Или бабулька-дедулька в больнице, или того..... :cry:

Татьян, спасибо, что ищете его в потеряшках, я тоже смотрела, не нашла. Надо, наверное, самим попробовать выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: ХОРОШИЕ НОВОСТИ:

У НАС КОРИЧНЕВЫЕ КАКАШКИ !!!!!! :yahoo:

 

ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 10 ДНЕЙ !!!!! :yahoo:

 

У-Р-Р-А, ТОВАРИЩИ!!!! :yahoo:

:dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневые какашки - это класс!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня купила пеленки для Масика, правда совсем не много всего две пачки.

Марина, до встречи завтра утром, передам пеленки и обещанную денежку.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖИЛОМУ ПСУ. ОН СЕЙЧАС ДОМА У МАРИНЫ И ОКРУЖЕН ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ. НО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА КОРМ И ЛЕЧЕНИЕ.

 

Разместить фото и описание Масика в найденных собаках у меня сегодня не получилось, а завтра на работе тоже неизвестно как будет со временем, да и интернет не всегда работает. Помогите, пожалуйста, кто посвободнее в эти ближайшие дни.

Мариночка, может быть Вы опишите Масика? Цвет, размер, приметы и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое счастье!!!!! Коричневые какашки!!!! :yahoo:

 

Марин, а Масик как-то скучает? Ну, показывает ли своим видом что кого то не хватает? Или у него такого счастья еще не было???? Он и представить не мог себе, что на старости лет его не будут ругать за пописы :P

 

Нет, я бы не сказала, что скучает!!! Ему главное поспать да поесть пока. Он стабильно спокоен, не эмоционален. Только глазки виновато выворачивает, когда дописает. Звуков никаких не издает, только кряхтит, когда ворочается с боку на бок, видать они у него побаливают от лежания постоянного. А за пописы я его хвалю, чтоб не смущался, особенно, когда встает, чтоб сделать это. :appl:

 

 

Он мне не особенно доверяет, из-за того, что я так и норовлю в какую-нибудь дырку залезть.

Шучу, конечно. :P

Зато, когда в больничку поехали, вот тут он и струсил, смотрел умоляюще, будто на гибель везу его.

Я думаю, скоро все поймет, если уже не понял, что не враг я ему. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песка классный, хочется помочь. Он же старенький и худенький, для улицы ему надо комбез или теплый полукомбез. Надумаете, я куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Песка классный, хочется помочь. Он же старенький и худенький, для улицы ему надо комбез или теплый полукомбез. Надумаете, я куплю. ]

 

Спасибо большущее за предложение купить комбез, только он не ходит. Еле встает. И дела свои тоже дома делает. Но, если нам получшеет настолько, что мы гулять пойдем, я дам знать обязательно, спасибо еще раз. :gift:

 

А пока ему и дома не очень тепло, зябнет, шкурка и правда лысая после стрижки. Моя мама ему свитер вяжет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо от всей души, Татьяне (TShapoval) сегодня утром передала мне 1000 рублей и пеленки для Масика! :yahoo:

 

Татьяна, это Вам :gift: :gift: :gift:

 

Теперь к новостям:

Мальчик встает, ходит за мной и скулит-пищит, не хочет, чтобы уходила из дома. Стал повиливать хвостиком! :appl:

И самое главное, у нас какашки без гостей! :yahoo:

 

Свежие фотки:

9fae4be7ff86.jpg

 

a5d238d06679.jpg

 

f13a620d1fa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же Масик красивый!!!! :yahoo: И шерстка блестит !!!!!!

Ань, спасибо, я, правда, стараюсь. По мере возможности,конечно. Он идет на поправку, только уши беспокоят. Надо еще анализы сдать, да времени не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь к новостям:

Мальчик встает, ходит за мной и скулит-пищит, не хочет, чтобы уходила из дома. Стал повиливать хвостиком! :appl:

И самое главное, у нас какашки без гостей! :yahoo:

 

Масик понял, что без мамочки плохо. Наверное его бы воля, он часами бы не отходил от своей спасительницы.

Марина, а какие анализы врачи советовали сдать? И купили ли Вы заменитель того лекарства, которое для ушек выписали?

Помогите старичку на лечение, корм и пеленки. Ему много не надо. Пусть проведет старость в тепле и сытым. Пожалуйста 8b77985fbaa9e447b525442d5a91bc5a.gif

 

Фотку Масика установила себе в подпись. Он такой трогательный и красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьян за заботу. Надо кал сдать и мочу (никак не насобираю, все не на глазах писает или я с банкой, а он пугается, перестает писать)

А про кал забыла (то ли надо на гамалея, то ли можно в обычной клинике, если там берут). много инфы врач выдал, вот не вся уложилась. Лекарство не купила, не было в наличии, завтра заеду еще в пару мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю ему поводок недорогой, ошейник я ему купила уже, попробуем сходить на прогулку,

нюхнуть воздуха, так сказать. :blush:

Нам тут комбез обещали...., но пока рано просить,

сходим на разведку, тогда отпишемся автору поста. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Ой, девочки, извел меня сегодня собакин в конец!

Пищит-скулит, не дает джинсы одеть, думала из-за меня, не хочет, чтоб уходила, ан нет.

Ходили сегодня 2 раза гулять, держится бодро, описал все кусты, даже лапу задирает, пару раз покакал на улице.

Из лифта не в сторону моей двери пошел, а к соседской.

Пришли, он опять скулить, обошел все, понял не туда его привели, куда хотел, видимо.

Аж завыл, пришел цыкнуть на мелкого.

В обед соседка позвонила, жаловалась на вой.

Прилетела, отпросилась, опять погуляли, та же песня.

Сейчас дрыхнет. Капли для ушей купила, дорогие оказались, 350 руб.

 

8fc6d8a9a97f.jpg

 

Узнала про анализы: кал 250 руб., моча 200 руб.

Так, это пока то, что накопилось из информации и эмоций.

Сейчас отдышусь и еще напишу.

:worthy::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, дома компания 5 кошей и друг псин. свинка на крайняк, шучу!

он к себе домой хочет, из лифта не к двери, а к мусоропроводу, понимаешь, расположение другое, потом к соседям, а не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕГО МОЖНО ОТВЛЕЧЬ ТОЛЬКО ПОЧЕШУШКАМИ ИЛИ, КОГДА СПИТ.

РАНЬШЕ ОН ПРОСТО ЛЕЖАЛ, А ТЕПЕРЬ ШАСТАЕТ И ......ВОПИТ!

 

А ЕЩЕ....

ОН ПЫТАЛСЯ ОТИМЕТЬ МОЕГО ПСА!!!!!!!!

ВОТ ВАМ И ДЕДУШКА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ФОТО НОВЫХ КАПЕЛЬ В УШИ И ЧЕКИ В ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

(ФОТИК СЕЛ, ЗАРЯЖАЕТСЯ).

А КАПЛИ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ МОЖЕТ ОТДАТЬ, ВДРУГ КОМУ НАДО? ТОЖЕ НЕ ДЕШЕВЫЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила у Масика под хвостом (раньше он его не поднимал) ЧТО-ТО(шишку,опухоль, незнаю).

между анусом и яичками, потрогала, ему, вроде, не больно, но меня это пугает. :(

Что это может быть? Или строение тела такое? :blink: Или грыжа? Там бывает? :blink:

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...