Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка молят о помощи! осталось чуть-чуть помочь.


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что подразумевается под медуходом?

Кот с анализами? Я так поняла что +микоплазмоз? А остальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что по поводу пиара кота? Темку не всю прочитала. Если что пиарить могу, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что по поводу пиара кота? Темку не всю прочитала. Если что пиарить могу, пишите в личку

 

 

Спасибо огромное! но все же видимо после операции уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что подразумевается под медуходом?

Кот с анализами? Я так поняла что +микоплазмоз? А остальное?

 

 

Кураторы появятся - отпишутся подробно, спасибо большое, что откликнулись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До операции возможно и ничего не надо делать, в любом случае это скорее всего просто уколы.

зараза у него может быть только в носительстве, признаков как таковых нет. и не было. причем его на всякий случай пролечивали... от заразы.

 

последний раз анализы показали микоплазмоз и парвовирус. в носительстве.

 

опасность может быть для слабых, непривитых.

 

если соблюдать нехитрые правила, то риск еще ниже. - после контакта мыть руки, контактировать лучше в сменной одежде, держать кота в клетке и не допускать никакого общения с другими животными. в двушке можно вполне куда-нить в туалет или в ванну поставить, или на лоджию, если отапливаемая, вообщем в любой угол, куда не достанут животные и дети.

 

кота планируется определять на передержку вместе с клеткой. скорее всего двушка или трешка. двушку проще перевезти, и неделю там пересидит, потерпит. наполнитель и корм тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до алисенка не дозвонилась. на моем тел. опять кончились деньги, звоню тайком с общественного, но там их тоже не густо. обзванивать передержки все не могу.

сокуратор пока в отъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с наступлением морозов, всех собак запустили в помещение, где содержится кот. и многие собаки к коту "неравнодушны". Сегодня опять плохо дышал. Так что не удивлюсь, если однажды утром не найду его живым. другого места, где можно было б его поселить, просто нет.

Сейчас лучше б его скорей прооперировать, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В Москве на НЕДЕЛЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота могут взять на передержку, а также помочь с пиаром, и пристройством, что в условиях нынешних было вообще невозможно.

 

ждем сокуратора. и дату операции.

 

на передержку потребуются денюжки.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88032&hl=

 

нужна денежка на передержку!!!!!

 

кота во время операции хорошо бы еще кастрировать, значит это еще дополнительно сколько-то стоит

 

нужен постоянный фин-сокуратор :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денюжкой, пожалуйста!!! уже пол-дела сделано, наконец нашлась передержка, готовы оперировать, есть деньги на операцию, но нужно передержка в Москве, и лучше оставить его там потом до пристройства, потомучто тут его ничего хорошего не ждет.

 

нужна помощь в оплате передержки - 150 в сутки, а на перед-послеопер. период может чуть больше, забыла спросить...

 

Хотя б кота устроить, он очень ласковый. хоть по-очереди... кошка белая, может кому понравится, почти здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, я придумала, куда деть кошек. я отправлю их домой в Коломну. им тут можно до н.г. быть.

как раз котенок подрастет, коту может удастся сделать операцию, если все нормально, то оба поедут ко мне домой. там живет одна кошка(не моя), и вполне себе живая и толстая, значит может вполне жить в холодном доме. если воду поставить на стол, то она не замерзает, и этого хватает на 3-4 дня. а пару раз в неделю туда ездит хозяйка той кошки, и этим насыпет чего-нибудь.

 

всеравно денег на передержку до пристройства даже одного кота нет, на 2 тем более, а тут они так и будут болеть и никто за ними сюда не приедет.

а там уж как повезет, выживут, так выживут. это лучше, чем на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, если инфекции у кота нет, то давайте проситься к Клапе. В начале я с ней договаривалась об этой парочке, но обнаружились инфекции и понятно, что Лена их взять не смогла. С ее передержки и к Еремину ездить не столь далеко. На передержку в начале темы предлагались взносы. Не помню, кто предлагал, но точно было. Посмотрите. Если соберетесь на операцию, то я еще у Андрея денег попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисенка сегодня собиралась к моей передержке в гости собаню сфотать. Попробую узнать насчет кота, но как я поняла, у нее есть своя кошкоморда, и неизвестно, поладят ли. Но попробую узнать.

 

Алиса-Лиза,тяпа говорила что у Klyapa может быть свободная передержка. свяжитесь с ней. если на передержку возьмут готов 2000-3000р. выделять
Лиза, всю тему смотреть не удается, но это сообщение запомнила. Удалось связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по анализам - в носительстве микоплазмоз и еще чего-то не помню... внешних признаков нет и не было. пролечивали по результатам анализов. хотя сидел вначале вместе с кошкой, у которой болезнь на морде читалась.

 

у кошки повторно не брали.

 

на время операции передержка есть, нет денег оплачивать до пристройства.

 

ситуация здесь, где я нахожусь ,очень нестабильная. кошкам здесь оставаться не стоит, даже если разрешат.

 

бытовка, куда можно было пересадить кошек, как выяснилось, в морозы почти не согревается, вырубало электричество, теперь бытовку нельзя использовать для кошек - нельзя включать обогреватель на полную мощность - вырубает везде свет. Те 2 котенка, которые там жили, сейчас сидят по соседству с этими кошками, в помещении, где живут собаки. Даже их некуда пока пересадить, где теплее.

 

Так что кошки у нас морозостойкими видимо будут.

 

 

Пришли 500р от.Daria64 через тел. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кошек всего 11550р. везти на передержку надо уже завтра.

 

из них надо вычесть сумму на операцию(и хорошо бы сразу кастрацию), оставшееся на передержку.

т.е. получается, у кошки ничего не остается, а корм у ней закончился, на операцию надо около 7-8т.р, сколько на кастрацию не знаю, и хотя б дней на 10 на передержку. при этом, чтоб довезти кота в Москву, нужно 2000р. - это если на машине. если своим ходом, то 700р. - на электричку и на такси до электрички, т.к. из этой глуши до эл. кроме такси ничего нет, а попутки завтра не будет. кот плохо переносит дорогу, прошлый раз подрал себе нос, когда его ловили по машине, т.к ехал без сопровождения и сломал переноску. (кстати, теперь мне придется везти его в сумке обычной, т.к переноска занята, а свободной нет. и лишних 600р тоже нет на переноску.)

попутка будет только ко вторнику-среде, а кота нужно в Москву уже в воскресенье.

И чего с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще... кота надо показать сначала Еремину, возможно какие-то анализы потребуются, а это еще траты...

короче, придется отвезти кота на передержку, и дальше действовать по обстоятельствам.

только вот сейчас мне не удалось дозвониться не до сокуратора, не до передержки...

не знаю, как завтра день планировать, то ли работать, то ли кота отвозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везу сегодня кота на передержку.

 

при попытке посадить кота в сумку, у него опять началась одышка. может найду переноску... хоть довезти.

 

согласились нас за 1500доставить туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в пути на передержку

 

кот опять поцарапал нос - бился о переноску, нервничает он, когда его куда-нибудь везут.

 

вчера пыталась почистить уши, заложила амидель-гель, но вычистить не дал, опять начал тяжело дышать и дальше нервировать его не рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела сейчас обстоят так.

Лиза отвозит кота на передержку.

Завтра я иду с котом на консультацию к Ерёмину.

Он берёт анализы, говорит, что делать дальше - скорее всего, назначит дату операции.

 

 

Денег хватает на саму операцию и на часть оплаты передержки. Поэтому нам очень требуется ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.

на что именно:

1. на предварительные анализы

2. на кастрацию кота

3. на оплату передержки после операции

4. на закупку лекарств и лечение кота после операции

5. на дорогу с котом обратно

быть может, что-то еще понадобится...

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

 

Мы столько уже сделали, давайте доведем до конца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела сейчас обстоят так.

Лиза отвозит кота на передержку.

Завтра я иду с котом на консультацию к Ерёмину.

Он берёт анализы, говорит, что делать дальше - скорее всего, назначит дату операции.

 

 

Денег хватает на саму операцию и на часть оплаты передержки. Поэтому нам очень требуется ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.

на что именно:

1. на предварительные анализы

2. на кастрацию кота

3. на оплату передержки после операции

4. на закупку лекарств и лечение кота после операции

5. на дорогу с котом обратно

быть может, что-то еще понадобится...

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

 

Мы столько уже сделали, давайте доведем до конца!!!

 

 

Могу 300 руб. на телефон (лучше МТС, чтоб без %), извините, что мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 300 руб. на телефон (лучше МТС, чтоб без %), извините, что мало :(

 

 

Вот как раз Лизе на телефон киньте:

8-916-27-999-40

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратно врятли - меня тут может уже не быть.

 

если не уйду совсем, то как минимум уеду на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела сейчас обстоят так.

Лиза отвозит кота на передержку.

Завтра я иду с котом на консультацию к Ерёмину.

Он берёт анализы, говорит, что делать дальше - скорее всего, назначит дату операции.

 

 

Денег хватает на саму операцию и на часть оплаты передержки. Поэтому нам очень требуется ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.

на что именно:

1. на предварительные анализы

2. на кастрацию кота

3. на оплату передержки после операции

4. на закупку лекарств и лечение кота после операции

5. на дорогу с котом обратно

быть может, что-то еще понадобится...

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

 

 

 

Мы столько уже сделали, давайте доведем до конца!!!

 

Помогите! Уже столько сделано - было очень много трудностей и мало денег!! Пока на передержку не было истрачено ничего, но коту предстоит опеация!! и приходится тратиться на передержку!!

 

В канун НГ - помогите коту!!! Понятно, что у всех заботы - но без операции кот врядли долго проживет!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...