Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка молят о помощи! осталось чуть-чуть помочь.


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Кот прооперирован! Всё получилось хорошо, и Васька сможет дышать нормально! :yahoo:

Дмитрию Андреичу Ерёмину ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

У него золотые руки и чуткое сердце! :appl:

Ему действительно было небезразлично, как пройдёт операция и что будет дальше с котом!

 

И хорошо, что мы всё-таки решили эту операцию сделать. Ерёмин сказал, что непонятно как кот вообще жил - он мог умереть в любой миг! У него в брюшной полости из органов остались только желудок, печень и прямая кишка. Весь остальной кишечник и даже селезёнка залезли в область лёгких! Но Ерёмин справился! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Ваську нужно выхаживать. Лекарства я купила, Света на передержке делает все положенные процедуры.

У кота осталось около 4000. Этого хватит, чтобы оплатить передержку еще на 10 дней и съездить снять швы. Но коту еще надо возвращаться обратно к Лизе - и это в лучшем случае. Потому что еще неизвестно, примут ли его обратно.

 

Что касается зоотакси. На операцию я так и везла кота в метро. А после это было уже невозможно - кот отходил от наркоза, ему было плохо. И ловить с котом машину на улице я тоже не могла себе позволить. Поэтому воспользовалась Белантовским зоотакси до Полежаевской. А это дорогое удовольствие, обошлось в 1050.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста дайте номер телефона.

 

 

Отвечу за Лизу - 8-903-689-46-26

 

И к сожалению, до сих пор не поступили на счёт деньги от e-nia :( - на тот же номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

 

кошку с котенком нужно поскорее пристраивать... здесь в ручках ищут нестирилизованную, написала, может откликнется. не знаю, правда, как она с крысами, ловит или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Кот прооперирован! Всё получилось хорошо, и Васька сможет дышать нормально! :yahoo:

Дмитрию Андреичу Ерёмину ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

У него золотые руки и чуткое сердце! :appl:

Ему действительно было небезразлично, как пройдёт операция и что будет дальше с котом!

 

И хорошо, что мы всё-таки решили эту операцию сделать. Ерёмин сказал, что непонятно как кот вообще жил - он мог умереть в любой миг! У него в брюшной полости из органов остались только желудок, печень и прямая кишка. Весь остальной кишечник и даже селезёнка залезли в область лёгких! Но Ерёмин справился! :appl:

 

Уф...Слава богу, что вовремя!!!

 

ВЫ все просто молодцы!! :gift: :gift:

 

ТОлько я бы обратно не отвозила котика....ему бы на передержке и пристраиваться!! оттуда из-за города пристраивать бестолку....

 

Может пусть останется на этой передержке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-то в личку писала, но не ответили.

ном. тел, на которые можно принять сумму небольшую.

 

пока тел. свободен, могу принять, потом уже сама себе положу и надо будет как-то в руки передавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

 

кошку с котенком нужно поскорее пристраивать... здесь в ручках ищут нестирилизованную, написала, может откликнется. не знаю, правда, как она с крысами, ловит или нет...

 

а зачем ручкам нестерилизованная? странно как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка в Москве - это то что необходимо сейчас такому коту. ему скорей надо пристроиться. и кошке бы тоже. но за передержку надо платить.

 

передержка одного кота - 150р в сутки. если еще и кошку - то 300р. а еще пиар - далеко не все пиарят бесплатно, если потребуется мощный пиар.

 

возвращаться сюда, за 80км коту нежелательно - по мноооогим причинам. во всяком случае, его надо хотя бы выходить и привить.

 

кошка - ей еще анализы на все что можно придется сдавать, если найдется передержка и желающий оплачивать.

 

теперь без анализов отсюда кису не возьмут. котенок хилый, ему еще месяц до пристройства, по хорошему. но здесь он в опасности - может заболеть.

 

я все еще готова принять на тел. некую сумму...

 

на 9036894626 - до 500р

на 963 6721853 - до 700р.

 

только пожалуйста, пишите кто когда сколько кинули!!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света-Счастливчик может взять на передержку и кошку, и котёнка. А также помочь с пиаром. Весь вопрос в финансах. Ведь если держать на передержке и кота, и кошку, и котёнка - это 450 р в день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Счастливчик может взять на передержку и кошку, и котёнка. А также помочь с пиаром. Весь вопрос в финансах. Ведь если держать на передержке и кота, и кошку, и котёнка - это 450 р в день!

 

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ не попасть после операции в холодный сарай!!!

 

Очень нужна ваша помощь в оплате передержки прооперированному котику!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Уже столько сделано!! у кота появился реальный шанс стать домашним!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику все эти дни было очень больно, он очень страдал. Но сегодня первый день улучшения!! Начал себя вылизывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 9036894626 - до 500р

на 963 6721853 - до 700р.

 

Телефончики не заняли еще?

Я готова кинуть 300 руб. на какой-нибудь их них?

Только это будет вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так

 

на сегодняшний день у кота осталось 3050 р.

 

завтра отдам за передержку 1500 и докуплю лекарств - это примерно еще рублей 700

 

а еще ехать снимать швы!

а еще пиарить его!

а еще жить на передержке до пристройства - неизвестно сколько!

а еще кошка и котёнок, которых хотя бы кормить, не говоря уже - лечить и пристраивать!!!

 

:help::help::help:

 

кто обещал в теме деньги на телефон - Кошкай, E-nia - отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне-то куда мои 300 рэ кидать? :blink:

 

Если вам не сложно, позвоните, пожалуйста, Алисе-Лизе на указанный в профиле телефон, у нее инет не всегда есть. Я так и делала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает коту финасово!! :gift: :gift: :gift:

 

Только с вашей помощью кураторы могут вылечить его и пристроить!!

 

Пожалуйста, не забывайте темку..она очень не простая, еще много чего нужно сделать!! :worthy: :worthy:

 

Пусть ваши ежемесячные 200-300-500 рублей станут очень значимой для кураторов поддержкой!! Поверьте, очень тяжело морально полагаться только на себя, а если не финансовой поддержки - то тяжелее вдвойне!!

 

Помогите этим кошкам!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

550 пришли, на 903......

 

еще 500 спрошу завтра, наверное тоже пришли.

 

все кто клал, отзовитесь! не всегда почему-то приходят смс о пополнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не забывайте темку..она очень не простая, еще много чего нужно сделать!! :worthy: :worthy:

 

Пусть ваши ежемесячные 200-300-500 рублей станут очень значимой для кураторов поддержкой!! Поверьте, очень тяжело морально полагаться только на себя, а если не финансовой поддержки - то тяжелее вдвойне!!

 

Помогите этим кошкам!!! :help: :help: :help: :help:

 

 

В канун Нового года сделайте подарок коту и кошке!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сластёна, получила от вас на телефон 300 р. Спасибо!!! :gift:

 

Заплатила еще за 10 дней за передержку, докупила некоторые лекарства. Они обошлись дешевле, чем я думала, и у кота сейчас 1400 р.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ - И ЛЮДЕЙ, И ЗВЕРЕЙ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...