Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, выброшенный на мороз в Крещение опять в стационаре!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тогда можно на мой, он как раз проголодался, 8-905-757-38-70 Билайн :)

Спасибо Вам большое :gift:

 

 

Отправила 501=, ловите :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегите его!

За ушастого рады, как подумаю чем бы всё могло для него закончится еще в тот день, страшно становится(

Надеюсь сможем его воспитает и найти ему самых лучших ручек!!!

Спасибо, что так нас выручили!

 

Не думаю, что в воспитывании возникнет какая-то сложность. Парень сообразительный и не конфликтный. Просто заниматься с ним надо.

И ручки у него, я уверена, будут замечательные! Гулятельные, занимательные и целовательные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что в воспитывании возникнет какая-то сложность. Парень сообразительный и не конфликтный. Просто заниматься с ним надо.

И ручки у него, я уверена, будут замечательные! Гулятельные, занимательные и целовательные.

 

Таня!

СПАСИБО ВАМ!!!! :gift:

Мы очень благодарны за помощь,даже не представляю,что бы мы делали без Вашей помощи Криссу!

Дай Бог,чтобы Ваши слова сбылись и Криссулька нашел ,вскорости и дом,и любящих хозяев! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, вам - это тебе, твоей маме и твоему ребёнку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозы все стоят...Никак не уходят...

Конечно,гулять ему страшновато,он боится,что может не поведут опять в тепло....

Можно понять этот страх...Можно...

 

Маленьклму Крисульке нужна помощь форума!

Пожалуйста,не проходите мимо! Помогите,хоть немного!

Без Вашей помощи нам не справиться!!!!

Столько животных на нас -просто нет сил,но не бросить же было малыша в мороз такой,уже брошенного и преданного...

ПОмогите ему ,кто чем сможет,общими усилиями он найдет хозяев и еще одна маленькая жизнь будет спасена!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ!

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброе утро!

Простите, немного выпала, вчера вечером не смогла выйти на связь.

Сейчас собираемся, выезжаем в зоомагазин, что купить всё необходимое и поедем за малышом!

Дальше на Передержку.

Пока не пишу куда, как устроимся отпишусь обязательно!

Держите кулачки, сама переживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно что щенков Таня долго держать не может. Может на передержку брать только котят и кошек, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаем за парня , он уже у Татьяны наверно попритёрся :P

 

За неделю сильно притереться не успеет, так только, в себя прийти после улицы ))

 

Последний отчет: покакал мягковато. Не так, чтобы понос, но мягенько. Возможно, Сережка мой, добрая душа, накормил чем-то размягчающим, пока я не видела.

Кошек напоследок пожевал, в комнате конфетти из коробок по всей комнате устроил. С моей Таськой побесился.

 

Ну вт.. больше мне в этой теме писать и нечего. Но буду обязательно следить!

 

ПС: ребятам большое спасибо за гостинцы :gift: . Я как увидела - у меня глаза на лоб полезли, столько всего! :blink: И отдельное спаисибо за подарок!

От кошек - благодарность за коробки, им понравились :)

 

Криссу - хороших ручек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе большое, ты нас очень сильно выручила :gift: И в тему заходи, Крис тебе тоже не чужой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зайти-то я зайду.. А что я напишу теперь?

Сегодня был мой последний отчет по нему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зайти-то я зайду.. А что я напишу теперь?

Сегодня был мой последний отчет по нему.

Ну как что? Будем вместе радоваться его успехам. Постараемся на следующей неделе сделать ему фотосессию, буду просить нашу Анютку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Крис отправился на новую Передержку к Ларисе ВАО.

Татьяна, большое вам спасибо за то, что помогли с самого начала, этот период всегда самый трудный и сложный!

Очень вам благодарны!

 

В машине вёл себя беспокойно, немного укачало и всё съеденное до этого оказалось в машине, сразу остановились, гуляли и мылись параллельно.

Пока гуляли первый раз за всё время покакали на улице.

Счастья не было предела, похвалили парня и обратно в дорогу!

До места нового обитания далее добрались без приключений.

 

А там нас уже ждали соседи, прогуливавшиеся по улице!

Самый главный персонаж встретил нас насторожено с любопытством.

Я немного понервничала, но потом вроде бы всё стало нормально.

Пошли в дом и с остальными знакомиться!

 

Крис, как выяснилось, очень позитивно настроенный ко всем животным мальчик.

Всех встретил с открытой душой, немного нервничал сначала, но уже через 10 минут был как у себя дома на семейном ужине)

Сразу поел, нашел воду, попил и через пол часа нашего знакомства с Ларисой и её обитателями Крис уже спал со всеми в одной комнатке, а мы поехали домой.

 

Купили ему ошейник, дронтал (2 таблетки) и игрушечку.

Корм курили для щенков, но судя по всему он будет есть и общий корм, который лопают все.

 

Надеюсь и Лариса сможет выйти на связь и расскажет как там малыш.

 

Оплатили первые две недели Передержки. Молодой человек помог с платой первой части.

Сейчас главное посмотреть как первые дни будут дела и наверно давать глистогонку и далее делать прививку.

Параллельно делать пиарные фото и пиарить.

 

Может быть я что-то упустила, простите, просто сегодня был долгий день, немного вымотались.

Всем большое спасибо за участие и помощь, путь впереди еще долгий, нужно будет искать ему дом, пюнудег хороший пиар. Надеюсь сможем подарить ему новую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш!

Ты устала и понервничала. Отдыхай!

Слава Богу,все хорошо,малыш на передержке,все его встретили хорошо.

Так что, будем надеяться,что Анечка не откажет нам с фотками(они у нее просто замечательные,посмотри на Патюшкины фото-супер!).

А будут фотки-и тогда пиар!

Параллельно проглистогоним и прививочку сделаем.

Только меня немного расстроил "мягкий стул",про который Таня написала.

А на улице он как сходил в туалет?

Будем ждать теперь,что нам напишет Лариса. :)

 

Уважаемые форумчане и гости!

Криссу,по - прежнему, нужна помощь фин.кураторов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу. Крис быстро освоился, значит у него здоровая психика, это хорошо. Ане я позвоню в понедельник, попрошу её, надеюсь не откажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш освоился. Пока писает не туда, но завтра буду решать этот вопрос. Ест хорошо, но много пьет. Надо бы сдать кровь на сахар. Тусуется в компании подобных себе двух подростков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сдадим. По хорошему, каждой собаке надо бы кровь сдавать, чтобы понятно было, что со здоровьем.

Ларис, пьет много, а писает? Часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Сейчас еще топят сильно очень...Мои тоже много пьют и подшерсток сбрасывать начали...

А,если он был,допустим не в квартире,а на предприятии каком,то ему ,конечно ,жарко...

Ларис!

А как с пописами у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте не будем заранее волноваться. Лариса опытная передержка, понаблюдает. А кровушку обязательно сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете читала об этом.

Есть разные причины для этого, сахарный диабет не подходит по описанию.

Когда животное переходит на сухой корм, где содержание воды всего-то 10-15%, конечно, организм не получает с едой необходимого количества воды и возникает потребность пить дополнительно, и животное чаще подходит к миске.

Когда мы его нашли его тоже укачало в машине, его вырвало и было понятно, что есть он не сушку, а что то со стола.

Так же причиной повышенного питья может быть стресс и волнение.

 

Есть целая статья об этом.

Довольно понятно всё изложено.

 

http://www.812vet.com/spravka/patoreakcii/...-mnogo-pet.html

 

 

Но анализы мы в любом случае можем сдать, чтобы избежать каких-то других причин.

Надо понаблюдать за ним. Как много он пьет, и как часто и много ходит потом в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо и спокойно. Утром покормила его отдельно детским кормом, но потом все равно совал нос во взрослые миски и там подъедал. Пьет часто, но и писает столько же. Пока утром все сделал не на пеленку, будем приучаться, не страшно. Выбрал себе место под креслом, там спит. Саша вчера говорила о смене клички. Решайте, мне надо же его как-то подзывать (ласково зову Крисеныш, мне не очень, но тогда как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам вчера показалось, что Крис очень серьезно для него, может потому что пока он щенок и он такой милый и ласковый, что хочется и в имя добавить немного мягкости.

Хотя я понимаю, что вырастит он конечно в настоящего Криса)

Сама не знаю как тут можно поступить.

 

Оля, у вас был Крис, у него было ласкательное?)

 

Лариса, а что значит и писает также как и пьет?

То есть по многу и часто? А как часто? Попил и сразу писает? А много это прям половину кастрюли или поменьше?

 

Как он с другими собачками? Играют, общаются?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...