Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все дома!4 чудом выживших медвежонка.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Меня волнует сейчас другое и я обращаюсь к модераторам с вопросом и просьбой.

Поскольку на передержку, находящуюся в ЧС, деньги собирать официально запрещено, то, в случае если деньги будут все же собираться неофициально, кто и как сможет их отслеживать?

Может быть, учитывая чрезвычайную ситуацию, состояние животных и то, что у многих кураторов нет финансовых возможностей, а один куратор даже из другого города - разрешить оставить животных на передержке, и, в порядке исключения, сбор денег на них, при условии, что требования к отчетности будут строго соблюдаться?

 

Ну я и имела в виду, что опять изваляются:)

 

 

объвка на ИРР - http://irr.ru/advert/212177004/

 

на авито - http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sa...e_ruki_83865656

 

звонят невменосы в основном(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще то есть ванная и даже горячая вода)))

Сегодня почти не чешутся, наверно действительно время надо, что бы блохи сдохли

Просто если их помыть, они опять перепачкаются, потому что у них вольер и территория для выгула, они там копаются в земле)

Хорошо что блох меньше,а то белый чесался и аж скулил.

Как же нам их назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я и имела в виду, что опять изваляются:)

 

 

объвка на ИРР - http://irr.ru/advert/212177004/

 

на авито - http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sa...e_ruki_83865656

 

звонят невменосы в основном(((

Я согласна на все 100, что из квартиры в Москве малышей лучше пристраивать, ручкам легче доехать. А так можно будет к приезду ручек помыть малявок

 

Хорошо что блох меньше,а то белый чесался и аж скулил.

Как же нам их назвать?

Вот с именами ничего в голову не приходит, они все на медвежат похожи. Рыжий ворчун, серый с белым пупс трусишка, а белый ласкун, серый самый компанейский.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие имена

Серый с белым пушистик- Смурф или Смурфи

Серый с рыжедим пушистик- Орсо (по итальян. медведь)

Белый- Бади

Серый-Ральф

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль мы их РОльф Клубом от блох и клещей обработали,вчера часов в 10 вечера,может нужно пару дней чтоб подохли?В любом случае мыть нельзя два дня,я даже не знаю что сделать.Если эти блохи не сдохнут через пару дней,значит надо наверное шампунь купить какой нибудь сильный против блох.

У кого есть идеи,чем помочь малышам,чтоб их перестали жрать эти твари?

 

Ничего не делайте больше - блохи погибают несколько дней - сначала взрослые, затем те, которые из отложенных яиц вылупились. Потерпите 3-4 денька.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не делайте больше - блохи погибают несколько дней - сначала взрослые, затем те, которые из отложенных яиц вылупились. Потерпите 3-4 денька.

Да, спасибо! сегодня малыши меньше чешутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый с рыжедим пушистик- Орсо (по итальян. медведь)

Белый- Бади

Эти нравяться.

Серо-белого пушистого мы пока возили в клинику Наташа Гошей звала,серого не сильно пушистого может Грей или Стёпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый с рыжедим пушистик- Орсо (по итальян. медведь)

Белый- Бади

Эти нравяться.

Серо-белого пушистого мы пока возили в клинику Наташа Гошей звала,серого не сильно пушистого может Грей или Стёпа?

точно Гоша и Грей!!!

 

И так наша компания)

235fb85b1bab.jpg

e97dc73c790f.jpg

a6b0bd9a9de9.jpg

f28ecf7999b2.jpg

37de7ad0bcfd.jpg

c4e7865b5e8b.jpg

0dfc4347abb3.jpg

eeff3f8fb237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! беленький такой клевый стал! А у меня сидел-дрожал весь день. И странно, что толстячок серый пуховик трусоват, он у меня самый активный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо! беленький такой клевый стал! А у меня сидел-дрожал весь день. И странно, что толстячок серый пуховик трусоват, он у меня самый активный был.

Вот, вот и я понять не могу, что с ним. Даже рыжик уже выходит, а серый пух с большой опаской выходит хвостом виляет гладится дается, но весь по земле расползается и пытается сразу удрать.

А белый это просто собака для рук, он любит на ручках сидеть, прижиматься, гладиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И странно, что толстячок серый пуховик трусоват, он у меня самый активный был.

Вот, вот и я понять не могу, что с ним. Даже рыжик уже выходит, а серый пух с большой опаской выходит хвостом виляет гладится дается, но весь по земле расползается и пытается сразу удрать.

Именно его мы возили на анализы,может быть,поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена есть,отлично.Юля,спасибо большое за заботу и любовь,которую ты даришь малышам :gift:

Наташ,ты думаешь,что мы его так анализами напугали? Больно ему было конечно,когда кровь брали,но вряд ли уж так сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,ты думаешь,что мы его так анализами напугали? Больно ему было конечно,когда кровь брали,но вряд ли уж так сильно.

Сулико,мы его напугали в общем и анализами и поездкой,ИМХО.Но это все пройдет,надеюсь,все страшное у них позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши мальчишки становятся смелее) Орсик (рыжий) уже не прячется, а Гоша (серый с белым пух) прибегает встречать и играет, но еще убегает

Грей и Бади как всегда вместе) Трепят друг друга, валяются и меня кусают парой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же их разлучать-то? А звонят пока только на пуховых, даже про беленького никто не спросил. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же их разлучать-то? А звонят пока только на пуховых, даже про беленького никто не спросил. :blink:

Ничего и на белого Бади найдутся, и на Грея самые лучшие хозяева.

Зато Грей (серый) самый, самый, хоть по виду простоват, но когда с ним пообщаешься, лучше собаки для себя не найти. это будет собака своего хозяина. Меня он покорил

Любопытный, смелый, игрун, везде сует нос, любит общение, ходит по пятам, первый бежит к тебе

Вообщем собака мечта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула на пиар на "все зверушки" и "друг 2". Еще на сайте "заведи друга".

На этих досках поднимаю ежедневно и на выходные оплачу випы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато пообщаться можно и спросить,что хочешь, а то как на мине)))

Юля, а расскажите еще что-нибудь про пупсиков, очень мне нравится ваши посты читать.

Люда, звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоники-то есть, но все мимо пока. Вон мне вчера звонила очень хорошая женщина, но щенка она хочет везти в Тамбов :))) пришлось отказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоники-то есть, но все мимо пока. Вон мне вчера звонила очень хорошая женщина, но щенка она хочет везти в Тамбов :))) пришлось отказать...

Мы свои руки дождёмся,я так думаю.

Сейчас пришёл перевод на карту 2000 рублей,с карты .......1763 Кто этот хороший человек :gift: ,признавайтесь?

Далее очень важный вопрос,мы их повторно будим глистогонить темже празицидом или сменим препарат и через 10 или 14 дней???

 

Мне просто О.В. для моих советовала глистогонить разными препаратами,сказала что больше видов паразитов можно выгнать.Хотя с другой стороны празицид они перенесли хорошо,а как другой препарат не известно?

У меня подруга купила супер пупер породистого лабра щена.Тоже велели празицидом глисто гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее очень важный вопрос,мы их повторно будим глистогонить темже празицидом или сменим препарат и через 10 или 14 дней???

 

Я бы через 14 гнала.

 

Мы свои руки дождёмся,я так думаю.

Далее очень важный вопрос,мы их повторно будим глистогонить темже празицидом или сменим препарат и через 10 или 14 дней???

Блин, я уже знаю, если только я буду звонки принимать, мы вряд ли кого-то пристроим... Вы меня заморочили, теперь ваще всех вежливо посылаю..

 

Вот звонок был, мужчина хочет собаку в будку, в семье есть ребенок, собака на участке передвигается свобоно, но забор не сплошной... до этого были лайки, посленяя умерла в старости (16 лет) и "никто никуда не пропадал". Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я уже знаю, если только я буду звонки принимать, мы вряд ли кого-то пристроим... Вы меня заморочили, теперь ваще всех вежливо посылаю..

 

Вот звонок был, мужчина хочет собаку в будку, в семье есть ребенок, собака на участке передвигается свобоно, но забор не сплошной... до этого были лайки, посленяя умерла в старости (16 лет) и "никто никуда не пропадал". Как думаете?

Люд, а раньше ты как пристраивала? Я,наоборот,успокоилась,когда Сулико сказала,что ты кучу вопросов задаешь)

В принципе, у меня ничего не екает(эт я про претендентов),бум ждать Сулико.Но им тогда придется кастрировать его, иначе убежит. А как мы проследим это? А он где живет?

 

 

Я бы через 14 гнала.

Я бы тоже и другим препаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против своего дома я ничего не имею,если на нём адресник будет.У них лайки были,а эти нет он это понимает,если на договор согласен и адресник пусть смотрит.Только вот правда, как он останавливает кобеля если тот за сукой пойдёт.

Наташ препарат я что то боюсь менять,пусть этот будет,а то на каждый плохой отзыв нашла.А у этого в инструкции стоит через 10 дней значит надо через 10 или можно 14?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...