Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все дома!4 чудом выживших медвежонка.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Задала Николаю массу вопросов про цепь,пришёл ответ:

 

 

Не пугайтесь и не переживайте, на цепи сидит редко во основном за провинности. Большую часть времени в свободном плавание !!! Спит он всегда в теплой террасе дома. Также у него есть вальер там где он на фото на цепи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей в Раменском в своём доме.

вот письмо с фотками было.

 

 

 

Вот только на днях фотографир­овала ))) Веселый здоровый довольный парень. Здесь на цепи, потому что на дочку прыгает и с ног сбивает. А когда с дедом весь день носится по двору. Кушает кашу с мясом и матереет )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки на фото очень красивые и ухоженные. Это мы, люди, дураки, думаем, что собака - как человек, ей диван с теликом нужен. Нифига. Собаке нужен лбящий хозяин. А это у них есть, это видно. Сомневаюсь, что они сидят на цепи круглосуточно, так как обычно место перед будкой у таких собак все истоптано, утрамбоовано цепью и очень загажено кормом и какашками, а тут стерильно и не утрамбовано.

Знаете, у моего деда 18 лет пес жил на цепочке, пущенной по проволоке по участку, и был счастлив, потому что дед с ним гулял, ласкал, занимался. И если бы кто-то пришел его "спасать", он бы умер от тоски по хозяину и своей жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала письмо с вопросами про Грея.Получила ответ.

 

Здравствуйте, Ольга.Это снова Сулико,извините за навязчивость,но Грей самый трогающий меня щенок,мне очень важно как он живёт и растёт.Поэтому если вас не затруднит, расскажите по-подробнее.

Мне интересно всё.Где он спит,заходит ли в дом,выводится ли за территорию,как ладит с детьми?

Для большинства людей собаки-просто животные,для меня это дети.Я беспокоюсь за каждого пристроенного мной щена и собаку.

Поймите правильно и не обижайтесь.

С уважением Сулико.

 

Не переживайт­е, я не обижаюсь ))) Спит в своей будке, причем на голых досках, сколько ему дед стелил, все время вытаскивае­т,

аскет такой :) Домой не заходит, он у нас уличный пес. За территорию­ его выводят периодичес­ки, но дед наш боится, что с ним что-то случится, или убежит, потому что преидущий пес выбежал за забор и его сбила машина, он очень переживал. На дочь не огрызается­, играет, но в силу того, что он крупный игры у него сами понимаете не очень нежные и по-этому когда дочка у них с привязи его не отпускают. Но если выводят его на поводке он смирно идет даже с ребенком, нравится гулять видимо ))). В общем очень доброжелат­ельный и умный пес, службист, всегда оповестит если кто идет. Своих знает, ластится, хвостом виляет, спрашивайт­е, если вас что интересует­, вроде на ваши вопросы ответила )))

 

 

 

Это конечно не то о чём я мечтала для Грея,но что сделать.Всё есть как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, если захотите его забирать- то его уже не приучить к вартирному дивану, да и нужен этот самый диван ему??? нафик он ему не нужен!!! Его кормят, любят, ласкают, с ним общаются. С его структурой шерсти зиму на улице провести - не трагедия, был бы лысый- тогда да, хреново....

В моем любимом питомнике кеесхондов собаки сами выбрали уличную жизнь, при том, что их пытались приучить к дому, и спят они на голом снегу!!! хотя есть и теплые вольеры, и лежаки...

Даже моя собственная собака на дачу ехала как на парад, я видела реально - ей там лучше, чем в квартире! А тут с детства приученная к улице собака!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташка тоже так предлагает сделать.

 

Ну а чего, к следующему сезону. Продаются такие приличные. Или заказать такую, где между стен пенопласт - утеплитель и под крышей тоже. Наш Джек постилку тоже зимой не лбил -она от снега мокнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

А мы сегодня с Наташей навестили Грея. Вот красота выросла, мы такого и не ожидали даже. Волк вылитый, а ласковый какой :rolleyes: Жаль он сильно непоседливый, фоткать не дается.

Наташа-Marusha презентовала Грею будку, 100% это лучшая будка в деревне, а может и в Раменском. Точно- точно . Даже лучше чем хозяйский дом.

Наташ выстави фотки, может кто помнит еще этих чудо- малышей :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...