Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все дома!4 чудом выживших медвежонка.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Есть ручки на некрупного мальчишку до 40 см в деревню.Ручки мне понравились,но мы им не подошли из-за размера.Может вам повезет 89032708390 Ольга.Единственное что могу сделать для малявочек(((

Спасибо за ручки.Людмил,позвонишь,я не умею общаться с ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния_Вебстер, Хрюн Моржов и Вероника Шубёнкина перекидывают в нашу тему денежку 2000р, которая осталась из темы собачки Альки:) спасибо огроменное - :gift: Сулико, девочки еще передали около 5 кг сушки про-план, так что есть с чем отправлять первую партию щеников. Надо будет пересечься.

 

По прежнему никто не хочет//может взять себе по одному беленькому медвежонку под нашим кураторством??? Они пропасть могут в любую минуту.

Спасибо большое,для нас это огромная помощь.

 

Они прямо такие масечки..... Могу взять одного на передержку за корм. Истра, дача. На ближайшие 2-3 недели точно. Дальше по ситуации, т.к. иногда уезжаю в командировки. А когда они вырастут, какого размера будут, примерно ?

Мама размером с лабрадора.Я вам завтра позвоню,скиньте в личку ваш номер .Спасибо.

 

Взять никого не могу,только 500 рублей могу выделить на детишек.

Люба,спасибо.Скину номер телефона в личку.

 

Действительно щенки очень симпатичные )) Я сейчас на другом конце страны, к сожалению.. так бы смогла помочь передержкой 2-х щенков. С меня 1000р . Смогу перевести завтра. Жду номер банковской карты в личку.

Спасибо,как жаль что вы не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленькие вообще за неделю пристроятся,

 

Люд, они все симпатичные - почти таких же девочки с Дубовой за три недели с возвратами пристроили (с домашней передержки, конечно). Белые вообще влет пристраиваются. К сожалению, я улетаю скоро, а пока обе клетки кошками заняты(( Может, поискать фото похожие и прям сегодня разместить на авито, зверушках и ИРР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы напишите пожалуйста, хочу прийти помочь с щенками, может еда нужна? или ещё что-то , может быть завтра встретимся и сделаем фото..начнём пиар?

Спасибо за предложение! Автор темы обязательно отпишется!

 

Ураа помощь приходит! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, поискать фото похожие и прям сегодня разместить на авито, зверушках и ИРР.

 

Да,Марина, я как раз пытаюсь найти похожие фото. Только мы пока не знаем кто есть кто в смысле фото. Завтра будем знать.

 

Вероника! Помощь нааверняка понадобится, ведь нужно щенка нести на анализы, а потом всем давать глистогонку, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы напишите пожалуйста, хочу прийти помочь с щенками, может еда нужна? или ещё что-то , может быть завтра встретимся и сделаем фото..начнём пиар?

Завтра я вам позвоню,помощь нам нужна будит.Спасибо :gift: Извиняюсь,что сразу не ответила,на работе только урывками,на немного получаеться зайти на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы мне нужны фотки (хотя бы какие есть) и контакт для ручек. С Вероникой займемся обклейкой частного сектора, и разместим в контакте, попросим помощи для Вас там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы мне нужны фотки (хотя бы какие есть) и контакт для ручек. С Вероникой займемся обклейкой частного сектора, и разместим в контакте, попросим помощи для Вас там.

Спасибо,фотки завтра будут.Пока только те что в теме в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Да,Марина, я как раз пытаюсь найти похожие фото. Только мы пока не знаем кто есть кто в смысле фото. Завтра будем знать.

 

Вероника! Помощь нааверняка понадобится, ведь нужно щенка нести на анализы, а потом всем давать глистогонку, спасибо большое!

 

замечательно, у меня как раз много свободного времени,готова и к вету сходить и за малышами присмотреть)

 

Завтра я вам позвоню,помощь нам нужна будит.Спасибо :gift: Извиняюсь,что сразу не ответила,на работе только урывками,на немного получаеться зайти на форум.

 

жду звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда денюжку сбросить можно?

Карту сб Сулико посылаю в личку, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно щенки очень симпатичные )) Я сейчас на другом конце страны, к сожалению.. так бы смогла помочь передержкой 2-х щенков. С меня 1000р . Смогу перевести завтра. Жду номер банковской карты в личку.

Пришла 1000 рублей на карту.Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суль, примерно какие планы-то? Там выше Галя предлагает одного взять на дачу, мы будем этой возможностью пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 рублей на карту.Спасибо огромное.

если к концу месяца от зарплаты останется "излишек"- переведу еще, только бы вытянуть их всех (а не только самых красивых )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суль, примерно какие планы-то? Там выше Галя предлагает одного взять на дачу, мы будем этой возможностью пользоваться?

Будим конечно,чем быстрее мы их отдуда заберм,тем лучше.Ведь папы щенков там отсутствуют не случайно,на них вызывали отлов,вдруг и такое колличество щенков тоже кого взбесит.

samanta-m спасио,вот я тоже этого очень хочу,а то оставшихся может участь пап постигнуть.Им только одна собака нужна,их мамка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно постараться сделать фото днем, пока светло и солнце, и чтоб я могла развесить хоть на самых популярных сайтах. Если до вечера ждать -потеряем слишком много времени, пт-сб-вскр самые пристройные дни. И еще нужно зафиксировать у кого какой пол :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!! Охранник сказал, что четверым щенкам отрубили головы, мамку отравили. Остальных нужно СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!

 

Нужна помощь! СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, посмотри, такие не подойдут? Правда, последние три - фото Лены Gyrza, надо бы у нее спросить, если что, а белого я снимала, все давно пристроены.

http://s017.radikal.ru/i404/1206/5b/9208276de8b2.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1206/7d/2644a209b833.jpg

http://i028.radikal.ru/1206/0a/b9a59cf778ca.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1206/32/aa6f583ff031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, посмотри, такие не подойдут? Правда, последние три - фото Лены Gyrza, надо бы у нее спросить, если что, а белого я снимала, все давно пристроены.

http://s017.radikal.ru/i404/1206/5b/9208276de8b2.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1206/7d/2644a209b833.jpg

http://i028.radikal.ru/1206/0a/b9a59cf778ca.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1206/32/aa6f583ff031.jpg

Вроде похожи, но я теперь даже не знаю? кто остался. Я в шоке. Даже в такой опе мира как пригород есть эти недолюди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде похожи, но я теперь даже не знаю? кто остался. Я в шоке. Даже в такой опе мира как пригород есть эти недолюди...

а охранник что слепой? у него под боком выродки, а он ничего не видел? зла нахватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке. Даже в такой опе мира как пригород есть эти недолюди...

Черт, пока писала, уже опоздали... :cry2: Там же собаку, вроде, "любят"...Хороша любовь(( Может, им самим приказали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а охранник что слепой? у него под боком выродки, а он ничего не видел? зла нахватает
Я так поняла, что утром нашли уже трупы обезглавленные. Вряд ли сами охранники, нафига им, мы им сказали, что заберем же.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что утром нашли уже трупы обезглавленные. Вряд ли сами охранники, нафига им, мы им сказали, что заберем же.

Напишите в теме об этом, может так увидят помощники...а то спасать некого будет

Есть возможность сделать экспресс-анализы сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, пока писала, уже опоздали... :cry2: Там же собаку, вроде, "любят"...Хороша любовь(( Может, им самим приказали?

Щенки спокойно прожили месяц, а мамка и того больше, пока не появились мы.

 

Сулико сейчас там, поймали пока одного, она не уйдет,пока всех не заберут.Куда их дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...