Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все дома!4 чудом выживших медвежонка.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Щенки очень симпатичные, пристраиваемые, где помощь? погибнут без помощи! Девочки возьму 2-3-х, будет помощь, то по 50 руб за щенка, если нет, то за корм. Только глистов прогоните и анализы

Спасибо,прогоним глисты,сдадим кровь одному щену из всех на чуму интерит,пойдёт так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,прогоним глисты,сдадим кровь одному щену из всех на чуму интерит,пойдёт так?

Да, подойдет! Жалко малышей, всех бы забрать конечно

 

Отличное предложение! Только денежкой нам так никто и не помогает ...

Это я на тот случай вдруг чудо произойдет....

А кураторы есть я надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подойдет! Жалко малышей, всех бы забрать конечно

 

 

Это я на тот случай вдруг чудо произойдет....

А кураторы есть я надеюсь)

Ну куда ж деваться, бум курировать. Хотелось бы не всех конечно, а часть... Все-таки, надеюсь на появление одного-двух лобрых людей в теме. :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кураторов аж несколько человек,только денег нет. Помогите нам пожалуйста,давайте не будим ждать проблемм :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может взять детей хоть по одному за корм,из дома пристроить гораздо проще и безопасней. Как просить помощи уже не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может взять детей хоть по одному за корм,из дома пристроить гораздо проще и безопасней. Как просить помощи уже не знаю?

 

Девочки, кто умеет по соцсетям побросайте, бывает оттуда приходит помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеники просто супер. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кобель производитель я так посмотрю у Вас там один))) Все как один похожи на теперь мою Дашу))). А это значит что дети очень смышленые, не крупные будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сулико, давай пока пользоваться тем, что есть. Хоть троечку на передержку определим, если кто еще потянется, сможем всех забрать. Очень нужны фото кажого с определением пола, я могу раскидать уже по доскам тогда со своим телефоном?

 

 

Народ, помогите забрать медвежат на передержку. И мамку нам нужно простерилить, она тоже красотка ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулико, давай пока пользоваться тем, что есть. Хоть троечку на передержку определим, если кто еще потянется, сможем всех забрать. Очень нужны фото кажого с определением пола, я могу раскидать уже по доскам тогда со своим телефоном?

 

 

Народ, помогите забрать медвежат на передержку. И мамку нам нужно простерилить, она тоже красотка ((

и никого в теме... грустно, щенки хорошенькие, пристроются быстро надеюсь! Нужны средства на передержку хотя бы месяц! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков у всех сейчас завал просто. И котят тоже. Может быть, у кого-то есть фото уже пристроенных щенков? Надо начинать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра или послезавтра будут фотки,Лена Русалка,нас сфотает,может и сегодня смогла бы,но я приеду только в час ночи,ей не кому показать где они.Завтра сдаём анализы на чуму и интерит,это 1300 рублей,готовы будут через 2-3дня и поедим к Лекочке,а может над нами сжаляться и ещё кого возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра или послезавтра будут фотки,Лена Русалка,нас сфотает,может и сегодня смогла бы,но я приеду только в час ночи,ей не кому показать где они.Завтра сдаём анализы на чуму и интерит,это 1300 рублей,готовы будут через 2-3дня и поедим к Лекочке,а может над нами сжаляться и ещё кого возьмут.

это только для трех детей вариант, а остальные пять так и будут на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеники просто супер. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кобель производитель я так посмотрю у Вас там один))) Все как один похожи на теперь мою Дашу))). А это значит что дети очень смышленые, не крупные будут.

Я надеюсь что они будут похожи не только смышлённостью и умом,но и везучестью.

Люд а может и правда сейчас какие нибудь фотки похожих найти и пиар начать,или уже 2 дня подождм своих фоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно щенки очень симпатичные )) Я сейчас на другом конце страны, к сожалению.. так бы смогла помочь передержкой 2-х щенков. С меня 1000р . Смогу перевести завтра. Жду номер банковской карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите малышам! Как кураторам решить кого из восьми на передержку, а кого оставлять в неизвестности! Ведь щенков никуда не спихивают, готовы ими заниматься, нужно просто помочь немного на корм, глистогонку, анализы и передержку для остальных пятерых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Люди, помогите малышам! Как кураторам решить кого из восьми на передержку, а кого оставлять в неизвестности! Ведь щенков никуда не спихивают, готовы ими заниматься, нужно просто помочь немного на корм, глистогонку, анализы и передержку для остальных пятерых

 

готова помочь ручками,написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Есть ручки на некрупного мальчишку до 40 см в деревню.Ручки мне понравились,но мы им не подошли из-за размера.Может вам повезет 89032708390 Ольга.Единственное что могу сделать для малявочек(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотиния_Вебстер, Хрюн Моржов и Вероника Шубёнкина перекидывают в нашу тему денежку 2000р, которая осталась из темы собачки Альки:) спасибо огроменное - :gift: Сулико, девочки еще передали около 5 кг сушки про-план, так что есть с чем отправлять первую партию щеников. Надо будет пересечься.

 

По прежнему никто не хочет//может взять себе по одному беленькому медвежонку под нашим кураторством??? Они пропасть могут в любую минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно щенки очень симпатичные )) Я сейчас на другом конце страны, к сожалению.. так бы смогла помочь передержкой 2-х щенков. С меня 1000р . Смогу перевести завтра. Жду номер банковской карты в личку.

огромное спасибо! вышлю вам карту автора темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..... не спаниели, конечно...... девочки, а какая помощь нужна ?

 

Да разобрать их нужно по передержкам, их тут травят и отстериливают. Беленькие вообще за неделю пристроятся, а желающих на передержку взять очередь чего-то не стоит ((( Не спаниель, это да. Но я на два фронта работаю ;)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они прямо такие масечки..... Могу взять одного на передержку за корм. Истра, дача. На ближайшие 2-3 недели точно. Дальше по ситуации, т.к. иногда уезжаю в командировки. А когда они вырастут, какого размера будут, примерно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Автор темы напишите пожалуйста, хочу прийти помочь с щенками, может еда нужна? или ещё что-то , может быть завтра встретимся и сделаем фото..начнём пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...