Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкина квартира: брошены 13 кошек, сидят в клетке один на другом, ходят под себя. Их ждет улица!


Lavella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На завтра в планах вывоз трех котиков-двух черных и рыжего. Очень будем стараться успеть в первой половине кастрировать рыжего, в прошлый раз он свои фаберже нам не дал...Спасибо Ларисе и финкураторам котеек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на гол.телефон, присланный в личку, кинула часть обещанной суммы.

Сегодня докину остальную. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Все пришло!

Котиков сегодня Таня отвезла на передержку под кураторство LLarы. Спасибо большое ей, передержке и финкураторам. Рыжего котика удалось с утра успеть кастрировать! По денежке: alandinna переведет Ларисе сама, 4000 верно? и 6000 сегодня отдала из тех , что перевела musyta, и еще 3 тыс за IVKa. Завтра 6 тыс будут у Ларисы на карте.

Итого: в квартире-5 котов-4 черных в свободном полете и 1 стерелизованная полосатка в клетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я перевела 3 тыс. На троих планировала 4 тыс перевести. Денег в фонде осталось оч. мало, а у вас еще черныши остались. И не только у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо финкураторам! Деньги у меня, передам по назначению.Заходила с утра сегодня к кошарикам. Жуть! Зашуганные до предела. Глаза по пять копеек, сидят плотно по углам, по нужде ходят мимо лотка. Взяла наглаживать - страх почти до паралича. Но у черных имхо шансов больше. Рыжий в полном ауте((((Буду заходить к ним почаще, как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вижу у вас реквизитов для помощи, может, невнимательно смотрю. Хозяйка моей пристроенной кисы, просила перевести в вашу тему её денежку. Если возможно, мне лучше як ( процент погашу за свой счет), т.к. до сбера не знаю когда доберусь, на работе завал и с кураторским иммунодефицитником плохо. Если дадите як, переведу денежку прямо сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вижу у вас реквизитов для помощи, может, невнимательно смотрю. Хозяйка моей пристроенной кисы, просила перевести в вашу тему её денежку. Если возможно, мне лучше як ( процент погашу за свой счет), т.к. до сбера не знаю когда доберусь, на работе завал и с кураторским иммунодефицитником плохо. Если дадите як, переведу денежку прямо сегодня.

 

Реквизиты есть в теме финансирования, ссылка на тему финансирования в первом посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты есть в теме финансирования, ссылка на тему финансирования в первом посте.

Обычно в первом посте тоже дают, но не суть... Перевела Вам 1200 рублей из них 1100 из темы пристроенной кошки Дины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273903&hl= от её хозяйки Asik27, 100 рублей добавила свои для погашения процента при выводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо финкураторам! Деньги у меня, передам по назначению.Заходила с утра сегодня к кошарикам. Жуть! Зашуганные до предела. Глаза по пять копеек, сидят плотно по углам, по нужде ходят мимо лотка. Взяла наглаживать - страх почти до паралича. Но у черных имхо шансов больше. Рыжий в полном ауте((((Буду заходить к ним почаще, как смогу.

 

Ларис, дело в том, что у них в клетке был лоток, но поскольку им было тесно очень , иногда в этот лоток какой-нибудь кот просто ложился от бесвыходности и другие не могли пробраться туда по делам((( Мои двое из этой квартиры тоже первый день сходили прямо под себя на подстилку свою, помогло убирание подстилки и постановка рядом двух лотков с прыснутым приручателем-научились за день. Надеюсь, и эти освоят...

 

Обычно в первом посте тоже дают, но не суть... Перевела Вам 1200 рублей из них 1100 из темы пристроенной кошки Дины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273903&hl= от её хозяйки Asik27, 100 рублей добавила свои для погашения процента при выводе.

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Не за что. Удачи хвостам! Денежка поступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что. Удачи хвостам! Денежка поступила?

 

Скажите пож-та, клали на яндекс-кошелек из первого поста темки финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пож-та, клали на яндекс-кошелек из первого поста темки финансирования?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, уведомления пока не было, но я завтра влезу в него и посмотрю!

Хорошо. Отпишитесь тогда,как поступят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Ребята, очень нужен куратор для полосаточки-девочки молодой, передержка в Некрасовке-Люберецкий район, готова принять за корм и наполнитель! Кто поможет :worthy: :worthy: :worthy:

 

Вот эта малышка:

 

1dfe331d3ace.jpg

2157436897fd.jpg

Она очень напугана была, шипела, но за неделю стало лучше-ест с руки, позволяет гладить, позволяет переносить ее куда надо на руках, даже мурчит иногда-вместе с другим котом на пару. Она очень нежная, маленькая размером, красивая , с яркими зелеными глазками. Ходит в лоточек. Когда она съедет от меня-я смогу взять кого-нибудь из чернышей, которые еще в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы, похоже, надолго сели :( Сегодня за ночь ребята съели весь корм, обильно нагадили на пол и плотно засели под ванну. Доставать силой, конечно, не будем. Но хозяин уже побурчал в мой адрес... Если еще пару дней ситуация не исправится, придется мне где-то добывать клетку и сажать их туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно! Ребята, очень нужен куратор для полосаточки-девочки молодой, передержка в Некрасовке-Люберецкий район, готова принять за корм и наполнитель! Кто поможет :worthy: :worthy: :worthy:

Она очень напугана была, шипела, но за неделю стало лучше-ест с руки, позволяет гладить, позволяет переносить ее куда надо на руках, даже мурчит иногда-вместе с другим котом на пару. Она очень нежная, маленькая размером, красивая , с яркими зелеными глазками. Ходит в лоточек. Когда она съедет от меня-я смогу взять кого-нибудь из чернышей, которые еще в квартире.

Так Вы же сами можете быть куратором и искать ей дом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы же сами можете быть куратором и искать ей дом

 

Я живу в Одинцово. И к тому же беременная. Поэтому ездить к кошке из Одинцово в другой конец Подмосковья в Люберцы мне совсем неудобно. У меня на кураторстве остался полосатый котик из этой квартиры и еще возьму любого одного из тех, кто пока в не отловлен в квартире, как только эта киса переедет на передержку. Больше двух кошек на кураторство я взять не смогу из этой квартиры-так как у меня еще 8 животных на кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Одинцово. И к тому же беременная. Поэтому ездить к кошке из Одинцово в другой конец Подмосковья в Люберцы мне совсем неудобно. У меня на кураторстве остался полосатый котик из этой квартиры и еще возьму любого одного из тех, кто пока в не отловлен в квартире, как только эта киса переедет на передержку.

Вы ищете куратора, но нет денег оплатить корм и наполнитель. Правильно? Если так, то не правильно изначально поставлена задача. Вам нужен не куратор, а финкуратор/финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ищете куратора, но нет денег оплатить корм и наполнитель. Правильно? Если так, то не правильно изначально поставлена задача. Вам нужен не куратор, а финкуратор/финкураторы.

 

В первую очередь нужен куратор, который или сам организует корм и наполнитель, там небольшие деньги выходят, либо если их нет-нужен еще и финкуратор для девочки на 1500-2000 примерно в месяц.

 

А мы, похоже, надолго сели :( Сегодня за ночь ребята съели весь корм, обильно нагадили на пол и плотно засели под ванну. Доставать силой, конечно, не будем. Но хозяин уже побурчал в мой адрес... Если еще пару дней ситуация не исправится, придется мне где-то добывать клетку и сажать их туда

 

Ох :cry2: Ларис, а лоток далеко от них стоял? Может поближе поставить..Блин, непросто всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь нужен куратор, который или сам организует корм и наполнитель, там небольшие деньги выходят, либо если их нет-нужен еще и финкуратор для девочки на 1500-2000 примерно в месяц.

Куратор вряд ли это организует. У нормального куратора не один хвостик. Да и 1 500 - 2 000 где ему взять? Как-то легко все у Вас... Я зашла в тему и вижу: "Возьму за корм и наполнитель, нужен куратор..." А в ходе беседы выясняется, что Вам нужен куратор, у которого есть бюджетная передержка. А Вы пробовали работать с теми, кто берет за корм и наполнитель? Как правило, наполнителя уходит тонна!! и почему-то коты не едят сухой, а определенный влажный (ну очень дорогой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор вряд ли это организует. У нормального куратора не один хвостик. Да и 1 500 - 2 000 где ему взять? Как-то легко все у Вас... Я зашла в тему и вижу: "Возьму за корм и наполнитель, нужен куратор..." А в ходе беседы выясняется, что Вам нужен куратор, у которого есть бюджетная передержка. А Вы пробовали работать с теми, кто берет за корм и наполнитель? Как правило, наполнителя уходит тонна!! и почему-то коты не едят сухой, а определенный влажный (ну очень дорогой)

 

Написано же выше четко-передержка за корм и наполнитель есть, она готова принять животное. За корм и наполнитель, который привезет куратор или за сумму около 1500-2000.

Простите, вы от себя предлагаете что-то конкретное или просто поговорить заходите? У меня все нелегко-хотя я "нормальный куратор и у меня не один хвостик", но на животных, которых я взяла на кураторство, я трачусь сама-на корм и наполнитель не беру и не возьму из общей кассы. На таких же условиях другую полосатку на кураторство взяла волонтер Марина. Какая уходит тонна наполнителя на одну кошку-я не знаю, по-моему, так вполне немного, есть недорогой древесный вариант. Корм ЭТИ коты едят сухой прекрасно, влажный можно покупать редко и не тратиться на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержки из Ваших сообщений:

Обязательно! Ребята, очень нужен куратор для полосаточки-девочки молодой, передержка в Некрасовке-Люберецкий район, готова принять за корм и наполнитель! Кто поможет

В первую очередь нужен куратор, который или сам организует корм и наполнитель, там небольшие деньги выходят, либо если их нет-нужен еще и финкуратор для девочки на 1500-2000 примерно в месяц.

 

 

Захожу не поговорить. Я Вам и в личку писала: ищите финкураторов, я подключусь. Но! Только на ласковых! Или Вы забыли?

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно! Ребята, очень нужен куратор для полосаточки-девочки молодой, передержка в Некрасовке-Люберецкий район, готова принять за корм и наполнитель! Кто поможет

В первую очередь нужен куратор, который или сам организует корм и наполнитель, там небольшие деньги выходят, либо если их нет-нужен еще и финкуратор для девочки на 1500-2000 примерно в месяц.

Захожу не поговорить. Я Вам и в личку писала: ищите финкураторов, я подключусь. Но! Только на ласковых! Или Вы забыли?

 

Наташ, вы не обижайтесь на меня, устала очень, да и волнуюсь за остальных котов-что они останутся без помощи. С ласковыми, видите, проблема тут-самая ласковая была сиамочка, ее , к счастью, тай-команда забрала. Остальные напуганы пока, Кузя более менее который у меня, но тоже насторожен все-таки. Сделала ему пиарные фото, жду их!

На полосаточку даже потенциально есть куратор из Люберецкого района, но она на мели и как раз готова взять животное, если найдутся пост финкуратор на 1500-2000! Найдись такой пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...