Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкина квартира: брошены 13 кошек, сидят в клетке один на другом, ходят под себя. Их ждет улица!


Lavella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:cry2:

Даже не знаю, как и чем объяснить...

Ещё одна выставка позади... И опять Луча остался без хозяина :cry2:

Все смотрят, любуются, гладят, признают, что котик красивый и ... идут мимо((((

Уже не знаю, что делать и как его ещё пиарить (он был и на бесплатном, и на платном пиаре, и несколько выставок позади).

Почему так не везёт парню? Ну ведь такой лапушка!

 

d9d78f1a7200t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так не везёт парню? Ну ведь такой лапушка!

 

d9d78f1a7200t.jpg

Пристроится Луч, не переживайте. Перевела финские за апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... Луча смело можно назвать ветераном выставочного движения. Ещё одна выставка. Уже сбилась со счета - пятая или шестая. И опять пришлось возвращаться на Передержку. И это при том, что он был единственным рыжим на всей выставке, и все им любовались и обращали внимание. Заколдованный Лучик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела финкураторские 3000 за май. Как Луч, фотками новыми порадуете?

Спасибо! Пришли

 

Пиарные фотограф ещё не обработала((( Больше недели уже прошло. Жду.

 

Лучёнок получил приз "Доброкота" на выставке 21.05!

Хотя жаль, что главный приз - добрые руки - опять прошли мимо нас(((

Не понимаю, почему? Красивый ведь! Молодой, игривый, ласковый, чистоплотный, очень забавный...

 

17adf2e497d1t.jpg

b786f6ee895ft.jpg

8f16aeef3053t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела финские 3000 за июнь. Какие новости у Луча?

Спасибо огромное!

 

Вот фото и текст в пиаре обновили. Любуйтесь)) https://vk.com/wall160977451_806

Завтра нас обновлённых должны покидать.

И все надеемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

 

Вот фото и текст в пиаре обновили. Любуйтесь)) https://vk.com/wall160977451_806

Завтра нас обновлённых должны покидать.

И все надеемся...

На втором фото хорошо получился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Лариса, здравствуйте! Как Лучик??

Давно не писала в тему. У меня 2 новости: хорошая и плохая-ну относительно.

Хорошая-обрёл прекрасных хозяев Кузенька-теперь он живет у нашей форумчанки Тани Ptiza-Muha и делит ложе с Таниной собачкой. Кузенька уже полгода там живет!

f0af93ca2608.jpg Желаю ему счастья!!!

А из не очень хороших-мне вернула волонтер из Голицыно черную кошку Мамбу..Кошечку там не могут держать, тк у Елены возникли проблемы с жильем , и пришлось срочно съехать..

Черная кошечка не сказать, что очень контактная, но положительно реагирует на поглаживания, ее можно подержать на руках, положить к себе на диван. Вполне пристраиваемая кошка. Только фото пока не получается сделать, боится она объектива..

Что происходит на квартире у бабушка-даже не знаю((( Позвоню на днях Свете, родственнице бабушки-хорошей женщине, которая приходила кормить животных и убирала за ними с тех пор, как Лилия Анатольевна заболела..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий - просто волшебный котик)))

Похоже, пристраиваться даже не собирается(((

Пиарю его платно все это время, фотографии и текст обновляю - ноль звонков!

Посетили неделю назад еще одну (кажется, уже десятую) выставку - ни одного желающего взять рыжего ласкового красавца...

А еще все говорят, что рыжие хорошо пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Цитата(KRosie @ 30.5.2017, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Тема актуальна? Обновите фин. отчет.



Модераторы, свой отчет обновила, Лариса чуть позже свой обновит.
Новости есть.
Мне удалось пристроить черную кошечку Мамбу, которая сидела на передержке в Голицыно до ноября 2016, а потом экстренно переехала ко мне, потому что общежитие закрыли. В итоге пробыла у меня на передержке больше года и только в феврале 2017г ей нашелся дом... Фото запросила. Её взяли ручки из нашего Одинцово, очень хорошие и терпеливые, почти месяц они ее не видели вообще в квартире-выходила только ночью. И лишь через 3 месяца коша стала к ним выходить.
По кошкам из квартиры-Лилия Анатольевна умерла. Месяц четверо котов в клетке кормила Светлана, волонтер и племянница ЛА, после чего квартиру забрали другие родственники и кошек вместе с клеткой Света взяла к себе в крохотную квартиру. Слава Богу, они не оказались на улице. Но кошки диковаты, увы. И конечно просидеть им свой век вот так в клетке -это сурово. Света терпит, ухаживает за ними, но конечно, было бы правильно найти им дома...
Лариса, напишите пожалуйста, как дела у ваших котиков? Осел ли Лешик в новом доме и нет ли пока ручек для Рыжика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 1.6.2017, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лешек и Луцек пристроены



Очень рада, особенно за Рыженького, пусть все у него сложится!
Ув модераторы, все кошки из этой квартиры пристроены. Но тему пока не закрываем, нам надо финотчет отрегулировать. Дело в том, что у Ларисы сломался компьютер со всеми чеками и документами, она надеется его восстановить. У нее небольшой запас на балансе 1600р и , поскольку кот почти год был на ее собственном обеспечении, конечно, там уже потрачено гораздо больше из ее собственных денег. Но дождемся ремонта компьютера, Лариса подведет баланс и темку можно будет в счастливые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
К сожалению, переносить тему в счастливые рано - Лучика вернули в августе. Девушка передумала.
Сейчас Лучик временно живет у моей знакомой. И опять нуждается в пиаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 22.11.2017, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, переносить тему в счастливые рано - Лучика вернули в августе. Девушка передумала.
Сейчас Лучик временно живет у моей знакомой. И опять нуждается в пиаре.

Всё-таки вернули((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пока я была в отъезде летом-осенью, Луча взяла моя добрая знакомая. Несколько месяцев он прожил у нее. Послезавтра возвращается ко мне.

Мне кажется, процесс его пристраивания просто бесконечным... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...