Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкина квартира: брошены 13 кошек, сидят в клетке один на другом, ходят под себя. Их ждет улица!


Lavella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бабка приехала. Спасибо за доставку. Супер адекватная и милая бабулец.

Что ооочень радует - сразу пошла есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!!!

 

Только что закончили со стерелизацией-лично я еле живая, какая Вера-доктор, остается только догадываться...

Кошек, как выяснилось, не 13, а 15 :wub::angry: :angry: :angry: Надеюсь,это все...Одна кошка перелезла через соседний балкон вчера, вышла через квартиру соседки, вернее, ее оттуда прогнали просто и обнаружила я ее совершенно случайно на лесничной клетке за щитком, где трубы проходят...Жесть...

Удалось изловить 2-х шпротин-девочек и стерелизовать. Также стерелизовали черную девочку из клетки и двух мальчиков черных. Черную девочку уже увезли в Голицыно. Стерелизовали двух -котика и кошку шпротов, что временно у меня. Взяла себе еще одну шпротину за место то девочки, у которой появился куратор Тайка-зайка. Ей завтра сдадим анализы и дня через 3 на передержку...

Осталось стерелизовать: четырех черных котов (кошек?) и рыжего большого котика-он из клетки сбежал, но он почти ручной и его нетрудно будет поймать...

 

Итак, в квартире сейчас-8 животных :cry2: Ужас, ощущение,что уже век в этой квартире, а не выехало из нее даже половина котиков...

6 черных (2 кастраты),шпротинка (стер.) и рыжий (некастр). Планируется второй заход...

 

Срочно нужны ежемесячные финкураторы и передержки до пристройства на этих животных! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось стерелизовать: четырех черных котов (кошек?) и рыжего большого котика-он из клетки сбежал, но он почти ручной и его нетрудно будет поймать...

Напрягает: "почти ручной...." У меня зависли такие. Один "ручной" и второй "ну очень ручной..." В итоге нашла им отдельную передержку, но социализация идет очень медленно: шаг вперед, два назад...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5ebd294d582bff4ff15c9a52898868fc.jpg

 

9443269294bfc882ddd4596c3381f0bf.jpg

 

условия для стерилизации конечно походные были. Кошки, которые не в клетке, ловится категорически отказывались. Убежавшего рыжего так и не достали, очень испугался, забился под кровать и шваркался очень сердито. Зато поймали двух шпротин. Как рассказала племянница, к ней выходили 4 черных, а к нам только 2. Но те которые двое черных выходили, нормальные, вроде не дикие, боятся конечно, но к руке с кормом подошли, одного даже погладила. Короче квартирка с сюрпризом... сколько там по норам еще сидит никому не известно...

Помогите котейкам, нам самим не потянуть сразу такое количество, ни морально, ни физически.

Нужны кураторы каждому, передержки, пиар по соцсетям...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрягает: "почти ручной...." У меня зависли такие. Один "ручной" и второй "ну очень ручной..." В итоге нашла им отдельную передержку, но социализация идет очень медленно: шаг вперед, два назад...

вот и меня это напрягает очень... две шпротины у Лены ручные, рыжий кот, и трое черных еще не потеряли в моих глазах шанс таковыми стать, просто пока его не было, а вот остальные трое черных и две шпроты прямо скажем его почти потеряли...Хотя конечно стресс и чужие люди, но шанс надо дать, определить в нормальные условия, с общением, с лаской и по итогу уже решать...

 

Бабка приехала. Спасибо за доставку. Супер адекватная и милая бабулец.

Что ооочень радует - сразу пошла есть.

слушайте! пощупайте ей живот! мне кажется у нее проблемы со стулом, какой-то он был напряженный...

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и меня это напрягает очень... две шпротины у Лены ручные, рыжий кот, и трое черных еще не потеряли в моих глазах шанс таковыми стать, просто пока у них такового не было, а вот остальные трое черных и две шпроты прямо скажем его почти потеряли...Хотя конечно стресс и чужие люди, но шанс надо дать, определить в нормальные условия, с общением, с лаской и по итогу уже решать...

 

 

слушайте! пощупайте ей живот! мне кажется у нее проблемы со стулом, какой-то он был напряженный...

Я понимаю, что с ними надо работать, но я сразу честно написала, что у меня двое таких зависло и один сбитый кот, у которого после встречи с а/м немного хромает психика. О пристройстве пока не мечтаю, низкий поклон финкураторам, что не бросают меня один на один с проблемой. Я брала всяких: и из аналогичной квартиры, и из Тулы, но сейчас очень сложная ситуация. Многие потеряли работу, многих сократили... Одна я точно не справлюсь. Поэтому за проблемных пока не рискну взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, мне досталась девочка-шпротинка? И даже уже стерилизована вчера? Осталось результат анализов? Если все хорошо, дорогие мои девочки, кто-нибудь сможете отвезти ее на передержку? Дальше все, зверь полностью на мне, что бы ни случилось. Я Люберцах, Вы в г. Одинцово, поможете?

Если какая то гадость в анализах, буду проситься под крыло НаталиБутово за 4500 до 1 мая точно. Потом (верю и надеюсь). смогу забрать к себе. Если не 1-го мая, то 1 июня железно. Наташ, возьмете если че?

-----------------------------------------------------------------------------------

А если эта шпротинка быстро пристроится, то можно на эту же передержку еще одну кошь взять, просто несколько животных сразу нет возможности брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и меня это напрягает очень... две шпротины у Лены ручные, рыжий кот, и трое черных еще не потеряли в моих глазах шанс таковыми стать, просто пока его не было, а вот остальные трое черных и две шпроты прямо скажем его почти потеряли...Хотя конечно стресс и чужие люди, но шанс надо дать, определить в нормальные условия, с общением, с лаской и по итогу уже решать...

 

 

слушайте! пощупайте ей живот! мне кажется у нее проблемы со стулом, какой-то он был напряженный...

спасибо

я заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, мне досталась девочка-шпротинка? И даже уже стерилизована вчера? Осталось результат анализов? Если все хорошо, дорогие мои девочки, кто-нибудь сможете отвезти ее на передержку? Дальше все, зверь полностью на мне, что бы ни случилось. Я Люберцах, Вы в г. Одинцово, поможете?

Если какая то гадость в анализах, буду проситься под крыло НаталиБутово за 4500 до 1 мая точно. Потом (верю и надеюсь). смогу забрать к себе. Если не 1-го мая, то 1 июня железно. Наташ, возьмете если че?

-----------------------------------------------------------------------------------

А если эта шпротинка быстро пристроится, то можно на эту же передержку еще одну кошь взять, просто несколько животных сразу нет возможности брать.

 

Марин, да, шпроты вообще все стерелизованны теперь! Вечером пойду сдавать анализы, мы с Камиллой созвонились, договорились-какие именно сдаем. На передержку привезем!

Тане Птице-Мухе спасибо огромное за помощь вчера-она и наркоз вкалывала кошке, которая на потолке сидела((, и за кормом для приманки моталась, и за катетерами, и держала котов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные коты-самые неразобранные! Пожалуйста, кто сможет выступить финкуратором хоть одного черного котика?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черные коты-самые неразобранные! Пожалуйста, кто сможет выступить финкуратором хоть одного черного котика?! :help:

Как я поняла девушка с предложением по черным котам пропала, но мое предложение финкураторства по ним в силе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла девушка с предложением по черным котам пропала, но мое предложение финкураторства по ним в силе.

Я не пропала. У меня сложный спинальник в Скорой, забегалась с ним.

С черными все же надо определиться с финкураторами. Если они несоциализированы, и пристройство затянется, то не смогу на себя повесить оплату их передержки даже на самую маленькую сумму(((( Нужны финкураторы для котиков постоянные на каждого (сейчас сосед задумался о сумме, надеюсь, договоримся) плюс по 600р на глистогонку и прививки каждому.

 

Финкураторы! Найдитесь! Спасите черных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла девушка с предложением по черным котам пропала, но мое предложение финкураторства по ним в силе.

так значит вы готовы быть финкуратором 1 черного кота?

 

Я не пропала. С черными все же надо определиться с финкураторами... Нужны финкураторы для котиков постоянные на каждого плюс по 600р на глистогонку и прививки каждому.

Финкураторы! Найдитесь! Спасите черных!

а вы готовы на кураторство 1 черного кота?

Значит пара совпала!? выбирайте кота, кошку, или двух ...

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы готовы на кураторство 1 черного кота?

Значит пара совпала!? выбирайте кота, кошку, или двух ...

Не так все просто! Я выше писала условия - 3 кота за 10 тысяч (это передержке). Ну и мне на прививки и глистогонку по 600р. И сама не могу финансировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так все просто! Я выше писала условия - 3 кота за 10 тысяч (это передержке). Ну и мне на прививки и глистогонку по 600р. И сама не могу финансировать

 

А я озвучила, что готова быть финкуратором для них на 3000,00. Надо еще где-то семь насобирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я озвучила, что готова быть финкуратором для них на 3000,00. Надо еще где-то семь насобирать.

 

Да-да, спасибо Вам, я помню про Вас и очень на эту помощь рассчитываем. Товарищи, у нас отличное предложение кураторства от Ларисы на 3-х черных котиков, которых в квартире ах как много((( Ларис, на прививки-глистогонки есть деньги!

Нужны ежемесяные финкураторы на сумму 7000р, хотя бы на 6000, по 3 тыс на котика. Коты вполне нормальные-их можно гладить, скоро привыкнут, как привыкла парочка, что сейчас у меня.

Кто будет помогать чернышам?! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала текст для соцсетей, чтобы поискать финпомощь для чернышей. Очень хочу попросить Инну его разместить. Вдруг кто-то откликнется...

 

Их мало кто любит. Многие боятся. А они живут и не понимают, почему их так часто пинают и гонят прочь со своей дороги, ведь они такие же, как и кошки всех других расцветок - нежные, ласковые, умные, веселые... когда домашние и любимые. И эти трое тоже были именно такими, потому что жили дома с бабушкой и были любимы ею. Жизнь круто изменилась, когда бабушка заболела и попала в больницу без перспективы вернуться домой, к своим любимым и единственно родным кошкам. И в глазах этих черных застыл страх!

Они не понимают, где родная бабушка. Они не понимают, почему домой пришли чужие люди и затолкали их всех в тесную клетку. И они даже не подозревают, что над их черными головами зависла реальная угроза лишиться даже такого крова над головой! А что ждет черного кота на улице? Тем более, если этот кот практически с рождения жил в квартире и даже не понимает, какие угрозы ждут его на улице? Его, черного!!!

«Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот, только черному коту и не везет» (с)

Надо спасать чернышей, люди!

Есть передержка, но нет средств для ее оплаты. Трем черным котам очень нужны финкураторы общей сложностью на 7000 рублей в месяц!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А что, их правда, мало кто любит?? На мой взгляд, это очень красивые, грациозные кошки..Пристроила в свое время около 4 котов чисто-черных, всегда были звонки, сидела и выбирала лучшие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, мне досталась девочка-шпротинка? И даже уже стерилизована вчера? Осталось результат анализов? Если все хорошо, дорогие мои девочки, кто-нибудь сможете отвезти ее на передержку? Дальше все, зверь полностью на мне, что бы ни случилось. Я Люберцах, Вы в г. Одинцово, поможете?

Если какая то гадость в анализах, буду проситься под крыло НаталиБутово за 4500 до 1 мая точно. Потом (верю и надеюсь). смогу забрать к себе. Если не 1-го мая, то 1 июня железно. Наташ, возьмете если че?

-----------------------------------------------------------------------------------

А если эта шпротинка быстро пристроится, то можно на эту же передержку еще одну кошь взять, просто несколько животных сразу нет возможности брать.

Я же не передержка. Буду разговаривать с нашей. А возьмет или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны финкураторы черным кошкам! всего нужно 6 тысяч. Подключайтесь на любые суммы пожалуйста, это не пожизненная нагрузка!

животные молодые, красивые, здоровые. Должны пристроится в течении пары месяцев!

Также актуальны бюджетные передержки и пиар в соцсетях!

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны финкураторы черным кошкам! всего нужно 6 тысяч. Подключайтесь на любые суммы пожалуйста, это не пожизненная нагрузка!

животные молодые, красивые, здоровые. Должны пристроится в течении пары месяцев!

Также актуальны бюджетные передержки и пиар в соцсетях!

 

Да, пожалуйста!!!

Забыла написать-анализы вчера сдали на панлейко- и вялотекущие инфекции-в понед вечером будут готовы. Обошлось в 1900, чек попозже выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему 6?

musyta обещает финкураторство на 3 тыс, хотя бы 6 тыс еще нужно

еще предложите бюджетные передержки, очень-очень надо!

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
musyta обещает финкураторство на 3 тыс, хотя бы 6 тыс еще нужно

еще предложите бюджетные передержки, очень-очень надо!

Если вы о "моей" передержке, то хозяин сказал по 3,5 за хвост. Мы с ним давно знакомы, общаемся, и хотя он сам передержкой никогда не занимался, но в курсе, что передержки у нас по 4,5. Хорошо еще согласился поменьше за опт.А по вашей версии мне еще 1000 самой доплачивать? Я не имею такой возможности.

 

Если вы что-то другое имеете ввиду, то сорри, что поправила.В принципе я не настаиваю. Мне кураторских хватает и так. А тот человек просто немного подзаработать хотел, пока ищет новую работу, хоть коммуналку оплатить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы о "моей" передержке, то хозяин сказал по 3,5 за хвост. Мы с ним давно знакомы, общаемся, и хотя он сам передержкой никогда не занимался, но в курсе, что передержки у нас по 4,5. Хорошо еще согласился поменьше за опт.А по вашей версии мне еще 1000 самой доплачивать? Я не имею такой возможности.

 

Если вы что-то другое имеете ввиду, то сорри, что поправила.В принципе я не настаиваю. Мне кураторских хватает и так. А тот человек просто немного подзаработать хотел, пока ищет новую работу, хоть коммуналку оплатить.

Имелось в виду по минимуму, 1000 можно пока ежемесячно брать из общей копилки,чтоб набиралось 10 тыс, надеюсь, коты все же будут пристраиваться. Но пока постоянных финкураторов не черных нет, ну помогите же, ребята, что ж, черным так и сидеть в этом хлеву?? Ларис-а двух он пока согласился взять? Может, для начала их привезти? Все равно остальных четрых еще не изловили, этим будем заниматься на сл неделе...

 

 

Срочно нужны финкураторы двум черным котикам на сумму 6000, пожалуйста! :help:

Ларис, почистите пож-та личку-не могу второй день отправить Вам сообщение и номера у меня нет, чтоб позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...