Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкина квартира: брошены 13 кошек, сидят в клетке один на другом, ходят под себя. Их ждет улица!


Lavella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тайскую бабку только не стерилизуйте, пожалуйста.

 

Нет-нет, конечно. Она кстати, было точно сказано и бабулей и племянницами, не рожала котят уже давно..Наверно утратила способность, тк недостатка в молодых котах там точно нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет-нет, конечно. Она кстати, было точно сказано и бабулей и племянницами, не рожала котят уже давно..Наверно утратила способность, тк недостатка в молодых котах там точно нет..

Стерилизовать ее по возрасту уже поздновато. А коты у меня все кастрированы. Так что нам это не грозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, мы наверно не будет тревожить эту замечательную девушку, раз она так живет далеко, кормить могу я пока, да и Света-племянница, когда сможет-будет приходить, анализы тут тоже рядом сдать. Пусть лучше наверно Мила поможет тем, кто в ее районе, помощь ручками так часто бывает нужна!

Лена, Вы все таки позвоните человеку - просто ситуацию обрисуйте, банально за предложение помощи поблагодарить. А то я как дурак - везде публикации рассылаю, что помощь нужна, помощь предложили и в ответ тишина. Она у меня сегодня уже спрашивала, что с кошами и когда помочь нужно. А то нехорошо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вы все таки позвоните человеку - просто ситуацию обрисуйте, банально за предложение помощи поблагодарить. А то я как дурак - везде публикации рассылаю, что помощь нужна, помощь предложили и в ответ тишина. Она у меня сегодня уже спрашивала, что с кошами и когда помочь нужно. А то нехорошо получается.

 

А, да, хорошо, позвоню ей, спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чернышам очень нужны кураторы! :worthy:

Только что оттуда, убралась, а Таня забрала двух котов-девочку и мальчика из клетки. Поцарапал котик Таню((-испугался очень...Таня повезла их в Перово.

В клетке теперь 3 черных и 1 ярко-рыжий. В четверг намечена стерелизация. Одного черного возьму себе , после того как Таня увезет свою подкурируемую девочку, она сейчас у меня, на передержку. Нужны кураторы на двух черных и ярко-рыжего!!!!

В другой комнате-видели двух черных и шпротину, они выходят на влажный корм. С царапками, но поймать теоретически можно попробовать. Плюс сиамочка, ее повезем на неделе на передержку. Где еще один-13-й кот-пока не видно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь с ФБ

 

10Э на мой paypal от Елены Астаховой

 

СПАСИБО!!! :gift:

 

Лена, я сегодня подобью все деньги, которые пришли на paypal и завтра Вам переведу на СБ. Как сделаю - сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны кураторы черненьким кошкам!

трое черных сидят в клетке плюс рыжий , двое черных были замечены свободно гуляющими, и еще один шпрот. То есть трое на корм вышли, руки нюхают, но не даются пока. Сиамка старушка сидит на кровати на одном месте, вообще не встает, только на корм сделала пару шагов, ласковая, мурчит.

3a1af71e3234059dac986f3a77545f75.jpg

f7cb0986f71b6d814043cd9064588035.jpg

Те которых увезла сегодня не дикие, просто в стрессе. Зрачки как блюдца. Но когда их из переноски выгружали после переезда, уже вообще не сопротивлялись, устали от страха, бедные зверюшки, так их жалко. Их всех надо обязательно забрать оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь с ФБ

 

10Э на мой paypal от Елены Астаховой

 

СПАСИБО!!! :gift:

 

Лена, я сегодня подобью все деньги, которые пришли на paypal и завтра Вам переведу на СБ. Как сделаю - сразу отпишусь

 

Лена, суммарно получилось 3 перевода = 3600р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, суммарно получилось 3 перевода = 3600р

 

Спасибо! :gift: Ну найдитесь пожалуйста кураторы черным котикам-они отлично пристраиваются, у меня всегда было много звонков на них, куда больше чем на шпротиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Ну найдитесь пожалуйста кураторы черным котикам-они отлично пристраиваются, у меня всегда было много звонков на них, куда больше чем на шпротиков...

А я полистала тему и подумала, что всех разобрали кураторы. Не знаю, как правильно. Добавьте в первый пост фото тех, на кого нашлись и у кого нет кураторов. Пол, возраст, стерилизация/кастрация, здоровье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото завтра еще сделаю!

Пока без кураторов:

-яркий рыжий котик 1.5-2 годика.

-2 черных кота

-2 черных кошечки

-2 шпротика-девочка, второй не знаю.

Видите, еще много котов без кураторов :worthy:

Завтра сфотаю товарищей из клетки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото завтра еще сделаю!

Пока без кураторов:

-яркий рыжий котик 1.5-2 годика.

-2 черных кота

-2 черных кошечки

-2 шпротика-девочка, второй не знаю.

Видите, еще много котов без кураторов :worthy:

Завтра сфотаю товарищей из клетки!

А в первом посте они видны? Вы знаете, я как-то помогала разгребать тему одной из наших форумчанок. Она четко выкладывала: фото; куратор; тема; финкураторы. Знаю, это сложно, но зато все понятно. Могу в личку скинуть ее тему. Но, я думаю, Вы и сами поняли смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, я постараюсь сделать информативнее-просто фото пока могу сделать только тех кто в клетке, других пока не получается, Таня их сегодня с трудом сфотографировала пока они кушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы правы, я постараюсь сделать информативнее-просто фото пока могу сделать только тех кто в клетке, других пока не получается, Таня их сегодня с трудом сфотографировала пока они кушали.

А если в заголовке темы попросить пиковчан подойти и сфоткать? Вам же пока пиарно не нужны, в теме нужна информация. Вот я, например, зашла, почитала, вроде всех развезли и успокоилась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в заголовке темы попросить пиковчан подойти и сфоткать? Вам же пока пиарно не нужны, в теме нужна информация. Вот я, например, зашла, почитала, вроде всех развезли и успокоилась

 

Да кто ж пойдет-это Одинцово, ходим в квартиру только мы с Таней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж пойдет-это Одинцово, ходим в квартиру только мы с Таней..

У нас в Бутово пришли. И в Митино приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Бутово пришли. И в Митино приходили.

 

Да ни к чему это-связка ключей от квартиры только у меня, как попадут другие туда? Да и какая необходимость идти в дом чужим людям-кошки от них только забьются по углам, их и так уже запугали облавами. Еще и стерелизация в четверг. А в клетке и я завтра сама сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни к чему это-связка ключей от квартиры только у меня, как попадут другие туда? Да и какая необходимость идти в дом чужим людям-кошки от них только забьются по углам, их и так уже запугали облавами. Еще и стерелизация в четверг. А в клетке и я завтра сама сниму.

Ждем. И, пожалуйста, возраст, привычки, характер опишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня забрала двух котов-девочку и мальчика из клетки. Поцарапал котик Таню((-испугался очень...Таня повезла их в Перово.

Татьяна, Лена, спасибо большое за перевозку и организацию всего процесса! :gift: Лена, пришлите, пожалуйста, номер вашей карты в личку, переведу деньги.

Может быть, сделать апдейт наверху первого поста, перед всем текстом, - на такое-то число столько-то животных остаются в квартире без кураторов и каких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, Лена, спасибо большое за перевозку и организацию всего процесса! :gift: Лена, пришлите, пожалуйста, номер вашей карты в личку, переведу деньги.

Может быть, сделать апдейт наверху первого поста, перед всем текстом, - на такое-то число столько-то животных остаются в квартире без кураторов и каких.

 

Оль, деньги не надо, это Танюшка от себя котикам оставила :gift:

Днем пойду снимать котов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня знакомый соглашается поработать передержкой пока ищет работу))) (уговаривала его несколько недель))). Соглашается взять 3 кошек за 10 тыс в месяц. Я бы взяла на кураторство черных котов, если найдутся финкураторы на них. Ну и с пиарной поддержкой Инны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня знакомый соглашается поработать передержкой пока ищет работу))) (уговаривала его несколько недель))). Соглашается взять 3 кошек за 10 тыс в месяц. Я бы взяла на кураторство черных котов, если найдутся финкураторы на них. Ну и с пиарной поддержкой Инны)))

 

3000,00 для них до пристройства на ЯК или гол. телефон.

Напоминать в личку обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...