Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кроха щенок, месяца два, один без мамы под бетонной плитой, на территории злые собаки, загрызут!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Наташа! Малышок на месте...Ребенок явно выброшен: чистенький, вполне упитанный, бежит за Наташей... :cry2: Совсем кроха, лапочки тоненькие.

...

Умоляем, помогите малышу!!! Он совсем малыш, двух месяцев от роду, помогите!!!!!!!!!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю... могу попробовать перехватить, пока ищете постоянную передержку. Но ненадолго! И я с такими малышами еще дела не имела, так что опыта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я не знаю... могу попробовать перехватить, пока ищете постоянную передержку. Но ненадолго! И я с такими малышами еще дела не имела, так что опыта нет.

Спасибо Вам огромное! один человек откликнулся!

 

Ну почему так, целые пометы вывозят и быстро пристраивают- безусловно это прекрасно, но как один щенок, так никто и внимания не обращает. Он же наверняка был взят добрыми ручками, а потом выкинут из дома, ему вдвойне плохо на улице.

Вот и я получается, тему вижу, а тоже ничего... Больно и обидно.

Обещаю пачку пеленок подкинуть (только стукните мне обязательно, могу потерять тему)

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я не знаю... могу попробовать перехватить, пока ищете постоянную передержку. Но ненадолго! И я с такими малышами еще дела не имела, так что опыта нет.

Ничего страшного, просто кормить почаще, чем взрослых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пока маленький совсем надо пиарить!

 

Черненький с белой грудкой? Как мои? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270619

 

Форум, нужна помощь!!! Пропадет малыш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на передержку кввртирную,под ваше или мое кураторство и дальнейшее пристройство.О себе,чтобы не было подозрений))):помогаю как передержкой очень бюджетной,так и беру на кураторство и дальнейшее присторйство,с меня фото отчеты о том кому ,кого и как)За два месяца пристроила 18 щенков,почти все с Пика,темы могу покидать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана предлагает забрать на кураторство щенков еще из двух тем. :blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273887

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273783

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешивать пометы нельзя, если Диана не в курсе.

Если Диана не в курсе, то как можно доверить ей щенков? Или щенка? И пристройство 18 щенков за 2 месяца - это какой-то антирекорд, по-моему. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Спасибо,что зашли, а то совсем грустно...

 

Малыш(мальчик)-совершенно адаптированный к человеку. Пока мои на цепи сидели бегал хвостом за мной. Посмотрела зубки... Беленькие и маленькие,но возраст-не смогу определять у щенков...

 

Вот такая малышня(посадила на будку,т.к. на снегу его не сфотографировать... Только под ноги ползет.

 

bf9877835e6cef12d1c997ead61d114b.jpg 6ec2ead5300d69599196b0e7672170f7.jpg ad28a5fe1c998700093af8d5e752907e.jpg 995d743e55a9bfd2c8ad6eb2bb4e7708.jpg b41cbd810ea4d479268af39cf8822ceb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана в курсе и никаких антирекордов нет.Все по темам по отчетам у кураторов и сокураторов.Пока освободились места-предложила.Мест уже нет.Предложила сразу троим-не известно,кому еще актуально,кто откликнется.что и как.Время было-просмотрела скорые,кому помочь.По поводу антирекорда-пиарить нужно нормально всеми возможными и невозможными силами.Сразу наехать-ваше любимое,пиковское!!Вот и предлагай помощь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наговаривайте не зная!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0889&st=260

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72812&st=60

тема отзывов по передержке,http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273355&st=0&p=11039494entry11039494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, не обижайтесь... Здесь только высказывают свою точку зрения.

 

Девочки,он не худенький,но,думаю,что это и от глистов...

 

Вот здесь он был привязан:

2ca2468d528e06cee4a8d446f46423e3.jpg

 

Вот здесь под плитами сидит:

 

31c968d586aa5402c1b37f854fe6507a.jpg

 

Ну еще его немножко:

 

8180cf0188ee28d8f93dd76b00e9a6ce.jpg cd0d34424649891148fb870f0a3e451f.jpg 23c45302c87c6aabd3aa7a8afb037498.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем крохотуля!

Жалко так, один под плитами. Гладкошерстный, а на улице довольно холодно...(

Может кто сжалится на ребенком? Ведь домашний, представляю, как ему страшно там одному.

 

Наташ, какие же у тебя девчонки красотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из-за этого хулигана пришлось три раза возвращаться...

 

Только я выйду за ворота, а он уже дырку нашел и вперед за мной... Отнесу его назад, а он вовсю плачет... Посмотрите,как он на фото на человека смотрит...

 

Свет,девки очень интересные(одна мелкая.вторая повыше, а третья вообще супер красота-крупная,35 кг. Копия породы Ховаварт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, некуда его забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты видела? Правда предложили на несколько дней, но всё-же...

Ну, я не знаю... могу попробовать перехватить, пока ищете постоянную передержку. Но ненадолго! И я с такими малышами еще дела не имела, так что опыта нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, да,собираюсь списаться с девушкой. Сейчас вот с темой шпица разберусь и здесь займусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю просить ПОМОЩИ!!! У меня с финансами не просто плохо, их НЕТ... Я ведь не работаю уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тоже копейкой помочь не могу, мне ещё надо за своих хвостов за февраль рассчитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, про твоих-знаю очень даже,т.к. читаю... Но писать-то мне нечего,поэтому втихарика только читаю...

 

Я ж и говорю,что мы тут обвешены... Старожилам очень трудно... Свежие силы нам нужны...

Лиза норовит его прикусить.но я рядом и она не решается...

81294175717e07d79f8216080fb71bef.jpg 40869f9611e713691dd1aed54ed9d7fe.jpg

 

Темновато уже и не видно этих просящих глазок...

 

e85826bc545f0ae538075ca5f7ea35d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...