Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кроха щенок, месяца два, один без мамы под бетонной плитой, на территории злые собаки, загрызут!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Надя,вот ОЧЕНЬ нравится мне ваша команда!!! Всегда заходила в темы,чтобы зарядится!!!

 

Очень надеюсь,что твои(с дипломом) ЕГО ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЮТ!!!

 

Пусть ночи проходят спокойно!!!!

 

Наташа, уже скучаешь? ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО!!! Я РАДА!!! Нам тебя не хватает!

 

А на фото я улыбаюсь,потому что молодой и интересный человек ФОТОГРАФИРОВАЛ!!! И вагоне все улыбались.когда малыш ко мне приставал, а я его пыталась воспитывать! Слава богу,что там он тоже на пеленку пописал, а не у меня на коленях(я была рада!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что малыш сытый, в тепле, безопасности и в отличной компании! Какие вы все молодцы! Фото из электрички - очень позитивное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пеленок я рано обрадовалась, молодой человек писает где приспичит. Надо приучать, застилать пеленками, потом постепенно убирать.

Наташ, схожу куплю пеленки 60х90, потому как 40х60 это разговор ни о чем, они для клеток. Щенки не снайперы, площадь нужна больше...

Чек для отчета выложу. Не забудь, что ты мне передала 3000, так что денюшка у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что малыш на передержке! А как назвали малышечку?

Пока ничего не прилипло. просто Мелкий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,Надюша, а я-то надеялась,что в клинике он поймет куда надо писать... Уввы...

Вот я сразу думала,что 60х90-маловаты... Нужны большие... По территории бродил,писал где придется... Надюша, и еще купи ему,пожалуйста, игрушки для погрызух... Он у меня все пальцы обгрыз...

 

Надя, ночь-то как прошла? Скулил???

 

Оля, твоя игрушка(та,бирюзовая) осталась в клинике...Забыли они отдать,ну и я забыла... Вечером я все-таки пришла у них забрала... Вот она классная!!!

 

Про имя... Пока у меня тоже ничего не приходит на ум... Набрала в поисковике,но пока не определилась...

 

Давайте посмотрим как глистогонка пройдет у него, как с пеленкой получается и начнем пиар?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам сейчас помощь поступила от Марии Генриховны с сообщением "Тема малыша"...

 

Мария, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

 

Но у меня сейчас 2 малыша, поэтому пока не знаю куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сразу думала,что 60х90-маловаты... Нужны большие...

Маловаты 40х60, это которые ты привезла. 60х90 как раз то, что надо :) Пьет очень много, писает соответственно тоже. Думаю в клинике ограничивали в питье, чтобы мало писал, никак напиться не мог.

 

Надя, ночь-то как прошла? Скулил???

Не. скулить не скулил, но ходил по мне всю ночь. Все кряхтел, пыхтел, никак улечься не мог. Двадцать раз за ночь слазил с кровати, ходил к мужу, на кухню. Мужу уговорить его лечь спать на кухне в лежачок не удалось. В три ночи я поняла, что уже и уснуть не смогу. Вобщем, я сегодня не спамши. Зато этот паразит сейчас дрыхнет, а я работаю, засыпая smayliki-smeh-348.gif

Тешу себя надеждой, что может такой беспокойной была первая ночь. Посмотрим.

 

Давайте посмотрим как глистогонка пройдет у него, как с пеленкой получается и начнем пиар?

Глистогонка прошла нормально. Пассажиры есть, аскариды. Быррр))

С пиаром затягивать не надо, надо искать фотографа. Слишком быстро эти детки растут. Надо пиарить параллельно глистогонкам и всему прочему.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, а я даже и не посмотрела какие мне дали...

 

Е-мое... На ночь может кот-баюн дать??? Еще и на кровать ползет... Блиииииииииин...

 

По глистам-вот я видела,что у него животик тугой...

 

Надюш, буду искать фотографа или есть кто на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, пеленки тебе дали 40х60, я еще про себя удивилась, 30 штук а упаковки маленькие по размеру. Кота-баюна давать не буду, зачем поить младенца лекарствами. А то что на кровать лезет, это ерунда, собаки наши с нами спят, соответственно и гости тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа надо искать. Я могу позвонить девушке, Полине, она ко мне приезжала несколько раз, фоткала щенков, фотографии хорошие.

А пиарить на пристройство нужно либо по подмосковным городам, на том-же авито, а ещё лучше в соцсетях, оттуда сейчас много ручек. Московское авито практически не работает, в Москве предложение превышает спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, раз Полина была у тебя, позвони,пожалуйста. если нет,то я буду искать.

 

Вот-вот, балуете подобрышей, а потом кто же захочет из постели в свою лежанку пойти...

 

Да,конечно, буду везде размещать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы из-за Арчиной спины спим не на кровати, а на матрасе. так что не пускать не реально))

6358627.jpg

 

6362723.jpg

 

6364771.jpg

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла... Арчи так смотрит своими глазенками... Типа-Опять гости... ОХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Надежда,добрались... Правда за 40 минут он ни на секунду не успокоился... На руках было не удержать...

 

ВАМ огромное СПАСИБО за то,что откликнулись с помощью!!!

 

Девочки,пошла к своим подопечным...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Надежда,добрались... Правда за 40 минут он ни на секунду не успокоился... На руках было не удержать...

 

ВАМ огромное СПАСИБО за то,что откликнулись с помощью!!!

 

Девочки,пошла к своим подопечным...

Я еще 9- летнего сынулю своего подключила. Были наготове. Ему щенуля тоже приглянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня есть отличный фотограф. На Войковскую, думаю, она доберется.

Попробую с ней списаться и тогда дам Вам ответ.

С созвонами сложно пока я в командировке.

Если все срастется с Ксюшей-фотографом, то фотки мелкому я сама оплачу.

 

Есть ли ограничения по времени фотографирования? или какие-нибудь еще нюансы, которые я должна предварительно оговорить с фотографом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Есть ли ограничения по времени фотографирования? или какие-нибудь еще нюансы, которые я должна предварительно оговорить с фотографом?

Спасибо большое :gift:

Ограничения только по времени, после трех (муж спать ложиться в 7-8 утра :blush:). Это если дома. А если на улице, то вообще никаких ограничений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набесился

6364792.jpg

 

6361720.jpg

 

Умаялся, лег дрыхать

6417019.jpg

 

Наташ, чек за пеленки для финотчета, 612 руб.

6358648.jpg

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, он похож на Марселя:)

Такое имя счастливое!

Нежное , звучное , и можно Марсиком звать потом)

 

А можно вообще Бруно Марс!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша,ничего себе вы придумали для развлечения!!!!!!!!!!!!!!!! Возьму на заметку!!!

 

Леночка,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! За ВСЕ!!!

 

Наташа,Бруно... Ассоциации со значением брутальный?

 

Лена,Марсель... Да,ласково звучит... Мне нравится... Что Надежда нам скажет?

 

Надя говорила,что выходила сегодня со своими на улицу и малыш оставался один... Не пищал... ОООООООООООООО!!!

 

Надя75-У Вас наш помощник подрастает???(я про сынулю)...

 

У Лены( Ларюша) Пломбирчик пристроился(это не маленький песик)... Так сынуля хозяйки Лены(ему годика 3) что вытворяют с Пломбиром!!! Атас!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа visteri-нашла я фотографии Светланы Гладковой той черненькой,что у тебя была... Не похожа... У нее много белого, а у этого только на грудке,да на хвостике...

 

72d76cc26658a35adfe45ff0b7ed0471.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...