Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для 5 голодных месячных щенков из ледяной норы


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

13.04.2015 - нужен ПИАР, финансы для оплаты передержек, корма, пиара

 

20.03.2015 - щенкам очень нужны средства для оплаты передержек, корма, фото, средств от паразитов.

 

02.03.2015 - от нас отказалась передержка, СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ. МАЛЫШИ НА УЛИЦЕ, ДЕНЕГ ПОЧТИ НЕт,

Никак не могла собраться с силами и открыть эту тему...

 

А история такова:

 

На законсервированной стройке обитают 5 щенков, рожденных на Рождество, и их мать - молодая собака.

Живут на голой земле в ледяной норе под теплушкой, в которой холодно в морозы, а во время оттепели текла вода ручьем.

 

Их не кормят - на стройке один сторож. Весной прибудет начальство. Думаю, всем известна судьба этих малышей. Но они могут погибнуть и раньше: от голода стали выползать сквозь щели под воротами, за которыми дорога. Малыши будут разбредаться в поисках еды.

 

Щенки пищат от голода, мамашка куает их, когда они пытаются стянуть из миски еду. Голодные щенки и такая же голодная мать...

 

мамашку до конца строительства не выкинут. Может, с возобновлением строительства, когда будет больше людей, станут чуть получшее ее кормить, но от ее детей постараются изавиться сразу...

 

Позавчера, по результатм размещенного на местном форуе объявления, забронировали одного щенка, а вчера не отвечали на мои звонки... (((

 

у меня куча больных животных, серьезные проблемы со здоровьем, и я ...без работы... что можно сделать для этих малышей? пройти мимо нет сил, но и помочь нечем...

 

ПОМОЧЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ..

Где поставить запятушку???

 

8-916-587-54-08

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274069

 

4cc43e3b58857deb21f6ea903eb16b18.jpg

 

cc5dbe3d32932c7e606b33c556d05659.jpg

 

c7ea44c9a07847764fc80a62fbb7f40e.jpg

 

фото 1

 

42cb4ec3b1e5fbeb0e5a1f5a18da3869.jpg

 

 

 

фото2

 

dc94fc775d7d0eedf4ecabe1ca72add6.jpg

 

 

 

фото 3

 

0473fa43e77e391d606a166f143ceb4d.jpg

 

 

 

фото 4

 

aaefdcccfc8ab66dabf7e98df2db245d.jpg

 

 

 

фото 5 - мальчик

 

c37d96fd328ddbd29f39b097f7aab32e.jpg

 

 

 

531fe54247827e0f9766e616634af33f.jpg

 

23.022015 - малыши ищут кураторов, передержки, финкураторов

24.02.2015 - продолжаем поиски передержки

25.02.2015 - ищем возможность вывезти хоть одного щенка.

26.02.215 - щенки на улице. ищем бюджетные или бесплатные передержки,

 

27.02.2015 - ищем фнкураторов для оплты анализов, корма, для 1 малыша

 

28.02.2015 -нужны финкураторы для оплаты передержки щенков, для оплаты анализов, нужна передержка для одного щенка до получения результатов анализов

 

01.03.2015 - нужна помощь финансами, необходим усиленный пиар. 4 щенка на улице, уже пропадали, 1 грозятся забрать гастарбайтеры

 

02.03.2015 - СРОЧНО НУжНА ПЕРЕДЕРЖКА, В ТЕмЕ ПОЧТИ НЕТ ДЕНЕГ,

 

03.03.2015 - нужны передержки, финпомощники. ПОМОГИТЕ СПАСТИСЬ МАЛЫШАМ,

 

04.03.2015 - у Счастливчика Вилли - положительный результат на короновирус.

 

12.03.2015 - найдена передержка для еще двух щенков. Нужна помощь.

 

14.03.2015 - нужна помощь в оплате передержек. Нужны фото,пиар. Ищем финпомощников

Изменено пользователем Лисмарка
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было раньше тему открывать, у них иммунитет материнский заканчивается уже... Эти фото актуальные или пару недель назад?

 

Я могу разместить в ФБ, например, но нужен действующий куратор с контактами и реквизитами. И тема финансирования. Если есть ссылка на Авито, разместите, может, кто-то поднимать сможет. По отдельности есть фото?

Собаку стерилить надо. А то смысл какой?

Это Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, надо было раньше тему открывать, у них иммунитет материнский заканчивается уже... Эти фото актуальные или пару недель назад?

 

Я могу разместить в ФБ, например, но нужен действующий куратор с контактами и реквизитами. И тема финансирования. Если есть ссылка на Авито, разместите, может, кто-то поднимать сможет. По отдельности есть фото?

Собаку стерилить надо. А то смысл какой?

Это Москва?

 

Это Одинцово.

 

Фото сделаны на прошлой неделе. Собаку обязательно надо стерилизовать. Пока надо помочь щенкам - шансы-то у них есть.

 

А мама не овчарка?

 

 

 

, по-моему, обычная дворняга.. Правда, я не очень разбираюсь в породах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разместить в соцсетях, но там нужно указать контакты куратора, Вы будете курировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно разместить в соцсетях, но там нужно указать контакты куратора, Вы будете курировать?

 

разместила фото в первом сообщении. Кажется, там 3 мальчика и две девочки

 

может, поискать в соцсетях передержки бесплатные или бюджетные? можно давать мой телефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила фото

может, поискать в соцсетях передержки бесплатные или бюджетные? можно давать мой телефон....

Я и имею в виду - если согласятся по 1-2 взять, Вы будете их пристраивать? Потому что часто берут кошатники, они боятся курировать...

Пробивайте только руки, по таким об'явкам часто уроды всякие звонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для перепостов на ФБ https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...72728149634243/

 

Можете похожего щенка найти фото, черного гладкого и разместить другое объявление на Авито? Под ручки можно будет 1 взять для смотрин.

 

Кто может в Контакте и ОК разместить?? Пожалуйстаааа! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то я сама с собой...

 

Три парня и две девочки, судя по фото?

Сколько хоть примерно надо на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то я сама с собой...

 

Три парня и две девочки, судя по фото?

Сколько хоть примерно надо на передержку?

я просто не знаю ни одной передержки. обычно стараюсь "приткнуть" к людм,сочувствующими животным.

 

ПО щенкам было несколько звонков

 

Потенциально готовы забрать щенков были или безответственные, или неадекватные люди. Потеряны два выходных в ожидании и сегодня два аса вреени.. Было бы не жалко, если бы удалось кому-то спастись с улицы.... Но, наверное, на другое не приходится рассчитывать, когда пристраиваются щенки с улицы да еще с такими невнятными фотками....

 

Для перепостов на ФБ https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...72728149634243/

 

Можете похожего щенка найти фото, черного гладкого и разместить другое объявление на Авито? Под ручки можно будет 1 взять для смотрин.

 

Кто может в Контакте и ОК разместить?? Пожалуйстаааа! :worthy:

 

Ой, Марина, спасибо огромное за тему в ФБ и за Вашу готовность подготовить к смотринам.Но видите, как получается порой: сегодня должны был в 16-00 приехать. В 14-00 перезвонила, получила от них потверждение, а в 16-00 вонят и сообщают, что не успевают к 16-00, а сами ще и не выезжали (ст. м Речной вокзал).

 

 

И в выоздные должны были приехать ручки, договорились на воскресенье перенести встречу, чтобы они успели одготовиться к приезду щенка. В результате в течение дву дней звонила (всякое бывает с телефонными аппаратами), а они не отвечают....(((

Как тут спрогнозиовать?

Изменено пользователем Лисмарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на эти хоть заменить?

41dde9510033ff833c87f302f1d83706.jpg

 

 

d2720fa300450ddfd0fb11f8790b0de1.jpg

 

 

daa7319fe3a5affd54fc851b051ff869.jpg

 

Последнюю только лучше отдельно, а может, вообще не стоит. Бежевый мальчик, а черный можно написать девочка и мальчик.

 

Я никогда не перезваниваю сама, иначе возвраты посыпятся((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, передержку никто не предложил, спрашивают карту, но на что собирать, если их никто не вывозит... Какой-то замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну помогите пожалуйста, возьмите кто-нибудь по малышу-по два за корм, денежку насобираем на него!!! :worthy: :worthy: Срочно нужна передержка, Алла Геннадьевна, напишите в первом посте. Жалко маленьких, а с улицы пристроить-невелик шанс, у меня по крайней мере это никогда не получалось..Все хотят чистеньких, аккуратненьких..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, ну помогите пожалуйста, возьмите кто-нибудь по малышу-по два за корм, денежку насобираем на него!!! :worthy::worthy: Срочно нужна передержка, Алла Геннадьевна, напишите в первом посте. Жалко маленьких, а с улицы пристроить-невелик шанс, у меня по крайней мере это никогда не получалось..Все хотят чистеньких, аккуратненьких..

опросила всех мало-мальски лояльных к животным людей. но никто пока не может забрать на время к себе

 

фотки постараюссь заменить.

 

Спасибо Татьяне -Птица-Муха за пакет корма.

 

Дело за передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши хорошенькие

К сожалению тока морально Уже непросто 0 а -0 (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На маму, может, стоит взять пока талон в РКФ?

 

девочки, я не справляюь. у меня куча больных животных, во всех темах минус, мне не на что обследоваться и лечиться самой.

 

Поэтому пока мамой не могу совсем заниматься. надеюсь, ее можно будет стерилизовть через Экологию человека. стоимость 1 тыс. руб (если не свернули это направление, как Дарящие надежду). правда, открыт вопрос с передержкой. Но на стройке вроде готов присмотреть за ней Али .

 

предложили в личку передержку:

 

доброй ночи.

Есть место для ваших щенков и их мамы.

Отдельный вольер, 15000 + корм.

Обязательно наличие анализов ПЦР кровь на адено, парво,корону, чуму.

подробности по телефону в подписи.

 

Маму они пока не отдадут, иначе там просто появится другая собака. и как-то совсем пока нет мыслей о пристройстве мамашки. Только бы локализовать проблему.

 

 

 

Подскажите, короновирус собак и кошек это одно и то же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, открыт вопрос с передержкой. Но на стройке вроде готов присмотреть за ней Али .

 

предложили в личку передержку:

 

Так талон РКФ дает право на б/п стерилизацию с 10-дневной передержкой и возврат.

 

Передержка не в Химках, случайно? Это только на щенков? Если далеко в области, боюсь, переастут и одичают в вольере...

Корона разная, но кое-где проскальзовали версии о перекрестном заражении, правда, я слабо верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на передержку кввртирную,под ваше или мое кураторство и дальнейшее пристройство.О себе,чтобы не было подозрений))):помогаю как передержкой очень бюджетной,так и беру на кураторство и дальнейшее присторйство,с меня фото отчеты о том кому ,кого и как)За два месяца пристроила 18 щенков,почти все с Пика,темы могу покидать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана предлагает забрать на кураторство щенков еще из двух тем, будьте внимательны.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273887

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11067969

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,к вечеру места заполнились((((.Поспрашиваю у знакомых,постараюсь попиарить в вк вас,надеюсь кто-нибудь откликнится!

 

Диана предлагает забрать на кураторство щенков еще из двух тем, будьте внимательны.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273887

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11067969

 

 

 

ПРЕДЛОЖИЛА_НЕ ВЗЯЛА!!!!!Диана в курсе и никаких антирекордов нет.Все по темам по отчетам у кураторов и сокураторов.Пока освободились места-предложила.Мест уже нет.Предложила сразу троим-не известно,кому еще актуально,кто откликнется.что и как.Время было-просмотрела скорые,кому помочь.По поводу антирекорда-пиарить нужно нормально всеми возможными и невозможными силами.Сразу наехать-ваше любимое,пиковское!!Вот и предлагай помощь потом.

 

Диана предлагает забрать на кураторство щенков еще из двух тем, будьте внимательны.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273887

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11067969

 

 

Не наговаривайте не зная!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0889&st=260

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72812&st=60

тема отзывов по передержке,http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273355&st=0&p=11039494entry11039494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Диана предлагает забрать на кураторство щенков еще из двух тем, будьте внимательны." - так я написала. Где тут хоть слово неправды, где наговор, где наезд? Вы разве не предлагали? :blink:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Диана предлагает забрать на кураторство щенков еще из двух тем, будьте внимательны." - так я написала. Где тут хоть слово неправды, где наговор, где наезд? Вы разве не предлагали? :blink:

 

 

 

Мы с вами во всех темах общаться будем и одно и тоже писать?Я в той теме отписалась и мне кажется на этом тема закрыта.У меня двушка и ребенок,сейчас я 25 щенков смешаю и буду носиться по врачам с ними,заметьте не требуя по шесть тысяч за щенка и вообще каких-то вложений обязательных!Предложила-не взяла.Уже написала почему и как.Понимаю ваше волнение,но сначала нужно хоть чуть разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо тут выяснять отношения :worthy: У этих щенков и так малоперспективное будущее пока((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...