Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кроха щенок, месяца два, один без мамы под бетонной плитой, на территории злые собаки, загрызут!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Господи, ну вот как теперь лечь спать спокойно, зная, что такая крохотуля на улице :cry2:

Наташ, не посмотрела, дитё кто, мальчик, девочка?

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала тему,где похожая девка была... Но,не очень...

 

Наташа(visteri)-ты уже и забыла... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0463&st=200

 

Надя, это мальчик... На первых фото писунчик(мне кажется)... Или у щенков и у девочек так? Вот честно,не могу припомнить... Я с котятами до сих пор не разбираюсь. Однажды пиарила как девку, а оказался пацаном...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый щенок! Люди, давайте постараемся хоть понемногу скинуться на жизнь маленькому созданию! Дайте номер карты, перечислю небольшую копеечку на малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это мальчик, у собак в отличие от кошечек, половая принадлежность очевидна.

Sagitta предложила подержать, а щенок всё на улице((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,он на улице,т.к. я прихожу домой в 7-8 вечера,я в Пущкино,у меня нет машины и надо корм+пеленки+щенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Помогайте!!! Нам нужны фин.кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решитесь забрать пинайте в личку с сылкой на тему, помогу немножко, жалко малыша до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,он на улице,т.к. я прихожу домой в 7-8 вечера,я в Пущкино,у меня нет машины и надо корм+пеленки+щенок...

Получается очень нужна машина.

Кто на машине в районе Пушкино, если есть возможность помогите пожалуйста перевезти малютку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаю пачку пеленок подкинуть (только стукните мне обязательно, могу потерять тему)

 

Дайте номер карты, перечислю небольшую копеечку на малыша!

 

Как решитесь забрать пинайте в личку с сылкой на тему, помогу немножко, жалко малыша до ужаса.

 

Люди, помощи очень мало, а малыша надо спасать, не место ему на улице. Подпишитесь хоть на небольшие суммы, малыш такой беспомощный, надо срочно забирать его с улицы, но для этого нужна фин.помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику нашу. Ответ: приезжайте,сдавайте анализы.Если все норме,то можем оставить в стационаре 550 руб. в сутки. Еще анализы 2000 руб.

 

Финансов в теме пока по нулям... Пенсия будет 10 марта, их которой я сразу заказываю корм своим собакам и кошкам. Поэтому,как без помощи спасать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поступило на ЯК 400 руб. В какую тему, я пока не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ,ОЙ!!! Сейчас позвоню SAGITTА... СПАСИБО ВАМ,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась, Наташ?

 

Но все равно денежки на жизнь ребенку очень нужны!!!! Он совсем один, а нас много! Давайте поможем еще одной собачьей душе найти дом и любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, хотела бы перевести в тему малыша,

из темы БЭкки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2322&st=400

2100 рублей Готова передать Вам, эти средства завтра вечером!

Изменено пользователем ajulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ ,конечно забыла ,только по дивану и вспомнила--- сколько щенов перебвывло то.Кстати я сейчас эти фотки налашла .Ну и ставь ,если похоже ,чуть не сойдется --скажшь --это его братишка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа позвонила, расстроенная, пошла проверять, щен вылез из будки (Наташа вчера его засунула к собаке самой спокойной). Как он из будки вылез, на него кинулась другая собака, повалила на спину, легла на него, он начал визжать, собака уже наклонила к нему морду, Наташа еле успела её оттащить, одела ей намордник. Мелкого сейчас несёт в клинику, вернее уже до клиники дошла. Так вроде крови нету, но он пищит, надо осмотреть. Оставлять его потом опять с взрослыми опасно. Оставит его на пару тройку дней в клинике, в стационаре.

Девочки, если кто готов денюшкой помочь малышу, напишите, Наташа карту пришлет свою потом, как из клиники вернется.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Sagitta Наташа вчера разговаривала, она готова вроде взять, но там возможно в любой момент потребуется срочная эвакуация, так что вариант не очень хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок...Хорошо, что пару дней в безопасности побудет. А дальше что?

Народ, помогите передержкой и денежкой на нее, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Sagitta Наташа вчера разговаривала, она готова вроде взять, но там возможно в любой момент потребуется срочная эвакуация, так что вариант не очень хорош.

Да, Наташа мне звонила, договорились предварительно, что завтра девушка поможет привезти щенка ко мне. Но сегодня, когда Наташа пошла к щенку, ее собака опять кинулась на щенка и чуть не повредила его. Наташе пришлось забирать щенка сегодня и везти в клинику, и она решила оставить его пока там.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пришлось бежать в клинику со щенком. Он такой шустрый,везде ведь ползет... Скулит,чтобы его на ручки взяли...

 

Щенок в клинике осмотрен врачом. ТТТ, у него и ушки чистые, и глазки. Температура тоже норме.

Врач сказал,что удивительно,что щенок чистый... Лиза прикусила ему загривок,но ттт все не страшно...

 

Оставлять его там-просто опасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто придавила, завтра придушит. Конечно нельзя там оставлять. Только вот куда деть через пару дней :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я голову всю "сломала"...

 

Юля,СПАСИБО,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Трудно было с Блэкки,но ты справилась!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAgitta!!! Спасибо ВАМ!!!

 

Акита-ину- СПАСИБО!!!!!!!!!!! Я буду иметь в виду,что есть помощь с машиной!

 

 

Завтра в клинику отнесу Мельбимах,чтобы проглистогонили его под контролем.

 

Нам нужна бюджетная передержка после клиники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как его обратно-то возвращать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...