Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованная тяжелым язвенным дерматитом кошка. Очень сложное и длительное лечение.


Veter*
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

на твою))

 

Девочки! С наступающим праздником вас!!! Счастья, улыбок, много-много солнечных дней, море цветов, подарков, исполнения желаний и любвиииииии!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, точно! Блииин, забыла про праздник-то!

 

Девочки, родные, вас всех с праздником Весны! Счастья, хорошего настроения и здоровьяяяяааа!!

И улыбок))

big_e447c8544215e5fbb020130124083521.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо))

 

Блин, не могу дозвониться до Ивана ((((

И на форуме он последний раз был 15-го февраля (((

Может в командировке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночку, Фросю, всех участников темы - с праздником Весны!!!

 

15c34608f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариночка!)

И тебя с праздничком! Солнца, здоровья и хорошего настроения! )) И Лапушку и Кэсс поздравляем тожжжи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин (( Я запарилась искать Экорал.

Сначала искала подешевле и поближе, потом просто подешевле, теперь уже все-равно лишь-бы купить!

Сегодня в одном месте опоздала. Утром позвонила- есть по 1 400 р., приехала к ним после обеда- уже нету!! Надо было зарезервировать.

Ээээээх ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Формула Здоровья на Братиславской" (495) 504-18-11, (495) 346-08-41 - 50 мг стоит 1550 р. (можно доставку 100 р.)

 

ТРИКА на Бауманской(8 (495) 545-07-54, 8 (495) 979-62-30) по 1600 (и 1150 р. по 25 мг)

 

"Формула Здоровья у м. Семеновская" (495) 785-39-79

Проезд: м."Семёновская", рядом с метро, направо из входа, ТЦ "Семеновская слобода" (тоже с доставкой можно)

вообще жесть цены((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно по 25 мг.

 

Во все эти конторы я уже звонила. Там то нету ничего, то срок годности до апреля.

Это какой-то пипец!

 

Девочки, реально не могу найти. В лучшем случае предлагают по 50 мг. Но это капсулы, их пополам, как таблетку не поделишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! :gift:

Первые два месяца будем принимать по капсуле в день. Потом пойдем на убывание.

Я хотела взять для начала один пузырек. Там 50 капсул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужно по 25 мг.

Девочки, реально не могу найти. В лучшем случае предлагают по 50 мг. Но это капсулы, их пополам, как таблетку не поделишь.

 

Яночка, когда приспичит, все, что угодно, поделишь. Я маленькой Лапе делила капсулу креона на 2 дозы, с тех пор накоплены пустые капсулы на всякий пожарный, так что обращайтесь, когда понадобится. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, а ты читала противопоказания? меня маленько этот пункт смущает:"—злокачественные новообразования и предраковые заболевания кожи"(с)

у Фроськи точно исключили злокачественное? и даже пред.... а то как спровоцирует развитие... я очень этого боюсь всегда((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распределяю оставшиеся средства от пристроенного кота Тимура. Яна, пришли пожалуйста, карту СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошла несколько аптек в районе. Вообще нет ! Ни за какие деньги.... просила друга заехать в аптеку в Люблино (в инете написано есть 15 упаковок.)..по факту- ни одной...в двух интернет-магазинах написано , что есть,а позвонила - сказали нет ....поняла, что по инету искать лекарства- пустая трата времени, надо реально по аптекам ходить((( завтра пройдусь по оставшимся и зайду возле работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, а ты читала противопоказания? меня маленько этот пункт смущает:"—злокачественные новообразования и предраковые заболевания кожи"(с)

у Фроськи точно исключили злокачественное? и даже пред.... а то как спровоцирует развитие... я очень этого боюсь всегда((((

100% не зло. И не пред.

 

Распределяю оставшиеся средства от пристроенного кота Тимура. Яна, пришли пожалуйста, карту СБ в личку.

Кинулп. Спасибо!! :gift:

Ээээээх, опять старички помогают. Делала две рассылки- и никого (((

 

Обошла несколько аптек в районе. Вообще нет ! Ни за какие деньги.... просила друга заехать в аптеку в Люблино (в инете написано есть 15 упаковок.)..по факту- ни одной...в двух интернет-магазинах написано , что есть,а позвонила - сказали нет ....поняла, что по инету искать лекарства- пустая трата времени, надо реально по аптекам ходить((( завтра пройдусь по оставшимся и зайду возле работы

Да вот о чем и речь ((( Завтра и послезавтра продолжу поиски. Если будет какая-то инфа, плиз, киньте сразу смс 8-926-944-пять 9-57

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА!!!!!! Заказала Экорал 25 мг в ЕАптеке. Привезут в среду )) С учетом доставке 1 220 руб. за пизирек)) !!!!

Главное, чтоб не сорвалось. А то бывает "ой, ви знаете на складе нет..."

Лан, не буду заморачиваться. Привезут. Все будет ок! Блин, и что я сразу так не сделала?

 

Теперь надо записаться на прием к Н.И. Че-та Фрося вяленькая последние два дня. И кушает не очень. Я боюсь мож все-таки из-за Преднизолона ?? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одной аптеке предложили аналог - Сандимун ....те же 25 мг , но уже 2700 стоит...типа лучше, круче и вообще шведы делают.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, а в Еаптеке срок годности до 1 апреля...я и не стала заказывать(((

 

Да нееее. Все норм. Я с этим уже в нескольких аптеках столкнулась. И в Еаптеку звоню уже раз третий) Везде до апреля 14-го.

Тут говорят, что под заказ у поставщика годность до апреля 15-го и перед доставкой еще раз будут звонить, тогда еще раз уточню. В любом случае я не буду брать просрочку.

 

Сегодня в одной аптеке предложили аналог - Сандимун ....те же 25 мг , но уже 2700 стоит...типа лучше, круче и вообще шведы делают.. :(

 

Блин. Я про него знаю. Сандиммун Неорал. Ну, это нереально дорого. И потом, если ей грозит назначение этого препарата пожизненно, то никто не согласится такие деньги тратить на кошку. Хотя, там не будет ударных доз, всего 8 капсул в месяц.

Это сейчас ежедневно по капсуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок)))

Давай ты подаешь с недельку ей, посмотришь, как пойдет и я тогда следующую упаковку прикуплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там фишка такая. Он накопительного действия. Первый результат будет виден только через месяц. И еще одна фишка. С него может слабить, т.к. он содержит касторовое масло) Н.И. сказала, что если наша коша на него среагирует, то капсулы нужно будет замораживать перед дачей. Вот так вот. Я и не знала)

 

Еще нам сегодня перевели 2 000 из ВК от Анны Захаровой. Спасибо большушшее ей!! :gift: :gift: :gift:

Теперь мы финансово вооружены и очень опасны))

 

Еще пришла 1000 руб. Но я с ней пока не могу разобраться. Или Иван мне перевел те денежки, которые у него на карточках были от Марины и Waterprooff или новоге поступление :blink:

Ивану пока не дозвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Ивану дозвонилась. Он мне пока ничего не перевел.

Так что нам еще отвалился кус в 1000 руб. )))

 

Кого благодарить за денежку ?

Ира, наверное тебя? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 от кота Тимура. Яна, подтверди, пожалуйста, получение и вставь в свой финотчет ссылку на наш: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245403

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...