Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура!Все нашли свой новый ДОМ!


Гость НеЧто
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Семен нашел минуточку для Киры:

 

bdf7342008ab.jpg

 

Конкурс на самую неудобную позу продолжается:

ea431e2d89e7.jpg

 

7a7f0da84228.jpg

 

691f0ccfd0d8.jpg

 

 

А вот и не уйдете без меня гулять!...

00f685f39990.jpg

 

Наша принцесса на горошине, укомплектованная зимним меховым матрасом:

aea1f3c01b5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мариночка ,тебя,всю твою семью и всех подопечных животинок ,поздравляем с Новым годом!

http://interweb.spb.ru/present/ex.asp?povozka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо большое!

Мы тоже поздравляем всех с Новым годом! Два хвстатых волшебника исполнят мечты :wub: :

 

3513809218f5.jpg

 

2c24b8f74e68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мы тогда еще покрасуемся :rolleyes: :

 

Наш зайчишка серенький под елочкой

90cab0fabe5a.jpg

 

А это веселый серый волк:

f66699022d35.jpg

 

fead608d9186.jpg

 

И ленивец снеговик:

a2cc5dc17def.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот, наконец-то нашла эту темку снова - а то у меня перестанавливали компьютер - все закладки слетели)

 

Марина, как же у Вас весело всем животным - такая чудная компашка) И видно, что все счастливы до безобразия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А вот и мы с Кирой. Больше месяца назад нам пришлось сделать операцию, т.к. опухоль на ножке стала очень быстро расти. Здоровья и счастья врачам, которые просто виртуозно провели операцию, и наркоз нам подобрали, и сделали все очень быстро, и удалили опухоль прямо в капсуле, не разорвав. Были проблемы со швом, но тьфу-тьфу-тьфу, похоже мы справились. И снова бодры :wub: ТТТ.

 

e01e2bc1842a.jpg

 

15cdcf1d636a.jpg

 

e928be1d218a.jpg

 

d0a89dea7a84.jpg

 

d2b8c4969414.jpg

 

89c9376ff451.jpg

 

Тьфу-тьфу-тьфу миллион раз, мы снова быстро и весело бегаем:

 

8782a9ceeb7f.jpg

 

Когда нет повязки, приходится ходить в пижамке, чтобы не разлизали: ни Кира, ни ее ухажер Рафик по доброте душевной (кстати детские ползунки с кнопочками между ножек - это вещь!)

 

1a0033875568.jpg

 

Нежности:

 

0889d5d3de47.jpg

 

065dd3474307.jpg

 

Отдых:

 

e11e65a588b9.jpg

 

Дрема:

 

2558bd24d9fe.jpg

 

Подъем!

 

30df1f812d2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, в темке опять фотки!

Такая шладкая парочка!

Кируше - выздоравливать скорее, а то в ползуночках жааарко!

ТТТ,ТТТ,ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид очень даже бодренький! Молодец Кира - такой характер у девочки! Ну и вы все ей помогаете жизни порадоваться подольше! Мы с Жучей тоже три года назад оперировались и все пока (ттт) хорошо, так что и вам долгих лет! Спасибо за фото! Я их часто смотрю, когда грустно делается и радуюсь - такие вы все позитивные! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ползунки вам конечно к лицу :P ,то есть к попе,но лучше без них и не болеть больше!!!

Нежности с Рафиком-это прелесть,мальчик чувствует ,что Кирочка болеет...интересно наверное за ними наблюдать.

От котов я всегда тащусь,ленивец чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

У нас все тьфу-тьфу-тьфу. Потеряла провод, не могу скинуть фото, поэтому выложу то, что есть:

 

31ec2077b508.jpg

 

6ae5b3a6253f.jpg

 

9f4893dd2057.jpg

 

Перед Новым годом мы наконец-то закончили ремонт и переехали. Я совершенно напрасно боялась перемен, т.к. все оказалось к лучшему - Кирусей окончательно забыта "коридорная система", любимое место теперь в спальне рядом с моим "местом", любит побегать по всей квартире. В туалет ходим на пеленочку, а гуляем только чтобы ножки разминать и воздухом дышать, в морозы и дождь не высовываемся. Кушаем по-прежнему только с руки и только за компанию с Рафиком. С кошками - их у нас теперь три (и еще одна, четвертая съехала вместе с сыном на отдельную жилплощадь, сбылась ее мечта и она теперь полновластная хозяйка) - дружим.

Жаль, что нет провода - столько забавных фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какое счастье! Боялась спрашивать как там девочка. Но пересматриваю ее с Рафиком и котами фото иногда для позитива! Надеялась, что все-таки после операции все ничего. Моя старушка тоже держится (ттт) Спасибо за фото и новости! :gift: Счастливой вам жизни в отремонтированной квартире! (И путь шнурочек от фотоаппарата найдется :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Любимое место иногда приходится делить с новыми друзьями:

 

efe1d7a1be1b.jpg

 

А это втроем:

 

92f55a013013.jpg

 

А это общий сбор:

 

4bf2bec7c2be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,наконец то,с новосельем Вас!Как я рада,что у вас всё хорошо,парочка сладкая конечно!Все чудесные!

Ириш, спасибо! Мы действительно шли к этому новоселью не меньше двух лет, как-то совсем без энтузиазма (возраст наверное сказывается). Зато сейчас все довольны, а четвероногие мне кажется больше нас - здесь места побольше. И к тому же почему-то Макс например здесь не боится посторонних людей и спокойно выходит к гостям (а раньше впадал в настоящую панику), вот он, наш красавчик, под ручку с Кирусей:

 

f3a17055b317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 мая делали попытку отдохнуть на даче, но дом еще не прогрелся, погода была плохая и нас с Кирой департировали назад. Так что удовольствия от дачи мы не получили. Но у нас лес близко, ходим дышать сосновым воздухом. Правда с Кирой как правило один раз в день, чтобы не уставать. А в течение дня - писаем на пеленочку, а какаем на пол (всегда с предварительным предупреждением и практически в одно и то же время!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...