Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура!Все нашли свой новый ДОМ!


Гость НеЧто
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как здОрово! Идеальным было бы приехать в пятницу, с 9 утра она будет дома после смены и до следующей смены у нее будет три дня, чтобы побольше пообщаться с Малышом. Только бы все сложилось....

 

Обязательно все сложится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! По-другому не может быть!!! Я ВЕРЮ В ЭТО!

 

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАЛЫШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Для вашего объявления Подарю замечательный песик Малыш, настоящий друг и идеальный компаньон , в добрые руки, цена не указана оплачена услуга "Позиционирование в поиске" на срок от 24 мар 2009 21:52 до 25 мар 2009 21:52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в трансе((( У Наташи сын не в восторге от того, что она хочет взять Малыша... Будет уговаривать, в субботу созвонимся...эх, ну что за жизнь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в трансе((( У Наташи сын не в восторге от того, что она хочет взять Малыша... Будет уговаривать, в субботу созвонимся...эх, ну что за жизнь(((

 

Кошмар :( Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье все завязывайте хвосты, пока молчу, чтоб не сглазить.

 

Я уже Наташе похвасталась - Кируська уже три дня по вечерам выбегает (!) меня встречать с работы в подъезд напрегонки с Рафиком и подставляет мне свою носопырку для поцелуя!!! И на кухню мы уже смело заходим и требуем лакомства! И еще - не знаю, как это объяснить (возможно это лигфол так подействовал, хотя из описания вроде не следует), но у Киры просветлели глаза (ТТТ), раньше было много синевы, я даже думала, что она совсем почти не видит. Теперь синева практически ушла и движения глаз стали очень быстрыми(ТТТ).

 

У Рыжика тоже порядок, она активно перемещается по квартире, ходит за Надей. Когда Надя одевается, подходит, улыбается с видом "ну что, куда идем?". Шишечка подтекает поменьше, но то, что она натерла между ножек пока не проходит несмотря на обработку. Лигфол осталось доколоть 4 укола, терранекрон еще нужен, у меня есть, я завтра передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина ваша любовь творит чудеса,ну надо же уже носопырку подставляет,ну Кируха,ну умничка :appl::yahoo: .

А чем Рыжуха натерла Может лекарства какие нужны?

Чтобы ничего не сглазить,мы ничего не читали :P

 

НУУУУ КРАСОТА :gift: ! Прелесть, у Кирки взгляд точно помолодел.

у Семена будочка шикарная,чтоб я так жил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни фотография у Киры - то шедевр :). Будем всей семьей болеть за Малыша. Благородный пес достоин лучшего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши объявления видят слишком мало пользователей:

 

Подарю замечательный песик Малыш, настоящий друг и идеальный компаньон, в добрые руки, цена не указана. Количество просмотров - 1

Посмотреть объявление - http://dogs.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/podar...ms/79958283.htm

 

 

Поместить на первую страницу – отправьте 'gm 196626' на номер 4446

Создать спецпредложение – отправьте 'gm 196627' на номер 4446

 

 

Услуга 'Поместить на первую страницу' – позволяет Вашему объявлению оказаться на первой странице поиска, что гарантирует, что Ваше объявление увидит большее количество пользователей. По статистике пользователи не просматривают объявления дальше 5-ой страницы в результатах поиска. Чтобы воспользоваться услугой, отправьте указанную комбинацию на указанный телефон, и объявление в течение ближайшего времени будет размещено на первой странице. Внимание: услуга наиболее эффективна для объявлений с фото. Стоимость услуги 27 руб. (без НДС)

 

Услуга 'Создать спецпредложение' – позволяет Вашему объявлению оказаться в специальном блоке, в котором оно будет отображаться независимо от его положения в результатах поиска. Это также гарантирует увеличение количества просмотров Вашего объявления. Плюсом 'Спецпредложения' является то, что оно одинаково эффективно как для объявлений с фото, так и без фото. Внимание: если у Вас есть собственный сайт, то можно активировать переходы с Вашего объявления на Ваш сайт, всего лишь указав его адрес при подаче объявления и активировав услугу 'Cпецпредложения'. Стоимость услуги 27 руб. (без НДС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать спецпредложение – отправьте 'gm 196627' на номер 4446

 

Отправила на всякий случай.

 

В воскресенье завяжем хвосты всем у кого они есть, и даже тем у кого их нет! Пригодится! :P

 

У Киры вторая молодость! :P Оказывается там еще и Семен есть. Марина, сколько же у Вас зверьков?

 

Очень рада за Рыжулю! Правильно, вперед - за Кирой! Нечего кваситься!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла.

По дороге Малыша стошнило. Александр сказал, что Малыш ни разу на машине не ездил. Я его всю дорогу гладила, одной рукой вела машину, а другой гладила. Как только перестала гладить - его и стошнило. Потом пришлось ехать как черепаха со скоростью 40 км в час. Люди оказались очень хорошие - все - мальчик чудный, его мама и бабушка - очень добрые, это сразу видно. Малыша пришлось волоком тащить на второй этаж - упирался всеми четырьмя лапами и вползал наверх как лягушка))) Очень смешно было) Ну я думаю, привыкнет. Все привыкли и он тоже. Он, в отличие от Польки, например, сразу обошел практически всю квартиру. И лег не совсем к двери, а посередине коридора и периодически садился и с интересом наблюдал, кто чего делает)) Мы с его новой хозяйкой обменялись мэйлами - она сказала, что пришлет фотографии) В общем будем ждать, когда он там освоиться, тогда, думаю, можно будет совсем успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо большое! :gift:

Пусть все будет у него хорошо! И эта тема наконец станет счастливой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я вчера вечером еле дождалась звонка от Наташи по результатам поездки, уже минуты считала! Пока еще хвосты не будем развязывать, как же хочется, чтобы все у мальчика сложилось хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[В воскресенье завяжем хвосты всем у кого они есть, и даже тем у кого их нет! Пригодится! :P

 

У Киры вторая молодость! :P Оказывается там еще и Семен есть. Марина, сколько же у Вас зверьков?

 

Зверьков с Кирой четверо. Рафика пять лет назад мне подарили на ДР мужчины на работе, Сеня отсюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...21&hl=rafik и Макс: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...07&hl=rafik

Иногда до пристройства временно проживают и другие жильцы, поэтому моя гвардия к новичкам привычна и всегда с удовольствием принимает их в свою компанию. За редким исключением - Рафик не любит кобелей с прошлой осени, после того, как Джек из усыпалки, несмотря на свой преклонный возраст, без конца пытался на нем жениться насильственным образом.

Кира вчера первый раз лизнула мне руку. В воскресенье мы с ней нашли два цветочка мать-и-мачехи)))! Нюхали до умопомрачения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялась про изнасилования,мои тоже привыкают к смене контингента,раньше кошь вообще на всех кидалась,сейчас терпит,а собака кошек обожает, я за два дня всех пристроила,так теперь она ходит по одному ей известному маршруту на прогулке ,то есть мне он тоже известен, она мне в том году 4 котят за три недели из-под машин принесла.вообщем сегодня опять пошла кис искать.

Дома тихо и пустынно,не привычно.

Кулаки держим за Малыша,он адаптироваться долго будет,как хорошо что в семье есть мальчик и бабушка с кем-то из них он должен найти контакт.

Марина если бы все люди были такие доброжелательные как вы, был бы рай для животных на этой земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо-то!!!!!!!!!!!!!!!

 

Марина, умничка!!!! Надеюсь, что Ваши усилия не пройдут даром - Малыш будет счастлив! :P

 

В воскресенье мы с ней нашли два цветочка мать-и-мачехи)))! Нюхали до умопомрачения...

 

А я вот мать-и-мачеху в этом году еще не видела... Повезло Кире...(завистливо так) :P

 

Посмеялась про изнасилования,мои тоже привыкают к смене контингента,раньше кошь вообще на всех кидалась,сейчас терпит,а собака кошек обожает, я за два дня всех пристроила,так теперь она ходит по одному ей известному маршруту на прогулке ,то есть мне он тоже известен, она мне в том году 4 котят за три недели из-под машин принесла.вообщем сегодня опять пошла кис искать.

 

Понятно. За "подснежниками" пошла! Кира ищет мать-и-мачеху, а Ваша киса - "подснежники". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила новой хозяйке Малыша. Малыш все это время почти ничего не ест и не пьет - очевидно скучает. Съел только немного хрящиков из супа. Сегодня выходил гулять уже сам и сам же (на своих четырех :)) вернулся обратно. Пока сидит смирно у двери. Всех выпускает, наружу не рвется. Потом опять ложиться у двери и никуда не ходит. Днем немного повыл...

Вот так. И ему тоже нужно время на адаптацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за новости! Я считаю, что они неплохие, конечно ему нужно время, столько лет прожить в одной квартире, пережить приют, потом стресс от смерти хозяйки, потом нелюбовь и даже травмы. Дай Бог, теперь у него все будет хорошо и он забудет все свои неприятности. Счастья ему и его новой семье! Честно скажу, когда я первый раз разговаривала с Татьяной, меня поразило то, что первым предложил взять Малыша ее 10-летний сын. Не хочется быть брюзгой, но все-таки сейчас это встречается не так уж часто, особенно среди мальчиков такого возраста. Не потому, что они плохие, Боже упаси, просто они уже другие, более компьютеризированные и виртуальные что ли, сопереживать живому существу дано немногим. Тем более приятно то, что он понял беду Малыша на расстоянии, это не то, что увидеть на улице к примеру обиженного котенка и поддаться порыву ему помочь. Это глубже. Тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз!!!

 

Как хорошо-то!!!!!!!!!!!!!!!

 

Марина, умничка!!!! Надеюсь, что Ваши усилия не пройдут даром - Малыш будет счастлив! :P

Ошибочка! Умничка не Марина, а Наташа))! Это она возила Малыша в Щербинку, как впрочем и всех остальных по своим "точкам" - Белочку в Бутово, Киру в Одинцово... Наташа, Ваши переживания за их судьбу сделали свое дело - все на своих местах! Опять же тьфу-тьфу-тьфу...

 

Наташа, а кстати, как ухо у Малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...