Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура!Все нашли свой новый ДОМ!


Гость НеЧто
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ириш, здоровья твоей маме! Она молодец!

Завтра мы снова уезжаем на дачу, если что - нас не теряйте.

Тоже очень ждем новостей о Белочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина, как здорово!!!!! У Вас как обычно, очень суперские фотки, да еще и с такими замечательными комментариями!!!))) Как диафильм смотрела - так интересно!!! Браво Марина!!! :appl::gift:

 

Никак не могла найти телефон новых хозяев Белочки. Но нашла, слава богу. Она сейчас живет на даче - там ей очень хорошо - все время на свежем воздухе, можно целый день валяться на травке. Хозяйка ее мне сказала, что с их песиком она так и не дружит, просто сохраняет нейтралитет. Конечно, насколько я поняла, она не смогла ожить так, как Кира, осталась такой-же вялой. Но они за ней ухаживают и даже собираются после лета оставить ее с дедушкой на даче жить - там, конечно, лучше, чем в городе. Да и в квартире она продолжает около двери лежать. ((( Я побеспокоилась, не бросят ли они там ее одну, но меня заверили, что об этом и не думают. Хозяйка, правда, не очень разговорчивая, и много мне у нее узнать, к сожалению, не удалось. Так что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P :P :P Просто красота слайд-шоу про Киру и Рафика!!! Абсолютно согласна с предложением считать её возраст заново! Так оно и есть, никто не поверит, что ей 14 лет! :appl:

 

Приятно услышать последние новости: что и у Малыша все замечательно! Да и у Белочки тоже не плохо. Это ничего, что с хозяйским пеской у них нейтралитет, бывает... А с дедушкой зимой останутся зимовать вдвоем - может даже и лучше будет! Он помнится с самого начала больше всех ей и симпатизировал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, что интересуетесь нами! Это очень приятно! Наша продвинутая пенсионерочка Кира передает всем приветы! И не забывает про Тамару Савельевну и ее дочь!

У нас очередной отчет:

 

Вперед, на дачу! Кира на своем козырном месте, контролирует водителя

251-web.jpg

 

Замыкающий

255-web.jpg

(вернее, не совсем замыкающий, машина сзади - это тоже мы, там едут наши Семен и Макс, сейчас представлю))

 

Это наша звезда Семен

185-web.jpg

 

А это Макс

183-web.jpg

 

Классно просыпаться на даче!

128-web.jpg

 

И сразу на прогулку:

137-web.jpg

 

Присоединяйтесь!

143-web.jpg

 

А это вид сзади

131-web.jpg

 

Еще один вид сзади (как медом этот угол намазан..)

132-web.jpg

 

Пора отдохнуть

148-web.jpg

 

А почему собственно входите без стука??...

125-web.jpg

 

Зелень предпочитаем с грядки

206-web.jpg

 

А Рафик тем временем коптит рыбу (а вдруг мангал сопрут??)

202-web.jpg

 

Ночной дозор. Гуляют все!

166-web.jpg

174-web.jpg

164-web.jpg

(Рафик любит ложиться пораньше, ночные прогулки без удовольствия,

но от коллектива не отрывается, хоть и подремывает втихаря):

165-web.jpg

 

После трудового дня

178-web.jpg

 

Ну а Макс все мостится в корзинке, из которой давно вырос, но не готов с ней расстаться

187-web.jpg

 

Наконец все в сборе

211-web.jpg

 

Мужские разговоры

219-web.jpg

 

Спасибо, брат, за понимание...

221-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадолго (до завтрашнего вечера) вернулись с дачи. Рафик с Кирой страшно обиделись, устроили забастовку, не разговаривают со мной, отворачиваются. Есть немного фото, попозже выложу. Не устану удивляться, как Кира ведет себя, когда мы приезжаем на дачу - ну просто как щенок, такие круги нарезает по дому, по участку, да еще с такой скоростью, так радуется. Тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом, когда добираюсь до компа, бегу смотреть фото-новости от Марины))) Мы с мужем получаем от этого зрелища огромное удовольствие и пересматриваем фото-репортажи по несколько раз))) Какое счастье на все это смотреть!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ну тогда с удовольствием еще!

 

Дождь, все грустно...

P8040471-web.jpg

 

P8040469-web.jpg

 

Дождь закончился!!! И сразу - полный обход периметра:

(чувствуете, КТО вожак ;) )

P8040482-web.jpg

 

P8040483-web.jpg

 

P8040481-web.jpg

 

P8040484-web.jpg

 

P8040487-web.jpg

 

P8040486-web.jpg

 

P8040485-web.jpg

 

P8040488-web.jpg

 

А наблюдатель все фиксирует:

P8080489-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие же замечательные фотографии :rolleyes:

Спасибо))).

 

К нам в гости приехала моя тетя, у меня отпуск закончился, а вот она осталась на даче. Рафик и коты с радостью поддержали ее компанию, а Кира не согласилась. Она очень тяжело привыкает к людям, несмотря на то, что мы 4 дня провели все вместе - она так и не стала доверять новому человеку, даже есть в ее присутствии отказывалась. Поэтому мы с Кирой вернулись домой. Остальная гвардия тоже скоро вернется, а пока мы живем самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо :) !

А у нас прогресс - мы побороли наконец коридорную систему и с удовольствием находимся в комнате вместе со всеми (правда в коридоре нам все равно нравится, оттуда все, всех и всегда видно):

 

P9250660-web.jpg

 

P9250659-web.jpg

 

P9250649-web.jpg

 

P9250647-web.jpg

 

 

Ну а это мы в прошлые выходные на даче:

 

Ну вот удобно мне так лежать!

P9200633-web.jpg

 

Так, чую что-то новенькое:

P9120588-web.jpg

 

И что же это за коробка такая?? Не было ее здесь раньше!

P9120571-web.jpg

 

А! Коробка как коробка, пойду-ка я лучше воздухом подышу:

P9120574-web.jpg

 

Сначала по делу:

P9120575-web.jpg

 

А теперь для души:

P9130610-web.jpg

 

P9120579-web.jpg

 

P9120583-web.jpg

 

Теперь опять по делу. Ищем.

P9130613-web.jpg

 

А чего искали-то??.....

P9130615-web.jpg

 

Сказано - искать.

P9130617-web.jpg

 

Да ищу я.....

P9130623-web.jpg

 

Да ладно, расслабься, пошутила я...

P9130624-web.jpg

 

Пойдем лучше прогуляемся, по-простому, по-домашнему:

P9130625-web.jpg

 

 

Жалко, что не получилось снять видео. Кира так зажигала! Начала пробежку (быстро-быстро, прижав уши к голове, как ракета!) по маленькому кругу на лужайке, потом стала его увеличивать, в конце они неслись с Рафиком вокруг дома по большому кругу! Она так искренне баловалась, у нее были такие озорные глаза! Вот вам и пенсионерка!

В целом она очень сдержанная в чувствах собака, то ли жизнь так приучила, то ли просто характер такой. Но иногда она дает своим чувствам волю. Когда она на даче, гуляя и увидев меня на другом конце участка, вдруг срывается с места, прижимает уши, улыбается и бежит мне навстречу - в этот момент я самый счастливый человек на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, захожу в тему, чтобы порадоваться да и подзарядиться Вашим позитивом и оптимизмом тоже!!!

Кира замечательная, улыбчивая и взгляд - ну шкодливый у нее! Правда!

Всегда жду фото и комментов к ним!

 

Марин, а мы живы... Помните сообщения Вам в личку?

Мы живы и радуемся жизни!

А Ваша тема нам очень помогает!

Воть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а мы живы... Помните сообщения Вам в личку?

Мы живы и радуемся жизни!

А Ваша тема нам очень помогает!

Воть...

Оля, не только помню, но и много раз порывалась спросить, как вы, но удаляла сообщения, боялась, что неудачно спрошу. А вы оказвается такие молодцы тьфу-тьфу-тьфу миллион раз!!!!! Я ужасно рада за вас! Предлагаю ввести правило обмениваться позитивами)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот видали, какие мы модные :rolleyes: ?

 

PA040663-web.jpg

 

PA040662-web.jpg

 

А вот так спортивные и модные собаки светятся в темноте:

 

PA040661-web.jpg

 

Теперь нам не страшны ни дождь, ни ветер (то и другое мы терпеть не можем). Немножко плотновато, поэтому выпорола липучку, вставлю молнию и будет в самый раз! А то с "похудеть" у нас проблема, как у Киры, так и у хозяйки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P :P :P Ой! А фотосессия, оказывается, продолжается! В комбинезончика Кира просто отпад! :yahoo:

Просмотрев последние видеоотчеты, поймала себя на мысли, что с возрастом Киры нас явно накололи! Это же пионер, а не пенсионер! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле при хорошем уходе и любви, что у Киры предостаточно, она будет еще жить долго и счастливо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко плотновато, поэтому выпорола липучку, вставлю молнию и будет в самый раз! А то с "похудеть" у нас проблема, как у Киры, так и у хозяйки :blush:

 

Хороших собак и хозяек должно быть много! :wub:

 

Нам бы чуток подобраться к такому идеалу! :P

А то мы как весенний грач - тощщщенькие, а в комбезе на венскую сосиску похожи!

Кирочку - с обновой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот видали, какие мы модные :rolleyes: ?

 

PA040663-web.jpg

 

Да уж видали!!! :P :P :P ...а на комбинезончике завязочки на талии, как я вижу? Очень "к_стати"! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а на комбинезончике завязочки на талии, как я вижу? Очень "к_стати"! :P :P :P

Завязочки-то есть, а вот с талией сложнее :blush: ...

 

А то мы как весенний грач - тощщщенькие, а в комбезе на венскую сосиску похожи!

Ну так это ж мечта любой модели! Но вам желаю растолстеть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрев последние видеоотчеты, поймала себя на мысли, что с возрастом Киры нас явно накололи! Это же пионер, а не пенсионер! :P

А вот это уже моя заветная мечта. Мне даже снится периодически, будто выяснилось, что Кире на 10 лет меньше. Еще приснилось как-то, что на самом деле обычный возраст для собак - 25-30 лет...

 

Немножко нашего житья-бытья:

 

Контрольно пропускной пункт:

PA230815-web.jpg

 

Первый пошел:

PA230817-web.jpg

 

Второй пошел:

PA230818-web.jpg

 

Третий пошел:

PA230820-web.jpg

 

После "дежурства":

PA170793-web.jpg

(студенты -слабаки! Упаковку пива и ту осилить не смогли!)

PA230832-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь полежим:

PA230831-web.jpg

 

И здесь:

PA230827-web.jpg

 

А теперь здесь (и все это в течение 10 минут!):

PA230821-web.jpg

 

 

А еще с нами три недели жила молоденькая кошечка (справа, за торшером). Кошечка втюхнута мне в арбузной палатке вместо арбуза жалостливым торговцем, который наверное при моем приближении радостно подумал - О, а вот и лох идет...

PA170788-web.jpg

 

Все ее очень полюбили:

PA170782-web.jpg

 

Три дня назад она уехала в новый дом, и все теперь скучают, особенно Макс (раньше с ним такого не случалось :rolleyes: ):

PA160777-web.jpg

 

Теперь Сеня вынужден его успокаивать:

PA230813-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все звери этого дома имеют роскошный вид :) Кира стала такой же - роскошной собакой. Они явно чувствуют себя счастливыми. Не нужно никакой медитации, чтобы отвлечься от тягот этого мира - достаточно на них посмотреть - и достигаешь гармонии :) Спасибо за фото! Эта сказка радует меня больше всех заграничных, все-таки и у нас такое возможно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Роскошные - это конечно сильно сказано. А вот счастливые - очень надеюсь. Мы любим их, они нас и друг друга. В том, что Кира нам все-таки поверила, основная заслуга нашего зверинца: они как будто на своем языке ей все объясняют. Рафик ее телохранитель и заботливый друг - облизывает ее с ног до головы, уши ей чистит. Максим с ней очень ласков (а он такой далеко не со всеми), то под бочок к ней ляжет, то крутится вокруг, трется носом о ее мордаху. Семен у нас немножно эгоист, поэтому максимум на что он способен, это ткнуться мимоходом носом в нос с видом: - "ну чего, древность, гремишь костями? ну ты давай, не скучай тут!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...