Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонита-Бонни с аэродрома. Фото с.16, 28.


Gisar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо!!!!!! теперь скорей бы эти самолеты залетали!!! а солдаты не смогут ее (собаку) подозвать к КПП- понятно, что на территорию вас не пустят!!!

От КПП до клуба порядка 500 метров, а бойцы с КПП не имеют права уходить.

И погода, как на зло прям :angry:

Если так дело дальше пойдет - завтра полетов опять не будет.

Клуб в штатном, не праздничном, режиме заработает с четверга, тогда можно будет забрать в любой день, даже не летный, кроме пн, вт и среды - выходные клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а завтра опять снег обещают :( ....

Ален, да знаю я... Прям зла не хватает... ну что за нафиг такой там в небесной канцелярии, прям как назло все :(

И поехать завтра никто со мной не может, у одной форумчанки, которая помощь с сопровождением предлагала, собака своя заболела - в Беланту завтра едут, другая тоже не может и в будни вряд ли кого выцепить удастся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что переезд собаки переносится на четверг-пятницу....точно будет беременна.....Юле будет нужен человек для сопровождения! кто сможет в эти дни проехать за собакой?

12 января-девочки обещали собрать предложенные деньги на собаку!!! всем помощникам :gift:

Юля, а как ее зовут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что переезд собаки переносится на четверг-пятницу....точно будет беременна.....Юле будет нужен человек для сопровождения! кто сможет в эти дни проехать за собакой?

12 января-девочки обещали собрать предложенные деньги на собаку!!! всем помощникам :gift:

Юля, а как ее зовут???

Марин, спасибо большое, что не забываете про нас :gift:

Очень жаль, что сегодня опять ничего не вышло. Ну ничего, теперь праздники кончились, там все будет работать в штатном режиме и забрать сможем независимо от наличия полетов.

Алене в личку все расписала - дозвониться не смогла ей сегодня.

Очень надеюсь, что она сможет со мной поехать, так сложно найти сопровождение - это караул просто :(

Люди, она в машине не ездила никогда, обязательно нужно сопровождение иначе мы с ней до передержки не дотянем!

 

ЕЕ обязательно надо будет еще провитаканить, я так думаю.

Глистогонку я ей купила, скоро поеду прививать своего, попробую уговорить оформить на нее паспорт заочно (т.е. уколем мы ее сами, а паспорт сделают в клинике).

Вот как бы ее назвать... Ну не Гиеной же... ее так на аэродроме зовут :( Я ее Зайкой зову. Да она на любое ласковое слово к ней обращенное откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Передержка только за корм (кормит натуралкой), денег собственно за содержание Марина с нас брать не будет.

НО!

Помощь все-равно очень-очень нужна!

Ей надо что-то есть!

Ее обязательно стерилизовать надо будет (пирожок, скорее всего, уже с начинкой :( )!

Надо еще ее провитаканить.

Потом надо привить.

Надо ей приданное купить - поводок, ошейник, мисочки, подстилочку.

Денежка и на пиар потребуется обязательно.

Освоится - сфоткать только хорошенько и можно подавать в ИРР с фото и т.д.

 

Вот не знаю, до стерилизации имеет смысл ее пиарить? Опять же, еще социализация... Как думаете когда надо начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть передержка может стерилизовать на Нарвской - бесплатно, стационар не нужен, опять на передержку привезти?

что б экономить деньги на прививки, ПИАР платный, приданное

у кого есть координаты как договариваться с Нарвской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть передержка может стерилизовать на Нарвской - бесплатно, стационар не нужен, опять на передержку привезти?

что б экономить деньги на прививки, ПИАР платный, приданное

у кого есть координаты как договариваться с Нарвской?

Жалко ее, она ж мелочь еще пузатая... Полостную операцию делать :( И я не знаю, как у МарНик с медуходом дела обстоят.

Думаю вот может все-таки попроситься на лопароскопическую операцию? Говорят не дорого берут и хорошо получается.

С деньгами у нас конечно все плохо... Алена 1000 обещала, Ньюфи 1000, Света V.Rednaia 500 и Татьяна(нет) 500 рублей. Этого вообще ни на что не хватит... :( Suzi сейчас не сможет помочь, она много денег щенику на операцию отдала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Передержка только за корм (кормит натуралкой), денег собственно за содержание Марина с нас брать не будет.

НО!

Помощь все-равно очень-очень нужна!

Ей надо что-то есть!

Ее обязательно стерилизовать надо будет (пирожок, скорее всего, уже с начинкой :( )!

Надо еще ее провитаканить.

Потом надо привить.

Надо ей приданное купить - поводок, ошейник, мисочки, подстилочку.

Денежка и на пиар потребуется обязательно.

Освоится - сфоткать только хорошенько и можно подавать в ИРР с фото и т.д.

 

Вот не знаю, до стерилизации имеет смысл ее пиарить? Опять же, еще социализация... Как думаете когда надо начинать?

 

Могу подкинуть финансы, но тока на телефон( в личку!) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подкинуть финансы, но тока на телефон( в личку!) :rolleyes:

Большое спасибо :gift: Только мне нечем обналичить. Буду искать, может кто-то сможет принять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый месяц пятого и двадцатого числа буду давать по 500 р(в месяц тысяча)до пристройства.Только мну нужно не стесняться пинать в личку-темы теряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый месяц пятого и двадцатого числа буду давать по 500 р(в месяц тысяча)до пристройства.Только мну нужно не стесняться пинать в личку-темы теряю

Спасибо большое! :gift:

 

Могу подкинуть финансы, но тока на телефон( в личку!) :rolleyes:

Люди! Кто-нибудь может обналичить денежку? Мне правда нечем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина... что ж Вы нам не сказали, что у Вас в квартире энтерит этой осенью был... Девочка же не привита и по возрасту в группе риска :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=2705681

 

И что же теперь делать-то :cry2:

Ну почему все постоянно срывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж это такое :( Юль, а на "Витакане" все равно может подцепить?

 

Денежку могу на телефон принять, только думаю сначала надо с передержкой решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж это такое :( Юль, а на "Витакане" все равно может подцепить?

Денежку могу на телефон принять, только думаю сначала надо с передержкой решить

Ален, вот честно, я панически боюсь вирусняка... просто панически. У нее на фоне серьезного стресса (машина, смена среды обитания, обстановки, пищи) может все что угодно вылезти и подцепит, думаю, на раз :(

Давай тогда будем искать передержку, а пока (ну надо же хоть что-то делать) действовать по предварительной схеме - глистогонить и, как оттечет, прививать на месте. Потом ее уж точно Катя к себе берет. Если найдем что-то раньше - перевезем раньше.

Денежку, на нее обещаную, у людей соберем, все-равно и аммуниция и прививка нужны будут даже без передержки. На крайняк - отдадим куда скажут.

Я, кстати, хочу попробовать на нее хоть какой ошейник пока нацепить - пусть привыкает, а потом и к поводку попробовать поприучать, она умная, сообразит быстро, если вкусняшкой поощрять. Померяю шею ей, надо будет купить. И фотик возьму, попробую еще пофоткать. Правда, из меня фотограф...

 

Люди, возьмите кто-нибудь к себе девочку, а?! Она ласкучая и очень сообразительная, она быстро ко всему привыкнет! Ну пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, возьмите кто-нибудь к себе девочку, а?! Она ласкучая и очень сообразительная, она быстро ко всему привыкнет! Ну пожалуйста! :help:

 

 

Девочки, постучитесь к "текс" или позвоните ей. Она и проглистогонит и привьет(там вольерное содержание). Это даже лучше, что собака будет на улице, не будет смены температур во время прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, постучитесь к "текс" или позвоните ей. Она и проглистогонит и привьет(там вольерное содержание). Это даже лучше, что собака будет на улице, не будет смены температур во время прививки.

У Наташи есть возможность посадить собаку только вместе с кобелем, а у нее течка. Помимо этого, у Наташи 300 в день с коромом, а у нас 3000 виртуальных, пока не шуршащих в руках, рублей на все радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку для девочки я нашла, но за нее просят заплатить сразу за полмесяца 3000 руб.

 

Очень нужна помощь! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра наметили операцию икс, перевозим девочку на передержку ТТТ, пока на платную, чтобы привить.

Оплачивать надо вперед за пол месяца. Помогите нам!!!!!!

Кто хотел перевести на нее денежку готова принять на телефоны:

8-903-686-88-24 билайн

8-926-919-42-94 МТС

8-931-601-58-36 МТС северо-запад (не более 500 р.)

на первые два телефона можно до 1000 р.

обязательно отпишитесь в теме кто, когда перевел!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня сегодня вечером 500 рублей на 8-903-686-88-24 билайн (первый телевон)

не возражаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...