Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонита-Бонни с аэродрома. Фото с.16, 28.


Gisar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх... лирика лирикой, но тема финансов все еще очень и очень актуальна! Нам на передержке даже до стерилизации еще сидеть и сидеть, а оплачено меньше месяца! За месяц еще 2000 надо доплатить... Это всего до 23.02. Время летит очень быстро, оглянуться не успеем, как опять время оплаты придет.

Не забывайте про нас пожалуйста, не проходите мимо, помогите денежкой собаке! :help:

А еще лучше, возьмите нас кто-нибудь к себе на бесплатную передержку в Москву, а? Ну хотя бы после прививки! Бонни правда чудесная собачка и очень умная, она уже всему научилась, она не будет безобразничать дома :worthy:

На платный пиар пока и денег нет и не готова она еще к нему. Может кто-то сможет пока по доскам ее покидать для пробы? У меня с инетом беда совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! От Valya-ray и MEDIUM сегодня упала денежка на тел 926..... :gift: 200 рэ

Денежка в конвертике! Спасибо! :gift:

 

Бонни очень нуждается в бесплатной передержке!!!!!!!!!!!!!! :help: Возьмите умничку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Юлей не писатели....ПОМОГИТЕ придумать пиарный текст, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня в голову лезет только чушь вроде такой: Родилась я в Голландии , а судьба забросила меня в Россию. Я молоденькая , характер покладистый, знаю команды. Очень нуждаюсь в добрых хозяевах! Буду радовать Вас и служить Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Юлей не писатели....ПОМОГИТЕ придумать пиарный текст, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня в голову лезет только чушь вроде такой: Родилась я в Голландии , а судьба забросила меня в Россию. Я молоденькая , характер покладистый, знаю команды. Очень нуждаюсь в добрых хозяевах! Буду радовать Вас и служить Вам!!

Мне вообще в голову, кроме тупого описания (размер/внешний вид/возраст/характер), ничего не приходит... Это только для очень короткого информационного текста с лимитом слов подходит :(

Мозг отказывается работать - съездила полетать... Температура теперь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, долеталась :P Выздоравливай :wub:

 

Поднимайся Бонни, чтоб тебя "свои ручки" увидели :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООААААААА!!!! Ну почему у меня ВСЕГДА, ну абсолютно ВСЕГДА слетают подписки на темы, когда их переносят?!

 

А я думаю, кого я давно не видела?...

 

Жду зарплату, как только получу - помогу девочке денежкой на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Юлей не писатели....ПОМОГИТЕ придумать пиарный текст, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня в голову лезет только чушь вроде такой: Родилась я в Голландии , а судьба забросила меня в Россию. Я молоденькая , характер покладистый, знаю команды. Очень нуждаюсь в добрых хозяевах! Буду радовать Вас и служить Вам!!

 

Ален,шикарно! :gift:

 

Юная голландская овчарка Бонни

ждет добрых российских хозяев:

"Я родилась в стране тюльпанов,

а жить пришлось в стране снегов...

Я молода,умна,послушна*

Дарю Вам радость и любовь!"

 

_________ ***_________

 

Голладнская овчарка Бонни,

молодая,тактичная,легкообучаемая и надежная,**

ждет добрых,заботливых,ответственных хозяев,

которых одарит теплом родины тюльпанов,

напомнит о красоте полотен ее художников,

защитит от жизненных невзгод и ненастий.

 

* "послушна" легко меняется на "красива" (по вашему желанию)

** "надежная" ... может кто-то получше эпитет подберет?

_____________________________________

 

Надеюсь,что-нибудь пригодится (можете дробить как угодно -)))

Фотографию бы хорошую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говорила, что не писатель..... :yahoo::rolleyes:

Это кто такое про Галю говорил? :blink:

Она по-моему половине форума текстики пишет ;)

 

Галя! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заморачивайтесь на породе!! главное найти хороших хозяев!!!!а в объяве важнее всего написать про характер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльк, я думала ты пошла в писатели :rolleyes: что то я совсем куку :wacko: не увидела, что это был Галин пост...нда :brows::rofl:

Галь :wub::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка наша на время холодов переехала в теплый гараж.

В целом Бонни активная вполне. Осмелела, освоилась, поняла, что жизнь пошла хорошая, и порыкивает уже на чужих. Когда гулять выводят на поводочке, периодически рыкает на чужаков. Кошаков местных не трогает, никого не задирает, но и себя в обиду не дает. Вика все не нахвалится, что Бонька все с полуслова понимает. В еде стала уже переборчива, мясо из каши выбирает, каша потом может долго стоять, она подходит ее периодически подлизывает.

 

И есть у меня нехорошие новости... Она, периодически, когда встает, повизгивает... и спинку подгорбливает, но не постоянно. При этом, Вика говорит, что больше похоже на дискомфорт в передней части где-то, но она ее всю прощупала и спереди и живот - на пальпацию не реагирует. Выявить закономерность не удается никак. Как бы нам ко врачу не пришлось ехать - это ж целое дело оттуда ко врачу :(

Я попросила понаблюдать еще повнимательнее и, если что, сразу звонить.

Нам ОЧЕНЬ нужна передержка в Москве, просто жизненно необходима! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детка наша на время холодов переехала в теплый гараж.

В целом Бонни активная вполне. Осмелела, освоилась, поняла, что жизнь пошла хорошая, и порыкивает уже на чужих. Когда гулять выводят на поводочке, периодически рыкает на чужаков. Кошаков местных не трогает, никого не задирает, но и себя в обиду не дает. Вика все не нахвалится, что Бонька все с полуслова понимает. В еде стала уже переборчива, мясо из каши выбирает, каша потом может долго стоять, она подходит ее периодически подлизывает.

 

И есть у меня нехорошие новости... Она, периодически, когда встает, повизгивает... и спинку подгорбливает, но не постоянно. При этом, Вика говорит, что больше похоже на дискомфорт в передней части где-то, но она ее всю прощупала и спереди и живот - на пальпацию не реагирует. Выявить закономерность не удается никак. Как бы нам ко врачу не пришлось ехать - это ж целое дело оттуда ко врачу :(

Я попросила понаблюдать еще повнимательнее и, если что, сразу звонить.

Нам ОЧЕНЬ нужна передержка в Москве, просто жизненно необходима! :help:

 

Юль! Когда мы едем на "смотрины"? 11 февраля? Это среда, а во сколько стартуем? и куда нам с Алексеем лучше подъехать? У меня в субботу з/п, подкину чево нить . Куда то телефон Аленин заныкала , скинь еще раз в личку. :rolleyes: Я конечно совсем не спец, но к врачу бы хорошо показать ее? вдруг чего серьезное, если поскуливает.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по деньгам-телефоны кину в личку всем :gift:

 

Юль, мы 11 едем? Есть вариант: в красково нормальная клиника, там есть и УЗИ и рентген, мы ее завезем .... это по пути, как ты от меня отьехала 3 км, а если в Малаховке будет принимать мой доктор , то в нашу клинику. чего в Москву таскать... А все это будет зависить от смотрин :rolleyes:

или в я ее в конце следующей недели сама с кем-нибудь отвезу :P

 

(я сегодня еще такую малышку видела, но Бонька все же ближе к голландцу, а та ближе к бельгийцу и ушки лепесточки. жалко ее...блин, все, что смогла сделать это сфотографировать, на ней ошейник противоблошиный :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, 11-го едем. Встречаемся в 12 у м. Выхино, оттуда стартуем.

 

Ален, к твоему доктору было бы идеально, если у них там УЗИ и рентген есть. Только как мы ее повезем, если вчетвером будем в машине? Все не поместимся, у меня ж мелкотня, а не джип... И еще где на все денег-то взять, а?

Я больше всего боюсь, что это почки... Могла ведь застудить запросто на аэродроме-то. Спину горбит - для почек очень характерно :( Анализы нужны будут, биохимия и общий. Берут в твоей клинике анализы? И натощак надо тогда везти. И где денег-то взять на все это? Нам еще надо за передержку доплатить... :(

И если она заболела, то какие там смотрины, какое пристройство... Лечить же надо будет сначала... И со стерилизацией и прививкой что делать непонятно. Застуженую собаку прививать...? :cry:

И в тепло ее надо будет обязательно, почки в вольерах никак не вылечить.

Надо заранее договориться едем ли ко врачу. Если едем, то надо будет Вику предупредить, чтобы с утра не кормила ее, и смотрины тогда отменяются, это ж не 5 минут все займет и места в машине не будет, невозможно все совместить, я не разорвусь просто...

Ален, узнай как врач твой работает, ладно?

Завтра 1000 еще на нее заберу и все, больше не предвидится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а сколько у Бонни денег?

получается 2 000 мы доплачиваем за этот месяц + клиника (позвоню в субботу и посчитаю сколько уйдет примерно)+ через 10 дней наступит следующий месяц оплаты, а это еще 6 000

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в малаховской есть только УЗИ, анализы берут и сдают в Гамалея, а вот рентгена нет...

и еще такая штука-узист она директор клиники-слишком перебдительная, а другая врач очень очень хорошая, лишнего не назначит и хороший диагност

видимо придется в красковскую ехать, там есть все и УЗИ и рентген, только врачей не знаю и в какую лабораторию анализы сдают не знаю

а самое ужасное---------------деньги :angry: я сейчас на мели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собака похожие симптомы имела. Я подобрала её щенком в апреле, когда она тряслась от холода и, сидя на попе, пыталась задние лапы от земли оторвать и подтянуть к животу. Так вот она потом при смене положения взвизгивала, а иногда так и просто орала. Спина тоже малость горбатая. Так вот Ерёмин ей диагноз поставил артрит и радикулит. Первые 2 года рецидивы были через каждые 1,5-2 месяца, а с двух лет всё устаканилось, уже год без рецидивов, скачет как конь. Надеюсь, и Бонни со временем отогреется в тепле, подлечится, что бы там ни было.

 

На днях зарплата, подкину небольшую денежку. Могу на тел кому-нибудь скинуть.

 

Вот в теме увидела слово "смотрины". А что уже потенциальный хозяин нашёлся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня собака похожие симптомы имела. Я подобрала её щенком в апреле, когда она тряслась от холода и, сидя на попе, пыталась задние лапы от земли оторвать и подтянуть к животу. Так вот она потом при смене положения взвизгивала, а иногда так и просто орала. Спина тоже малость горбатая. Так вот Ерёмин ей диагноз поставил артрит и радикулит. Первые 2 года рецидивы были через каждые 1,5-2 месяца, а с двух лет всё устаканилось, уже год без рецидивов, скачет как конь. Надеюсь, и Бонни со временем отогреется в тепле, подлечится, что бы там ни было.

 

На днях зарплата, подкину небольшую денежку. Могу на тел кому-нибудь скинуть.

 

Вот в теме увидела слово "смотрины". А что уже потенциальный хозяин нашёлся?

 

 

Ну "хозяин" это еще громко сказано...но есть человек, готовый взять Боньку и если надо, лечить, а если все обойдется, то им вдвоем очень будет неплохо вместе жить...

Ален! Если мы в этот день будем лишними, ничего, не страшно, смотрины ведь можно и отложить, главное осмотреть, что с Бонькой!

Завтра еду за зарплатой на Мичуринский проспект, и могу даже по пути встретиться - передать, только кому и как? На телефон кину деньгу от темки позже, пока мешают торговать некоторые товарисчи....Бонька! -держись! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежку положила на указанный телефон сегодня в восемь вечера.Должно упасть ровно 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а сколько у Бонни денег?

получается 2 000 мы доплачиваем за этот месяц + клиника (позвоню в субботу и посчитаю сколько уйдет примерно)+ через 10 дней наступит следующий месяц оплаты, а это еще 6 000

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в малаховской есть только УЗИ, анализы берут и сдают в Гамалея, а вот рентгена нет...

и еще такая штука-узист она директор клиники-слишком перебдительная, а другая врач очень очень хорошая, лишнего не назначит и хороший диагност

видимо придется в красковскую ехать, там есть все и УЗИ и рентген, только врачей не знаю и в какую лабораторию анализы сдают не знаю

а самое ужасное---------------деньги :angry: я сейчас на мели

Ален, сегодня забрала 1000 про которую вчера говорила, у Наташи Pani (Наташ, спасибо тебе большое :gift: ), если ты на телефон больше ничего не принимала, то балланс на 06.02.09: 3933р. (в первом посте же есть ссылка на тему в финансировании, я ее аккуратно веду).

 

-2000 за передержку до 22.02., останется 1933 рубля... Даже на нормальную диагностику, с учетом того, что локализовать проблему не удается, не хватит сто пудов... не говоря уже обо всем остальном... :(

А передержку лучше бы проплатить хоть чуть-чуть с запасом - на праздники иначе придется время следующего платежа. Ехать 23 февраля - меня муж убьет. Правда, для того чтобы ехать, надо еще чтобы было чем платить... В долг на этой передержке держать не будут точно :help::worthy:

Я в ужасе, если честно... У меня муж тут... шампунь, предметом первой необходимости решил не считать :blink: , поскольку до з/п осталось 7 тыс. всего, а з/п 20-го... про Боньку я уж промолчу... :wacko:

 

Вот так и знала, что переедем в "собаки" и вспоминать про нас будут два-три человека, а нам до финала еще как до Китая раком... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пока писала, Юля про денежку отписалась... Тезка! :gift::gift: :gift:

Ален, жду подтверждения от тебя и вношу в отчет. И не забудь пожалуйста мне отзвониться насчет врачей. Лучше бы все-таки к кому-то проверенному... А-то насмотрелась я уже на "диагностов". Вон, некоторые (в солидной клинике, кстати), собаке по беглому взгляду бешенство ставят и в карантин отправляют, не учитывая, что у другого врача эта собака наблюдалась длительное время по ЧМТ и раскоординации, отсюда зрачки и судороги... Собака между тем в лежку, при смерти... Потом оказывается, что у пса кость застряла и его оперировать надо срочно... (Алекс, Ален... помнишь ведь наверняка).

 

Да, кстати, звонили мне сегодня из кинологического центра, про который Suzi писала. Вердикт их кинологов, по фоткам, Бонни либо метис, либо дворик. Чистокровной голландкой она не является. Ну, впрочем, я же говорила, что строение тела и углы у нее не соответствуют, хотя в остальном очень похожа. В общем, ручки нам нужны такие, которые влюбятся в Боньку саму по себе, а не в ее вероятную породистость. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...