Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонита-Бонни с аэродрома. Фото с.16, 28.


Gisar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только добежала до инета. Юль, а меня чего не дернула? я же в личку тебе написала :blink:

давай 4 поедем........

деньги я возьму, девочек, кто предлагает денежку поставим в известность...к ним потом постучимся :rolleyes:

может сначала к Наташе текс, проглистогоним, сделаем прививку и пойдем на др передержку, надо только забронировать

это сколько получится у текс сидеть-недели три?---чуть больше 6 тыс.

три предложили + 500+1000...еще пропустила кого-то..и я добавлю

может за это время уже и дом найдем, если не найдем-пойдем на др передержку и будем собирать на стерилизацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добежала до инета. Юль, а меня чего не дернула? я же в личку тебе написала :blink:

давай 4 поедем........

деньги я возьму, девочек, кто предлагает денежку поставим в известность...к ним потом постучимся :rolleyes:

может сначала к Наташе текс, проглистогоним, сделаем прививку и пойдем на др передержку, надо только забронировать

это сколько получится у текс сидеть-недели три?---чуть больше 6 тыс.

три предложили + 500+1000...еще пропустила кого-то..и я добавлю

может за это время уже и дом найдем, если не найдем-пойдем на др передержку и будем собирать на стерилизацию....

Я тебе писала в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть стоит все-таки отвезти ее в Вяземы за 2500 руб. в месяц?

Ну, хотя бы на время.... чтобы не оставлять ее в таких условиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть стоит все-таки отвезти ее в Вяземы за 2500 руб. в месяц?

Ну, хотя бы на время.... чтобы не оставлять ее в таких условиях...

Девочки, вы читаете то, что я пишу? Собака не привита. В приюте весной была эпидемия ЧУМЫ.

На аэродром пускают только по спецпропускам сейчас. Это действующий военный аэродром. Режимный объект. На бойца с автоматом грудью переть? И на собак охраняющих...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все пойдет как надо, то завтра мы с мужем едем на аэродром... Надеюсь, девочка еще будет там... Надеюсь, она переживет эту ночь... Мороз обещают :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с девочкой решили? куда повезете? как она там пережила морозы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких :(

Ни вчера, ни сегодня, несмотря на изначальные планы клуба, полетов не было и, как следствие, аэродром до сих пор закрыт... Теперь обещают полеты (ну и открытие аэродрома) с 8-го числа... Военные там есть точно.

Не знаю даже там ли еще собака и пережила ли она эти дни. По моим данным там утром было -22 градуса :cry2:

Собственное бессилие просто из себя выводит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, не мучай себя, у девочки шубка хорошая......будем надеяться на лучшее :worthy:

стукни мне, как забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже 8января!! как ребенок?? может есть новые фотки!!! увозите ее оттуда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка там, покормила ее сегодня. Новых фоток не делала...

Она меня увидела - сразу узнала, прибежала и начала тихонечко поскуливать, жаловаться :cry2:

Ее все-таки подкармливали, выглядит так же как и раньше, вроде бы внешне здорова.

Только вот техники сказали, что у нее течка началась, это значит, что, с вероятностью 150%, она уже повязана :(

Я, честно, очень плохо в этом разбираюсь, насколько смогла посмотреть, петля вроде не увеличена, но шерсть вокруг бурого цвета (само пузико у нее светленькое).

Завтра дам ей глистогонку, потом повтор, потом прививка. Я делаю все, что могу сделать сама...

 

сегодня уже 8января!! как ребенок?? может есть новые фотки!!! увозите ее оттуда!!!!

Куда и на что?

Небольшая помощь в теме предложена, но этого очень и очень мало. А после того, как собака попадет на передержку, я останусь с ней один на один - многократно проверено. Свою ситуацию я уже всю наизнанку в теме вывернула, я не смогу ее оплачивать. Поэтому делаю то, что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она с течкой- надо срочно забирать!! в первые дни кобели обычно не активны!! так что шанс есть! если она и правда небольшая по размеру и ласковая- я могу ее подержать у себя за еду и пиар ( и ветеринар- если потребуется лечение)- очень ее жалко!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она с течкой- надо срочно забирать!! в первые дни кобели обычно не активны!! так что шанс есть! если она и правда небольшая по размеру и ласковая- я могу ее подержать у себя за еду и пиар ( и ветеринар- если потребуется лечение)- очень ее жалко!!

Спасибо!!!!! А где вы территориально? Нахимовский? попробую с Юлей связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте скорее, а то обрюхатят девку !! да, я на Нахимовском прямо рядом с метро!! когда сможете привезти? хорошо бы сегодня после 18.30 или завтра до обеда- чтобы она привыкла ко мне и моим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб дам на девочку.

Давайте стерилизуем ее для начала. Ведь можем же помочь все. Хоть по 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за денюшку!!! она нам очень нужна!! как только с переездом собаки решим-девочки с вами свяжутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МарНик, спасибо Вам :gift: ! Я после праздников смогу передать 1000. Если надо будет стерилизовать, даже беременную, знаю хорошего доктора. Денежку на стерилизацию, я думаю, наскребем общими усилиями, я еще подключу кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за денюшку!!! она нам очень нужна!! как только с переездом собаки решим-девочки с вами свяжутся!!!

Позвонила Юле, она с вами сейчас свяжется :gift:

 

Сегодня нелетная погода, аэродром закрыт :(

 

СПАСИБО ВСЕМ за предложенную помощь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МарНик, спасибо Вам :gift: ! Я после праздников смогу передать 1000. Если надо будет стерилизовать, даже беременную, знаю хорошего доктора. Денежку на стерилизацию, я думаю, наскребем общими усилиями, я еще подключу кого-нибудь.

спасибо!!!!!! теперь скорей бы эти самолеты залетали!!! а солдаты не смогут ее (собаку) подозвать к КПП- понятно, что на территорию вас не пустят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто то может завтра сопровождением с Юлей поехать? дите надо бы завтра перевезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...