Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стелла - разноглазая и короткохвостая персюшка


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

очень у Стеллочки окрас необычный - не серый, не дымчатый, а какой-то жемчужно-голубоватый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости есть? :rolleyes: На анализы ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости есть? :rolleyes: На анализы ездили?
не получилось со временем, планируем теперь уж в пятницу или в следующий понедельник выбраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Стеллочка?
У Стеллочки всё более-менее нормально растет котеночка. А у меня эта неделя прошла под знаком борьбы с вирусами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости есть? до врача доехали?
Пока нет. Сейчас стерилизуем подвальниц на сносях, да и хвосты на передержке надо кормить, а их много..... и денег на визит Стеллы к вету пока нет.

 

 

Недавнее поступление на ЯК 450 рублей от Yuki Eiri пошло на закупку корма для Стеллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините.Я, наверно, в этой жизни вобще ничего не понимаю. :( Ребенок мог бы давно быть дома.Ее бы любили, заботились и лечили не хуже, чем в Москве.Почему??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините.Я, наверно, в этой жизни вобще ничего не понимаю. :( Ребенок мог бы давно быть дома.Ее бы любили, заботились и лечили не хуже, чем в Москве.Почему??!
К сожалению, у нас были случаи неудачного пристройства. Поэтому не торопимся с пристройством проблемных животных. Для такой маленькой котеночки длительная дорога будет большим стрессом. Хотелось бы найти хозяев поближе, чтобы в случае, если у Стеллочки не срастется на новом месте, то можно было без проблем вернуть кису.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я буду надеяться на Ваше положительное решение. Да и дорога к нам не такая далекая.Я предлагала и предлагаю привезти ребенка на машине, с возможностью остановок и отдыха. Почему то мне кажется, что на проблемных животных не стоит большая очередь из потенциальных хозяев.Все таки в семье (мне кажется) и проблемы быстрее проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки я буду надеяться на Ваше положительное решение. Да и дорога к нам не такая далекая.Я предлагала и предлагаю привезти ребенка на машине, с возможностью остановок и отдыха. Почему то мне кажется, что на проблемных животных не стоит большая очередь из потенциальных хозяев.Все таки в семье (мне кажется) и проблемы быстрее проходят.
Это так. Просто переживания подтачивают нервную систему и всегда после пристройства мучительно думаешь, а не сделана ли ошибка. :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, добрый день!

Хотела бы передать для Стеллы 1000 рублей.

Но у меня одна проблема - могу только на телефоны, можно на несколько.

Не могу наличными или на ЯК. Может попробуете телефоны найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, добрый день!

Хотела бы передать для Стеллы 1000 рублей.

Но у меня одна проблема - могу только на телефоны, можно на несколько.

Не могу наличными или на ЯК. Может попробуете телефоны найти?

спасибо! Написала в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь новости про Стеллочку сообщите))) Как там малышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-нибудь новости про Стеллочку сообщите))) Как там малышка?
Я тут сама слегла с инфекцией, совсем разболелась. Как только выздоровлю, навещу кису.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у заиньки?В чем она сейчас нуждается?Как здоровье?
Cейчас нужны деньги на поход к ветврачу и сдачу крови на анализ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...