Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стелла - разноглазая и короткохвостая персюшка


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получила для котеночки 800 рублей от сообщниц из ЖЖ Лены и Маши. Спасибо девушкам за оказанную помощь!

Я так и не поняла, нужно ли включать эту сумму в отчет. Или мне отчитываться отдельно по суммам, собранным на ПиКе и совсем отдельно по финансам, собранным по другим каналам.

Вчера котенку проглистогонили Профендером для котят.

Да, отчитываться нужно по всем собранным деньгам. (с ПиКа, Контакта, Одноклассников, Клауса, ЖЖ и прочих источников). Потому что потом некоторые желающие просматривают финотчет и контролируют свои суммы (приход-расход).

Вот здесь почитайте, как надо составлять отчет по финансам.

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=14

Плюс, для примера посмотрите ту тему, ссылку на которую я вам сбрасывала ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, отчитываться нужно по всем собранным деньгам. (с ПиКа, Контакта, Одноклассников, Клауса, ЖЖ и прочих источников). Потому что потом некоторые желающие просматривают финотчет и контролируют свои суммы (приход-расход).

Вот здесь почитайте, как надо составлять отчет по финансам.

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=14

Плюс, для примера посмотрите ту тему, ссылку на которую я вам сбрасывала ранее.

Эксель мне сложновато освоить ...

А альтернатива какая-нибудь есть, ну например, сначала выложить в обычном посте Приход, затем Расход

 

А ниже Итого.

Можно так или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду просить перенести тему Стеллы в Кошки.

Срочности уже нет ни какой, а вКошках больше возможности получить конструктивные советы кошководов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксель мне сложновато освоить ...

А альтернатива какая-нибудь есть, ну например, сначала выложить в обычном посте Приход, затем Расход

 

А ниже Итого.

Можно так или нет???

Наверное можно. Главное, чтобы общая схема отчета была похожа на образец. По-крайней мере я видела, что некоторые и без Экселя делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советов нету... зато есть моральная поддержка и пожелания Стеллочке и ее куратору терпения, сил и удачи :gift:

а к концу месяца еще денежка небольшая будет :wub:

и ждем рассказов о "трудовых буднях"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите пожалуйста, тут вот люди интересуются... Ей больно? Лапки болят? Ходить больно?..
Передвигается котеночка довольно таки шустро и никаких видимых беспокойств по этому поводу не наблюдается. Вообщето у неё довольно сильные задние лапки, она может долго стоят в позе суслика и осматриваться.

Ветврач на консультации сказала, что очень важно укреплять кости и не допустить искривление позвоночника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передвигается котеночка довольно таки шустро и никаких видимых беспокойств по этому поводу не наблюдается. Вообщето у неё довольно сильные задние лапки, она может долго стоят в позе суслика и осматриваться.

Ветврач на консультации сказала, что очень важно укреплять кости и не допустить искривление позвоночника.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь свеженькие новости есть о котеночке? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-нибудь свеженькие новости есть о котеночке? :wub:
Завтра будет готов анализ крови.

 

По их результатам будет назначено лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие результаты анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие результаты анализов?

 

Постараюсь выложить вечером.

 

 

И заодно по финансам отчитаюсь, сейчас пока занята решением других проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас девушка в моем сообществе отписалась:

"Отправила на ЯК 300 р., придет с вычетом комиссии... Спасибо огромное тем, кто помогает котейке=)"

Ник девушки Strict machine

Не забудьте потом внести ее сумму (когда поступит) в финотчет . Просто ссылка на данную тему в сообществе размещена, следовательно, вместе с темой и финотчет просматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас девушка в моем сообществе отписалась:

"Отправила на ЯК 300 р., придет с вычетом комиссии... Спасибо огромное тем, кто помогает котейке=)"

Ник девушки Strict machine

Не забудьте потом внести ее сумму (когда поступит) в финотчет . Просто ссылка на данную тему в сообществе размещена, следовательно, вместе с темой и финотчет просматривается.

Извините, если пропустила чей-то взнос.

Просто напомните в теме или личке , какую сумму Вы мне отправили и когда, я выложу сразу. Могу в суете упустить, к тому же проблемы были с выходом в Инет, поэтому могла просто забыть.

 

ЯК проверю вечером и выложу все поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была занята пристройством мелкого собакевича-бородатика и сегодня не смогла забрать из ветклиники результаты аназиза.

 

Переговорили с врачом по телефону. А результаты анализа заберу в понедельник и выложу в теме.

По результатам в организме не хватает кальция. Было рекомендовано купить в аптеке Кальций Никомед и добавлять в пищу, Продолжать добавлять и Гейлакан бейби. Всё куплено и лечение начато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была занята пристройством мелкого собакевича-бородатика и сегодня не смогла забрать из ветклиники результаты аназиза.

 

Переговорили с врачом по телефону. А результаты анализа заберу в понедельник и выложу в теме.

По результатам в организме не хватает кальция. Было рекомендовано купить в аптеке Кальций Никомед и добавлять в пищу, Продолжать добавлять и Гейлакан бейби. Всё куплено и лечение начато.

Спасибо большое за новости! Очень все переживают за котю :wub: А фотки есть еще? :blush:

 

ПЫСЫ. Кстати,сейчас посмотрела тему про щенка, которого вы пристраиваете.... Прелесть, а не щенок! :wub: А вы молодец! :gift: И как вы все поспеваете?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за новости! Очень все переживают за котю :wub: А фотки есть еще? :blush:

 

ПЫСЫ. Кстати,сейчас посмотрела тему про щенка, которого вы пристраиваете.... Прелесть, а не щенок! :wub: А вы молодец! :gift: И как вы все поспеваете?))))))

В том то и дело, что времени катастрофически не хватает.

 

Реактивного мелкого террориста собачьего рода племени удалось пристроить по объявлению во Все зверушки. Чему я очень рада. :rolleyes: Наконец то кошки вздохнули свободно, совсем их затретировал этот бородатый электровеник.

 

Фотосессию Стеллочке устроим на следующей неделе. Она немного подросла.

Наша принцесса отказывается есть гуманитарное Тихорецкое. Закупили для неё котеночьего Хиллза с курицей в баночках и сушки РК.

Это она кушает с удовольствием. Любит вареную куриную грудку и говяжий фаршик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришло 300 рублей от Марины Парфеновой от 19.12, зачислено на счет 284 рубля

 

Марина, благодарю Вас за помощь.

 

Ещё 2 ожидаемых поступления

 

250 рублей от спонсора из ЖЖ от 20.12

 

300 рублей от спонсора из ЖЖ Ник девушки Strict machine

 

пока не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиралась сегодня денежку коше перекинуть, да номер телефона, на который перечислять надо, забыла, когда на улицу пошла. Склероззззз! :angry::blush: Теперь завтра с утра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на телефон вместо обещанных 350 руб. 410 руб. Оплата была 7 -ю чеками, в период с 08 ч. 57 мин. по 09 ч. 00 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на телефон вместо обещанных 350 руб. 410 руб. Оплата была 7 -ю чеками, в период с 08 ч. 57 мин. по 09 ч. 00 мин.

 

Пришло 4 платежа на телефон , 1 - 100 рублей, и 3 по 50 рублей и ещё пятый на 9 рублей. Итого 260 рублей.

Это Ваши денежки?

Значит ещё 2 платежа на подходе.

 

Спасибо за помощь.

Когда соберется вся сумма внесу её в финансовый отчет.

 

 

Фотосессия Стеллы

 

977b42b037db.jpg

 

 

d51fa0b6c991.jpg

 

 

и ещё вот такой кадр

 

c3ceac54d453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денжки, часть из которых пришла-это мои. Почему же остальных нет????? :(

Фото замечательные. На двух последних у Стеллы такой обиженный взгляд... Малышка, она еще такая маленькая, а уже страдает по вине людей!

А последняя фотка- просто чудо! Стеллочка стоит на задних лапках, а передние -как будто сжатые кулачки, вот -вот драться полезет......

Жалко очень котеночку! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денжки, часть из которых пришла-это мои. Почему же остальных нет????? :(

Фото замечательные. На двух последних у Стеллы такой обиженный взгляд... Малышка, она еще такая маленькая, а уже страдает по вине людей!

А последняя фотка- просто чудо! Стеллочка стоит на задних лапках, а передние -как будто сжатые кулачки, вот -вот драться полезет......

Завтра я пойду относить корм на передержку и проверю поступление на телефон. Возможно, просто два поступления оказались пропущены.

А по поводу стойки, то Стелла часто так становится, особенно, когда надо осмотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...