Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стелла - разноглазая и короткохвостая персюшка


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Офигительная котенка! :wub: Лапулька!

Денежка очень нужна? А то я сейчас на "0", с этими праздниками новогодними..... Если получится, то только в конце месяца :blush:

Cпасибо за ту помощь, которую Вы уже оказали. Пока срочных трат нет, в ветклинику пойдем сдавать кровь для анализа в феврале.

А котеночка действительно симпотная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеллочка - супердевочка! а вот хвостик - он обычный или ...? я его на фотках что-то не разглядела :wub: а так она мне бурундучка или сурка напоминает чем-то из-за лапок передних - очень трогательный ребенок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеллочка - супердевочка! а вот хвостик - он обычный или ...? я его на фотках что-то не разглядела :wub: а так она мне бурундучка или сурка напоминает чем-то из-за лапок передних - очень трогательный ребенок :blush:
хвостик у неё совсем маленький, можно сказать крошечный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила от Лены и Маши, постоянных спонсоров Стеллочки 800 рублей.

Спасибо вам за помощь.

 

Стелла проснулась и сразу встала в стойку

 

36c50e6b9109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нее бывает когда-нибудь довольная мордочка? :wub: очень красивая девочка, но такая грустная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нее бывает когда-нибудь довольная мордочка? :wub: очень красивая девочка, но такая грустная...
Бывает, конечно. Только никак не удается совместить с фотосессией. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Стеллочка? :wub: А глазки так и будут у нее слезиться в будущем? У них, персов, наверное так от природы.... Хотя, у моей сестры жила персидская кошка, что-то не особо сильно текло у нее, как у всех кошек примерно.

Чмокните от меня ее там в носик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Стеллочка? :wub: А глазки так и будут у нее слезиться в будущем? У них, персов, наверное так от природы.... Хотя, у моей сестры жила персидская кошка, что-то не особо сильно текло у нее, как у всех кошек примерно.

Чмокните от меня ее там в носик :wub:

После пролечивания глазки были в порядке, а сейчас опять потекли. В субботу посмотрит ветврач, может придется колоть антибиотик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, напомните мне номер телефона в личку, я денежку небольшую сброшу для Стеллочки "на конфетки" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, напомните мне номер телефона в личку, я денежку небольшую сброшу для Стеллочки "на конфетки" :rolleyes:
ответила в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыла: к ветеринару сегодня ходили? Или в следующую субботу пойдете. Что -нибудь новенького сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, совсем забыла: к ветеринару сегодня ходили? Или в следующую субботу пойдете. Что -нибудь новенького сказали?
Пока не ходили, слишком много времени занимают подвальницы.

В среду планируем очередную стерилизацию и попросим Наталью Владимировну посмотреть и на Стеллу.

А Стеллочнину кровь на анализ сдадим в феврале. Чтобы уже понять, помогло ли проведенное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, совсем забыла: к ветеринару сегодня ходили? Или в следующую субботу пойдете. Что -нибудь новенького сказали?

Получины на телефон передержки Ваши 400 рублей

 

Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется фоток Стеллочки с довольной мордашкой)

а хозяев подыскивают уже девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется фоток Стеллочки с довольной мордашкой)

а хозяев подыскивают уже девочке?

Сегодня вечером назначена фотосессия хвостам на передержке. С пиарными фотками и будем пристраивать по результатам анализа крови на кальций и фосфор.

Внешне киса выглядет хорошо, а какие процессы идут внутри - не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новых фоток! :wub:

Галь, действительно, если какая помощь нужна, обязательно пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает Стеллочке

 

А вот и фото от Маши- Engrasiya, которая любезно согласилась приехать на передержку и сделать фото хвостам и хвостикам. За что огромное ей спасибо!

 

 

84b64501bef8.jpg

 

 

c7fd4625758b.jpg

 

 

214880647659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже совсем другой человечек! :gift: на второй фотке - прямо фотомодель и сурьезная такая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже совсем другой человечек! :gift: на второй фотке - прямо фотомодель и сурьезная такая :wub:
Да, Стеллочка хорошеет день ото дня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Стеллочка хорошеет день ото дня!

Галь, фотки СУПЕР!!!!! :gift: Стелла сплошное очарование. Думаю, что тот, кто реально любит животных, с руками ее оторвет. Лично я бы, если была бы возможность, не задумываясь забрала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, хозяин нужен ответственный...тем более, что Стелле требуется дополнительный уход из-за её особенностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером внесу ребенка в каталог ПерсКо, будет под номером 111

Для того, чтоб на моську пошел пиар, Вам надо заполнить "форму" в Перс Пуфик Клабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...