Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Травмированный котенок! Ужасы с попой!


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот так! И никому нет дела до больной кошечки!

 

Люди! Всего 2 часа раз в 2 недели! И вы поможете кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, откликнетесь! Клепино состояние ухудшилось.

ее необходимо чаще возить в больницу, хотя бы раз в неделю.

пожалуйста, помогите, кошке! ну как же так! она нуждается в вашей помощи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее состояние сейчас осложняется погодой. И таскать по такой жаре больное животное совсем не нужно. К выходным обещают снижение температуры, есть смысл переждать. Вы ездите к Мамедову? Раз в неделю, как давно? Когда следующий прием?

 

Назначено

Физраствор 20мл + 0,5мл аскорбиновой кислоты

Глюкоза 20мл

Цефазолин 0,5 2р.д

фурагин 1/2 2р.д

Панкреатин 1/4 3р.д

Кем? Мамедов об этом знает?

 

П.С. Девочки, почистите, пожалуйста, тему, совсем невозможно понять, что с кошкой, кроме того, что ей плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее состояние сейчас осложняется погодой. И таскать по такой жаре больное животное совсем не нужно. К выходным обещают снижение температуры, есть смысл переждать. Вы ездите к Мамедову? Раз в неделю, как давно? Когда следующий прием?

 

 

Кем? Мамедов об этом знает?

 

П.С. Девочки, почистите, пожалуйста, тему, совсем невозможно понять, что с кошкой, кроме того, что ей плохо.

 

 

АУ! Я могу отвезти, где все?

 

Аня, все ли в порядке, почему нет ответа?

Клепу нужно везти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию и совещанию с куратором, считаем не целесообразным возить чаще одного раза в две недели по такой жаре. Куратор на данный момент в роддоме!!! от помощи не отказываемся. Надо звонить записываться когда везти! Лера телефоны у вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте записываться к Мамедову попозже, ближе к вечеру - в этом случае дорога обратно довольно комфортная, жара немного спадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления куратору! :gift: А кто сможет сдать кошку? Попробую записаться на вечер вторника, если успею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка у нас территориально метро вднх рядом с МГСУ. Оксане(куратору) - поздравления передадим. Родила 25 июля Девочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что нашлись люди помочь!!! Спасибо вам большое!!!

телефон клиники 723-07-35, доктор Мамедов Зураб, записываться можно на фамилию куратора Лебедева или кличку кошки Клепа (Клеопатра), проще на фамилию. я записывалась обычно на 19:30 или 20:30. позже, конечно, пробок меньше.

клепа ведет себя хорошо, в машине ей вообще замечательно, она очень расслабляется под кондиционером. И у врача она в основном «кайфует», особенно когда массаж.

 

ОКСАНЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И ДОЧКЕ И СЧАСТЬЯ ИХ СЕМЬЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет машины. Про Мамедова мне ничего объяснять не надо, надо связать меня с тем, кто сможет выдать кошку.

 

Рядом с мгсу это на пика? сельскохозяйственной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До окончания гари и дикой жары думаем возить не резон тем более своим ходом, Клёпа и так плохо метро переносит, а сейчас и подавно.Menada, куратор и мы очень благодарны за предложенную помощь, но ввиду погодных условий пока придётся переждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, о перевозке в такую погоду и речи не идет! Конечно, подождем. Однако я много месяцев возила кошку из Медведково к Мамедову на метро, она не жаловалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем участвующим в темке и большое спасибо за поздравления! :gift:

К сожалению из-за катастрофической нехватки времени не могу часто заходить в инет, но с Аней держу связь.

Действительно в такую погоду мотать Клепку на другой конец Москвы нецелесообразно. Однажды перед НГ мне пришлось везти ее своим ходом и я помню как тяжело она это перенесла (в одну сторону нужно сменить три вида транспорта). Так что до окончания погодной аномалии давайте сделаем перерыв в поездках.

Menada, вам огромнейшее спасибо за предложенную помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Клёпа восстанавливается после жары, Прошли курс назначений сейчас пьём Витри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёпа восстанавливается после жары, Прошли курс назначений сейчас пьём Витри.

 

а что с Мамедовым? Решили пока ее не тревожить этими поездками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с Мамедовым? Решили пока ее не тревожить этими поездками?

У Клепки на фоне приема лекарств и витаминов есть улучшения в самочувствии, поэтому решили пока идти этим путем. Лечение Маммедова давало неоднозначные результаты, поэтому к нему решили пока не возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Клепки на фоне приема лекарств и витаминов есть улучшения в самочувствии, поэтому решили пока идти этим путем. Лечение Маммедова давало неоднозначные результаты, поэтому к нему решили пока не возвращаться.

 

Понятно.

Ну Вы отписывайтесь иногда, интересно знать как у Клепочки дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Клепе назначили уколы Прозерина, а у нее на этом фоне опять возникли проблемы с почками. Нужен Байтрил или Кабактан. И еще нам надо сделать ренген, т.к. последний делали когда она была еще котенком. Нужен свежий снимок. В ближайших клиниках делают только после консультации с терапевтом, а нас терапевт смотрит на дому. Поэтому нужно сделать там где делают без консультации. Может кто-нибудь помочь?

я с ребенком дома, не выездная к сож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепе назначили уколы Прозерина, а у нее на этом фоне опять возникли проблемы с почками. Нужен Байтрил или Кабактан. И еще нам надо сделать ренген, т.к. последний делали когда она была еще котенком. Нужен свежий снимок. В ближайших клиниках делают только после консультации с терапевтом, а нас терапевт смотрит на дому. Поэтому нужно сделать там где делают без консультации. Может кто-нибудь помочь?

я с ребенком дома, не выездная к сож.

 

Добрый день,

Я, к сожалению, до сих пор без машины.

наверное, лучше Кабактан, вот на что наткнулась про Байтрил (сама я вообще не проф в это деле):

"Извините, что влезаю, я бы ОЧЕНЬ НЕ рекомендовала пользоваться этим лекарством. Действующее вещество - фторхинолл. Это смертельно опасный препарат. Врачи это знают, но все равно продолжают назначать его. Приводит к судорогам, похожим на эпилепсию. Ослабленных животных и старых уже не спасти...

С клавса уже было несколько таких случаев, некоторые не выжили. На сайте даже висит предупреждение.

Говорю по собственному опыту... Назначили Байтрил моему пожилому пудельку с этого форума, сначала было улучшение... а потом непрекращающиеся эпилептические припадки, 2 дня и моего лапуси не стало...

Пожалуйста отказывайтесь от Байтрила, просите чтобы назначали аналоги." это последний пост здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143110

поищите пока место, где без консультации терапевта сделают рентген. может тот терапевт, что приходит на дом порекомендует.

отпишитесь, если найдете, может мне удастся попросить машину, но не гарантирую, есть определенные сложности.

Может еще кто-то отзовется отвезти, тут вроде были люди готовые помочь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байтрил 5% есть 100мл флакон, открытый но срок годности истекает в июне 2011, отдам если нужен - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колем лекарства, из Клёпки в прямом смысле льётся чернота. Увереннее работает хвостом, начали сходить мазоли на лапах, а это говорит о том что лапы всё больше крепнут и она опирается на них увереннее, стала лучше пить и есть, мяско снова уплетает за обе щеки))) Когда гуляет меньше писается, а вот на уколах буянит и рычит, зато когда подмываем мурчит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колем лекарства, из Клёпки в прямом смысле льётся чернота. Увереннее работает хвостом, начали сходить мазоли на лапах, а это говорит о том что лапы всё больше крепнут и она опирается на них увереннее, стала лучше пить и есть, мяско снова уплетает за обе щеки))) Когда гуляет меньше писается, а вот на уколах буянит и рычит, зато когда подмываем мурчит)))

 

Хорошо, что она крепнет, очень радостно это читать.

а я что-то не помню мозолей на лапках. Это я не внимательная или они потом образовались?

а что за чернота? от чего это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно слежу за темой. Не всегда могу отписываться.

 

Рада, что Клепочке немного лучше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...