Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Травмированный котенок! Ужасы с попой!


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лера возила вчера Клепку ко врачу! :gift:

Все прошло удачно, только почему то денег взяли больше обычного. :( Буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Клепка такая вольяжная стала, настоящая багира! :wub: Моська раздалась вширь, теперь явно видны британские корни.

В остальном все по-прежнему, не хуже, но к сожалению и не лучше. :(

Надо сдать анализ мочи, т.к. беспокоит резкий ее запах, только вот как его собрать пока не знаем.

 

Лера, 18 мая на прием к Мамедову?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, 18 мая на прием к Мамедову?

:rolleyes:

 

Добрый день!

Да, я вернулась, завтра приеду за Клепой.

С машиной меня - таки кинули, но снова попрошу у друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaкая прелесть Клепочка! Лежит так вальяжно. Шерстка блестит, переливается, глазенки горят.

 

Здоровья девочке! Большое спасибо вам за Клепочку! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все заболевания МПС определяются по анализу мочи. Он обычно показывает только простое воспаление.

Может почки? тогда надо сдавать биохимию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сдали биохимию и клинику. Завышена мочевина и альфа-амилаза. Назначено лечение. Уже после первого дня приема препаратов резкий запах от мочи стал слабее. Курс расчитан на неделю, далее витамины и травматин.

 

У нас снова возникла проблема с поездками на процедуры к Мамедову. У Леры так и не решился вопрос с машиной, а у друга каждый раз брать не вариант. :(

Снова срочно ищем человечка, готового возить Клепку на массаж и иголки один раз в две недели (вт, чт или вскр). В удобное для вас время, главное записаться заранее!

Пожалуйста, откликнитесь, иначе придется прервать более чем полугодовое лечение!!! :help::worthy::help:

 

Я не смогу возить в ближайшее время, ребеночка ждем в июле. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначено

Физраствор 20мл + 0,5мл аскорбиновой кислоты

Глюкоза 20мл

Цефазолин 0,5 2р.д

фурагин 1/2 2р.д

Панкреатин 1/4 3р.д

 

Клёпа начала сдуваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это значит?

Клепка последнее время начала быстро поправляться. У нас появилось подозрение, что это задерживается жидкость в организме. Результат от приема препаратов, в частности Фурагина, похоже подтверждает наши подозрения.

 

У нас снова возникла проблема с поездками на процедуры к Мамедову. У Леры так и не решился вопрос с машиной, а у друга каждый раз брать не вариант. :(

Снова срочно ищем человечка, готового возить Клепку на массаж и иголки один раз в две недели (вт, чт или вскр). В удобное для вас время, главное записаться заранее!

Пожалуйста, откликнитесь, иначе придется прервать более чем полугодовое лечение!!! :help::worthy::help:

 

Я не смогу возить в ближайшее время, ребеночка ждем в июле. :blush:

Неужели совсем некому помочь???? один раз в две недели, занятости макс. на 2 часа!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас снова возникла проблема с поездками на процедуры к Мамедову. У Леры так и не решился вопрос с машиной, а у друга каждый раз брать не вариант. :(

Снова срочно ищем человечка, готового возить Клепку на массаж и иголки один раз в две недели (вт, чт или вскр). В удобное для вас время, главное записаться заранее!

Пожалуйста, откликнитесь, иначе придется прервать более чем полугодовое лечение!!! :help::worthy::help:

 

Я не смогу возить в ближайшее время, ребеночка ждем в июле. :blush:

 

форумчане и не только, откликнетесь.

кису надо долечить, и бросать ее сейчас просто нельзя.

ведь почти у всех есть машины, может у кого-нибудь получится возить Клепочку?

может кто-то живет близко к этим районам? мне приходится ездить с Волоколамки, это очень неудобно делать на чужой машине. Каждый раз отпрашиваюсь с работы пораньше, что бы пораньше вернуть машину.

откликнитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас снова возникла проблема с поездками на процедуры к Мамедову. У Леры так и не решился вопрос с машиной, а у друга каждый раз брать не вариант. :(

Снова срочно ищем человечка, готового возить Клепку на массаж и иголки один раз в две недели (вт, чт или вскр). В удобное для вас время, главное записаться заранее!

Пожалуйста, откликнитесь, иначе придется прервать более чем полугодовое лечение!!! :help::worthy::help:

 

пожалуйста, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане и не только, откликнетесь.

кису надо долечить, и бросать ее сейчас просто нельзя.

ведь почти у всех есть машины, может у кого-нибудь получится возить Клепочку?

может кто-то живет близко к этим районам? мне приходится ездить с Волоколамки, это очень неудобно делать на чужой машине. Каждый раз отпрашиваюсь с работы пораньше, что бы пораньше вернуть машину.

откликнитесь.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КЛЕПОЧКЕ! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если никто не откликнется, Клепка останется без мед. помощи на ближ. месяцы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёпа очень тяжело переносит жару , состояние переменное, от полного бессилия до нервозности, начала чувствовать позывы в туалет, но пока не особо их понимает. Пока жара курс витамин откладывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с поездками ко врачу так и не решился. :( Никто не откликается. :(

 

ЛЮДИ! ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ТАКУЮ БЕДУ!

 

Выходит, что все лечение насмарку, если не найдется добрый человек, готовый помочь Клепочке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...