Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки. От мала до велика. здоровые и инвалиды.


razzi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Варя, спасибо! :gift: Я напишу в личку)

Юль, меня Ирина зовут. Варюша - моя кошка младшенькая. Ловите обещанную денежку.

Номер документа:

 

Дата документа:

06.04.2013

Получатель

Номер карты получателя:

ФИО:

ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА Ф.

Перевод

Счет списания:

**** 3290 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комментарий получателю:

для Серого от Варварушки

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа:

Исполнен

Все самого хорошего Вам и Вашим подопечным. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юль, меня Ирина зовут. Варюша - моя кошка младшенькая. Ловите обещанную денежку.

Номер документа:

 

сообщение отправлено

Статус платежа:

Исполнен

Все самого хорошего Вам и Вашим подопечным. :)

 

 

:gift::gift::gift: Огромное спасибо!)) Денежка получена! :gift:

 

Юль, у меня есть один товарищ, который хочет помочь тебе :) Напрямую обращаться стесняется, поэтому и просит меня посодействовать. Пришли мне, пожалуйста, номер карты СБ или другие реквизиты, куда можно отправить денежки.

 

Денежка получена! Огромное спасибо! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В счет долга в ветклинике (ветеринар торан , петах-тиква) вложено 370 шек, из них

100 шек Галя

270 шек razzi

:gift: обеим

 

долг стал около 1 тыс шек

 

Посетили ветклинику в ночь с 14 на 15\04

1. Рыж дикий

2. Толстик черно-белая

3. Серо-белая кошка

4. Трехцветная с подозрением на перелом позвоночника

 

Попадалово:

281 шек Рыж дикий, удаление зуба, кастрация, проверка на спид (отриц).

60 шек прием и проверка на лишай серо-белой кошке (отриц., кошка не моя, деньги вернули)

292 шек трехцветная с подозрением на перелом позв-ка (прием 60, рентген 65, повторный рентген 79, легкий наркоз 88)

 

Записано в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реховон носится за Гоблей.

ДЦП-шная подходит и кусает Гоблю за жопу.

ДЦП-шная вообще пытается укусить всех, на кого натыкается, причем исключительно за филейную область.

Гобля ни на кого не обижается, всегда готова к общению, если общение становится слишком интимным, она просто уходит и находит себе другое развлечение.

Трехцветка слепая совершеннно спокойно ориентируется во всей квартире. Приходит в салон, залезает на диван, дрыхнет на моем рюкзаке. Сегодня пришла сама и спала с нами в спальне на кровати в ногах.

 

28. не нравится мне сегодня. Не рванула со всеми звук насыпаемой в миски еды, хотя принесенные под нос хрустики пожевала, консервы поела хорошо, курочку тоже с аппетитом пожевала. Но шерсть резко изменилась, весь день спит на диване, больше никуда не лезет, и вялая.

Посмотрим, что будет завтра...

 

апд. На следующий день все пришло в норму. Но через пару дней все равно ездили к вету, там кошка закатила истерику, покусала, поцарапала всех, до кого достала, сделала пару кульбитов в воздухе в связи с чем была признана совершенно здоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроника одного

Вечера

 

15 ноль ноль выезд из Хайфы в ветклинику

16 20 закипела машина на въезде в тель авив

16 50 выпущен воздух, залита вода, поехали дальше

17 13 на трассе 4 на обочине на заборе боковым зрением замечаю пожилого человека

17 15 останавливаюсь выясняю понимаю что бабушка

Ничего не понимает что ваше происходит

17 18 вызываю полицию

17 34 снова вызываю полицию , бабушка пытается убежать утверждая что ее дом в бат яме и это совсем рядом буквально за поворотом( бат ям в 30-40 км от этого места и совсем в другом направлении)

17. 36 останавливается таксист и пытается слупить с нее денег увезя ее в бат ям, я бегу к ним и объясняю что сейчас приедет полиция

И даю понять что бабушка тут не одна

17 47 снова звоню в полицию снова обещают приехать через 5 минут

17 52 забираю бабушку и везу ее в полицию Петах тиквы

18 04 заезжаем в ветклинику выгружаем кошек

18 29 ищем полицию

18 46 находим полицию

18 50 - 19 23 определяют личность по отпечатку пальцев

Бабуля живет в тельавиве

Я уйти не могу потому что на участке нет никого кто говорит по русски а бабуля не говорит на иврите

20 43 выхожу из полиции. Личность определили, нашли внука, который уже выехал за бабулей.

21- 22 еду за кормом

22 30 снова в ветклинику

02 30 выезд в сторону Иерусалима

4 00 в Иерусалиме

4 30 выезд из Иерусалима в сторону Хайфы

6 40 в Хайфе

7 20 на работе номер 2

8 05 на работе номер 3

14 02 поздний завтрак))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

10.5 вложено 2400 шек или 24 тыщ руб.

Спасибо razzi :gift:

 

Долг закрыт.

 

Кошь трехцветная осмотр у вета - назначения азенил 5 дней и на повторный осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.05 ездили в гости

наездили на 1385 шек

1. Гобля стерилизация

2. Тарань кастрация

3. Рыж (Рикки) удаление зуба. лечение депомедрол одноразово плюс синулокс неделю

4. Рыж Дикий удаление зуба плюс депомедрол (плазм. гингивит?) лечение синулокс неделю

5. Кот Шакет с работы удаление зуба лечение депомедрол плюс синулокс неделю плюс инфузии

6. Трехцветка повторный осмотр, нужна чистка глазницы

7. Пятнышка повторный осмотр

8. Вася соседки -ан.крови плюс осмотр (панкреатит? рекомендовано УЗИ) лечение синулокс плюс инфузии (за Васю заплачено хозяйкой)

Попадалово: 1385 шек.

Оплачено 500 шек кред, 100 шек наличными.

Долг 800 шек

 

 

 

Из новостей: Дикая Кошь выходит с балкона и меняет места дислокации, а также места тусовок.

Сию секунду сидит в салоне в трех метрах от меня, созерцает меня и как играют Юкки и Нави посреди салона.

Посидела посмотрела и тихонько ушла в коридор... но это уже прогресс. Она была совсем не напряжена, сидела в нормальной расслабленной позе и ушла тоже спокойно, потому что видимо захотела куда то пойти, а не потому что испугалась что я смотрю на нее...

Жаль не было фотоаппарата под рукой..

В остальном пока все также - шипит и ругается когда захожу к ней в комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова новости про Дикую Кошь

Передвигается по квартире в моем присутствии, приходит сидеть на окно, откуда видно двор и уличных кошаков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про Дикую Кошь. Освоила кухонные шкафчики, просекла, что там самое высокое место в квартире, а соответственно, самое Крутое. Забирается теперь туда, сидит, смотрит на всех сверху вниз, иногда залезает на карниз над окном и прикидывается там ветошью, укладывается там и спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

стерилизация кошки, ул махаль, 3, кирият ям.

беременная, с соплями.

224 шек. ветеринар торан.

по приезду домой темп 34,7. обложена грелками, сделана п\к инфузия теплого рингера. Через час температура поднялась до нормы, начала есть, активная, но все равно много спит. Забрала ее на работу, там она проспала с перерывами на еду, около 5-6 часов. К вечеру все в норме. Неделю синулокс по 80 мг 2 раза в день (табл.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Серж отлежал в клинике 4 дня с пневмонией. Диагноз поставлен по симптоматике (тяжелое дыхание, отказ от еды, темп 40,6, которая сбивалась инфузией и оптальгином и снова поднималась) и рентгену легких.

Лечение: синулокс, байтрил, метронидазол в\в, гентамицин 0,6 подкожно, инфузии рингера в\в через инфузомат 24 часа в сутки, скорость введения высокая в первые два часа,потом снижена из-за опасности возникновения отека легких.

Двое суток на кислороде.

Начал есть на третьи сутки.

Заплачено в первый день 500 шек. спасибо razzi

Второй день 500 шек спасибо Гале (300 шек) , Ане (200 шек)

Третий день 285 шек спасибо razzi

Долг 907 шек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для тех, кто не знает, как работать на трех работах и тащить 30-40 кошек.

 

Пишу с работы номер 2.

 

Вот так мы тяжело тут работаем)))

 

6c495e5ba177.jpg

 

И еще рабочая кошь

 

8b447a4571fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.6 за плачено в клинике

500 шек в счет долга

 

Прием 2 котят+кошь с глазом +пятн б/п

 

Долг 443шек

 

Корм на 306+372шек60 кг

Наполнитель 350 шек 100кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцв с ециат Европы прооперирована, байтрил .5 5% 10 дней

 

Мицци кошь 5 лет, б. Приютская, теперь отказная, лечить не хотят по причине близких родов у сестры и поездки в Америку

Диагноз панкреатит и поч нед? Получает метро, трамадол,

Вчера прислали СМс - если кошь не начнет есть до завтра, то усыпляйте. Это в ответ на мою СМс, что панкреатит лечится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь еще и сфинкс....

 

долг 1870 шек.

не считая 530 за сфинкса и еще не знаю сколько за Мицци, сейчас ей будут ставить кормовую трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...