Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталог собак.


Гость Елена (88)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В янв-февр было два неудачных пристройства (возвраты). Сегодня взяли одного черно-белого щеночка (ТТТ). Звонков мало, хороших ручек - очень мало :(, но все равно - надо пиарить!

Правильно понимаю, что те объявления еще работают? Или нужно сделать с новыми фото других щенков? Тогда покажите эти фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно понимаю, что те объявления еще работают? Или нужно сделать с новыми фото других щенков? Тогда покажите эти фото.

 

Я думаю, не имеет значения... Те вполне еще могут "работать". Я все равно всегда говорю, что готова показать всех щенков/собак (в зависимости от того, как складывается разговор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

на последних выходных ездили в приют на ул.Зорге, сделали несколько фотографий.

Выложить тут их не получается, поэтому оставлю ссылку на фотоальбом

http://foto.mail.ru/inbox/snows/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С помощью фотоальбома Нарьян-Мар другой хороший человек Диляра сделала макеты с моим телефоном. Пожалуйста, помогите информацией: кто из перечисленных сук стерилен? Хочу начать пиар.

В макеты пошли "Белое облако" и черная сучонка на руках. Пока. Макеты замечательные, но нестирильных как пристраивать? Откликнитесь....пожалуйста. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень классная рыжая собачка с белым на груди в ошейнике и хвостиком баранкой. Это ведь кажется даже какая-то такая порода есть похожая.

 

Рыжие лисицы тоже классные собаки! Они стерильны точно. И белое облачко стерильно, очень тоже хорошая деовчка ласковая.

 

Девочка трехцветная плюшка, что на снегу лежит это собака опекуна из вольера Светка и Рыся, на сколько мне помнится, данный опекун всегда была против пристройства ее собак. Ее философия "пусть лучше в приюте сидят, зато при мне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня снимала 2-х щенков и молодую собаку в вашем приюте.

 

 

normal__DSC0435.JPG

 

normal__DSC0327~0.jpg

 

normal__DSC0578~0.jpg

 

normal__DSC0662.jpg

 

normal__DSC0427.jpg

 

 

normal__DSC0574.jpg

 

 

normal__DSC0008~0.JPG

 

 

normal__DSC0837~0.jpg

 

 

normal__DSC0721~0.jpg

 

 

normal__DSC0345.JPG

 

 

normal__DSC0627.jpg

 

 

normal__DSC0527.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заболел "кавказец" из старой гостиницы! По совету врача, кот. лечит моих зверей, купила и передала лекарства для него. Надеюсь, это поможет.

Написала в КО-команду. Его могут взять под КО-крыло при условии, что он настоящий КО, и просят фото. Поэтому обращаюсь к девушкам-фотографам: сфотографируйте его, пожалуйста, вдруг собаке повезет? Найти его можно с помощью Аллы или Геннадия, они покажут, где пес сидит. А пока пожелаем ему здоровья!

 

Nellie, никто больше не пристроился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заболел "кавказец" из старой гостиницы! По совету врача, кот. лечит моих зверей, купила и передала лекарства для него. Надеюсь, это поможет.

Написала в КО-команду. Его могут взять под КО-крыло при условии, что он настоящий КО, и просят фото. Поэтому обращаюсь к девушкам-фотографам: сфотографируйте его, пожалуйста, вдруг собаке повезет? Найти его можно с помощью Аллы или Геннадия, они покажут, где пес сидит. А пока пожелаем ему здоровья!

 

Nellie, никто больше не пристроился?

Я уже месяц назад обращалась в КО-команду. С фото. Это не кавказец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nellie, никто больше не пристроился?

 

На прошлой неделе взяли щенка (из комнаты рядом с т.наз. "клиникой"). Знаю, потому что разговаривала с ручками. Но я конечно не в курсе всех пристроенных, а только тех, кто звонит на мой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как "кавказец", выдоровел? Хорошо бы его выводили погулять, на солнце, пока ясно и тепло. А то у него, бедолаги, жизнь в кутузке проходит, без движений и воздуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уже месяц в приюте живет сладкая парочка - Баскетболист и Нелли. Открыла тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178005

Баскетболист - возраст примерно 6-7 лет, привит, активный, очень дружелюбный

4f785aeec374.jpg

и его подруга - Нелли, возраст примерно 4-5 лет, привита, стерилизована, немного недоверчива, но быстро привыкает к хорошему

6195036a1779.jpg

 

 

Прошу помочь с пристройством

c73059aceb19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!!! Кто мне может помочь? Мне очень понравилась собачка под № 10 на первой странице.. ФОтография, правда, 2009 года. Есть ли еще эта собанька в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера был звонок по объявлению, висящему в Бетховене на 1905 г. На "собачку, похожую на таксу" (цитирую близко к тексту). Дело в том, что в посл. время я не давала бумажных объявлений ... :blush: Кто-нибудь в курсе, кто давал объявление(я) на мой тел.? И если "да", то на какую собаку? где сидит? Я не против, но желательно иметь конкретную информ. о ком говорить, если будут звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Белка Вам понравилась. Она,видимо,ждет Вас. :wub: Пишу в ЛП.

Она мне очень понравилась!!!!!!!! Я обязательно приеду ее смотреть... Буквально на днях....

А в выходные можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
ПОЯВИЛСЯ САЙТ ПРИЮТА НА УЛИЦЕ ЗОРГЕ. ВОТ ОН

http://eramiloserdiya.ru/

А кто занимается его контентом? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Маргарита и еще другие волонтеры)))

Будьте любезны, напишите, как с ними связаться? через ПиК или имейл?

Я к тому..., что если есть/будут фото собак, их наверное можно будет на сайт приюта поместить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ НА ПОЧТУ kristinaprtnva@rambler.ru СКИНУТЬ Я РАЗМЕЩУ НА САЙТЕ)

А МАРГАРИТА ОНА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/#/id2910016

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуны, кураторы и те у кого есть фотки и описание к собака и кошкам присылайте мне на почту kristinaprtnva@rambler.ru . я размещу объявления на сайте приюта ул. Зорге http://eramiloserdiya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

6 ноября волонтер Татьяна фотографировала приютских собак; по этой фотосессии она создала стр. в FaceBook: http://www.facebook.com/naZorge

 

Здравствуйте. Мы тоже хотим, чтобы у нас появились хозяева. Пожалуйста, сделайте перепост, поставьте "лайк" или расскажите друзьям о том, что на севере Москвы есть приют для собак. Он находится на улице Зорге, за гаражами. Нас тут много, мы очень разные, но нас объединяет одно - мы как и вы хотим быть счастливыми. А счастье для нас, как и для вас - любящий Человек рядом, еда и тепло. Спасибо вам, друзья!

 

ФОТО (от 6-11-11):

20456ded08a7.jpg

5fdff67883a6.jpg

8bebeb286958.jpg

44aad65584cb.jpg

9e53944cefbb.jpg

5a711696fee0.jpg

d3273de3732b.jpg

56a8fda0175a.jpg

c1301f0b9fed.jpg

f8da45c0183d.jpg

53eec84b3a41.jpg

50902ddbbc0a.jpg

4662545d8352.jpg

b289232c72ce.jpg

a9a21106aa81.jpg

979d6b63fcc3.jpg

fc23f59a9f34.jpg

5dee579ada7c.jpg

58b2ec043d68.jpg

d98930a94060.jpg

f4943ff851a9.jpg

eb4161afa6b0.jpg

bc581e14e58b.jpg

827282234bcc.jpg

fd317b61a75c.jpg

2e88df44acf4.jpg

8559623724a4.jpg

0c5d1c1baa8e.jpg

45f7dcb09b79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...