Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталог собак.


Гость Елена (88)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хотим всех предупредить. В черный список:

8-916-837-68-68 begin_of_the_skype_highlighting              8-916-837-68-68      end_of_the_skype_highlighting ; 8-962-988-76-41 begin_of_the_skype_highlighting              8-962-988-76-41      end_of_the_skype_highlighting; 8-967-224-18-77; 8-964-560-65-14 Лидия или Лиля (Электросталь) не работает, берет собак и вымогает деньги.

f2c429d72895.jpg вот ее фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У девушки-фотографа, с кот. я договорилась, сейчас зачетная сессия. Как сдаст, позвонит Светлане.

 

ОК.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочек ражместили в инт-те, будем ждать с надеждой!

 

Варюшка-"Варежка" - дома!

Ее взяли из приюта домой в конце прошлой недели; Варежкина сестренка тоже домой уехала, несколькими днями ранее... . Пожелаем им удачи! полных мисок и самое главное - любви новых хозяев! :)

 

Если будут звонки по объявлениям в интернете (на мой тел.) -- я буду предлагать посмотреть оставшихся щенков. Прекращать пиар не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варюшка-"Варежка" - дома!

Ее взяли из приюта домой в конце прошлой недели; Варежкина сестренка тоже домой уехала, несколькими днями ранее... . Пожелаем им удачи! полных мисок и самое главное - любви новых хозяев! :)

 

Если будут звонки по объявлениям в интернете (на мой тел.) -- я буду предлагать посмотреть оставшихся щенков. Прекращать пиар не надо.

А что же сразу-то не сказали? По объявлениям звонили? Значит, работают, ура! Как я рада, за девчушечек!

Не собираетесь позвонить через какое-то время, узнать, как дела? А люди живут поблизости, судя по всему?

 

Пиар заказан в двух-трех местах. Говорите, что похожи на В. и Г., придут, разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в приюте Svetodara с подругой (обе Даши :rolleyes:) и с волонтером Светланой провели фотосессию; фотографии обещали (после обработки) выложить в разделе Пиар, в теме Svetodarы общей ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в приюте Svetodara с подругой (обе Даши :rolleyes:) и с волонтером Светланой провели фотосессию; фотографии обещали (после обработки) выложить в разделе Пиар, в теме Svetodarы общей ссылкой.

Молодец, Даша, пришла, как обещала! Будут фото, запустим еще кого-то в пиар.

 

А щеночков больше не спрашивали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, Даша, пришла, как обещала! Будут фото, запустим еще кого-то в пиар.

А щеночков больше не спрашивали?

 

Да, молодцы, девочки! :appl: Истфак МГУ - уровень... ;)

Был звонок на днях по объявлению на Глашку, но им нужна маленькая собачка, точнее щеночек, чтобы когда вырастет, была бы до 35 см в холке. Ну, таких звонков я уже понаслушалась! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/2839039001/Щенки.rar.html

Фото щенков вчера отправила Нелли, на всякий случай продублирую здесь.

Надеюсь, хоть какие-то фотографии пригодятся. С щенками тяжело - маленькие еще более-менее держатся, а вот те, что постарше - всего шугаются - незнакомые люди, выспышка :(

 

Пара обработанных фото собак "с выгулов"

y_28a3ebc9.jpg

 

y_0c07a10b.jpg

 

z_d37d472e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки и кошки Зорге тут

в качестве "апа": фото щенков- супер! удачи в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,а ребят наших выложите? Помните, я с ними гуляла? Манечка и Пушок. А Нюся сегодня (старенькая черненькая) уехала ДОМОЙ. Загород, в царские условия. Вот. Мы только что вернулись оттуда. Нюся дома уже. Спит у камина и думает,что ей все снится. Снится и снится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша,а ребят наших выложите? Помните, я с ними гуляла? Манечка и Пушок. А Нюся сегодня (старенькая черненькая) уехала ДОМОЙ. Загород, в царские условия. Вот. Мы только что вернулись оттуда. Нюся дома уже. Спит у камина и думает,что ей все снится. Снится и снится.

 

Все помню, и всех помню, но пока успела обработать только этих.

Завтра экзамен, сегодня готовлюсь - завтра вечером, надеюсь, обработаю большую часть оставшегося. Простите, что так затягивается - первым делом взялась за щенков - они ж растут, как на дрожжах. Пара дней и все остальные тоже будут - и Манечка, и Марфа, и Пушок, и Рэм - и все-все-все, кто получился.

 

*Очень-очень рада за Нюсю, побольше бы таких историй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, напишите к щенячьим портретам хотя бы небольшие комментарии: пол, возраст, имя, (если есть). Подсочиню и отправлю то той же схеме, что Варю с Глашей, для макетов и на пиар!

 

Рыжих всего три и один черный?

 

И надо бы действующий каталог составить, можно пытаться кучкой щеночков размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

 

Собаки Светланы - Рэм и Марфа

 

z_06f2ea79.jpg

 

z_3e45b0b7.jpg -

это не художественный прием, это засвет, доработанный напильником)

y_125f58ac.jpgy_5df0cb72.jpgy_ac9079c5.jpg

y_be35d3fb.jpgy_a386949e.jpg

________________________________________________________________________________

_______

z_44f3aaa1.jpg

 

z_2919b32e.jpg

 

z_4d17f617.jpg

 

z_32604de3.jpg

 

y_02e9f9ec.jpgz_23f318dc.jpg

 

z_ff33f622.jpg

 

z_a4f60b3f.jpg

________________________________________________________________________________

________

 

z_aa83e901.jpg

 

z_8cbad3d2.jpg

 

y_1a1dee85.jpg

 

z_32c2b54d.jpg

 

z_386f7541.jpg

 

y_6c3cabb6.jpgy_fc542720.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото

 

Собаки Светланы - Рэм и Марфа

 

У меня не открывается/не вижу вообще ничего :(. Даша, есть возможность послать (когда будете посвободнее, после сессии) на эл. почту? -> es@tt-c.us

Заранее благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не открывается/не вижу вообще ничего :(. Даша, есть возможность послать (когда будете посвободнее, после сессии) на эл. почту? -> es@tt-c.us

Заранее благодарю.

Отправила, принимайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно будет макеты цветные печатать, то обращайтесь....

Ира, спасибо, следующие попрошу распечатать!

 

А ведь двое из щеночков, кот. на фото, умерли на днях, кто из них? И как оставшиеся, они хоть отдельно сидят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Есть какие-нибудь новости об оставшихся щенках? Там, где я повесила (и потом не сняла) объявление о Глашке-Варюшке, оторвали две полоски с тел., не звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости об оставшихся щенках? Там, где я повесила (и потом не сняла) объявление о Глашке-Варюшке, оторвали две полоски с тел., не звонили?

 

В янв-февр было два неудачных пристройства (возвраты). Сегодня взяли одного черно-белого щеночка (ТТТ). Звонков мало, хороших ручек - очень мало :(, но все равно - надо пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...